Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
W colonel
23 июля 2015, 17:16

Мышук написала: Я очень живо себе представляла, как потом жила Марта, когда Карла замочили.

Так это потом было. А можно и сейчас не жить полной жизнью, и потома не будет
Мышук
23 июля 2015, 17:16

Delilah написал: Лично у меня были случаи, когда я звонил и приглашал встретиться тех, с кем ранее прекращал контакты, потому что считал, что я найду кого-то получше. Потом найти не получалось и я возвращался к тем бывшим, понимая, что они были неплохим вариантом на самом деле, а у меня были завышенные ожидания, которые не оправдались. Это нормально.

Это довольно редкий случай, имхо. И когда так делают, как ты, звоня бывшим, и когда принимают обратно ушедших. Мало кто из людей дважды входит в одну и ту же реку. А уж чтобы несколько раз так... впрочем, это только лишний раз доказывает, что тебе с ними хорошо не было, раз ты уходил-возвращался-снова уходил. Рубка хвоста по частям, имхо.
cardova
23 июля 2015, 17:17

W colonel написал: Страдат

Вот я это и предлагаю. Только страдать творчески, с достоинством и полным сознание своего величия. Пусть поиграет. ТС, я не шучу Попробуй превратить для себя все это в игру страданий.
gb131
23 июля 2015, 17:18

W colonel написал: Страдат

Да вы, батенька, тот ещё сноупирсер! tongue.gif
Мышук

W colonel написал:
Так это потом было. А можно  и сейчас не жить полной жизнью, и потома не будет

Ну, каждый выбирает для себя, я ж не против.
W colonel

cardova написала:  Попробуй превратить
для себя все это в игру страданий.

Перебор. Пусть купит гитару, освоит два-три аккорда и поёт блюююююююююз
Veresk

Delilah написал:  Если женщина после многих месяцев поисков поняла, что лучше ей ничего не светит, и тот ухажер был в общем-то ничего, то из такого союза тоже могут получиться нормальные отношения.

Да светит ей. И не хуже чем есть с ТС, раз уж она такая непостоянная с ним. Просто пристал как банный лист, и если прямо сейчас есть свободное время от более интересного, то почему бы и нет. Хотя лично мне лучше вообще никого.
cardova
23 июля 2015, 17:19

Мышук написала: ты уходил-возвращался-снова уходил. Рубка хвоста по частям, имхо.

Это совсем не обязательно рубка хвоста. Просто в какой-то момент тебе именно этот человек удобен. Нет особых чувств, а дружеский секс и помощь не помешают. При этом каждый обычно остается за своим забором.
cardova
23 июля 2015, 17:20

W colonel написал: Перебор. Пусть купит гитару, освоит два-три аккорда и поёт блюююююююююз

И это не помешает. Я б послушала.
Звездочка
23 июля 2015, 17:20

Профитролько написал:  Какие мурмукательные котики нашлись  будите меня слишком больно по заднице пинать, ещё притащу! 

*Капризно* Хочу картинку котика в машииине!.. biggrin.gif
Профитролько
23 июля 2015, 17:21

cardova написала: И это не помешает. Я б послушала.

Нееееет! У меня нет ни слуха, ни голоса! Это будет пыткой facepalm.gif
Мышук

cardova написала:
Это совсем не обязательно рубка хвоста. Просто в какой-то момент тебе именно этот человек удобен. Нет особых чувств, а дружеский секс и помощь не помешают. При этом каждый обычно остается за своим забором.

Ну, это типа того, что Марта делает сейчас, как я понимаю. Встреть в аэропорту. Чмоки, езжай домой. Мне так не нравится, причем в любой из ролей себя не представляю, если честно. Обе плохи.
FrostWind

Звездочка написала: *Капризно* Хочу картинку котика в машииине!..

Мурмуркающего, надеюсь? biggrin.gif
Звездочка
23 июля 2015, 17:22

FrostWind написала: Мурмуркающего, надеюсь?   

Не надейся. 3d.gif
cardova

Звездочка написала: *Капризно* Хочу картинку котика в машииине!.. biggrin.gif

Вот тебе:
Лютти

Профитролько написал:
Нееееет! У меня нет ни слуха, ни голоса!

Большой минус, имхо.
Профитролько

Звездочка написала: *Капризно* Хочу картинку котика в машииине!..

Есть котик в корзинке.
user posted image
Есть котик в шлеме и коробке.
user posted image
Не прокатит?
cardova
23 июля 2015, 17:23

Мышук написала: Встреть в аэропорту. Чмоки, езжай домой

Да она не придает значения этим отношениям. Примерно как я поросила друга-подругу меня встретить.
Мышук
23 июля 2015, 17:24

Лютти написала:
Большой минус, имхо.

Кому как. Мне вот пофиг. Честно говоря, если начнет на гитаре барда изображать, то это скорее минус, чем плюс. Если очень люблю, то потерплю, конечно. biggrin.gif Но это если и очень.
nadi
23 июля 2015, 17:24

Мышук написала: А мне всегда этот фильм не нравился. Я очень живо себе представляла, как потом жила Марта, когда Карла замочили.

Из жизни того самого Карла и "Марты" :   Спойлер!
Последние годы Мюнхгаузена были омрачены семейными неурядицами. В 1790 году умерла его жена Якобина. Спустя четыре года Мюнхгаузен женился на 17-летней Бернардине фон Брун, которая вела крайне расточительный и легкомысленный образ жизни и вскоре родила дочь, которую 75-летний Мюнхгаузен не признал, считая отцом писаря Хюдена. Мюнхгаузен затеял скандальный и дорогостоящий бракоразводный процесс, в результате которого он разорился, а жена сбежала за границу. Это подорвало силы Мюнхгаузена..

Поматросила и бросила.
Мышук
23 июля 2015, 17:25

cardova написала:
Да она не придает значения этим отношениям. Примерно как я поросила друга-подругу меня встретить.

Я человек хмурый и угрюмый, мне лучше не надо никого, чем под ногами вертится тот, кто не нравится. Но у экстравертов может быть иначе, я осознаю это.
W colonel
23 июля 2015, 17:25

cardova написала:
И это не помешает. Я б послушала.

Мышук
23 июля 2015, 17:26

nadi написала:
Из жизни того самого Карла и "Марты" :   Спойлер!
Последние годы Мюнхгаузена были омрачены семейными неурядицами. В 1790 году умерла его жена Якобина. Спустя четыре года Мюнхгаузен женился на 17-летней Бернардине фон Брун, которая вела крайне расточительный и легкомысленный образ жизни и вскоре родила дочь, которую 75-летний Мюнхгаузен не признал, считая отцом писаря Хюдена. Мюнхгаузен затеял скандальный и дорогостоящий бракоразводный процесс, в результате которого он разорился, а жена сбежала за границу. Это подорвало силы Мюнхгаузена..э

Поматросила и бросила.

Я ж говорю — жизнь не аниме. Увы. Я и не знала, что у них такая огромная разница в возрасте была, почти 60 лет.
W colonel

Профитролько : Нееееет! У меня нет ни слуха, ни голоса!

А ради Неё??
Профитролько

Мышук написала: Ну, это типа того, что Марта делает сейчас, как я понимаю. Встреть в аэропорту. Чмоки, езжай домой. Мне так не нравится, причем в любой из ролей себя не представляю, если честно. Обе плохи.

С этой встречей в аэропорту есть одна нюансина.
У Марты не было большого тяжелого чемодана. Она была в трехдневной командировке.
И такси при поздних прилётах им фирма оплачивает.
То есть ничего такого она от меня не получила, ну кроме удовольствия видеть меня ( smile4.gif )
И вот об такие мелкие зацепки "ей на меня не клинически наплевать", и держится мой оптимизм.
Delilah
23 июля 2015, 17:27
В чем сложность подобных историй, так это в том, что сам человек, который отвергает ухаживания или оффер по работе, может десять раз передумать в ту или иную сторону. За примерами ходить далеко не надо. У меня был случай, когда я отверг девушку, а потом жалел об этом. У меня был случай, когда я согласился на оффер, который изначально не собирался принимать. Уверен, что так было у многих. Категоричность в суждениях на уровне «шансов нет» - она ошибочна. Шансы есть. Но надо быть реалистами. Надо понимать, что если изначально не пошло, то вряд ли сложится. Поэтому ТСу надо избавиться от любых иллюзий и надежд, что самое сложное уже само по себе, но в то же время, если он так хочет Марту, то пусть аккуратно ненавязчиво маячит на заднем фоне на случай, если она все же созреет.
Профитролько
23 июля 2015, 17:28

W colonel написал: А ради Неё??

Вот именно ради неё и стоит молчать!
Мышук
23 июля 2015, 17:28

Профитролько написал: И вот об такие мелкие зацепки "ей на меня не клинически наплевать", и держится мой оптимизм.

Я не знаю даже, что сказать. Ну, то есть если тебя все устраивает, то и ладно. Я бы так не смогла, мне надо, чтобы меня любили больше, чем я. Ну или хотя бы столько же, на самый крайний случай. А тут зацепки, самоутешение... совсем никто не нравится из других? Можно новую поискать, не такая уж проблема.
cardova
23 июля 2015, 17:29

Мышук написала: не надо никого, чем под ногами вертится тот, кто не нравится.

Ну это обчнгый максимализм. И потом ТС же не под ногами вертится, а появляется по вызову, то есть когда Марте этого хочется.
Kamelia_Star

Veresk написала: А мне прям нравится "мой" 30-летний.  tongue.gif  Не дурак.  biggrin.gif

И мой совсем-совсем не дурак. wink.gif
W colonel

Профитролько : Вот именно ради неё и стоит молчать!

Так ты слоника не продашь
Veresk
23 июля 2015, 17:30
А вот теперь я подозреваю Stanley Hartson. biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 17:31

cardova написала:
Ну это обчнгый максимализм. И потом ТС же не под ногами вертится, а появляется по вызову, то есть когда Марте этого хочется.

Пусть максимализм. Я имела удовольствие сравнить случаи, когда человек так себе и "пусть будет" и когда нравится очень. Небо и земля.
Veresk

Kamelia_Star написала: И мой совсем-совсем не дурак.

Фиме 30? redface.gif
Звездочка

Veresk написала: А вот теперь я подозреваю Stanley Hartson.

Я первая начала подозревать, еще вчера. biggrin.gif
Профитролько

Мышук написала: Я не знаю даже, что сказать. Ну, то есть если тебя все устраивает, то и ладно. Я бы так не смогла, мне надо, чтобы меня любили больше, чем я. Ну или хотя бы столько же, на самый крайний случай. А тут зацепки, самоутешение... совсем никто не нравится из других? Можно новую поискать, не такая уж проблема.

Не-а. Никто. Пробовал. Ну если честно, то между вторым и третьим заплывом слово себе давал "завязать" с Мартой (ага), с другими встречался. Не цепляют.
Veresk
23 июля 2015, 17:32

Звездочка написала: Я первая начала подозревать, еще вчера.

Да не, я про новичка в треде (Delilah). smile.gif
Мышук
23 июля 2015, 17:33

Veresk написала:
Да не, я про новичка в треде (Delilah).  smile.gif

А почему? Потому что ник женский?
Профитролько
23 июля 2015, 17:34

Veresk написала: Да не, я про новичка в треде (Delilah). 

Что, тоже я?!
Или Stanley Hartson под раздачу?
gb131
23 июля 2015, 17:35

Профитролько написал:
Вот именно ради неё и стоит молчать!

Мужык! up.gif smile4.gif
Delilah
23 июля 2015, 17:35

Мышук написала:
Это довольно редкий случай, имхо. И когда так делают, как ты, звоня бывшим, и когда принимают обратно ушедших. Мало кто из людей дважды входит в одну и ту же реку. А уж чтобы несколько раз так... впрочем, это только лишний раз доказывает, что тебе с ними хорошо не было, раз ты уходил-возвращался-снова уходил. Рубка хвоста по частям, имхо.

Это не были случаи возврата к бывшим. В моем случае это были шаги, чтобы вернуться к попытке развить начавшиеся отношения. Мы начали встречаться какое-то время, вместе еще не жили, конечно, но затем я подумал, что нет искры, что мне светит что-то лучше, а потому дальше прекращал общение. Искал, искал, но никого лучше не находил, а потому звонил повторно через несколько месяцев и снова приглашал встретиться. Ко мне на тот момент приходило осознание, что человек на самом деле был хороший и не стоило так быстро отказываться от встреч с ним. Все познается в сравнении, и у меня была завышенная планка.
Veresk
23 июля 2015, 17:36

Мышук написала: А почему? Потому что ник женский?

Как это женский? У Delilah мужской.
cardova

Мышук написала: Я имела удовольствие сравнить случаи, когда человек так себе и "пусть будет" и когда нравится очень. Небо и земля.

Я не спорю. Просто кто-то согласен на "пусть будет", кто-то нет. Я скорее из вторых. Хотя могу и "пусть будет", если никак не затрагивает.
Kamelia_Star

Мышук написала:
Я не знаю даже, что сказать. Ну, то есть если тебя все устраивает, то и ладно. Я бы так не смогла, мне надо, чтобы меня любили больше, чем я. Ну или хотя бы столько же, на самый крайний случай. А тут зацепки, самоутешение... совсем никто не нравится из других? Можно новую поискать, не такая уж проблема.

Чаще человеку важно собственное чувство, а недосягаемость дамы его подогревает. Так что в принципе мазохистски настроенный Профитроль может много лет быть счастливым, изнемогая от неразделенной любви.
Мышук
23 июля 2015, 17:37

Veresk написала:
Как это женский? У Delilah мужской.

Как это мужской? Далила, это та, кто волосы у Самсона откромсала.
gb131
23 июля 2015, 17:37

Звездочка написала:
Я первая начала подозревать, еще вчера. biggrin.gif

Он же дал уже "честное октябрятское", что он - не он. 3d.gif
PS.

Veresk написала:
Да не, я про новичка в треде (Delilah).  smile.gif

А! smile4.gif
Лютти
23 июля 2015, 17:38

Kamelia_Star написала:
Чаще человеку важно собственное чувство, а недосягаемость дамы его подогревает. Так что в принципе мазохистски настроенный Профитроль может много лет быть счастливым, изнемогая от неразделенной любви.

Верно!
Delilah

Veresk написала:
Да светит ей.

Ты этого знать не можешь. Этого никто не знает. Точка.
Veresk

Мышук написала: Как это мужской? Далила, это та, кто волосы у Самсона откромсала.

redface.gif
Я про например:

Delilah написал:

Veresk
23 июля 2015, 17:39

Delilah написал: Точка

Есть! Можно идти?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»