Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Kamelia_Star
23 июля 2015, 17:40

Veresk написала:
Фиме 30?  redface.gif

33. Но по части ума, понимания и воспитания фору даст многим моим ровесникам.
Мышук
23 июля 2015, 17:40

Kamelia_Star написала:
Чаще человеку важно собственное чувство, а недосягаемость дамы его подогревает. Так что в принципе мазохистски настроенный Профитроль может много лет быть счастливым, изнемогая от неразделенной любви.

Может у мужчин и женщин это по-разному, не знаю. Мне очень важно видеть, что меня любят и хотят, а не пригрели на безрыбье, потому что кого-то получше не нашлось. Я вот с мужчинами так поступала, но чувствовала себя при этом не очень хорошо. И им тоже было видно, что я с ними потому, что получше не нашлось, условно говоря. А это обычно людей бесит и начинаются претензии "что во мне не так? почему ты меня не любишь?"
Мышук
23 июля 2015, 17:41

Veresk написала: Я про например:

Нет-нет, я именно про сам ник как имя. Впрочем, у меня вот ник мужского рода. biggrin.gif
gb131
23 июля 2015, 17:43
У меня полезла контекстная реклама "Верну жену в семью!" haha.gif
Veresk
23 июля 2015, 17:43

Kamelia_Star написала: 33. Но по части ума, понимания и воспитания фору даст многим моим ровесникам.

Мне по опыту общения показалось что 30-летние или застенчивые (может только со мной) или наглые (также может только со мной biggrin.gif ). Не встречала пока среднего. smile4.gif

Мышук написала: Нет-нет, я именно про сам ник как имя.

А! Нет, не поэтому. Просто показалось, что может зайти с другого края. smile.gif
Звездочка
23 июля 2015, 17:46

gb131 написала: "Верну жену в семью!"

У меня "Премиум апартаменты в центре Москвы. Всего 285000 руб/кв.м."
ТС на заметку, так сказать. tongue.gif
Лютти
23 июля 2015, 17:46

Мышук написала:
Может у мужчин и женщин это по-разному, не знаю.

Мне кажется, по-разному. Я бы не смогла годами балдеть от неразделенной любви и черпать в ней вдохновение, но знаю индивида, который так умеет.
Другая Стрекоза
23 июля 2015, 17:58

Звездочка написала:
У меня "Премиум апартаменты в центре Москвы. Всего 285000 руб/кв.м."

А мне услуги банка и отдых за рубежом. Вот прям так и пишут - "Вы заслужили отдых". И спорить с ними нет ни малейшего желания.
Мышук
23 июля 2015, 17:59

Лютти написала:
Мне кажется, по-разному. Я бы не смогла годами балдеть от неразделенной любви и черпать в ней вдохновение, но знаю индивида, который так умеет.

Мне кажется, что это вранье красивая легенда, а на деле человек просто ленив, шевелиться не хочет и ему удобно поддерживать имидж страдальца-Ромео. Никто, не будучи полным психом, не может годами страдать от неразделенной любви. Любые эмоции имеют очень краткую пиковую форму, а потом все утихает. Это как фурункул. Лопнул и прошло. biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 17:59
А мне, а мне... а у меня Эдблокер. 3d.gif
cardova
23 июля 2015, 18:01

Мышук написала: Никто, не будучи полным психом, не может годами страдать от неразделенной любви. Любые эмоции имеют очень краткую пиковую форму, а потом все утихает. Это как фурункул. Лопнул и прошло.

Ну почему, натурам такая игра вполне доставляет, муза у них в страдании не ленива.
Другая Стрекоза

Мышук написала:
Никто, не будучи полным психом, не может годами страдать от неразделенной любви.

А я вот читала, что высшее проявление любви - это любовь без претензий на взаимность и без страданий. Вещь в себе, в общем. В жизни таких просветленных не встречала, думаю они все на Тибете давно.
Риш

Профитролько написал: Вопрос и тема треда: что можно предпринять и как это сделать, чтобы убедить взрослую женщину попробовать начать серьёзные отношения с мужчиной младше неё?

Ну, если вы всё еще собираете статистику и примеры из (не очень) жизни, то в прелестном сериале "Секс в большом городе" есть целая сюжетная линия про то, как той-бой, взятый одной из главных героинь на поиграться буквально за красоту, длинные блондинистые волосы, улыбку, накаченный торс и еще одно выдающееся достоинство 3d.gif в итоге её практически "измором взял", в смысле - сумел установить долгосрочные (в смыле - не единоразовые) любовно-социальные отношения.

Правда, ему пришлось под нее подстраиваться. И ради нее чем-то жертововать. И не только роскошной прической.
Мышук
23 июля 2015, 18:02

cardova написала:
Ну почему, натурам такая игра вполне доставляет, муза у них в страдании не ленива.

Притворяются, чтобы окружающие считали их тонкими страдальцами. А сами дома тихо радуются, что не надо ни с кем жить и никто не ворошит коллекцию марок. 3d.gif
Другая Стрекоза
23 июля 2015, 18:03

Риш написала:
Ну, если вы всё еще собираете статистику и примеры из (не очень) жизни, то в прелестном сериале "Секс в большом городе" есть целая сюжетная линия про то, как той-бой, взятый одной из главных героинь на поиграться буквально за красоту, длинные блондинистые волосы, улыбку, накаченный торс и еще одно выдающееся достоинство  3d.gif  в итоге её практически "измором взял", в смысле - сумел установить долгосрочные (в смыле - не единоразовые) любовно-социальные отношения.

Правда, ему пришлось под нее подстраиваться. И ради нее чем-то жертововать. И не только роскошной прической.

Да-да, в аккурат эти серии на Пятнице сейчас идут biggrin.gif
cardova

gb131 написала:  меня полезла контекстная реклама "Верну жену в семью!" haha.gif

Тебе нужна жена?
А мне мусульманские сводебные платься предлагают.
Другая Стрекоза
Вузы Китая ждут меня... Внезапно.
cardova
23 июля 2015, 18:04

Мышук написала: Притворяются, чтобы окружающие считали их тонкими страдальцами. А сами дома тихо радуются, что не надо ни с кем жить и никто не ворошит коллекцию марок. 3d.gif

Нет, не притворяются. Им без боли не комфортно.
Лютти
23 июля 2015, 18:06

Мышук написала:
Мне кажется, что это вранье красивая легенда, а на деле человек просто ленив, шевелиться не хочет и ему удобно поддерживать имидж страдальца-Ромео.

Ну наш знакомый индивид особо не страдает, а вполне успешно женат. Но изначально уведомил жену, что у него есть "муза", с которой он встречается и будет встречаться, пока она это дозволяет. Вот уже много лет это тянется.
W colonel

Мышук написала: А мне, а мне... а у меня Эдблокер.

Не о том думаете!
Вот у меня - конкретно. Матрасы
Kamelia_Star
И зачем мне отели Анапы??
W colonel
23 июля 2015, 18:07

Kamelia_Star написала: И зачем мне отели Анапы??

купить?
Без Бретельки
23 июля 2015, 18:11

Лютти написала: Большой минус, имхо.

Огромный плюс. biggrin.gif
Мышук
23 июля 2015, 18:11

W colonel написал: Не о том думаете!

Кыш из моего мозга! А то я не ручаюсь за твое душевное здоровье. biggrin.gif
Zanuda
23 июля 2015, 18:14
А мне предлагают снизить расход отопительной энергии на 55%. Думаю, это зимой хорошо, тогда почувствуется.
И еще со мной хотят познакомится 6 красивых 30-летних одиноких девушек. И фотографии есть. Но это им ничем не поможет.
Пузырик
23 июля 2015, 18:15

Чаво это ты неприличными словами выражаешся? biggrin.gif
Пузырик
23 июля 2015, 18:16

W colonel написал:

Протестую, полковник!
С тремяаккордами это только шансон будет. Как у Стасика. 3d.gif
Пузырик
23 июля 2015, 18:19

Kamelia_Star написала:

*важно кивая
Мы, доктора, чертовски умны.
wink.gif biggrin.gif
Пузырик
23 июля 2015, 18:20

Kamelia_Star написала:

Это мне. Просто через тебя, ибо я в дороге. biggrin.gif
Риш
23 июля 2015, 18:22
А мне предлагают тест на уровень английского 3d.gif
Пузырик
23 июля 2015, 18:23
Мне широкобаннерную печать. facepalm.gif Где я, и где широкобаннерный что то .
W colonel
23 июля 2015, 18:28

Пузырик написала:  Где я, и где широкобаннерный что то .

слайды?
Aldmeris
23 июля 2015, 18:29

Delilah написал:
Это тоже приемлемый вариант. Несколько унизительный, конечно, но если он ее так хочет, то почему бы и нет. Если женщина после многих месяцев поисков поняла, что лучше ей ничего не светит, и тот ухажер был в общем-то ничего, то из такого союза тоже могут получиться нормальные отношения. Она, конечно, не полюбит его с первого взгляда, но крепкий союз вполне может быть.

Это ж как надо бояться одиночества.
Пузырик
23 июля 2015, 18:33

W colonel написал:

Меня?
Kay_po
23 июля 2015, 18:37

Aldmeris написала: Это ж как надо бояться одиночества.

Ага. Вариант, что женщина живет без всяких поисков в свое удовольствие, а не лишь бы хоть какой был рядом, не рассмаривается в принципе. biggrin.gif
Aldmeris
23 июля 2015, 18:38

cardova написала:
Ну это обчнгый максимализм.

При чем тут максимализм, это обычная зрелость ака самодостаточность.
Delilah
23 июля 2015, 18:41

Aldmeris написала:
Это ж как надо бояться одиночества.

Это называется умением идти на компромиссы и способностью трезво оценивать свою стоимость на рынке. Если ждать всю жизнь принца, который тебя полюбит, то рискуешь остаться в одиночестве. Многие боятся одиночества, это естесственно, в этом нет ничего предосудительного.
Trespassing W
23 июля 2015, 18:44

Delilah написал: Многие боятся одиночества, это естесственно, в этом нет ничего предосудительного.

А многие не боятся. Я вот скучаю по нему, родимому.
Мышук
23 июля 2015, 18:46

Delilah написал: Если ждать всю жизнь принца, который тебя полюбит, то рискуешь остаться в одиночестве.

Как ты ловко прилепил к "полюбит" дополнительное условие — "принц". А многим не нужен принц, но вот чтобы любили, а не "как-нибудь так" — нужно.
А одиночества бояться бессмысленно, человек всегда один, даже когда у него есть партнеры. Если одному некомфортно, то это проблема, да. Но кому некомфортно с собой — им и с другими комфортно не будет.
Aldmeris
23 июля 2015, 18:46

Мышук написала:
Мне кажется, что это вранье красивая легенда, а на деле человек просто ленив, шевелиться не хочет и ему удобно поддерживать имидж страдальца-Ромео. Никто, не будучи полным психом, не может годами страдать от неразделенной любви.

Есть такая порода творческих страдальцев, они и правда ловят мазохистский кайф.
Delilah
23 июля 2015, 18:50

Trespassing W написала:
А многие не боятся. Я вот скучаю по нему, родимому.

Значит, у тебя УЖЕ есть семья.
Trespassing W
23 июля 2015, 18:52

Delilah написал: Значит, у тебя УЖЕ есть семья.

Она у меня не всегда была, могу сравнивать. Одной комфортнее живется, не надо все согласовывать, находишь вещи, где положилa и тыды. Надо, чтоб тебе очень крупно повезло с совместимым человеком, чтоб поменять самодостаточную жизнь на совместную.
Без Бретельки
23 июля 2015, 18:54

Delilah написал: Многие боятся одиночества, это естесственно, в этом нет ничего предосудительного.

Соглашусь. И два раза в одну в одну реку, это не дважды в комсомол.

Но как же это грустно и беспросветно должно быть жить с "лучше и не светит". Не потому что с нелюбимым, с нелюбимым жить как раз легче, чем с любимым, а вот видеть перед глазами каждый день свой потолок... ну вот лучше не видеть.
Пусть будет мечта. smile.gif
Aldmeris
23 июля 2015, 18:55

Delilah написал: Это называется умением идти на компромиссы и способностью трезво оценивать свою стоимость на рынке.

Это называется в первую очередь несамодостаточность и неспособность обеспечить собственные психологические потребности.

Delilah написал: Если ждать всю жизнь принца, который тебя полюбит, то рискуешь остаться в одиночестве. Многие боятся одиночества, это естесственно, в этом нет ничего предосудительного.

Кому как, в моих глазах это отталкивающая незрелость.
Delilah
23 июля 2015, 18:58

Мышук написала:
Как ты ловко прилепил к "полюбит" дополнительное условие — "принц". А многим не нужен принц, но вот чтобы любили, а не "как-нибудь так" — нужно.

Ну так ТС же любит Марту, но он же не принц в ее глазах, потому он ей не нужен.

Мышук написала:
А одиночества бояться бессмысленно, человек всегда один, даже когда у него есть партнеры. Если одному некомфортно, то это проблема, да. Но кому некомфортно с собой — им и с другими комфортно не будет.

В некоторых случаях можно заменить слово одиночество на слово востребованность. Ужасно осознавать, что ты не востребована среди своей целевой аудитории. Архисложно пойти на уступки своим идеалам и признаться, что лучших партнеров ты не тянешь, поэтому нужно снизить требования.
Aldmeris
23 июля 2015, 18:59

Без Бретельки написала: с нелюбимым жить как раз легче, чем с любимым

Чего только не узнаешь.
Trespassing W
23 июля 2015, 19:02

Delilah написал:
Ну так ТС же любит Марту, но он же не принц в ее глазах, потому он ей не нужен.

Он ее хочет. И самолюбие уязвленное имеет место быть. Но не понимает и вряд ли любит, судя по его обмолвкам свысока о возрасте, немодельности и тыды.
Delilah

Aldmeris написала:
Это называется в первую очередь несамодостаточность и неспособность обеспечить собственные психологические потребности.

Кому как, в моих глазах это отталкивающая незрелость.

Это типичные слова одиноких людей, у которых не сложилось в личной жизни. Ничего личного. Всего лишь наблюдения.

Человек существо социальное. Желание любить и быть любимым, желание родить и воспитать детей - оно неотъемлемая суть человека. Свою природу не сломаешь. Попытки сублимировать в работу, творчество, фитнес - все это тщетно. Все это никогда не заменит любви.
Профитролько

Риш написала: Ну, если вы всё еще собираете статистику и примеры из (не очень) жизни, то в прелестном сериале "Секс в большом городе" есть целая сюжетная линия про то, как той-бой, взятый одной из главных героинь на поиграться буквально за красоту, длинные блондинистые волосы, улыбку, накаченный торс и еще одно выдающееся достоинство  в итоге её практически "измором взял", в смысле - сумел установить долгосрочные (в смыле - не единоразовые) любовно-социальные отношения.

Рискуя быть подвергнутым анафеме, всё таки скажу, что сериал - есть сериал.
Про Саманту с НеПомнюКакЕгоЗовут в курсе. Хотелось бы верить в светлое будущее всех юнцов со взрослыми женщинами.
Без Бретельки
23 июля 2015, 19:04

Aldmeris написала: Чего только не узнаешь.

Партнерство легче строить без эмоций. А совместное проживание или брак это партнерство, а у кого-то и бизнес-проект. Не думала, что это сюрприз. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»