Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Trespassing W
23 июля 2015, 16:41

Fokker написал: Творческая интеллигенция никогда не бросит рабочье-крестьянское быдло на произвол судьбы.

haha.gif
Kamelia_Star
23 июля 2015, 16:42
Сколько страстей-то, елки зеленые.
Trespassing W
23 июля 2015, 16:43

W colonel написал: У меня на гендерном значке стрелочка вверх, как я могу рассказать женщине, что другая женщина получает в разных ситуациях?

haha.gif Райское наслаждение, спасыбо ТСу.
Trespassing W
23 июля 2015, 16:45

W colonel написал: со стрелочкой вверх лежу, прошу заметить!

Уважительно* Ветеран!
Kay_po
23 июля 2015, 16:45

Kamelia_Star написала: Сколько страстей-то, елки зеленые.

Да уж, вечер перестает быть томным. eek.gif
Kisska
23 июля 2015, 16:47

Delilah написал: К тебе она вернется только от безнадеги

Звучит ужасно.

Профитролько написал: Спрашивал. Не хочет отвечать прямо.

Тогда систему теста. biggrin.gif

Бумажка. На ней текст:

Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж (ты ж хочешь, я правильно поняла?), ты не хочешь потому что:

- Я для тебя слишком молод и прекрасен
- Разбрасываю носки
- Мало зарабатываю
- Достаю псевдоромантикой
- и т. д. (придумаешь сам)

Пусть отметит нужное. Можно выбрать несколько пунктов. biggrin.gif

Trespassing W

Kay_po написала: Вот так вот начитаешься, и подумаешь еще 10 раз, заводить ли в 40 лет интим с 30-летним. Не отвяжешься потом...

А это вневозрастное и внегендерное, по-моему.
Другая Стрекоза

Kamelia_Star написала: Сколько страстей-то, елки зеленые.

Поцелуй у трапа детские шалости!
Kay_po
23 июля 2015, 16:50

Kisska написала:

Тогда систему теста. biggrin.gif

Бумажка. На ней текст:

Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж (ты ж хочешь, я правильно поняла?), ты не хочешь потому что:

- Разбрасываю носки
- Мало зарабатываю

Пусть отметит нужное. Можно выбрать несколько пунктов. biggrin.gif

А она соскочит, сказав, что не обязана ничего объяснять. Я бы так и сделала. biggrin.gif
Veresk
23 июля 2015, 16:51

Kay_po написала: Я бы так и сделала.

Я бы еще цинично ударилась в ржач. biggrin.gif
Kay_po
23 июля 2015, 16:51

Veresk написала:
Я бы еще цинично ударилась в ржач.  biggrin.gif

Я добрее тебя. redface.gif tongue.gif biggrin.gif
Kisska
23 июля 2015, 16:52

Профитролько написал: Я тебя тоже люблю.

Да вы, батенька, ветреник! Еще от Марты постель не остыла, а уже в любви публично другой признаешься. Нехорошо. осуждающе качает головой
cardova
23 июля 2015, 16:52

Профитролько написал: Слабонервным и тургеневским не читать

Ничего ты поделать не можешь. Даме своей ты явно не нужен в тех количествах, какие тебе нужны. Остается тебе ждать, пока тебе самому все надоест.
gb131
23 июля 2015, 16:53

Мышук написала:

Вот зачем ты эту картинко опубликовала? Сейчас ТС точно уверует, что щастье таки возможно! Вот же, и фотодоказательство есть!.. kos.gif
smile4.gif
Delilah
23 июля 2015, 16:55

Shirin написала:
Шансы они или есть сразу и убеждать не нужно, или, если нужно убеждать, их нет.

Наивная категоричность.
Kay_po
23 июля 2015, 16:57

Delilah написал:
Наивная категоричность.

А уж "шансы есть всегда" -не наивная категоричность, конечно. biggrin.gif
Veresk
23 июля 2015, 16:57

Kay_po написала: Я добрее тебя.

Так ты и моложе. biggrin.gif
Kay_po
23 июля 2015, 16:58

Veresk написала:
Так ты и моложе.  biggrin.gif

Кхм. Задумалась. 3d.gif
Kisska
23 июля 2015, 16:59

Kay_po написала: А она соскочит, сказав, что не обязана ничего объяснять. Я бы так и сделала.

Но попробовать-то можно. Хуже не будет. Куда уж хуже? biggrin.gif Вдруг она не может формализировать свои претензии? Можно подсунуть под видом игры. Вон у нас в треде тесты популярностью пользуются, желающих пройти обычно больше одного. В идеале тест должен быть не на бумажке, но мы не знаем, как у ТС дела с программированием обстоят. biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 16:59

gb131 написала:
Вот зачем ты эту картинко опубликовала? Сейчас ТС точно уверует, что щастье таки возможно! Вот же, и фотодоказательство есть!.. kos.gif
smile4.gif

Беда в том, что в сети есть картинки, доказывающие любое утверждение. 3d.gif
Kay_po
23 июля 2015, 17:00

Kisska написала: Но попробовать-то можно. Хуже не будет. Куда уж хуже?  Вдруг она не может формализировать свои претензии?

"А..Э....Ааа, черт с тобой, живи!". biggrin.gif biggrin.gif
W colonel
23 июля 2015, 17:01
Для того, чтобы гарантированно покорить Марту, нужно как минимум быть Карлом.
Карлом, Карл! Другим.
Мышук
23 июля 2015, 17:03

Kisska написала: Вдруг она не может формализировать свои претензии?

Проблема в том, что хоть она их может формализовать, хоть не может — они есть. Допустим, я не осознавала, что любовник чавкает. Раздражал меня чем-то неосознанно, потом заставил составить список и выяснилось, что раздражает он меня чавканием. Но волшебства не произойдет, я не полюблю его из-за осознания. Только лишний раз буду с раздражением вспоминать, что чавкал. biggrin.gif Ведь если мы кого-то не любим интуитивно, то разложив на составляющие причины, по которым не любим, мы не станем другими. И полюбить не сможем потому, что знаем теперь, отчего не любили. Увы.
Мышук
23 июля 2015, 17:04

W colonel написал: Для того, чтобы гарантированно покорить Марту, нужно как минимум быть Карлом.
Карлом, Карл! Другим.

Каким другим? Который у Клары кораллы спёр? И Марте притаранил? biggrin.gif
cardova
23 июля 2015, 17:05

Мышук написала: Беда в том, что в сети есть картинки, доказывающие любое утверждение. 3d.gif

А в нашем ауле случилась такая история: некий МЧ обратился к частным детективам, чтоб они проследили за его дамой сердца. А дама-то не дурой оказалась, увидела за собой слежку, ходила-ходила по роазным местам, а потом возьми да и влюбись в сышЫка.
Мышук
23 июля 2015, 17:06

cardova написала:
А в нашем ауле случилась такая история: некий МЧ обратился к частным детективам, чтоб они проследили за его дамой сердца. А дама-то не дурой оказалась, увидела за собой слежку, ходила-ходила по роазным местам, а потом возьми да и влюбись в сышЫка.

*затаив дыхание* А он чо? Сыщик.
Последний из Брюменджи
23 июля 2015, 17:06

W colonel написал: Для того, чтобы гарантированно покорить Марту, нужно как минимум быть Карлом.
Карлом, Карл! Другим.

3d.gif
Без Бретельки
23 июля 2015, 17:07

W colonel написал: Для того, чтобы гарантированно покорить Марту, нужно как минимум быть Карлом.Карлом, Карл! Другим.

У того хоть Капитал был.
cardova

Kisska написала: Вдруг она не может формализировать свои претензии? Можно подсунуть под видом игры. В

Ну мне Марту уже ренально жалко. Вот ведь спокойно жить не дают. Получается что, потрахалась пару раз и теперь женись, как честная женщмна?
Профитролько

Kisska написала: Тогда систему теста.
Бумажка. На ней текст:
- Разбрасываю носки
- Мало зарабатываю
Пусть отметит нужное. Можно выбрать несколько пунктов.

Надо подумать. Велика вероятность что соскочит, но попробую. Надо как-то не занудно всё это обыграть.

Kisska написала: Да вы, батенька, ветреник! Еще от Марты постель не остыла, а уже в любви публично другой признаешься. Нехорошо. осуждающе качает головой

Я публично признавался в платонических чувствах!
user posted image
   Спойлер!
Опаньки! Какие мурмукательные котики нашлись biggrin.gif будите меня слишком больно по заднице пинать, ещё притащу! 3d.gif
Мышук

Без Бретельки написала:
У того хоть Капитал был.

Ах, этим Карлом. А он же бедный был. За счет Энгельса жил, клянчил. Правда вписал в соавторы. biggrin.gif
cardova
23 июля 2015, 17:08

Мышук написала: *затаив дыхание* А он чо? Сыщик.

А ничо. Он же сышЫк. Отработотал материал и дальше пошел. К жене. Потом работать. 3d.gif biggrin.gif
Veresk
23 июля 2015, 17:09
А мне прям нравится "мой" 30-летний. tongue.gif Не дурак. biggrin.gif
Звездочка

Kisska написала:  В идеале тест должен быть не на бумажке,

Я бы восприняла это как занудство. tongue.gif
А вообще, там нет главного пункта:
-потому что не люблю/не достаточно люблю тебя, встречаюсь с тобой из- за секса/от скуки.
А такое мало кто может сказать прямо, обычно "давай узнаем друг друга получше" или "Нам ведь с тобой и так хорошо" и т.п.
Профитролько

cardova написала: Ну мне Марту уже ренально жалко. Вот ведь спокойно жить не дают. Получается что, потрахалась пару раз и теперь женись, как честная женщмна?

Ага! А то чёйто она?! Я ей отдался, а она на утро даже борща не сварила! (С)
cardova

Без Бретельки написала: У того хоть Капитал был.

dont.gif Его главное сокровище не Капитал, а Энгельс! А ц ТС Энгельса нет. mad.gif
W colonel
23 июля 2015, 17:10

Мышук написала: Ах, этим Карлом.

Не, другим.
С длинным малопроизносимым именем. Он еще охотой увлекался и своей Марте дополнительной день лета подарил.
День лета, Карл!
Delilah

Veresk написала:
А я про что.  tongue.gif

Это тоже приемлемый вариант. Несколько унизительный, конечно, но если он ее так хочет, то почему бы и нет. Если женщина после многих месяцев поисков поняла, что лучше ей ничего не светит, и тот ухажер был в общем-то ничего, то из такого союза тоже могут получиться нормальные отношения. Она, конечно, не полюбит его с первого взгляда, но крепкий союз вполне может быть. На самом деле такие случаи не редкость, как среди мужчин, так и среди женщин. Думаешь, что сейчас найдешь себе принца, но принц не появляется, а потому идешь к Пете. Он не принц, но тоже хороший вариант, так что зря его тогда отвергла годом ранее, все равно на горизонте лучше ничего за это время не появилось. Лично у меня были случаи, когда я звонил и приглашал встретиться тех, с кем ранее прекращал контакты, потому что считал, что я найду кого-то получше. Потом найти не получалось и я возвращался к тем бывшим, понимая, что они были неплохим вариантом на самом деле, а у меня были завышенные ожидания, которые не оправдались. Это нормально.

Взаимная любовь с первого взгляда – это мечта, порой недостижимая.
cardova

Профитролько написал: га! А то чёйто она?! Я ей отдался, а она на утро даже борща не сварила! (С)

Да я написала тебе уже - дождись, пока тебе самому все надоест. Ну не пара вы. Бывает.
Профитролько
23 июля 2015, 17:11

Звездочка написала: Я бы восприняла это как занудство. 
А вообще, там нет главного пункта:
-потому что не люблю/не достаточно люблю тебя, встречаюсь с тобой из- за секса/от скуки.
А такое мало кто может сказать прямо, обычно "давай узнаем друг друга получше" или "Нам ведь с тобой и так хорошо" и т.п.

Про главный пункт я уже подумал.
Готов и такое принять. Но она же не отпинывает меня и прямо мне не говорит, что я только от скуки.
Без Бретельки

cardova написала: А у ТС Энгельса нет.

Нет Энгельса- нет мультиковМарты.
W colonel

cardova написала: дождись

Не все умеют.
Я например - нет.
gb131
23 июля 2015, 17:12

Мышук написала:
Ах, этим Карлом. А он же бедный был. За счет Энгельса жил, клянчил. Правда вписал в соавторы. biggrin.gif

Неа, не этим. smile4.gif

Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен

Никто не помнит фильм? smile4.gif
Delilah
23 июля 2015, 17:13

Kisska написала:

Звучит ужасно.

И тем не менее такие случаи в жизни не редкость. Неважно где - в личной жизни, в работе или еще где-то. Сегодня ты не приняла ухаживания Васи, а завтра приняла. Сегодня ты не приняла оффер от компании А, а завтра приняла, потому что другие офферы, сделанные позднее, оказались не лучше.
Triolet

Профитролько написал:
user posted image

facepalm.gif
cardova

Без Бретельки написала: Нет Энгельса- нет мультиковМарты.

У мепня тоже нет Энгельса. mad.gif

W colonel написал: Не все умеют.

Я ж не спорю. Я что еще ТС делать? Все равно придется ждать, пока он остынет. Тогда уж лучше сидеть на попе осознанно и ровно, а то можно кучу дерома наворотить по глупости.
Последний из Брюменджи
23 июля 2015, 17:14

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мышук

W colonel написал:
Не, другим.
С длинным малопроизносимым именем. Он еще охотой увлекался и своей Марте дополнительной день лета подарил.
День лета, Карл!

А мне всегда этот фильм не нравился. Я очень живо себе представляла, как потом жила Марта, когда Карла замочили.
Лютти

Delilah написал:
Если женщина после многих месяцев поисков поняла, что лучше ей ничего не светит, и тот ухажер был в общем-то ничего, то из такого союза тоже могут получиться нормальные отношения. Она, конечно, не полюбит его с первого взгляда, но крепкий союз вполне может быть.

А тут и принц подоспеет. И?
W colonel

cardova написала:  Я что еще ТС делать?

Страдат
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»