Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kay_po
21 июля 2015, 20:19

Trespassing W написала:
Обоже. Она еще долго тебя терпела.

Ага.
*пробует на язык* Помурмуркать...о май гад. 3d.gif 3d.gif
Профитролько
21 июля 2015, 20:20

Triolet написала: Ну как бы развитие событий отчетливо на это намекает. Не?..

Kamelia_Star написала: Да, постоянного спутника и мужа она видит иначе.

А бывает такое, что женщина пересматривает свои взгляды? Ну должна же быть такая возможность? Что можно сделать чтобы переломить ситуацию? Ну хоть одну - две идеи. Самые фантастические!
Профитролько
21 июля 2015, 20:20

Kay_po написала: Ага.
*пробует на язык* Помурмуркать...о май гад. 

Чем помурмуркать не угодило?
Kay_po
21 июля 2015, 20:21

Профитролько написал:
Чем помурмуркать не угодило?

А вдруг у нее такие же тараканы и она сбежала после мурмуркания??
Лютти
21 июля 2015, 20:23

Профитролько написал:
Она отшучивается и "обстоятельный диалог" сводит к хиханькам или вообще в постель тащит, где я вообще ни о чем не то что говорить, думать не могу.

Ну значит не тащись в постель, упрись рогом, скажи типа устал и голова болит, хочется посидеть и поговорить просто, на неё полюбоваться.
W colonel
21 июля 2015, 20:24
А знаешь, может ее просто заколдовали? Я про такое где то читал.
Попробуй сложить их льдинок слово "вечность" или сходить к гадалке за приворотом.

А в твои годы я мрачно перечитывал это:
http://aldebaran.ru/author/ryibakov_vyache...chag_na_bashne/
W colonel
21 июля 2015, 20:24

Профитролько написал:  бывает такое, что женщина пересматривает свои взгляды?

Бывает. Она это уже сделала.
Профитролько
21 июля 2015, 20:25

Kay_po написала: А вдруг у нее такие же тараканы и она сбежала после мурмуркания??

Я же не говорю так регулярно. Обозначил как процесс здесь на форуме.
Shirin
21 июля 2015, 20:25

Kay_po написала:
В общем...да. biggrin.gif
Марто -козлино.
biggrin.gif

А почему козлино? Ей нужно было сексуально удовлетвориться с Профитролькой или еще кем. Удовлетворилась. Больше не хочет. Через полгода опять захотела, удовлетворилась. Больше не хочет. И серьезных отношений не хочет. Ведь не обязана была хотеть. Об этом же не договаривались тогда в дорогом ресторане.
Лютти
21 июля 2015, 20:26

Профитролько написал:
А бывает такое, что женщина пересматривает свои взгляды?

Бывает, но для этого нужен очень весомый повод. С её тз весомый.
кометаС
21 июля 2015, 20:26

Профитролько написал: Нужен какой-то неизбитый ход конём.

Поездка на воздушном шаре.
Shirin
21 июля 2015, 20:27

Профитролько написал:
Не силён в сочинительстве. Что уж там (
Периодически взялось из того, что было:
1. Когда познакомились больше месяца встречались.
2. Через пол года ещё месяца полтора.
3. Потом ещё раз возобновили отношения. Предлагал ей серьёзные отношения, переехать ко мне! А она натрахалась и снова меня бросила.

А что не понятно? Она не хотела серьезных отношений, они ей не нужны. Она хотела натрахаться и продолжать свою привычную жизнь.
Fokker
21 июля 2015, 20:28

Профитролько написал: Я – любимый. 31 год. Ей сейчас 43. Не замужем. Эффектная женщина, но и не модельная красавица-няша.

Тебя еще выведут на чистую воду.

Геронтофил конченный.
Лютти
21 июля 2015, 20:28

кометаС написала:

Куда?! Опять же это избитый ход, в ромкомах мелькает.
Профитролько
21 июля 2015, 20:29

Лютти написала: Ну значит не тащись в постель, упрись рогом, скажи типа устал и голова болит, хочется посидеть и поговорить просто, на неё полюбоваться.

Хммммм... Типа мне не только секс от неё нужен? Словами вообще-то говорил.
Обязательно попробую! Спасибо за совет.
* Марта сейчас начала оживлённей отвечать мне на сообщения, по всему через неделю другую согласится на встречу. Поэтому и завёл эту тему, чтобы снова не облажаться.
Kay_po
21 июля 2015, 20:30

кометаС написала:

Может лучше полет? Хотя...поездка, конечно, будет неизбитей... redface.gif
Shirin

Профитролько написал:
Ты думаешь, я тут буквы мучаю от того, что сам до этого не додумался? Я не хочу другую. Мне Марта нужна! Нет, я понимаю, что в аналогичной ситуации сам бы такое посоветовал.
Но вдруг кто-то из женщин подскажет какую-нибудь тактическую хитрость.
Цветы пробовал. Приняла, поцеловала, потом в whatsapp даже присылала картинки как мой букет зашибись стоит у неё на кухне.
Напротив окна свечами сердце выложил, вечером зажег. (  facepalm.gif  ) Сказала, чтобы не позорил её седины.
Ну и так по мелочи творил романтическую ерунду.
Нужен какой-то неизбитый  ход конём.

Может просто оставить ее в покое? Нет ничего хуже назойливости...
Профитролько

Лютти написала: Бывает, но для этого нужен очень весомый повод. С её тз весомый.

Лютти, что с женской точки зрения может сподвигнуть на изменения? Ну хотя бы подумать о том, что может быть что-то серьёзней?
Профитролько
21 июля 2015, 20:31

кометаС написала: Поездка на воздушном шаре.

Она высоты боится.
Профитролько
21 июля 2015, 20:31

Fokker написал: Тебя еще выведут на чистую воду.
Геронтофил конченный.

3d.gif
Лютти
21 июля 2015, 20:32

Профитролько написал:
Лютти, что с женской точки зрения может сподвигнуть на изменения?

Откуда я знаю, мы же все разные.
Loreen
21 июля 2015, 20:32

Профитролько написал: Что можно сделать чтобы переломить ситуацию? Ну хоть одну - две идеи. Самые фантастические!

Гипноз.
Психотропное оружие.
Лоботомия.

Подойдёт?..
Лютти
21 июля 2015, 20:33

Профитролько написал:
Она высоты боится.

Значит надо спелеологическое путешествие затеять.
Shirin
21 июля 2015, 20:34

Профитролько написал:
Нет, не замужем. Точно. Был неоднократно у неё дома. Без следов мужского присутствия. Да и... признавался уже, что следил за ней.
Без напора я могу, когда она мне даёт. Мои извинения, дамы! А так да, так тестостерон из ушей льётся. Помогать и участвовать без секса и напора? Велкам ту френдзона?! Неееееет!!! Поймите правильно, готов беспокоиться чем она живёт сколько угодно. Если она живёт со мной.

"Киношка, помурмуркать, как она дает" (с)...... Ну не знааааааю....
Kay_po
21 июля 2015, 20:34

Лютти написала:
Значит надо спелеологическое путешествие затеять.

Замкнутых пространств тоже.
Triolet
21 июля 2015, 20:35

Профитролько написал:
Я же не говорю так регулярно. Обозначил как процесс здесь на форуме.

Видишь ли, вот пошла уже вторая страница треда, и ты, в принципе, продемонстрировал здесь на форуме некоторый... выбор свойственных тебе выражений. И мнений.
Как тетка слегка за 40 могу тебе сказать, что это все... мнэээ... малоинтересно. Вот чисто по-человечески. И будь ты даже богом секса, отнюдь не для всех это бы перевесило простое равнодушие (в лучшем случае, а то и раздражение) к тебе как к человеку.
Профитролько
21 июля 2015, 20:36

Shirin написала: Может просто оставить ее в покое? Нет ничего хуже назойливости..

Во время периодов расставания я не достаю её страшно. Пару раз в неделю пишу в вацапе. Если отвечает односложно или сухо, значит ещё нет. Как только начинает пооживлённей трепаться, значит что-то засветит в ближайшее время.
Три раза были "отношения" (кого я обманываю frown3.gif , но мне очень хочется это так называть), и между этим пару раз попользовалась на спех.
Лютти
21 июля 2015, 20:38

Kay_po написала:
Замкнутых пространств тоже.

ТС про это не говорил.
Shirin
21 июля 2015, 20:44

Профитролько написал:
Во время периодов расставания я не достаю её страшно. Пару раз в неделю пишу в вацапе. Если отвечает односложно или сухо, значит ещё нет. Как только начинает пооживлённей трепаться, значит что-то засветит в ближайшее время.
Три раза были "отношения" (кого я обманываю  frown3.gif , но мне очень хочется это так называть), и между этим пару раз попользовалась на спех.

Ну значит, ей так нужно.... И не нужен роман или длительные отношения... И тошнит от огненных сердечек под окнами... Вообще-то это пошлость...
Jorgen
21 июля 2015, 21:07
ТС, начнём с истоков - ты почему именно такой ник выбрал? tongue.gif
Loreen
21 июля 2015, 21:09

Профитролько написал: Нужен какой-то неизбитый ход конём.

Бриллианты в промышленных масштабах ещё хороши. Потянешь? biggrin.gif
кометаС
21 июля 2015, 21:21

Лютти написала: Куда?! Опять же это избитый ход, в ромкомах мелькает.

Kay_po написала: Может лучше полет? Хотя...поездка, конечно, будет неизбитей...

biggrin.gif
Полет, поездка, лишний балласт. Отменяется. Высота не подходит.

Профитролько написал: Она высоты боится.

А как насчет скорости?
Например, формула 1. Хотя, наверное, тоже избито.

кометаС
21 июля 2015, 21:22

Jorgen написал: ТС, начнём с истоков - ты почему именно такой ник выбрал?

biggrin.gif
В Предбанник, штоле, хочешь отправить?
Jorgen
21 июля 2015, 21:26

кометаС написала:
В Предбанник, штоле, хочешь отправить?

Думаю, у обсуждаемой дамы дети уже взрослые и самостоятельные - зачем ей ещё одного поднимать? smile.gif
кометаС
21 июля 2015, 21:27

Профитролько написал: Мои извинения, дамы!

Где-то похожее я уже читала.
Другая Стрекоза
21 июля 2015, 21:36

Профитролько написал:
Во время периодов расставания я не достаю её страшно. Пару раз в неделю пишу в вацапе.

Вайбер попробуй.
Другая Стрекоза
21 июля 2015, 21:39

Loreen написала:
Бриллианты в промышленных масштабах ещё хороши.

С языка сняла. Или в венскую оперу на выходные хотя бы. Не банально если. А то - вацап, цветы, свечи. Плюшевого мишку еще пусть подарит facepalm.gif

Jorgen написал: ТС, начнём с истоков - ты почему именно такой ник выбрал? tongue.gif

Эклеры любит, полагаю. Но заварным пирожным назваться как-то показалось некомильфо, получилось, в общем, что получилось.
Мышук
21 июля 2015, 21:42

Другая Стрекоза написала:
С языка сняла. Или в венскую оперу на выходные хотя бы. Не банально если. А то - вацап, цветы, свечи. Плюшевого мишку еще пусть подарит facepalm.gif

С одной стороны — здраво, есть хоть какой-то шанс заманить ее не карамельками. С другой — сидишь вот с ним в Вене в отеле 5 звезд, а хочешь к другому. Ну, то есть это я сейчас с точки зрения дамы, которую катали по операм.
Другая Стрекоза
21 июля 2015, 21:48

Мышук написала:
С одной стороны — здраво, есть хоть какой-то шанс заманить ее не карамельками. С другой — сидишь вот с ним в Вене в отеле 5 звезд, а хочешь к другому. Ну, то есть это я сейчас с точки зрения дамы, которую катали по операм.

А, вы тут серьезно все это обсуждаете? redface.gif biggrin.gif
Если тетка не желает тратить время на бесперспективный с ее точки зрения вариант, а судя по всему мы тут именно его обсуждаем, то тетку можно только купить, если она захочет продаться. У ТС есть чем купить?
Мышук
21 июля 2015, 21:50

А, вы тут серьезно все это обсуждаете? redface.gif  biggrin.gif
Если тетка не желает тратить время на бесперспективный с ее точки зрения вариант, а судя по всему мы тут именно его обсуждаем, то тетку можно только купить, если она захочет продаться. У ТС есть чем купить?

Говорит маркиз. 3d.gif Но может она против тирании аристократии?
Jorgen
21 июля 2015, 22:06
Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас? tongue.gif
кометаС
21 июля 2015, 22:08

Jorgen написал: Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас?

Как так? biggrin.gif

Профитролько написал: Девочки, дорогие, ненаглядные!

Trespassing W
21 июля 2015, 22:09

Jorgen написал: Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас? tongue.gif

То же, что и от других. Не только секс. Комфортное общение, интересные общие дела.
Мышук
21 июля 2015, 22:12

Trespassing W написала:
То же, что и от других. Не только секс. Комфортное общение, интересные общие дела.

+1
Я сейчас выбираю мужчин помоложе, но без мозгов, простите, мне их эрекция неинтересна. Это не значит, что кто-то без эрекции имеет шанс. Просто надо и то, и другое.
Jorgen
21 июля 2015, 22:14

кометаС написала:
Как так?  biggrin.gif

Одну такую девочку уже посадили на 22 года за подобное. Пусть уж лучше будут дамы. smile.gif

Trespassing W написала:

Это банально логично. smile.gif
Вижу только некоторую проблему со стойкими общими интересами при такой разнице.
Jorgen
21 июля 2015, 22:15

Мышук написала:
Я сейчас выбираю мужчин помоложе, но без мозгов, простите, мне их эрекция неинтересна. Это не значит, что кто-то без эрекции имеет шанс. Просто надо и то, и другое.

Ты же всегда была в первую очередь за деньги материальное благополучие. Что-то изменилось? tongue.gif
Другая Стрекоза
21 июля 2015, 22:15

Jorgen написал:

Например, если не вести речь о пиве и футболе?
Trespassing W
21 июля 2015, 22:17

Jorgen написал: Это банально логично.  smile.gif

Если не перетирать в качестве общих интересов совок и четные пунические войны, то коты-собаки, рыбки, путешествия, фотоохота, японская поэзия, да много что еще не ограничивают возраст участников.
Jorgen
21 июля 2015, 22:17

Например, если не вести речь о пиве и футболе?

Ну, мне практически не о чем говорить с явным большинством 28летних.
Trespassing W
21 июля 2015, 22:18

Jorgen написал: Ты же всегда была в первую очередь за деньги материальное благополучие. Что-то изменилось? tongue.gif

Оказалось, что мозги таки коррелируют с материальным благополучием, так что этот критерий ушел в тень.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»