Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Stanley Hartson
23 июля 2015, 13:48

Triolet:
Вот прям "обычно матом"?.. Ага-ага.
Видимо, я всю жизнь работаю в каких-то альтернативных редакциях.
Ну или ты — в каком-то странном коллективе.

Знаешь, журналистика - такое дело, что тут не бывает правильных путей. Соответственно, что было у одного, того может и не быть у другого.
Что до странностей, то все фломастеры - разные, если их пробовать на вкус и цвет)))
Коллега))))))))))))
Мышук
23 июля 2015, 13:48

Профитролько написал:
В материальном плане у нас почти паритет. Она дорогой специалист, приехавший в Москву на ПМЖ из-за работы. Получает немного больше. Снимает квартиру, на которую уходит само собой значительная часть её зарплаты. Затраты на жильё, финансовые обязательства которые есть ещё у Марты, и которых нет у меня - нетто после всего в мою пользу. Не ого-го-го как, но в мою.

"Маловато будет". Кроме шуток. Вот ты работу поменяешь ради зарплаты на 10% выше? Наверное нет, наверное захочешь +50% прибавки. А это всего лишь работа, а не брак...
Shirin
23 июля 2015, 13:49

Stanley Hartson написал:

Вы верно удивитесь, что журналисты обычно еще и матом разговаривают. Знаменитое видео с планерки в "Ленте" Вам в помощьй.

Вы этим гордитесь?
W colonel
23 июля 2015, 13:49

Stanley Hartson написал: Знаешь, журналистика - такое дело, что тут не бывает правильных путей.

Зато бывают неправильные.
Stanley Hartson
23 июля 2015, 13:50

Shirin:
Вы этим гордитесь?

Не вижу в мате ничего плохого. Иногда - это очень доходчивый способ объяснить, чего конкретно надо или чего не надо делать.
Без Бретельки
23 июля 2015, 13:51

Профитролько написал: Она дорогой специалист, приехавший в Москву на ПМЖ из-за работы.

А что ее держит там, откуда понаехала? Дети, родители?
Возможно, она не планирует остаться насовсем и поэтому не хочет обрастать постоянным М.
Профитролько
23 июля 2015, 13:51

Мышук написала: "Я так и знал!" Сейчас это звучит как "вместо 7 йогуртов и 7 творожков на неделю придется покупать 10 кило мяса и варить в неделю 5 супов. Но так и быть, сам сварю, сам съем. Раз я это оплачиваю - ты чувствуй благодарность, женщина!"
О какой работе по дому речь? У меня, например, ее осуществляет домработница. Всю. А предполагается, что с мужем я начну что-то по дому шуршать? Да ну нафиг.
Ты предлагаешь ей жизнь усложнить. Ухудшить. И никаких бонусов, кроме твоего храпа под ухом.

Меня восторгает твоё умение вывернуть на изнанку домысленные тобой же факты! Аплодисменты, перерастающие в овации! Вот честно )))
Ткни меня моим мокрым щенячьим носом в то место, где я писал или хотя бы намекнул на то, что она должна быть мне благодарна?
О любой работе по дому. Домработницы у Марты нет. Шуршать по дому привык сам, живу один уже давно. Это вообще какая-то надуманная проблема. Что именно шуршать? Бытовая техника спасает отцов и матерей русской демократии.
Kioko
23 июля 2015, 13:52

Stanley Hartson написал: если вас смущают "одиозные обороты" и "неприятный вокабуляр", то хорошо, буду профильтровывать свою речь.

Мне не "смутительно", а неприятно. Независимо от гендера, в отношении которого обороты применяются.
С Triolet согласна.
Кроме того, если ТС жаждет со своей дамой отношений более уважительных, то такое применение обсценного "вокабуляра" по отношению к его ситуации - дешевая попытка поднять свою ранговость за его счет.
Shirin

Профитролько написал:
Любовь уже не катит?

.

Для серьезных отношений и совместного проживания в 40+? Только она одна не катит.
Stanley Hartson

W colonel:
Зато бывают неправильные.

Все бывает. Позиция - "Вы все - презервативы, а я - виконт де Бержерон" - не про журналистику)))
Но ты можешь и далее мне не верить))))))))))))
Stanley Hartson
23 июля 2015, 13:53

Kioko:
Мне не "смутительно", а неприятно. Независимо от гендера, в отношении которого обороты применяются.
С Triolet согласна.
Кроме того, если ТС жаждет со своей дамой отношений более уважительных, то такое применение обсценного "вокабуляра" по отношению к его ситуации - дешевая попытка поднять свою ранговость за его счет.

Ранговость???))))
Мне смешно))))
Да, это хитрый план - накопить авторитет за счет очередного доппельгангера))))))))))))))))))))))
Shirin
23 июля 2015, 13:54

Zanuda написала:
А если она все это отвергнет? Что тогда с головой дракона делать? А нобелевка, очевидно, по литературе?

Кстати, мне всегда было жалко драконов... Можно же просто с ним, драконом, подружиться...
Kay_po
23 июля 2015, 13:54
*задумчиво* Два форумчанина с похожим лексиконом, манерой изложения и оформлением постов...Что бы это значило?
Мышук
23 июля 2015, 13:55

Профитролько написал: Шуршать по дому привык сам, живу один уже давно. Это вообще какая-то надуманная проблема.

Обрати внимание, ты считаешь, что она должна начать поступать так, как привык ты. А с чего бы? Вот лично я не привыкла шуршать и страшно удивлюсь, если от меня мужчина будет этого ждать. Может у нее 5-6 тренировок в неделю, например? Или она любит каждую неделю нового мужчину искать. Или ходить на стихотворные чтения после работы вместо готовки ужина и загрузки посудомойки. Заметь, ты мысленно ее вписываешь в свой образ жизни, а не сам стремишься прогнуться под нее. Не получится так. Ищи другую.
FrostWind
23 июля 2015, 13:56

Kay_po написала: Что бы это значило?

mad.gif Мы стали старыми и больше не охотимся на троллей драконов. mad.gif
Amie
23 июля 2015, 13:57

Мышук написала: "Я так и знал!" Сейчас это звучит как "вместо 7 йогуртов и 7 творожков на неделю придется покупать 10 кило мяса и варить в неделю 5 супов. Но так и быть, сам сварю, сам съем. Раз я это оплачиваю - ты чувствуй благодарность, женщина!"
О какой работе по дому речь? У меня, например, ее осуществляет домработница. Всю. А предполагается, что с мужем я начну что-то по дому шуршать? Да ну нафиг.
Ты предлагаешь ей жизнь усложнить. Ухудшить. И никаких бонусов, кроме твоего храпа под ухом.

Вот, ППКС. Мальчики по вызову гостевой брак - вот адекватный выбор.
Kay_po

FrostWind написала:
mad.gif Мы стали старыми и больше не охотимся на троллей драконов.  mad.gif

Мы стали мудрыми, и ждем, пока они медленно спустятся с горы.. biggrin.gif
свекровь

Stanley Hartson написал: Но ты можешь и далее мне не верить))))))))))))

Исключительно из альтруизма:
   Спойлер!

Текстовые смайлики, например, :-))) или mad.gif(, зачастую отвлекают от смысла сообщения. Пользуйтесь их графическими заменителями.
Мышук
23 июля 2015, 13:58

Профитролько написал: живу один уже давно

Это, кстати, делает весьма негибким в плане прогибов под других. И если она тоже давно живет одна, то у нее будет накопленная негибкость. И если ваши две негибкости не совпадут... сам понимаешь, что будет.
Zanuda
23 июля 2015, 13:59
Профитролько, вот честное слово, я не хочу над тобой смяться, но уж больно ты, как бы это сказать, просто подходишь. Я верю, что у тебя и работа нормальная, и квартира есть. И Марту ты хочешь. А вот она не хочет. Ты писал, что у тебя в промежутке были какие-то неинтересные тебе барышни, с которыми ты, по всей вероятности, все же спал. Ну вот представь себе, если бы какая-нибудь из них сказала, что, мол, это мой мужчина, хочу его навсегда, хочу с ним съехаться и чтобы был только мой. Ведь я же с ним мурмуркала, в попу ему дула и свечки крестом зажигала, почему он не хочет?
А ты бы и не хотел. А барышня бы перла как на танке, следила бы за тобой. Что бы ты сделал? Я бы лично купила большую коробку дуста и посыпалась бы им от такой настойчивой любви.
Shirin
23 июля 2015, 14:00

Stanley Hartson написал:
Не вижу в мате ничего плохого. Иногда - это очень доходчивый способ объяснить, чего конкретно надо или чего не надо делать.

Я даже не про мат, я про пошлость. Вы же журналист, вы,действительно, не чувствуете слова на вкус? И потом, от этой вашей разухабистости так нестерпимо веет скрытой неуверенностью в себе, попыткой быть "непровинциальным" (дело не в месте жительства, тем более, что Новосибирск большой университетский город)... "Вот такой лихой, рьяный, креативный, незакомплексованный..." Смотришь на таких мальчиков и думаешь "ну-ну"....
Профитролько
23 июля 2015, 14:02

Мышук написала: либо ей вообще не нужен брак. Ни с кем, не только с тобой.

Kay_po написала: Да не нужен ты ей.

Developer написал: Дык вопрос: хочет ли Марта семью? Возможно, это она уже пробовала и ей не понравилось.

Zanuda написала: А в любви позиция: я хочу, а она не хочет — это не работает.
Не хочет Марта. Кто ж его знает почему.

Stanley Hartson написал: С одной стороны, хорошо, что у тебя есть любовные чувства к такой женщине. С другой, ей это не нужно. Ей хочется интересного и беспроблемного общения. Обычный секс ей нужен, а не церебральный.

Дорогие, ненаглядные, многоуважаемые форумчане.
То, что возможно я ей не нужен, что она меня не любит, очевидно, понятно, разумелось само собой и было мной осознано до заведения треда. Ваша воля лишний раз тыкнуть в меня этим. Моя воля абстрагироваться от этой ветки обсуждения.
Вопрос и тема треда: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?
Примем по умолчанию, что шансы есть и их нужно не прошляпить.
Stanley Hartson
23 июля 2015, 14:03

Shirin:
Я даже не про мат, я про пошлость. Вы же журналист, вы,действительно, не чувствуете слова на вкус? И потом, от этой вашей разухабистости так нестерпимо веет скрытой неуверенностью в себе, попыткой быть "непровинциальным" (дело не в месте жительства, тем более, что Новосибирск большой университетский город)... "Вот такой лихой, рьяный, креативный, незакомплексованный..." Смотришь на таких мальчиков и думаешь "ну-ну"....

Обожаю людей, которые составляют "портреты" на основе мессаг biggrin.gif
Разочарую, но мне нравится моя провинциальность и неуверенность. И да, я - мальчик wink.gif
Shirin

Stanley Hartson написал:
Ранговость???))))
Мне смешно))))
Да, это хитрый план - накопить авторитет за счет очередного доппельгангера))))))))))))))))))))))

Не накопите...
Kay_po

Профитролько написал: Вопрос и тема треда: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

Т.е. это абстрактный вопрос? Безотносительно рассказанной истории?
FrostWind

Профитролько написал: Вопрос и тема треда: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

Если женщина этих отношений не хочет, то все телодвижения бессмысленны.
gb131
23 июля 2015, 14:04

Veresk написала:
Знаешь, я так от него и не добилась внятного объяснения, хотя старалась, интересно же.
Но судя по тому что было сказано "Сначала накормить, баньку истопить.." все было ясно. 

Значит, "мыть" всё-таки ещё требуется даже в 2015 году... kos.gif 3d.gif
Последний из Брюменджи
23 июля 2015, 14:04
Гы tongue.gif Профитролько непобедим 3d.gif
Мышук
23 июля 2015, 14:05

Профитролько написал:

Вопрос и тема треда: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

Тебе несколько раз пытались указать, что дело не в возрасте. Она не из-за возраста тебя не хочет. А просто так. Ты просто предпочитаешь иллюзии правде, мол это она из-за того, что я молод, или из-за того, что я поначалу притворился не проявляющим интереса и т.п.
А на деле ну просто вот не развились отношения. Не каждый росток вырастает в дерево. Вот и всё.
Stanley Hartson

Профитролько:

1. Никак.
2. Выкради ее (вместе с забором). Силой заставь.

Брат, у нее есть впечатление о тебе. То, что сформировалось первым. Подумай сам, зачем женщине предлагать того, чего ей не надо? Ну зачем насиловать ее и себя? Ты же умный и образованный.
FrostWind

Последний из Брюменджи написал: Гы  Профитролько непобедим

Скажи. 3d.gif
Без Бретельки

Профитролько написал:  что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

Реинкарнироваться по-быстрому и стать котиком.
Kay_po

Последний из Брюменджи написал: Гы  tongue.gif  Профитролько непобедим  3d.gif

*мрачно* Углеводы, они такие. mad.gif biggrin.gif
Triolet

Stanley Hartson написал:
Знаешь, журналистика - такое дело, что тут не бывает правильных путей. Соответственно, что было у одного, того может и  не быть у другого.

Да журналистика-то тут причем? Это просто личный выбор человека — разговаривать матом или нет, независимо от профессии.
W colonel
23 июля 2015, 14:06

Профитролько : Вопрос и тема треда: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

Залететь ее и заставить/убедить родить
Kay_po

Без Бретельки написала:
Реинкарнироваться по-быстрому и стать котиком.

Лайк! biggrin.gif
Amie

Профитролько написал: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

А что такой акцент на разнице в возрасте, кого это вообще волнует? Женщине мужчина или нравится или нет, ничего тут специально сделать нельзя.
Shirin

Профитролько написал:

Дорогие, ненаглядные, многоуважаемые форумчане.
То, что возможно я ей не нужен, что она меня не любит, очевидно, понятно, разумелось само собой и было мной осознано до заведения треда. Ваша воля лишний раз тыкнуть в меня этим. Моя воля абстрагироваться от этой ветки обсуждения.

Если шансы есть, то они есть и взрослую даму не нужно ни в чем убеждать. Если нужно убеждать взрослую даму, значит, шансов нет.
Мышук
23 июля 2015, 14:07

W colonel написал:
Залететь ее и завтавить/убедить родить

Это еще хуже совет, чем денег взять взаймы. biggrin.gif
Kay_po
23 июля 2015, 14:07

Amie написала:
А что такой акцент на разнице в возрасте, кого это вообще волнует? Женщине мужчина или нравится или нет, ничего тут специально сделать нельзя.

" Как убедить женщину начать отношения с мужчиной".
biggrin.gif biggrin.gif
Shirin
23 июля 2015, 14:08

Stanley Hartson написал:
Обожаю людей, которые составляют "портреты" на основе мессаг  biggrin.gif
Разочарую, но мне нравится моя провинциальность и неуверенность. И да, я - мальчик  wink.gif

А мне нет. Зачем же вы мне ее, вашу провинциальность, в лицо суете...?
Профитролько
23 июля 2015, 14:09

Без Бретельки написала: А что ее держит там, откуда понаехала? Дети, родители?
Возможно, она не планирует остаться насовсем и поэтому не хочет обрастать постоянным М.

У неё 17 летний сын, который уехал обратно домой из Москвы. Не захотел тут жить. Там живёт с бабушкой. Мартиной маме 63 года и со слов Марты, там всё без проблем. Случиться может конечно всё что угодно, но Марта в обозримом будущем уезжать не собирается.

Мышук написала: "Маловато будет". Кроме шуток. Вот ты работу поменяешь ради зарплаты на 10% выше? Наверное нет, наверное захочешь +50% прибавки. А это всего лишь работа, а не брак...

Мышук, уважаю твою позицию, но не хочу с калькулятором. Понимаю, что любой человек - и женщина, и мужчина, имеют право считать всё, вплоть до расходов на творожки. И да, я романтичный дурак наверное, но очень хочу привлечь Марту не как источник "+50% прибавки". Не отказывай мне в этом праве ))
FrostWind
23 июля 2015, 14:10

Без Бретельки написала: Реинкарнироваться по-быстрому и стать котиком.

Shirin написала: Зачем же вы мне ее, вашу провинциальность, в лицо суете...?

smile4.gif biggrin.gif МиЖ жив. smile4.gif biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 14:11

Профитролько написал: Мышук, уважаю твою позицию, но не хочу с калькулятором. Понимаю, что любой человек - и женщина, и мужчина, имеют право считать всё, вплоть до расходов на творожки. И да, я романтичный дурак наверное, но очень хочу привлечь Марту не как источник "+50% прибавки". Не отказывай мне в этом праве ))

Как я могу тебе отказать, ну сам подумай? Это Марта тебе отказала.
Kay_po
23 июля 2015, 14:12

FrostWind написала:

smile4.gif  biggrin.gif МиЖ жив.  smile4.gif  biggrin.gif

А чотакова? Про котика очень дельная мысль! redface.gif
Последний из Брюменджи
23 июля 2015, 14:12

Shirin написала:

3d.gif
Звездочка
23 июля 2015, 14:13

Kay_po написала:  Как убедить женщину начать отношения с мужчиной".     

В НД-2 на героиню Эни вон бывший любовник рапорт подал о сексуальных домогательствах. Обиделся, что она его "поматросила и бросила". Довела парня до ручки, понимаешь. biggrin.gif
Kay_po
23 июля 2015, 14:16

Звездочка написала:
В НД-2 на героиню Эни вон бывший любовник рапорт подал о сексуальных домогательствах. Обиделся, что она его "поматросила и бросила". Довела парня до ручки, понимаешь. biggrin.gif

Ага.

Спойлер про кино.

Спойлер!
Интересно, как он на нее теперь глядит, когда она теперь вещдоки выдает? Наверное с чувством собственного превосходства. biggrin.gif А по сути так говнюком и остался.
Kioko
23 июля 2015, 14:17

Мышук написала: Т.е. на людях строгие и говорят "нет", а наедине любят и обожают.

А и до манги бытовало понятие о женском "нет", так что японцы тут совсем не Америку открыли smile.gif
Stanley Hartson
23 июля 2015, 14:17

Shirin:

Ну так не читайте. Скроллируйте, как говорят на одном популярном ресурсе wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»