Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Пузырик
23 июля 2015, 12:41

Мышук написала:

Можешь не ходить в Кулинарию. biggrin.gif
Примерно то же, только вид сбоку.
W colonel
23 июля 2015, 12:42

Мышук написала: А какая от них особая польза?

Так ей и от его бритвы особенной пользы не проедвидится, думаю. Я просто точности для.
Профитролько
23 июля 2015, 12:44

Stanley Hartson написал: Профитролько

Брат по разуму, ты - настоящий брат!
Решительно жму твою смелую руку - молодец, что закадрил и имел интим с женщиной, которая старше тебя на 10 лет. Это очень хорошо.
Подтвержу, что здесь говорят: даме от нас, молодых (мне - 30) нужен только секс. Причем секс хороший и в любой момент. То, что ты периодически ей долбишься (в телефон) - самое важное для нее качество. Будешь долбиться раз в месяц (с романами на пару-тройку дней) - станешь главным ее интимным другом на ближайшие десять лет.
Любовь и семью с ней не склеешь. Пойми, это не главное. Главное, что у тебя есть качественный и вкусный секс с опытной и мудрой женщиной. Это очень, очень, очень классно.
Для романтики и прочего лучше найти какую-нибудь старлеточку 17-22. Не пудри мозг клевым амазонкам 40+.
Молодец! Горжусь тобой, Профитролько!!!

Бро! Спасибо за поддержку!
Но я хочу быть её единственным интимным другом! И я хочу с ней любви и романтики! Старлетки 17-22? Вот на... не нужны!

Stanley Hartson написал: Профитролько
По поводу "вернуть нахалку".
Брат, вот что тебе советую.
В следующий раз, когда ты остынешь и она остынет, и ответит на звонок со встречей - поимей с ней интим с особым цинизмом и сладострастием. Отомсти, за все - возможно свалишь ее наповал (в переносном смысле слова) и откроешь новую грань)

Мстить? Ей? Ты не верно понял, что я к ней испытываю.
Без Бретельки
23 июля 2015, 12:44

W colonel написал: Так ей и от его бритвы особенной пользы не проедвидится, думаю.

Если у него анализы хорошие, бритвой можно ноги брить, пока он не видит. biggrin.gif
W colonel
23 июля 2015, 12:45

Developer написал: Даже это даёт сбой. Точно знаю. 

Говорят, лучше всего помогает таблетка аспирина, зажатая между коленями
Пузырик

W colonel написал:

Ну вот смотри, мне 40 3d.gif , у меня квартира в моеа вкусе, стоянка под домом, налажен быт, собака.
С какого перепуга мне переезжать непонятно куда, если я трахаюсь то с этим мужчиной эпизодически. Видимо и секс не впечатлили, если даже не раз в неделю встречи.
Пузырик

W colonel написал:

Томатный сок!!! tongue.gif
Мышук
23 июля 2015, 12:46

Без Бретельки написала:
Если у него анализы хорошие, бритвой можно ноги брить, пока он не видит.  biggrin.gif

А если анализы плохие, то его и домой-то пускать опасно!
Пузырик

Без Бретельки написала:

Да дешевле себе один раз бритву купить, чем ежедневно кормить мужика. tongue.gif
Профитролько

ПЭРИ написала: Ну так подумай, почему? Значит, еще не пронял ее настолько, не сильно стараешься

Я не понимаю как стараться! Что нужно сделать? За этим и пришел на форум. Не только же за помидорами )))
Понемногу картинка начинает складываться.
Kay_po
23 июля 2015, 12:47

Пузырик написала: Видимо и секс не впечатлили, если даже не раз в неделю встречи.

Может она в тренажерку ходит 5 раз в неделю и готовиться к соревнованиям. redface.gif Что ж вы так уж сразу-то... redface.gif 3d.gif
Developer

Пузырик написала: Томатный сок!!!

Или стакан молока. smile.gif
Пузырик

Профитролько написал:

Ну вот распиши, что ты ей можешь предложить, что перевесит ее устроенный быт?
W colonel
23 июля 2015, 12:48

Профитролько : Но я хочу быть её единственным интимным другом!

А кто ты такой для таких претензий?
Пузырик

А чем тренажерка сексу мешает, не поняла? wink.gif
Пузырик

W colonel написал:

Его мама не на помойке нашла. tongue.gif
Мышук

Профитролько написал: Я не понимаю как стараться! Что нужно сделать?

Предложить ей то, что никто не предлагал, а ей очень нужно. А миллиард это баксов или генетически-совместимая почка — это у нее спроси. Правда нет гарантии, что даже взяв у тебя предложенное она останется с тобой навечно. Ну так в жизни вообще справедливости нет.
Developer

Профитролько написал: Но я хочу быть её единственным интимным другом! И я хочу с ней любви и романтики!

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает... (с)
Veresk

Пузырик написала: Ну вот смотри, мне 40  , у меня квартира в моеа вкусе, стоянка под домом, налажен быт, собака.
С какого перепуга мне переезжать непонятно куда, если я трахаюсь то с этим мужчиной эпизодически.

Пузырик, ты не понимаешь, мы с тобой не настоящие женщины. tongue.gif biggrin.gif Неоднократно слышу мнение что это не нормально - не желать мужчину в доме на постоянной основе. Это отклонение! Надо пожалеть такую женщину. biggrin.gif
Biufka
23 июля 2015, 12:50

Triolet написала: Ведь даже ник, простигосподи... Профитролько, фитюлько какое-то... ко-ко-ко.

Мне почему-то на языке всё время вертится простофилько, а профитролько никак не могу запомнить...

Профитролько написал: 3. Потом ещё раз возобновили отношения. Предлагал ей серьёзные отношения, переехать ко мне!

Профитролько написал: Был неоднократно у неё дома.

Так. У тебя там что - своя квартира, дом, дворец? А у неё что? Ей жить не где, что-ли? Вот подумай, зачем ей всё это.
Тут уже форумчане писали о том, что женщина за сорок уже вполне обустроила свой быт, свой дом, у неё свои привычки. И для того, чтоб с кем-то жить, тот кто-то должен быть особенным.
И ещё я задам тебе наводящий вопрос - а ты спрашивал, чего она хочет? Хочет ли перезжать или она любит свой дом?

Ещё пара-тройка цитат для иллюстрации моих мыслей:

Профитролько написал: первой мыслью было "всё равно хочу ее, хочу чтобы была моей!!!"

Профитролько написал: Без напора я могу, когда она мне даёт. Мои извинения, дамы! А так да, так тестостерон из ушей льётся. Помогать и участвовать без секса и напора? Велкам ту френдзона?! Неееееет!!! Поймите правильно, готов беспокоиться чем она живёт сколько угодно. Если она живёт со мной.

Профитролько написал: Сейчас она реально нужна мне сама, а не потому что я такой расчудесный, а она "посмела не захотеть". По сравнению с ней, остальные какие-то бледные что ли, выцветшие.

Профитролько написал: Но вдруг кто-то из женщин подскажет какую-нибудь тактическую хитрость.
Нужен какой-то неизбитый ход конём.

Тебе уже писали ход конём - если хочешь показать ей свои серьёзные намерения, то интерсуйся ею, (помигай и участвуй) а не только собой. Пока что я вижу только твои желания - "хочу эту белку!" ©. Серьёзный и надёжный... мдааа... вообще-то не от всех ровесников мы дожидаемся надёжности, а тут на её пути повстречался ты, молодой человек, - к тому же на сайте сами знаете чего и сами знаете, с какой целью познакомились. И как ей теперь узнать, что ты надёжный?
W colonel

Veresk написала: Пузырик, ты не понимаешь, мы с тобой не настоящие женщины.  Неоднократно слышу мнение что это не нормально - не желать мужчину в доме на
постоянной основе.

Причем ровно одного! Не меньше, но и не больше. Это важно,
cardova

Профитролько написал: Но я хочу быть её единственным интимным другом! И я хочу с ней любви и романтики!

Вот этим ты точно ее испугаешь.
W colonel
23 июля 2015, 12:51

Biufka написала: Мне почему-то на языке всё время вертится простофилько, а профитролько никак не могу запомнить...

можно называть просто троллейбусом, легче выговаривается и запоминается. для жителей городов.
Пузырик
23 июля 2015, 12:52

Ага. Не, если звезды сложатся, я не против. Но без ущемления устоявшихся привычек.
Мышук
23 июля 2015, 12:53

Biufka написала: к тому же на сайте сами знаете чего и сами знаете, с какой целью познакомились

Кстати да, очень здраво. Она бы просто не держала там профайл, если бы ей нужна была надежность и брак. Ей хочется развлечься, а тут Птибурдуков пришел навеки поселиться, условно говоря. biggrin.gif
FrostWind
Профитролько, что ты можешь дать Марте? Как ты представляешь совместную жизнь-бюджет-семейные обязанности?
W colonel

Пузырик написала: Но без ущемления устоявшихся привычек.

Надо себя заставить!
Без Бретельки
23 июля 2015, 12:54

Пузырик написала: Да дешевле себе один раз бритву купить, чем ежедневно кормить мужика.

Это что-то из потаенного бессознательного. Профитролько не на патронаже и ест сам.
W colonel
23 июля 2015, 12:56

Без Бретельки написала:  Профитролько не на патронаже и ест сам.

Большой мальчик, хорошо
Kay_po

Пузырик написала:
А чем тренажерка сексу мешает, не поняла? wink.gif

Некогда. И сил нет.
Ну смотря какая тренажерка, конечно.
Пузырик

W colonel написал:

А зачем?
Пузырик

Без Бретельки написала:

Это был сарказм, если кто не понял вдруг. 3d.gif )
FrostWind
23 июля 2015, 12:58

Без Бретельки написала: Это что-то из потаенного бессознательного. Профитролько не на патронаже и ест сам.

Это надо уточнить. Всё возможно. (с) 3d.gif
W colonel
23 июля 2015, 13:00

Пузырик написала: А зачем?

Вы же меня наповал убиваете этим вопросом
Zanuda
23 июля 2015, 13:02
Знаю я такую историю. Она ему несколько раз дала (лексикон ТС), так он все ходил за ищщом. Даже в преступную группировку ради нее вступил, грабил туристов и болтался по каким-то малонаселенным горам и лесам. С мамой поссорился, невесту бросил. А она все равно бросила его ради циркового дрессировщика. Или рок-артиста, я уже не помню.
Про них еще оперу написали.
Профитролько

Ratty написала: Сердечки это ужасно. Ну, для некоторые дамочек за сорок.
Как и шкодный взгляд.
И обращения "ненаглядная".

То, что облажался с сердечком понял ещё тогда, когда зажёг и предложил ей выглянуть в окно facepalm.gif Не до тла сгорел от стыда, т.к. она первая взрослая женщина у меня. На молоденьких девочек действовало. Откуда ж я знал! Учёл. Сделал выводы. Больше такой пурги не творю.

Vianne написала: Честно говоря, для меня уже то, что женщина поставила букет на кухне (не на журнальный столик, например, поставила в гостиной), и то показатель.

У неё нет гостиной. В спальне бы слишком сильно пахло у кровати. А на кухне она больше всего времени проводит.

Мышук написала: ТС, ты там где вообще? Денег еще не пробовал предложить завуалированно? Не в виде круизов и оперы в Вене, нет. Но Без Бретельки права, чтобы кто-то сорвался и поломал ради тебя свою налаженную жизнь, ты должен быть супер. И не просто супер, а супер-пупер. Ты ей купи особняк с персоналом — может она сама к тебе попросится.

Мышук написала: Это он вряд ли предложит. Обычно считают, что "любить и сексовать* - вполне достаточно, чтобы дама от счастья померла. Цветы подарил! Замуж предложил! Да офигеть! 

Мышук написала: Вроде еще не замуж пока. А жить. Как будто она до него и не жила, бедная.  А он ей разрешил, живи, мол, милая барышня.

В ответ на ваше ёрничание: Марта снимает квартиру. Именно в этом месте живёт года полтора. Когда знакомились жила в другом конце Москвы. Я предложил переехать ко мне, т.к. напрашиваться жить к ней по-моему некомильфо. Вообще "перезжай ко мне" = "давай жить вместе".
Очевидно, что я не думаю, что она помирает от счастья только от "любить и сексовать". Если бы так думал, не было бы этого треда. Я хочу понять как стать любимым, нужным, единственным мужчиной для сорокалетней женщины! Мой опыт общения со сверстницами и девочками младше меня оказался бесполезен.
Без Бретельки

Пузырик написала: Это был сарказм, если кто не понял вдруг.

Для него повода не было. Про материальное доминирование Марты и голодное настоящее ТС из постов не следует.
Лунный Волк

Мышук написала: Денег еще не пробовал предложить завуалированно?

Правильный мужик не предлагает денежек, а просит взаймы, чтобы его не посадили навеки злобные недруги. biggrin.gif

ПЭРИ написала: Ну вот Вы уже и торгуетесь

было же ТС сказано, что единственный разумный вариант - не рассмаривается!
"А поговорить?" wink.gif
Fokker

FrostWind написала:  Там его подобрала казачка с Кубани - покормила, помыла, оттрахала.

Какая сюрреалистическая последовательность действий.
FrostWind
23 июля 2015, 13:03

W colonel написал: Вы же меня наповал убиваете этим вопросом

Полковник, вот ты такой умный, опять же много видывал, ну объясни мне ЧТО получает женщина от такой совместной жизни??? Реально не понимаю. frown.gif
Biufka
23 июля 2015, 13:03

W colonel написал: можно называть просто троллейбусом, легче выговаривается и запоминается. для жителей городов.

Неа, мне что-нибудь попроще, так как у нас в городе и троллейбусов то нет.

Мышук написала: Кстати да, очень здраво. Она бы просто не держала там профайл, если бы ей нужна была надежность и брак.

Да-да, именно. Если ей нужен секс, она знакомится на сайте про секс, а если нужны любовь и дружба, то знакомится на каком-нибудь романтическом сайте, ну я не знаю даже, какие есть русскоязычные сайты серьёзных знакомств.

Без Бретельки написала: Профитролько не на патронаже и ест сам.

biggrin.gif Рассмешило, я даже забыла, что хотела написать по этому поводу.
Кажется то-то о том, что это его большие плюсы.
FrostWind
23 июля 2015, 13:04

Fokker написал: Какая сюрреалистическая последовательность действий.

Голодный он не мог, грязным она не хотела, чо непонятного то?
Fokker
23 июля 2015, 13:04

Stanley Hartson написал: Вот мне, как представителю творческой профессии

Это заметно.

Творческая интеллигенция никогда не бросит рабочье-крестьянское быдло на произвол судьбы.
Fokker
23 июля 2015, 13:05

Veresk написала: Так речь не о том что хочешь ты

Точно?

А я уже намылился, штаны спустил..
Мышук
23 июля 2015, 13:06

Профитролько написал: В ответ на ваше ёрничание: Марта снимает квартиру. Именно в этом месте живёт года полтора. Когда знакомились жила в другом конце Москвы. Я предложил переехать ко мне, т.к. напрашиваться жить к ней по-моему некомильфо. Вообще "перезжай ко мне" = "давай жить вместе".

Ты вообще намного обеспеченнее? Ей от твоего предложения совместного проживания станет проще жить? В 40 уже хочется "тупо денег", поверь. Секс предлагает каждый первый, и каждый же первый считает свой секс уникальным (а это не так). Вовремя отправленная на СТО машина или месяц в круизе переубедят ее лучше, чем проникновенные взгляды, свечки и сердечки.
И такого делать не вздумай:

Лунный Волк написал: Правильный мужик не предлагает денежек, а просит взаймы

Иначе просто получишь пинок на свежий воздух.
FrostWind
23 июля 2015, 13:08

Профитролько написал: В ответ на ваше ёрничание: Марта снимает квартиру. Именно в этом месте живёт года полтора. Когда знакомились жила в другом конце Москвы. Я предложил переехать ко мне, т.к. напрашиваться жить к ней по-моему некомильфо. Вообще "перезжай ко мне" = "давай жить вместе".

А у тебя что за квартира? Своя, съёмная, ипотека?
Kay_po
23 июля 2015, 13:10

Профитролько написал: Вообще "перезжай ко мне" = "давай жить вместе".

Марта не хочет жить вместе. Ей хорошо жить одной, даже пусть и на съемной квартире.
Veresk
23 июля 2015, 13:13

Fokker написал: Точно?

Точно. Одевайся.
Fokker
23 июля 2015, 13:13

FrostWind написала:
Голодный он не мог, грязным она не хотела, чо непонятного то?

Так что, делала она это все из-за одной грязной и конечной цели?..

Вот опять подтверждение - женщины все хитро планируют и прикидываются мим-ми-ми-ми, а потом оказывается - только оттрахать и хотят.

Тьфу, тьфу тьфу.
Профитролько
23 июля 2015, 13:14

Мышук написала: Т.е. чел за 30 кроме тапочек и бритвы в семью не принес ни-че-го. И предполагается, что этот рай в шалаше женщину должен обрадовать, а не огорчить, ведь у нее теперь есть личный член. Ребята, у нее до брака было десять членов!  А теперь один и тапочки. Т.е. она должна ого как в вас втрескаться, чтобы на это пойти.

Почему ты решила, что только тапочки? 3d.gif
Про тапки с бритвой я написал как о примере "начали жить вместе с первой же встречи". Или надо было всю историю вещеперемещения настрочить?
И я, и брат, вполне адекватные ребята со среднестатистическими взглядами на совместную жизнь с женщиной. Если доходы обеих сторон сопоставимы, то расходы на дом, еду, должен обеспечивать мужчина. Работа по дому пополам или кто, что любит / не ненавидит делать. Я например готовлю хорошо. Всё остальное делаю без напряга. Это нормально! Не особняк со слугами, но и не шалаш. Обычная нормальная жизнь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»