Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
FrostWind
23 июля 2015, 15:03

Biufka написала: А мне твоё поведение кажется нормальным.
Я бы тож следила, ну как сыщик какой-то из кино.

А мне такое поведение кажется нарушающим личное пространство и излишне навязчивым.
Kay_po
23 июля 2015, 15:04

Biufka написала: А мне твоё поведение кажется нормальным.
Я бы тож следила, ну как сыщик какой-то из кино. 

Т.е. ты свободное от работы время тратила бы на слежку за мужчиной своего сердца?
Amie
23 июля 2015, 15:05

Kay_po написала: Т.е. ты свободное от работы время тратила бы на слежку за мужчиной своего сердца?

Может, он за ней на фейсбуке следит или еще в каких сетях.
Профитролько
23 июля 2015, 15:06

Мария написала: Это очень сильно зависит от женщины. И дело, конечно, не в возрасте, а в потере свободы. И, снова здорово, что так нужно конкретной женщине, чтобы поменять свою свободу на это? Вот и думай сам, отталкиваясь от личности Марты. А сферических коней в вакууме обсуждать бессмысленно.
Вот давай так. А что ты можешь предложить? И я тебя спрашиваю не про зарплату и жилищный вопрос.

Свою любовь, внимание, нежность.
И я не требую всей её свободы. Жить вместе - на её усмотрение. Понимаю, что постоянные отношения тоже суть ограничение свободы.

Aveni написала: А текущий?

Текущий вариант - мы не вместе, не в отношениях.
Я же писал о варианте отношений.

Kay_po написала: Вот скажи....какие основания полагать, что шансы есть?
Кроме "я хочу, чтоб шансы были".
Реально, какие были моменты?
Из написанного пока что не находится ни одного.

Считаю, что отчасти основанием может быть то, что Марта держит меня в качестве запасного аэродрома. То есть в принципе моя персона рассматривается не как совсем безнадёжная, и к чему-то да годная.
Aveni
23 июля 2015, 15:07

Профитролько написал:

периодический секс это не отношения? А что тогда отношения? Совместное проживание?
Профитролько
23 июля 2015, 15:08
Не успеваю за тредом. Ушёл работать. Не прощаюсь, скоро буду.
Всем чмоков, обнимашек и мурмурканья!
rev.gif
Amie
23 июля 2015, 15:08

Профитролько написал: И я не требую всей её свободы. Жить вместе - на её усмотрение. Понимаю, что постоянные отношения тоже суть ограничение свободы.

Ну, так и предложи ей такие отношения - встречаться раз в неделю, например.
Biufka
23 июля 2015, 15:09

FrostWind написала: А мне такое поведение кажется нарушающим личное пространство и излишне навязчивым.

Но наш "детектив" не лез в её личное пространство, а следил издалека. Она ж об этом не знала, его не видела, он её времени не отнимал - значит он ей не навязывался. Не вредил ей, не фотографировал. Вот не вижу в его действиях нарушений её личного пространства.
FrostWind
23 июля 2015, 15:10

Biufka написала: Но наш "детектив" не лез в её личное пространство, а следил издалека. Она ж об этом не знала, его не видела, он её времени не отнимал - значит он ей не навязывался. Не вредил ей, не фотографировал. Вот не вижу в его действиях нарушений её личного пространства.

Следить за женщиной не равно нарушению личного пространства?
Veresk
23 июля 2015, 15:10

Stanley Hartson написал: Все новые и новые откровения

Всегда пожалуйста. biggrin.gif

Kay_po написала: Да лан, 30-летний, это ж практически мой ровесник. Среди нас есть нормальные!

Но мне то почти 38! Ты то да, нормальная, но ты не парень. biggrin.gif

Профитролько написал: Тут аналогичная ситуация - разведка.

Biufka написала: Я бы тож следила, ну как сыщик какой-то из кино.

Вы издеваетесь? facepalm.gif
FrostWind
23 июля 2015, 15:11

Veresk написала: Вы издеваетесь?

Всё хуже. Так видят. (с) 3d.gif
Мышук
23 июля 2015, 15:13
А я не знаю, к кому примкнуть. Я о любовниках всегда инфу в сети изучаю, это полезно. Так что наверное я тоже сыщик. Легче ли им от того, то они не знают? Так я им говорю, чтобы не расслаблялись! Почитала о тебе в Форбс, низковато стоишь! biggrin.gif
Biufka
23 июля 2015, 15:14

Kay_po написала: Т.е. ты свободное от работы время тратила бы на слежку за мужчиной своего сердца?

Вот! Вот ты и раскусила меня!
Мда. Когда-то, в детстве я этим занималась. Тратила. Тратила своё драгоценное время на слежку даже не за мужчиной своего сердца, а за мальчишками, в которых была в то время "влюблена" :смущённыйсмайликбожемойкакаяябыламаленкаядевочкаглупышкасамойтерперьстыдноинеприятно:

Профитролько написал: Всем чмоков, обнимашек и мурмурканья!

biggrin.gif
Звездочка
23 июля 2015, 15:15

Veresk написала: Вы издеваетесь?    

А главное, зачем?
Лично я бы испугалась, если бы заметила, что за мной следят. Даже с самыми "добрыми" намерениями.
Впрочем, у меня такой опыт был. Бродил один э.... под окнами в ночи. Неприятные ощущения, я вам скажу. mad.gif
Звездочка
23 июля 2015, 15:17

Мышук написала: Я о любовниках всегда инфу в сети изучаю, это полезно.

Это другое.
Veresk
23 июля 2015, 15:17

Biufka написала: Когда-то, в детстве я этим занималась.

А, ну если в детстве..
Мышук
23 июля 2015, 15:19

Звездочка написала: Впрочем, у меня такой опыт был.

У меня тоже был сталкер. Но я почему-то не поумнела и не стала бояться. Даже два было — один в реале, а второй по телефону. Одному БМ отвык, второй сам отвалился, устамши.
Veresk
23 июля 2015, 15:19

Звездочка написала: Лично я бы испугалась, если бы заметила, что за мной следят. Даже с самыми "добрыми" намерениями.

Аналогично. Меня буквально на днях встревожила фраза "мониторить" применительно ко мне. redface.gif biggrin.gif
Biufka
23 июля 2015, 15:22

Veresk написала: А, ну если в детстве..

Ну да. Но всё равно как-то странно. И зачем мне это нужно было. confused.gif
Вот сейчас только и вспомнила, а так уже было всё забыто за долгие годы... Да.

Может потом моя жизнь стало настолько интересной, что мне и не приходило в голову следить за жизнью других.
Звездочка
23 июля 2015, 15:36

Мышук написала: не стала бояться.

*Вздыхает*. Ну, кто-то боится, кто-то нет. Но мало кто после такого радуется и думает "а не приглядеться ли мне к нему..." smile4.gif
Пузырик
23 июля 2015, 15:38

Профитролько написал:

Да ты должен доносить понятным для нее языком. И да, предлагай ей то, что ей надо, а не только тебе
gb131
23 июля 2015, 15:42

Звездочка написала: Впрочем, у меня такой опыт был. Бродил один э.... под окнами в ночи. Неприятные ощущения, я вам скажу. mad.gif

Если не ошибаюсь, в Штатах сталкинг вообще уголовно наказуем.
Звездочка
23 июля 2015, 15:46

Ты ночью постила цитату из ЖЖ Марты Кетро, думаешь, оттуда "списано"? Та самая Марта? wink.gif
Kisska
23 июля 2015, 16:03

Профитролько написал: Нужен какой-то неизбитый ход конём.

Предлагаю неизбитый тобой ход конем - спросить в лоб - чего тебе надобно, хороняка дорогая, что тебя не устраивает в наших отношениях? Может, она ищет долгосрочные отношения, а ты как кандидат на такие отношения не проходишь. То есть ты на серьезные отношения готов, а она на них с тобой не готова. Если захочет, может и скажет почему.
Мышук
23 июля 2015, 16:07

Звездочка написала:
Но мало кто после такого радуется и думает "а не приглядеться ли мне к нему..." smile4.gif

Это верно.
user posted image
Лунный Волк
23 июля 2015, 16:08

gb131 написала: И не вижу, почему Марте к её 40 тоже не быть в курсе этого.

Мне кажется Марта все делает правильно.

Мышук написала: На вертолете ее покатай

Ох и дорогая ж ты наверно девушка... biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 16:09

Лунный Волк написал: Ну и дорогая ж ты наверно девушка... biggrin.gif

В этом месте мне должно стать стыдно? Не сработало. biggrin.gif
Kisska
23 июля 2015, 16:12

Loreen написала: Бриллианты в промышленных масштабах ещё хороши. Потянешь?

Не для всех, ой не для всех. biggrin.gif Хотя... если в промышленных, то их можно потом продавать...
Kisska
23 июля 2015, 16:15

Jorgen написал: Так, уважаемые дамы, что именно, чисто гипотетически, вам может быть нужно от МЧ на 12 лет моложе вас?

Вы же наповал меня бьете этим вопросом! (с) biggrin.gif
Профитролько
23 июля 2015, 16:15

Без Бретельки написала: А какая от тебя польза есть, кроме секса? Ну там бригаду ремонтную организовать и проконтролировать, чтобы все вылизали, как яичко. Или тебе можно бросить вечером ключи от машины, что-то постукивает справа, и утром уже все хоккей. Вдруг ты в чем-то глубоко разбираешься и можно положиться на твой вдумчивый совет или интересную скидку на недвижимость организуешь?

Могу бригаду проконтролировать. Могу сам по мелочи что-то починить. Могу машину в сервис сгонять. Я в хозяйстве вообще полезный smile4.gif Но это любой мужчина может, нет?
Интересную скидку не организую, т.к. в другой сфере работаю.

Biufka написала: А, ага, но вы с ней в те месяцы встречались или нет, или только переписывались?

Переписывались. Один раз только она обмолвилась, что прилетает из командировки вечером. Предложил встретить. Согласилась. Встретил в аэропорту, отвёз домой. По дороге был паинькой - не приставал, руки не распускал, не намекал даже! Получил в благодарность поцелуй "неповзрослому", уехал домой.
Мышук
23 июля 2015, 16:16

Профитролько написал: Предложил встретить. Согласилась. Встретил в аэропорту, отвёз домой. По дороге был паинькой - не приставал, руки не распускал, не намекал даже! Получил в благодарность поцелуй "неповзрослому", уехал домой.

Профитроль, ты настоящий? smile4.gif Кроме шуток?
ПЭРИ
23 июля 2015, 16:17

Профитролько написал:
Я не понимаю как стараться! Что нужно сделать? За этим и пришел на форум. Не только же за помидорами )))
Понемногу картинка начинает складываться.

Секс- раз. Совершенствуйся. Сын- два. Попробуй показать, что ты заинтересован решать ее проблемы.
Пузырик
23 июля 2015, 16:17

Профитролько написал:

Ну слушай, дама после командировки, уставшая. Ты расчитывал на что то взрослое?
Kisska
23 июля 2015, 16:19

Jorgen написал: Вижу только некоторую проблему со стойкими общими интересами при такой разнице.

Я вижу проблему при условии если одному человеку 8, а другому 20. Тогда да, общих интересов будет немного. После тридцати интересы уже от возраста зависят не так сильно. Они могут быть очень разными и у людей одного возраста и одинаковыми, с теми, у кого разница в возрасте даже значительно больше 10 лет.
Профитролько
23 июля 2015, 16:20

Aveni написала: периодический секс это не отношения? А что тогда отношения? Совместное проживание?

Периодический секс = периодический секс! Отношения, ИМХО, общие интересы, общее время не только в постели. Верность друг другу.

Amie написала: Ну, так и предложи ей такие отношения - встречаться раз в неделю, например.

Когда "мы вместе" она и пару раз со мной иногда встречается. На неделе секс, на выходных ещё какое-то развлечение, или просто валяться целый день в кровати.
Но проходит месяц - полтора.., и она пропадает. Не резко, а так - пропустит одну встречу, потом две, потом перестаёт поддерживать переписку в вацапе, отделываясь односложным "да/нет".
Мышук
23 июля 2015, 16:21

Пузырик написала:
Ну слушай, дама после командировки, уставшая. Ты расчитывал на что то взрослое?

А мне кажется если бы он ей нравился — оставила бы у себя. У меня не от усталости зависит, а от человека. Но, надо сказать, я не попрошу меня встречать, если спать с человеком не собираюсь.
Kisska
23 июля 2015, 16:21

Jorgen написал: Ну, мне практически не о чем говорить с явным большинством 28летних.

Тебе категорически не повезло. Лично у меня масса общих тем от путешествий до веб-дизайна.
Мышук
23 июля 2015, 16:23

Профитролько написал: Но проходит месяц - полтора.., и она пропадает. Не резко, а так - пропустит одну встречу, потом две, потом перестаёт поддерживать переписку в вацапе, отделываясь односложным "да/нет".

Скучно ей становится. А кроме секса и валяния в кровати вы делаете что-то вместе? Играете во что-то, занимаетесь спортом совместно, путешествуете? Вообще сходные интересы в плане книг, кино, спорта и т.п?
Звездочка
23 июля 2015, 16:24

Мышук написала: если бы он ей нравился — оставила бы у себя.

Безусловно. Всю усталость бы как рукой сняло! А тут- использовала как бесплатное такси. Показательный случай такой, не в пользу ТС.
Пузырик

Мышук написала:

Дык велено про не хочет не любит не говорить.
Призодится через кушняры к этому подводть.
Zanuda
A я как-то не верю в Профитролькину любовь, извини, Профитролька. Это больше похоже на... магазин был когда-то давно такой в Питере “Спорт, охота, рыболовство”. И как-то эти подсчеты, что в чью пользу, мне тоже странны. Возраст Мартин почему-то в Профитролькину пользу, еще что-то. Казалось, человек стоит в позе искателя/просителя, но все равно пушится, а чего, мол, она?
Но я не знаю. Сама я два раза в жизни подвергалась сталкингу, один раз довольно жесткому. И слежка — это ужасно! Да, ужасно!
Другая Стрекоза
23 июля 2015, 16:26

Мышук написала:
А мне кажется если бы он ей нравился — оставила бы у себя. У меня не от усталости зависит, а от человека. Но, надо сказать, я не попрошу меня встречать, если спать с человеком не собираюсь.

ППКС. Совершенно же все очевидно, если вся эта история в принципе имеет место быть.
Без Бретельки
23 июля 2015, 16:27

Профитролько написал: Могу бригаду проконтролировать. Могу сам по мелочи что-то починить. Могу машину в сервис сгонять. Я в хозяйстве вообще полезный  Но это любой мужчина может, нет?Интересную скидку не организую, т.к. в другой сфере работаю.

Короче, придется брать молодостью и красотой. 3d.gif
gb131
23 июля 2015, 16:30

Звездочка написала:
Ты ночью постила цитату из ЖЖ  Марты Кетро, думаешь, оттуда "списано"? Та самая Марта? wink.gif

Нет, конечно. smile4.gif Думаю, "все совпадения случайны". Да и нет их, кроме имени. Кетро выглядит в своих книгах (я её читаю "на бумажном носителе") слишком вменяемой для таких вот игрищ. И вообще замужем.
Это если я тебя правильно поняла. wink.gif
Delilah
23 июля 2015, 16:30

Профитролько написал:
Примем по умолчанию, что шансы есть и их нужно не прошляпить.

Шансы есть всегда. Даже в самом безнадежном положении. Я тебе уже сказал ранее и повторю вновь. Займи выжидательную позицию. Не будь навязчивым, но и не пропадай совсем из ее жизни. К тебе она вернется только от безнадеги, если не будет вариантов лучше. А вот будут ли у нее варианты лучше или нет, никто из нас (и даже она сама) не знаем и знать не можем. Пока ты ей не в карту, но это не значит, что все будет также через месяц, через год, через пять лет. Чудо рецепта в духе "щелкнул пальцами, и она тебя полюбит" не существует. Любые твои телодвижения сейчас не приведут к желаемому тебе результату, если она тебя не любит и для себя решила, что ты ей не нужен, а в данный период своей жизни она, очевидно, так решила.
Профитролько
23 июля 2015, 16:32

Kisska написала: Предлагаю неизбитый тобой ход конем - спросить в лоб - чего тебе надобно, хороняка дорогая, что тебя не устраивает в наших отношениях? Может, она ищет долгосрочные отношения, а ты как кандидат на такие отношения не проходишь. То есть ты на серьезные отношения готов, а она на них с тобой не готова. Если захочет, может и скажет почему.

Спрашивал. Не хочет отвечать прямо. Что-то вроде: всё устраивает. Я же с тобой сейчас.
Спрашиваю: потом снова пропадёшь?
Ответ: кто ж знает что потом будет?
Скользская она у меня.

Мышук написала: Профитроль, ты настоящий?  Кроме шуток?

Пузырик написала: Ну слушай, дама после командировки, уставшая. Ты расчитывал на что то взрослое?

Слабонервным и тургеневским не читать
   Спойлер!
А что вы хотите от меня услышать?
Рассчитывал, конечно, рассчитывал. Но не лез, т.к. "проявлял" себя не озабоченным придурком. Встретил, сажая в машину, придержал за талию - "не отозвалась".
Или про то, как потом яростно дрочил в машине под её окнами? Да! Было дело. Долбанул кулаком по машине, когда за ней закрылась дверь. Дома надрался.
Классика жанра, чё!
W colonel
23 июля 2015, 16:35
Да ты яростный драчун!
Мышук
23 июля 2015, 16:36

Профитролько написал: Слабонервным и тургеневским не читать

Нет, я как раз о том, что в норме бы секс был. Забей, ну реально вот не получится с ней. Не хочет она тебя. Во всяком случае не хочет для чего-то помимо эпизодического секса.
У меня так один любовник, который как раз старался сильно, не вызывал чувств. Чем больше старался, тем меньше вызывал, увы. Все-таки желание — это не всегда сумма каких-то атрибутов, это и немножко магии. Если ее нет, то ее нет.
Veresk
23 июля 2015, 16:36

Delilah написал: К тебе она вернется только от безнадеги, если не будет вариантов лучше.

А я про что. tongue.gif
Другая Стрекоза
23 июля 2015, 16:39

W colonel написал: Да ты яростный драчун!

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»