Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Trespassing W
22 июля 2015, 23:00

ПЭРИ написала: Ну так подумай, почему? Значит, еще не пронял ее настолько, не сильно стараешься wink.gif

Да уже достал поди-ка тетеньку. Вот так свяжись как бы без обязательств, а они за ищом( biggrin.gif ) лезут и лезут.
Zanuda
22 июля 2015, 23:08

Trespassing W написала:
Да уже достал поди-ка тетеньку. Вот так свяжись как бы без обязательств, а они за ищом( biggrin.gif ) лезут и лезут.

Да!
gb131
23 июля 2015, 00:09

Профитролько написал:
Понял. Над этим я крепко не задумывался. Сам-то я про себя знаю, что серьёзен до изнеможения. Записал. Осталось понять как убедить ее в моей серьезности. Над словами она уже посмеялась однажды.

Дано:
Она хочет секса, а Он любви.

Простые люди: Сначала они просто трахаются, а потом он начинает закручивать гайки. Тогда Она говорит, что не готова к серьезным отношениям. Он обзывает ее шлюхой и уходит. Или не обзывает и остается на ее условиях.

Непростые люди: Да тоже, в общем, сначала трахаются. Но когда доходит до гаек, Он начинает ныть и жаловаться, а Она испытывает чувство вины и пытается как-то с ним жить. Даже если Она ведет себя вполне прилично, Он в любой момент может применить секретное оружие «ты все равно меня не любишь!», которому нельзя противопоставить ничего, кроме лжи «люблю, люблю». И Она проигрывает, как только соврет в первый раз. После этого Он получает карт-бланш на «ты меня обманула!» и волен пуститься во все тяжкие. Он пьет, потому что Она его не любит. Он спит с другими женщинами, потому что Она его не любит. Он ее даже лупит чайником по голове, потому что Она его не любит.

(с) Марта Кетро
Ratty
23 июля 2015, 03:13
Сердечки это ужасно. Ну, для некоторые дамочек за сорок.
Как и шкодный взгляд.
И обращения "ненаглядная".

Это как в какао - зефирки, на ногах - носочки, и рукава у свитера слишком длинные. И, конечно, холодный зимний вечер, и голодный ветер свистит за окном кухни. Ему, ветру, тоже не по себе от одиночества этой ночи. Ну, как-то так.
Мне кажется, у Дуни Смирновой не так давно был небольшой текст на эту тему.
Stanley Hartson
23 июля 2015, 06:23

Fokker:
Ну какой же ку-ку. Мне в районе тридцатки, пара лет туда-сюда, а хочу я только умных разговоров на философские темы. Думаю, нас - армия, миллионы галактических интеллектуалов, а не приземленных нищебродов, которые в своих неприбранных бараках грезят этими нелепыми телодвижениями.

Пойду, почитаю "Литературную Газету" - наслаждусь духовными ценностями и широтой души.

"Дружочек" (с) Fokker, мне тоже хочется порой умных разговоров на философские темы. Да чего блудить - они, по сути, и получаются. Но разговоры разговорами, а интим и физическое удовольствие еще никто не отменял. Вот мне, как представителю творческой профессии, "нелепые телодвижения" - ой как помогают. Герою тоже не мешало бы выкинуть всю романтичную чепуху и время от времени настойчиво пялить дамочку.

Мышук:
Она не поймет, что это месть. 3d.gif

Зато будет как в анекдоте про скрещивание животных. Ничего толком не получилось, но удовольствие получили обе зверюшки. Мадам нужен хороший и беспроблемный секс. Ну так чего мурмурканием заниматься - беги и делай ее, Профитролько!
Veresk
23 июля 2015, 07:43

Fokker написал: Мне в районе тридцатки, пара лет туда-сюда, а хочу я только умных разговоров на философские темы.

Так речь не о том что хочешь ты, а о том чего хотят дамы 40+ от 30-летних.
Kay_po
23 июля 2015, 07:44

Stanley Hartson написал: настойчиво пялить дамочку.

Однако...
Veresk
23 июля 2015, 07:47

Vianne написала: На стадии мурмурканья мне бы уже хотелось взять топор для отмахивания.

+1. Буквально вчера пришлось свернуть общение с мужчиной после "целовашки" и "обнимашки". facepalm.gif Так мне еще начали задвигать муру про то, что я боюсь быть просто женщиной, что он подавит меня своей сильной мужской натурой. Блиииин. Сказала что вряд ли меня сможет подавить мужчина использующий "обнимашки/целовашки". Обиделся. redface.gif
Veresk
23 июля 2015, 07:49

Kay_po написала: Однако...

Это уже перекос в другую сторону от мурмуров. biggrin.gif Тоже хорошего мало, я типа такой герой любовник, циничное мужское тело, я тебя уделаю ходить не сможешь. redface.gif biggrin.gif
Stanley Hartson
23 июля 2015, 08:05
Veresk, Землячка, какие откровения из твоей личной жизни - посильнее, чем у камрада Гете чем у брата Профитрольки
Triolet
23 июля 2015, 08:09

Kay_po написала:
Однако...

Что характерно, ТС получил горячую поддержку от человека с примерно таким же неприятным вокабуляром, как и у него.
Veresk
23 июля 2015, 08:09

Stanley Hartson написал: Veresk, Землячка, какие откровения из твоей личной жизни

Да какие же это откровения? Так, заметки на полях, их много и они мало относятся к моей личной жизни. smile.gif
Kay_po
23 июля 2015, 08:11

Triolet написала:
Что характерно, ТС получил горячую поддержку от человека с примерно таким же неприятным вокабуляром, как и у него.

Ну так рыбак рыбака... biggrin.gif
Kay_po
23 июля 2015, 08:11

Veresk написала:  Так мне еще начали задвигать муру про то, что я боюсь быть просто женщиной

Вот придурок-то, прости господи. facepalm.gif 3d.gif
Stanley Hartson
23 июля 2015, 08:13
Triolet, позвольте узнать критерии приятности/неприятности вокабуляра?

Ну и это - не вижу смысла жеманничать в треде, где секс - на первом месте у героини. У героя вроде тоже, иначе бы не лез к ней под юбку.

Еще один момент - это профдеформация: стараюсь использовать в устной и письменной речи как можно больше синонимов.
Stanley Hartson
23 июля 2015, 08:16

Veresk 
Да какие же это откровения? Так, заметки на полях, их много и они мало относятся к моей личной жизни.  smile.gif

ЖЖ, что ли завела бы - для таких заметок на полях. Мне вот интересно (как человеку, а не как мужчине или журналисту)
Veresk
23 июля 2015, 08:17

Kay_po написала: Вот придурок-то, прости господи.

Да там вообще. Сильный мужчина меняет мир вокруг себя, в том числе женщин, женщина или принимает роль женщины, либо убегает от него потому что не готова быть просто женщиной. facepalm.gif Я вот оказалась из тех что испугалась такого сильного мужчины. biggrin.gif
Kay_po
23 июля 2015, 08:19

Stanley Hartson написал: Ну и это - не вижу смысла жеманничать в треде, где секс - на первом месте у героини. У героя вроде тоже, иначе бы не лез к ней под юбку.

В треде, где секс на первом месте, не видишь смысла употреблять менее одиозные обороты? Это, типа жеманство? biggrin.gif Представляю, как бы ты изъяснялся в107-м....
Kay_po

Veresk написала:
Да там вообще. Сильный мужчина меняет мир вокруг себя, в том числе женщин, женщина или принимает роль женщины, либо убегает от него потому что не готова быть просто женщиной.  facepalm.gif Я вот оказалась из тех что испугалась такого сильного мужчины.  biggrin.gif

Правильно сделала! 3d.gif
Veresk

Stanley Hartson написал: ЖЖ, что ли завела бы - для таких заметок на полях.

biggrin.gif Таких заметок у любого человека навалом. Жизненный опыт. Зачем засорять пространство мало значимым.
Kay_po
23 июля 2015, 08:23

Stanley Hartson написал: Triolet, позвольте узнать критерии приятности/неприятности вокабуляра?

Да не парься, тут видимо просто не твоя женская целевая аудитория. Где-нибудь в другом месте наверняка пошло бы на ура.
Stanley Hartson
23 июля 2015, 08:24
Дорогие женщины, если вас смущают "одиозные обороты" и "неприятный вокабуляр", то хорошо, буду профильтровывать свою речь.
Triolet
23 июля 2015, 08:27

Stanley Hartson написал: Triolet, позвольте узнать критерии приятности/неприятности вокабуляра?

Ну и это - не вижу смысла жеманничать в треде, где секс - на первом месте у героини. У героя вроде тоже, иначе бы не лез к ней под юбку.

Про словечки ТС, вызывающие антипатию, здесь уже многие написали.
Твой выбор выражений... Мне сложно тебе объяснять, т.к. ты как будто не видишь промежуточных вариантов между твоей циничной разухабистостью и "жеманничать".

Еще один момент - это профдеформация: стараюсь использовать в устной и письменной речи как можно больше синонимов.

Непонятно, зачем делать упор на количество синонимов, в то время как речь про, грубо говоря, качество. Это же показательно, какие синонимы ты выбираешь.

Не думаю, что ТС интересно дальнейшее развитие темы про разбор текстов.
Если у тебя еще какие-то вопросы, предлагаю обсуждать их в соседнем треде.
Biufka
23 июля 2015, 08:39

Zanuda написала: Да что ж это делается? Познакомишься с ним на сайте легких и беспроблемных знакомств. Вроде, молодой, умом не блещет (лексикончик еще тот), но ведь и не надо, верно? Отбарабанишь вахту Займешься с ним любовью и привет. Для того и знакомство было. Детей ведь с ним не крестить. Так нет же, ломится за ищом.

Вот-вот, так всё у ТС у получается, всё перевернулось кувырком. Познакомились для одной цели, а потом у него цель поменялась. biggrin.gif А у дамы может совсем ничего и не поменялось...
(Я с удовольсвием прочитала про "ищщо". Спасибо за интересный текст.)
Biufka
23 июля 2015, 08:47

Профитролько написал: Меня мама не на помойке нашла, да и разница в возрасте не в ее пользу.

Кстати, а вот тут когда я прочитала твои слова - подумала, что как раз разница в возрасте не в твою пользу. Так как такая женщина, как Марта уже вполне состоявшаяся личность и она самодостаточна, и знает, чего хочет.
Sanolju
23 июля 2015, 09:32

Stanley Hartson написал:  Вот мне, как представителю творческой профессии

Дежурный клик в профиль.(с) biggrin.gif
Неа...
Лунный Волк
23 июля 2015, 09:34

Biufka написала: Кстати, а вот тут когда я прочитала твои слова

Я вот тоже подумал, что одной такой постановки вопроса достаточно, чтобы послать кавалера в известном направлении или как минимум ограничить отношения утилитарным использованием.
Мышук
23 июля 2015, 10:22

Triolet написала:

user posted image
Vianne
23 июля 2015, 10:23

Лунный Волк написал: или как минимум ограничить отношения утилитарным использованием

Как минимум? По мне, так это как максимум biggrin.gif . Потому что зачем еще вообще может быть нужен такой вот источник головной боли? Честно говоря, для меня уже то, что женщина поставила букет на кухне (не на журнальный столик, например, поставила в гостиной), и то показатель.
Лунный Волк
23 июля 2015, 10:26

Vianne написала: По мне, так это как максимум

Э то ж с какой стороны глянуть. wink.gif По сути мы ж предполагаем одно и тоже.
Мышук
23 июля 2015, 10:26

Sanolju написала:
Дежурный клик в профиль.(с) biggrin.gif
Неа...

Тоже кликнула. Что-то меня сегодня на мемы тянет.
user posted image
Пузырик
23 июля 2015, 10:34

Мышук написала:

Неприлично ржу.
Без Бретельки
23 июля 2015, 10:34

Профитролько написал: Сказал открыто. "Как взрослый" посадил её перед собой и сказал, что хочу и готов к серьёзным отношениям. В подтверждение намерений предложил переехать ко мне. Она свела всё к шутке. Это было в начале третьего захода.

Ну это же правда смешно! У твоей дамы все давно стоит на своих привычных местах, правильный матрац, правильный шкаф с удобным пантографом, розетки и выключатели ровно там, где ей удобно, душ на нужной высоте, гинеколог и маникюрша привычны и логистически уместны... и тут ей внезапно предлагают подхватить юппки и "переехать жить к нему". Даже не к Нему. Аааа! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Я даже не знаю, что сказать, как в обозримом будущем сорокалетняя Ж. Ну не объяснять же, в самом деле.
Без Бретельки
23 июля 2015, 10:40

Мышук написала: Тоже кликнула. Что-то меня сегодня на мемы тянет.

Усов не хватает. 146% контрацепции.
Stanley Hartson
23 июля 2015, 10:41
Мышук, у тебя хорошее чувство юмора!
Мышук
23 июля 2015, 10:43

Без Бретельки написала: Усов не хватает. 146% контрацепции.

Да, усы не хуже сандалий на носки. Или тех же сандалий на ногах без педикюра.

Stanley Hartson написал: Мышук, у тебя хорошее чувство юмора!

Что есть, то есть.
Мышук
23 июля 2015, 10:45
ТС, ты там где вообще? Денег еще не пробовал предложить завуалированно? Не в виде круизов и оперы в Вене, нет. Но Без Бретельки права, чтобы кто-то сорвался и поломал ради тебя свою налаженную жизнь, ты должен быть супер. И не просто супер, а супер-пупер. Ты ей купи особняк с персоналом — может она сама к тебе попросится.
Kamelia_Star
23 июля 2015, 10:49

Мышук написала: ТС, ты там где вообще? Денег еще не пробовал предложить завуалированно? Не в виде круизов и оперы в Вене, нет. Но Без Бретельки права, чтобы кто-то сорвался и поломал ради тебя свою налаженную жизнь, ты должен быть супер. И не просто супер, а супер-пупер. Ты ей купи особняк с персоналом — может она сама к тебе попросится.

Это он вряд ли предложит. Обычно считают, что "любить и сексовать* - вполне достаточно, чтобы дама от счастья померла. Цветы подарил! Замуж предложил! Да офигеть! biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 10:51

Kamelia_Star написала: Цветы подарил! Замуж предложил! Да офигеть! biggrin.gif

Вроде еще не замуж пока. А жить. Как будто она до него и не жила, бедная. 3d.gif А он ей разрешил, живи, мол, милая барышня.
Без Бретельки
23 июля 2015, 10:51

Мышук написала: Без Бретельки права, чтобы кто-то сорвался и поломал ради тебя свою налаженную жизнь, ты должен быть супер. И не просто супер, а супер-пупер.

Можно же исповедовать совместный быт в апартаментах на озере Гарда. Вместе просыпаться и варить друг другу кофе?
"Перезжай ко мне" хороши в 18, когда родители в печенках и не разрешают собачку.
Мышук
23 июля 2015, 10:56

Без Бретельки написала: "Перезжай ко мне" хороши в 18, когда родители в печенках и не разрешают собачку.

Тут еще логистически действительно очень важно, у нее жизнь устроена, а переезд — всегда встряска. ТС совершенно очевидно небогат. Она жила одна на территории, где ее ничто не ущемляло - раз. Где до всего было близко - два. Где все по ее вкусу было. А теперь? Пусть ТС свою квартиру сдаст, а снимет квадратов 120-150 рядом с ее нынешним жильем, и вот туда ее пригласит, чтобы в ее квартире все осталось нетронутым. А то пока все головняки и ломка жизни только ей достанутся, а ему - регулярное сексуальное обслуживание и улучшенный быт.
kelly-g
23 июля 2015, 10:59

Профитролько написал:  готов беспокоиться чем она живёт сколько угодно. Если она живёт со мной.

По-моему, последовательность должна быть обратной.
Мышук
23 июля 2015, 11:02
Это примерно как вот этот пост, он меня еще вчера напряг:

Профитролько написал: Меня вдохновляет пример моего брата. Познакомился с девушкой (ровесники, оба в разводе). Оба сказали друг другу что повторный брак им не интересен. И жить вместе тоже никто не хочет. Ах-ха. Он как зашёл к ней в первый вечер, так вечер перерос в ночь, та в утро. Утром сходил в магазин за тапочками и бритвой. Так и не выехал. Живут уже три года вместе.

Т.е. чел за 30 кроме тапочек и бритвы в семью не принес ни-че-го. И предполагается, что этот рай в шалаше женщину должен обрадовать, а не огорчить, ведь у нее теперь есть личный член. Ребята, у нее до брака было десять членов! biggrin.gif А теперь один и тапочки. Т.е. она должна ого как в вас втрескаться, чтобы на это пойти.
W colonel
23 июля 2015, 11:09

Мышук написала: Т.е. чел за 30 кроме тапочек и бритвы в семью не принес ни-че-го.

еще яйца
Мышук
23 июля 2015, 11:10

W colonel написал:
еще яйца

А какая от них особая польза? Женщины за 40 обычно детей уже не хотят, чтобы отдельно ценить именно яйца — надо хотеть размножиться.
Без Бретельки
23 июля 2015, 11:12

Мышук написала:

Да уперлось это совместное проживание в 40 лет, такие хитросплетения установившихся привычек и заморочек за плечами. В 40 гостевым браком живут по десять лет, разбегаясь по норкам после совместного отпуска, а тут три раза потрахались и юноша такое залудил.
Он же из другой вселенной, к чему эти межвидовые связи. smile.gif
FrostWind
23 июля 2015, 11:21

Без Бретельки написала: Он же из другой вселенной, к чему эти межвидовые связи.

Давеча на даче читала журнал "Юность" за 1978 год. Ощущение другой вселенной.
Описывалась судьба мятущегося интеллехента 70-х. Юность-молодость-и размышления зрелых годов.
После ВОВ он, 19-летним вьюношем, из Москвы поехал за поиском чего-то с каких-то щей на Кавказ, попал в Сухуми. Голодный, таскался по рынку - кому бы чего разгрузить, чтоб подзаработать, опять же обувь прохудилась. Там его подобрала казачка с Кубани - покормила, помыла, оттрахала. Утром он захотел пожениться, но она типа взяла время на подумать и поехали они к ней в колхоз. biggrin.gif
Естественно, к себе она его не позвала - брат вернулся с войны без ног, пара племянников и мама болеют, опять же пол земляной.
Его, как особо грамотного, взяли в контору на работу и в богатую хату на постой.
Там его накормили-обогрели-опять же оттрахали, при том параллельно в глубокой конспирации с первой дамой роман процветал.
Потом, уже в Москве с другой женой и в полном порядке, он так ностальгически вспоминал тот кубанский секс... эээ... любовь.
Я к тому, что по повести как само собой разумеется идёт мысль, что вопросы - где и на что жить, кто варит обед, кто напрягается на купить носки-трусы-штаны имеют один, однозначный, ответ, и все эти головняки женщине за счастие.
ПЭРИ
23 июля 2015, 11:36

Лунный Волк написал: что держаться за конкретную женщину, которой ты уже показался неинтересен, неразумная блажь.

Лунный Волк написал: Без знания причин ты далеко не уедешь, а потому если интерес велик придется разрабатывать клиентку: узнать о ней по максимуму, познакомиться с подругами и в конечном счете попытаться заинтриговать приятным для нее образом. А может полученных знаний окажется достаточно, чтобы понять тщетность усилий.

Ну вот Вы уже и торгуетесь biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 11:38

FrostWind написала: Я к тому, что по повести как само собой разумеется идёт мысль, что вопросы - где и на что жить, кто варит обед, кто напрягается на купить носки-трусы-штаны имеют один, однозначный, ответ, и все эти головняки женщине за счастие.

В те годы наверное еще про послевоенный недостаток мужчин помнили. Но сейчас у любой женщины, которая в пределах средней нормы, выбор из мужчин есть. А значит нет нужды любые брюки мыть(!), кормить и обстирывать. Теперь мы выбираем из тех, кто нам что-то предлагает. Существенное, а не "давай жить".
FrostWind
23 июля 2015, 11:46

Мышук написала: Но сейчас у любой женщины, которая в пределах средней нормы, выбор из мужчин есть. А значит нет нужды любые брюки мыть(!), кормить и обстирывать. Теперь мы выбираем из тех, кто нам что-то предлагает. Существенное, а не "давай жить".

Знаешь, я рада, что для части женщин это уже так. И есть мужчины, которые это понимают.
Но есть и другие. Вот ТС и демонстрирует свои ценности - он мужчина, рост-вес-работает, а чо она? biggrin.gif
Кстати, а что Марта получит? Съёмное жильё, за которое надо платить? Или у него ипотека, опять же если "живут вместе" - с неё половина? Ужин вовремя и свои доходы в общую корзинку?
Блин, я бы в такие отношения не хотела. Да ну нафиг такой дорогой секс. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»