Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
W colonel
23 июля 2015, 13:15

FrostWind написала: Полковник, вот ты такой умный, опять же много видывал, ну объясни мне ЧТО получает женщина от такой совместной жизни??? Реально не понимаю.

У меня на гендерном значке стрелочка вверх, как я могу рассказать женщине, что другая женщина получает в разных ситуациях?
W colonel
23 июля 2015, 13:17

FrostWind написала: Голодный он не мог, грязным она не хотела, чо непонятного то?

а хорошо поетому нафиг тот секас сдался?
Kay_po
23 июля 2015, 13:17

W colonel написал:
У меня на гендерном значке стрелочка вверх, как я могу рассказать женщине, что другая женщина получает в разных ситуациях?

Я могу рассказать, что женщина получает от совместного проживания.
Головняк. biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 13:18

Профитролько написал: Если доходы обеих сторон сопоставимы, то расходы на дом, еду, должен обеспечивать мужчина. Работа по дому пополам или кто, что любит / не ненавидит делать. Я например готовлю хорошо. Всё остальное делаю без напряга. Это нормально! Не особняк со слугами, но и не шалаш. Обычная нормальная жизнь.

"Я так и знал!" Сейчас это звучит как "вместо 7 йогуртов и 7 творожков на неделю придется покупать 10 кило мяса и варить в неделю 5 супов. Но так и быть, сам сварю, сам съем. Раз я это оплачиваю - ты чувствуй благодарность, женщина!"
О какой работе по дому речь? У меня, например, ее осуществляет домработница. Всю. А предполагается, что с мужем я начну что-то по дому шуршать? Да ну нафиг.
Ты предлагаешь ей жизнь усложнить. Ухудшить. И никаких бонусов, кроме твоего храпа под ухом. mad.gif
W colonel
23 июля 2015, 13:18

Kay_po написала: Я могу рассказать, что женщина получает от совместного проживания

Абсолютно все женщины любят обобщать.
FrostWind
23 июля 2015, 13:19

W colonel написал: Пузырик написала: А зачем?

Вы же меня наповал убиваете этим вопросом

W colonel написал: У меня на гендерном значке стрелочка вверх, как я могу рассказать женщине, что другая женщина получает в разных ситуациях?

Ну вот, ты значит убитый наповал лежишь и объяснить не можешь. mad.gif Вот и как жить теперя, как жить. mad.gif
Профитролько
23 июля 2015, 13:19

Мышук написала: В те годы наверное еще про послевоенный недостаток мужчин помнили. Но сейчас у любой женщины, которая в пределах средней нормы, выбор из мужчин есть. А значит нет нужды любые брюки мыть(!), кормить и обстирывать. Теперь мы выбираем из тех, кто нам что-то предлагает. Существенное, а не "давай жить".

FrostWind написала: Знаешь, я рада, что для части женщин это уже так. И есть мужчины, которые это понимают.
Но есть и другие. Вот ТС и демонстрирует свои ценности - он мужчина, рост-вес-работает, а чо она? 
Кстати, а что Марта получит? Съёмное жильё, за которое надо платить? Или у него ипотека, опять же если "живут вместе" - с неё половина? Ужин вовремя и свои доходы в общую корзинку?
Блин, я бы в такие отношения не хотела. Да ну нафиг такой дорогой секс. 

Стооооооп! Откуда вы всё это вычитали?
Да, я мужчина. Молодой, здоровый мужчина, который может обеспечить Марте секс в том виде и в том количестве, который она хочет. Ключевое слово она! Но я хочу большего!
Марта получит (мне бы очень хотелось!!!) любящего меня. Ко мне "в приданное" ))) прилагается собственная не ипотечная квартира, машина, кредит за которую я уже выплатил, зарплата чуть выше средней температуры по больнице.
Да, не олигарх. Да, без особняка и круиза на собственной яхте. Но моей зарплаты вполне хватит на семью.
W colonel
23 июля 2015, 13:20

Мышук написала:  И никаких бонусов, кроме твоего храпа под ухом.

Неправда. Можно поделиться офлайн впечатлениями о Стивене Фрае, получить гвоздику на 8 марта и чуство нужности кому-то,
Есть ли необходимость в этих опциях - вопрос другой
Kay_po
23 июля 2015, 13:20

W colonel написал:
Абсолютно все женщины любят обобщать.

glad2.gif glad2.gif tongue.gif

Канешна я не про всех. Есть такие, которые одни жить не могут, пусть даже храп и прочие радости.
W colonel
23 июля 2015, 13:21

FrostWind написала: у вот, ты значит убитый наповал лежишь

со стрелочкой вверх лежу, прошу заметить!
Мышук

Профитролько написал: Ко мне "в приданное" ))) прилагается собственная не ипотечная квартира, машина, кредит за которую я уже выплатил, зарплата чуть выше средней температуры по больнице.

Видимо ей недостаточно этого. Либо запросы ее существенно выше предлагаемого, либо у тебя есть минусы, о которых ты забыл нам сообщить, либо ей вообще не нужен брак. Ни с кем, не только с тобой.
Kay_po

Профитролько написал: Марта получит (мне бы очень хотелось!!!) любящего меня.

Да не нужен ты ей.
Developer
23 июля 2015, 13:22

Профитролько написал: Но моей зарплаты вполне хватит на семью.

Дык вопрос: хочет ли Марта семью? Возможно, это она уже пробовала и ей не понравилось.
FrostWind
23 июля 2015, 13:22

W colonel написал: со стрелочкой вверх лежу, прошу заметить!

tongue.gif
Мышук
23 июля 2015, 13:24

W colonel написал:
Неправда. Можно поделиться офлайн впечатлениями о Стивене Фрае, получить гвоздику на 8 марта и чуство нужности кому-то,
Есть ли необходимость в этих опциях - вопрос другой

Без брака с одним мужчиной ты нужен всем. Вот буквально пока ты свободен - "чувство нужности" у тебя будет от нескольких кандидатов. И в подарок не гвоздики, а поездки и тряпки хотя бы. Во всяком случае у меня это сейчас именно так. И каждый стремится впечатлить рассказами о Фрае, о раннем сером периоде у Дюрера или о том, как построили с нуля свою компанию создатели игры Doom. А согласишься с одним - и все скатится если не к гвоздикам, то к розам пару раз в году вместо свежих осьминогов на завтрак на побережье. Тут двести раз подумаешь, если не любишь. А она явно не любит ТС.
W colonel
23 июля 2015, 13:25

Мышук написала: Без брака с одним мужчиной ты нужен всем.

http://club443.ru/t/192521/p/32959984
Kay_po
23 июля 2015, 13:26

А "абсолютно все" -это не обобщение ли часом? rolleyes.gif
Без Бретельки
23 июля 2015, 13:27

W colonel написал: со стрелочкой вверх лежу, прошу заметить!

Пронзенный как лягуха на болоте? Опасно. Дурачки с поцелуями неприкаянные принцы не замедлят.
Мышук
23 июля 2015, 13:29

Я о своем опыте пишу. Но реально, ни гвоздика раз в году, ни эфемерное "чувство нужности" не выглядят завлекательно, вот честно. Чтобы отказаться от всех мужчин в пользу одного. Отказаться можно, если этот один - реально как ключ к замку, простите за банальность. Для этого мало только секса, зарплаты чуть выше среднего и выплаченного кредита за жилье.
FrostWind
23 июля 2015, 13:30

Мышук написала: выплаченного кредита за жилье.

Невнимательно читаешь, за машину пока выплачено. Жильё в ипотеке. redface.gif
Без Бретельки
23 июля 2015, 13:31

FrostWind написала: Жильё в ипотеке.

Вовсе нет.

Профитролько написал: собственная не ипотечная квартира

FrostWind
23 июля 2015, 13:32

Без Бретельки написала: Вовсе нет.

Пардон, не так прочитала. smile.gif
Shirin
23 июля 2015, 13:32

Профитролько написал:

Стооооооп! Откуда вы всё это вычитали?
Да, я мужчина. Молодой, здоровый мужчина, который может обеспечить Марте секс в том виде и в том количестве, который она хочет. Ключевое слово она! Но я хочу большего!
Марта получит (мне бы очень хотелось!!!) любящего меня. Ко мне "в приданное" ))) прилагается собственная не ипотечная квартира, машина, кредит за которую я уже выплатил, зарплата чуть выше средней температуры по больнице.
Да, не олигарх. Да, без особняка и круиза на собственной яхте. Но моей зарплаты вполне хватит на семью.

Это все хорошо, очень хорошо. Но, может быть, она не хочет семью, или она не хочет семью, которую предлагаете вы, или, может быть, она ищет олигарха. Она имеет на все это право. Я считаю, что идеи завоевывания какие-то странные. Отношения или складываются или нет. И если они не складываются, не нужно пытаться завоевывать... Может, найдете себе кого-нибудь другого и будете счастливы, и с вами будут счастливы...
Zanuda
23 июля 2015, 13:33
Не, ну условия у Слоеного пирожка Прифитрольки нормальные, обычные, не плохие и не хорошие. Вполне могла дама и согласиться. Но она не соглашается, потому что не хочет. Ну не хочет она!
А в любви позиция: я хочу, а она не хочет — это не работает.
Не хочет Марта. Кто ж его знает почему.
W colonel
23 июля 2015, 13:35

Kay_po написала: А "абсолютно все" -это не обобщение ли часом? 

Оно. А с первого раза не заметила?
Kay_po
Вот так вот начитаешься, и подумаешь еще 10 раз, заводить ли в 40 лет интим с 30-летним. Не отвяжешься потом...
Kay_po

W colonel написал:
Оно. А с первого раза не заметила?

Не подумала. tongue.gif
W colonel
23 июля 2015, 13:37
Мышук
23 июля 2015, 13:38

Kay_po написала: Вот так вот начитаешься, и подумаешь еще 10 раз, заводить ли в 40 лет интим с 30-летним. Не отвяжешься потом...

Отвязался бы, если бы она его не придерживала слегка. Про запас. Если сразу сказать в лоб, что мол иди, дорогой, устраивай жизнь отдельно от меня, то нормально они отваливаются. Просто тут она его не посылает прямо, а многие обтекаемых формулировок не понимают.
Stanley Hartson

Shirin:
Так это журналист использует такой синоним как "настойчиво пялить"?

Вы верно удивитесь, что журналисты обычно еще и матом разговаривают. Знаменитое видео с планерки в "Ленте" Вам в помощь))).

Профитролько:
Бро! Спасибо за поддержку!
Но я хочу быть её единственным интимным другом! И я хочу с ней любви и романтики! Старлетки 17-22? Вот на... не нужны!

С одной стороны, хорошо, что у тебя есть любовные чувства к такой женщине. С другой, ей это не нужно. Ей хочется интересного и беспроблемного общения. Обычный секс ей нужен, а не церебральный.

Так же смирись, что у нее будет сонм иных любовников. Более того, думаю она всеми частями своего сладкого тела "за", чтобы и у тебя были интимные подружки.

Это нелегкий выбор. Поиски любви и романтики с кем-то или секс и развлечения с готовой женщиной. Пойми, что уже есть человек, который иногда тебя хочет. По-моему, это классно. Особенно, когда человек - осознанный.
Developer

Kay_po написала: Не отвяжешься потом...

Нет в мире совершенство: то не отвежешься, то не привяжешься. biggrin.gif
W colonel
23 июля 2015, 13:40

Мышук написала: Если сразу сказать в лоб, что мол иди, дорогой, устраивай жизнь отдельно от меня, но
нормально они отваливаются.

не обязательно сразу и быстро.
Профитролько

Пузырик написала: Ну вот распиши, что ты ей можешь предложить, что перевесит ее устроенный быт?

Любовь уже не катит?

W colonel написал: А кто ты такой для таких претензий?

Вот я хочу стать тем, для кого такие претензии обоснованы.

Biufka написала: Тебе уже писали ход конём - если хочешь показать ей свои серьёзные намерения, то интерсуйся ею, (помигай и участвуй) а не только собой. Пока что я вижу только твои желания - "хочу эту белку!" ©. Серьёзный и надёжный... мдааа... вообще-то не от всех ровесников мы дожидаемся надёжности, а тут на её пути повстречался ты, молодой человек, - к тому же на сайте сами знаете чего и сами знаете, с какой целью познакомились. И как ей теперь узнать, что ты надёжный?

Про надёжность вкурил. Думаю усиленно в направлении того, как доказать ей, что надёжен.

FrostWind написала: Профитролько, что ты можешь дать Марте? Как ты представляешь совместную жизнь-бюджет-семейные обязанности?

Уже написал выше.
Пузырик

Без Бретельки написала:

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам стоит прогуляться.
W colonel

Stanley Hartson написал: Вы верно удивитесь, что журналисты обычно еще и матом разговаривают. Знаменитое видео с планерки в "Ленте" Вам в помощь))).

"те кто называет себя журрналистами"
W colonel
23 июля 2015, 13:41

Профитролько : Вот я хочу стать тем, для кого такие претензии обоснованы.

Голова дракона, Оскар, килограм брюликов, нобелевка на худой конец.
Способов тьма
Triolet
23 июля 2015, 13:41

Stanley Hartson написал:
Вы верно удивитесь, что журналисты обычно еще и матом разговаривают.

Вот прям "обычно матом"?.. Ага-ага.
Видимо, я всю жизнь работаю в каких-то альтернативных редакциях.
Ну или ты — в каком-то странном коллективе.
Без Бретельки
23 июля 2015, 13:42

Пузырик написала: Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам стоит прогуляться.

Какая ты смешная.
Developer

Профитролько написал: Любовь уже не катит?

Видимо, нет.
W colonel
девочки, не ссорьтесь
Zanuda
23 июля 2015, 13:44

W colonel написал:
Голова дракона, Оскар, килограм брюликов, нобелевка на худой конец.
Способов тьма

А если она все это отвергнет? Что тогда с головой дракона делать? А нобелевка, очевидно, по литературе?
Мышук

W colonel написал:
не обязательно сразу и быстро.

Ну, если спишь с нормальными людьми, то в принципе они и потом не раздражают, когда с ними перестаешь спать и просто общаешься.

А вообще молодежь испортили аниме и манга. Там вечно женщины такого, цундэре типажа. Т.е. на людях строгие и говорят "нет", а наедине любят и обожают. И МЧ начинает думать, что если в реальной жизни ему говорят "нет", то это кокетство такое, надо остаться наедине и начнется дэре-дэре, т.е. обожание. Но жизнь не аниме. biggrin.gif
Amie

Профитролько написал: И я, и брат, вполне адекватные ребята со среднестатистическими взглядами на совместную жизнь с женщиной. Если доходы обеих сторон сопоставимы, то расходы на дом, еду, должен обеспечивать мужчина. Работа по дому пополам или кто, что любит / не ненавидит делать. Я например готовлю хорошо. Всё остальное делаю без напряга. Это нормально! Не особняк со слугами, но и не шалаш. Обычная нормальная жизнь.

А женщинам, особенно взрослым, эта самая совместная жизнь очень часто нафик не сдалась -

Kay_po написала: Марта не хочет жить вместе. Ей хорошо жить одной, даже пусть и на съемной квартире.

Мышук

Профитролько написал: Любовь уже не катит?

Так она ее не испытывает, йолки.
Kamelia_Star
23 июля 2015, 13:45

Developer написал:
Дык вопрос: хочет ли Марта семью? Возможно, это она уже пробовала и ей не понравилось.

Или зарабатывает она больше, к примеру.
W colonel

Мышук написала: А вообще молодежь испортили аниме и манга.

и немецкое концептуальное кино
Stanley Hartson

W colonel:
"те кто называет себя журрналистами"

Прыжок незасчитан))))
W colonel
23 июля 2015, 13:46

Zanuda написала: А если она все это отвергнет? Что тогда с головой дракона делать?

Все кроме Оскара ликвидно
Профитролько
23 июля 2015, 13:47

Мышук написала: Ты вообще намного обеспеченнее? Ей от твоего предложения совместного проживания станет проще жить? В 40 уже хочется "тупо денег", поверь. Секс предлагает каждый первый, и каждый же первый считает свой секс уникальным (а это не так). Вовремя отправленная на СТО машина или месяц в круизе переубедят ее лучше, чем проникновенные взгляды, свечки и сердечки.
И такого делать не вздумай:

В материальном плане у нас почти паритет. Она дорогой специалист, приехавший в Москву на ПМЖ из-за работы. Получает немного больше. Снимает квартиру, на которую уходит само собой значительная часть её зарплаты. Затраты на жильё, финансовые обязательства которые есть ещё у Марты, и которых нет у меня - нетто после всего в мою пользу. Не ого-го-го как, но в мою.
Мышук
23 июля 2015, 13:47

Zanuda написала: Что тогда с головой дракона делать?

Чучельнику отнести. Возможно возникнет новый мем, получше упоротого лиса.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»