Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Мышук
23 июля 2015, 11:47

FrostWind написала: Кстати, а что Марта получит?

Так здесь 90% треда его спрашивает, пока нет ответа.
Пузырик
23 июля 2015, 11:47

W colonel написал:

Яйца можно и без вселения на твои метры получить. Причем в режиме удовольствия, а не повседневного быта. Да к тому де и не олни яйца, а разнообразные.
Shirin
23 июля 2015, 11:49

Stanley Hartson написал:

"Дружочек" (с) Fokker, мне тоже хочется порой умных разговоров на философские темы. Да чего блудить - они, по сути, и получаются. Но разговоры разговорами, а интим и физическое удовольствие еще никто не отменял. Вот мне, как представителю творческой профессии, "нелепые телодвижения" - ой как помогают. Герою тоже не мешало бы выкинуть всю романтичную чепуху и время от времени настойчиво пялить дамочку.

Зато будет как в анекдоте про скрещивание животных. Ничего толком не получилось, но удовольствие получили обе зверюшки. Мадам нужен хороший и беспроблемный секс. Ну так чего мурмурканием заниматься - беги и делай ее, Профитролько!

Какой ужас...
Пузырик
23 июля 2015, 11:49

FrostWind написала:

Так ведь в результате то ТС что хочет не имеет. Ибо предлагает не то,что нужно.
FrostWind
23 июля 2015, 11:51

Мышук написала: Так здесь 90% треда его спрашивает, пока нет ответа.

Пичаль и туман. Опять не пойму, чем такие отношения привлекают.
Developer
23 июля 2015, 11:52

Без Бретельки написала: Усов не хватает. 146% контрацепции.

Даже это даёт сбой. Точно знаю. biggrin.gif
Shirin
23 июля 2015, 11:53

Stanley Hartson написал:
ЖЖ, что ли завела бы - для таких заметок на полях. Мне вот интересно (как человеку, а не как мужчине или журналисту)

Так это журналист использует такой синоним как "настойчиво пялить"?
Мышук
23 июля 2015, 11:54

FrostWind написала:
Пичаль и туман. Опять не пойму, чем такие отношения привлекают.

Так они его привлекают, а не ее. А она ему периодически не отказывает. Я так понимаю, что происходит это в промежутки, когда других любовников нет или другие условно еще хуже. Что уж душой кривить, в принципе любой человек имеет выбор из какого-то ряда партнеров, и если номер один в списке отваливается, то временно его место может занять кто-то из добивающихся, пока не найдется снова кто-то нравящийся.
Я и сама так поступала. Это же еще в мультике советовали. "Возьмите лучших из худших" пока нет лучших из лучших.
Shirin
23 июля 2015, 11:55

Veresk написала:
Да там вообще. Сильный мужчина меняет мир вокруг себя, в том числе женщин, женщина или принимает роль женщины, либо убегает от него потому что не готова быть просто женщиной.  facepalm.gif Я вот оказалась из тех что испугалась такого сильного мужчины.  biggrin.gif

А в чем заключается роль просто женщины тоже определяет сильный мужчина? Ну-ну...
Vianne
23 июля 2015, 11:57

Shirin написала: Так это журналист использует такой синоним как "настойчиво пялить"?

Ну так современная публицистика характеризуется одновременно тяготением к экспрессии и стандарту. Вот "настойчиво пялить", например, это экспрессия. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Veresk
23 июля 2015, 11:57

Мышук написала: Т.е. чел за 30 кроме тапочек и бритвы в семью не принес ни-че-го. И предполагается, что этот рай в шалаше женщину должен обрадовать, а не огорчить, ведь у нее теперь есть личный член. Ребята, у нее до брака было десять членов!  А теперь один и тапочки.

3d.gif
FrostWind
23 июля 2015, 11:59

Мышук написала: Так они его привлекают, а не ее. А она ему периодически не отказывает. Я так понимаю, что происходит это в промежутки, когда других любовников нет или другие условно еще хуже. Что уж душой кривить, в принципе любой человек имеет выбор из какого-то ряда партнеров, и если номер один в списке отваливается, то временно его место может занять кто-то из добивающихся, пока не найдется снова кто-то нравящийся.
Я и сама так поступала. Это же еще в мультике советовали. "Возьмите лучших из худших" пока нет лучших из лучших.

Здравомыслие Марты радует. smile.gif
Veresk
23 июля 2015, 12:02

Shirin написала: А в чем заключается роль просто женщины тоже определяет сильный мужчина?

Знаешь, я так от него и не добилась внятного объяснения, хотя старалась, интересно же.
Но судя по тому что было сказано "Сначала накормить, баньку истопить.." все было ясно. biggrin.gif А, еще было - не мериться с мужчиной тем чего нет, а быть просто женщиной. smile4.gif
Что значит "просто женщиной", как я сказала выше, не поясняется.
Veresk
23 июля 2015, 12:03

FrostWind написала: Опять не пойму, чем такие отношения привлекают.

*утеряла нить* Какие такие?
Developer
23 июля 2015, 12:04

Veresk написала: Что значит "просто женщиной", как я сказала выше, не поясняется.

Сказано же:

Veresk написала: не мериться с мужчиной тем чего нет

Т.е. превосходства ни в чём не демонстрировать, смотреть ему в рот и восхищаться его крутостью. cool.gif
FrostWind
23 июля 2015, 12:06

Veresk написала: *утеряла нить* Какие такие?

Когда женщина - обслуживающий персонал бытовых и сексуальных нужд Мужчины. smile4.gif Ну ты чо как маленькая то???
Пузырик
23 июля 2015, 12:09

Developer написал:

А рот ри этом закрыть можно? wink.gif biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 12:12

Пузырик написала:
А рот при этом закрыть можно? wink.gif  biggrin.gif

Дождавшись отмашки господина и повелителя. Ну или когда он вынет изо рта... кхм. biggrin.gif
Пузырик
23 июля 2015, 12:15

Мышук написала:

biggrin.gif biggrin.gif
Shirin
23 июля 2015, 12:19

Vianne написала:
Ну так современная публицистика характеризуется одновременно тяготением к экспрессии и стандарту. Вот "настойчиво пялить", например, это экспрессия. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ааааа.... Тут недавно прочитала банальную фразу "Сегодня "бунт против общества" - это не спать с кем попало, читать книги, заниматься спортом и быть воспитанным".... Экспрессия переходит в стандарт...
Shirin
23 июля 2015, 12:20

Veresk написала:
Знаешь, я так от него и не добилась внятного объяснения, хотя старалась, интересно же.
Но судя по тому что было сказано "Сначала накормить, баньку истопить.." все было ясно.  biggrin.gif А, еще было - не мериться с мужчиной тем чего нет, а быть просто женщиной.  smile4.gif
Что значит "просто женщиной", как я сказала выше, не поясняется.

Угу, "на раз лежать, на два тихо", ну и постоянно повторять "какой ты умный это что-то".... biggrin.gif
Veresk
23 июля 2015, 12:20

Developer написал: Т.е. превосходства ни в чём не демонстрировать, смотреть ему в рот и восхищаться его крутостью.

Ну.. если он и правда крут, я могу и восхищаться, с меня не убудет. biggrin.gif

Мышук написала: Дождавшись отмашки господина и повелителя. Ну или когда он вынет изо рта... кхм.

facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Shirin
23 июля 2015, 12:22

Developer написал:
Сказано же:

Т.е. превосходства ни в чём не демонстрировать, смотреть ему в рот и восхищаться его крутостью. cool.gif

Угу..."закрой рот, дура, я уже все сказал"...
Veresk
23 июля 2015, 12:23

FrostWind написала: Когда женщина - обслуживающий персонал бытовых и сексуальных нужд Мужчины.

А! Так а кого они привлекают? Если мужчину, то понятно почему. А женщин разве привлекает? redface.gif
Veresk
23 июля 2015, 12:23

Shirin написала: Угу..."закрой рот, дура, я уже все сказал"...

Ну тот то вряд ли способен на такое, учитывая "обнимашки". biggrin.gif
Пузырик
23 июля 2015, 12:24

Так у них поэтому и затык с женщинами то. biggrin.gif
Пузырик
23 июля 2015, 12:25

У этого будет "закрой ротик, глупенькая". Смысл то не поменяется.
FrostWind
23 июля 2015, 12:27

Veresk написала: А женщин разве привлекает?

В натуре таких видела, зуб Пузырика даю. Внешне успешные и вменяемые женщины. Вот чо им там - не въезжаю разумом.
Пузырик
23 июля 2015, 12:29

FrostWind написала:

Не мой!!!! Не мой зуб!!! И я не свой даю, а одной какашки!!
Мышук
23 июля 2015, 12:30

Пузырик написала: Не мой!!!! Не мой зуб!!!

*назидательно* Вот видишь, отказалась от шпионского зуба с ядом, а сейчас бы как пригодился! biggrin.gif
Пузырик
23 июля 2015, 12:30

Бывает, бывает. Если девочку в семье так воспитывали, она привыкла, и по другому не умеет и не понмает, как это.
Пузырик
23 июля 2015, 12:31

Мышук написала:

Все злыдни, все!!!
FrostWind

Пузырик написала: Все злыдни, все!!!

Молчи, женщина. redface.gif 3d.gif
Veresk

FrostWind написала: В натуре таких видела, зуб Пузырика даю. Внешне успешные и вменяемые женщины. Вот чо им там - не въезжаю разумом.

Пузырик написала: Если девочку в семье так воспитывали, она привыкла, и по другому не умеет и не понмает, как это.

Да, наверное все от воспитания идет. Возможно пример взаимоотношений между родителями.
Мышук
23 июля 2015, 12:32

Пузырик написала:
Бывает, бывает. Если девочку в семье так воспитывали, она привыкла, и по другому не умеет и не понмает, как это.

Мне кажется в сороковник уже у взрослых мало остается в голове родительских установок. Это ж не 15 все-таки. Я бы сказала, что в 25+ люди уже осознают собственные желания. Ну, в среднем, конечно, кто-то более покорный и менее лабильный, может негибко остаться таким, каким был в детстве.
Kay_po
23 июля 2015, 12:34

Мышук написала:
Мне кажется в сороковник уже у взрослых мало остается в голове родительских установок. Это ж не 15 все-таки. Я бы сказала, что в 25+ люди уже осознают собственные желания. Ну, в среднем, конечно, кто-то более покорный и менее лабильный, может негибко остаться таким, каким был в детстве.

Мне кажется, ты льстишь людям. tongue.gif Некоторые установки каленым железом не выжечь.
cardova
23 июля 2015, 12:35

Veresk написала: Да, наверное все от воспитания идет. Возможно пример взаимоотношений между родителями.

Возможно, и от воспитания. Возможно, на работе ей надоедать быть железной леди, дома наслаждается рабством по полной.
Vianne
23 июля 2015, 12:36

Пузырик написала: У этого будет "закрой ротик, глупенькая".

"...и дай мне помурмуркать спокойно" biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 12:36

Kay_po написала:
Мне кажется, ты льстишь людям. tongue.gif  Некоторые установки каленым железом не выжечь.

Нет, ну что-то может и не выжечь. Но в среднем я бы сказала, что за 30 люди уже осознают, что родители не были гениями и святыми, и вообще если какие-то внутренние установки несут дискомфорт, то люди склонны от них отказываться. Пусть не 100% людей, но многие.
Я вот тоже отказалась, раньше считала, что без удачной карьеры жизнь неполноценна. Это в меня мама вбила, кстати. А теперь у меня нет карьеры, а живу все равно хорошо. tongue.gif
Пузырик
23 июля 2015, 12:37

Мышук написала:

Хахахаха. Вон, в Кулинарию сходи.
Developer
23 июля 2015, 12:37

Пузырик написала: А рот ри этом закрыть можно?

Зависит от ситуации, наверное. rolleyes.gif
cardova
23 июля 2015, 12:38

Пузырик написала: Хахахаха. Вон, в Кулинарию сходи.

А что там в Кулинарии про воспитание?
Пузырик

Developer написал:

biggrin.gif
Мышук

Пузырик написала:

Я туда боюсь соваться, накажут за неправильный борщ и засунут печеные яблоки во все места. biggrin.gif
Пузырик

Там про вбитые установки.
cardova
23 июля 2015, 12:39

Пузырик написала: Там про вбитые установки.

ПОйду изучать.
Пузырик
23 июля 2015, 12:39

Мышук написала:

Я тебе вечером перескажу, если хочешь. wink.gif
Мышук
23 июля 2015, 12:40

Пузырик написала:

На Баше попадалась прекрасная цитата в тему родительских установок, воспринимаемых безусловно.

Коллега рассказывал:
- Жена любит готовить. Причем часто балует выпечными изделиями - плюшки там, пироги - и самое любимое - маковый рулет. Несколько раз попадал на сам процесс готовки, и заметил одну вещь: скрутив рулет, жена с каждого конца отрезает по 5 см теста. И выкидывает. Спрашиваю - чем концы не устраивают? "Так надо, говорит - мама так делает". А сама, вижу, задумалась, глаза забегали. Через некоторое время - ситуация повторяется. Жена начинает психовать, что вопросы глупые задаю, так надо. Дождался тещу. "Мама, а зачем это Вы от макового рулета кончики отрезаете и выкидываете?". "Аааааа, так когда мы в коммуналке то жили, плита была маленькая, и рулет на протвинь не влезал, вот и отрезала - что б запечь". Под гневным и униженным взглядом жены я понял, рулета мне больше не видать...

Профитролько

Biufka написала: Т.е., в третий раз были не только написаны слова, но и была встреча, и опять какое-то время продолжались отношения?

Да. В третий раз были написаны слова. Потом была встреча и разговор. Я объяснился. Она свела все к шутке. Я не сумел предотвратить такого поворота разговора. Потом больше месяца встречались. А потом она снова свела общение к вялой переписке по вацапу.

Biufka написала: Но мне почему-то не ясен тот многим тут очевиден вывод - что она его не хочет, что не понравился.
Я думаю так - если не понравился, то может женщина ограничилась бы одной встречей, ну или двумя... но третий заход зачем был нужен? Для того, чтобы поиграть?

Вот и я думаю - зачем?
Первое, что приходит в голову - она перебирает варианты, а я так... чтобы в промежутках было не скучно ((( Я отлично это понимаю. Но когда "мы вместе" - это реально здорово!!!
Мышук

Пузырик написала:
Я тебе вечером перескажу, если хочешь. wink.gif

Давай, тезисно. Но я примерно представляю. "Готовить надо так, как делала мама!"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»