Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
cardova
23 июля 2015, 20:06

gb131 написала: песню вокально-инструментального ансамбля "Ленинград" - "Ехай cen.gif"

Пошла искать. tongue.gif

Мышук написала: Я люблю, когда мужчины тратят на меня деньги. А если мужчины нет — приходится их самой на себя тратить, что менее приятно.

Ну я к этому спокойно отношусь, для меня не принципиально, кто и на кого тратит. Хотя мелкие знаки внимания, которые " в точку", я люблю.
Kamelia_Star
23 июля 2015, 20:06

Delilah написал:
А ты не понимаешь, что такого своего можно годами не найти или даже всю жизнь.

Шансов найти, вступив в брак с другим, гораздо меньше.
Triolet
23 июля 2015, 20:07

Мышук написала:
Не сказать, чтобы низкая, но разве такая уж высокая? Если отбросить некоторые обязательные вещи, такие как БДСМ, деньги, мозг и юмор, размеры — то я ведь к остальному весьма терпима.

Ну ты тоже жжошь:-) Молчи лучше!
Мышук
23 июля 2015, 20:07

Trespassing W написала:
Так это гуманно. ТС вот тут страдает, то ли его просто не пристрелили, то ли есть надежда, то ли еще что.

А я вообще гуманист в этом смысле. Лично мне бы самой было неприятно, если бы меня держали про запас. Ну и я не держу их тоже. Всегда есть новые.
Trespassing W
23 июля 2015, 20:08

Мышук написала:
У меня своеобразная очень планка. Не сказать, чтобы низкая, но разве такая уж высокая? Если отбросить некоторые обязательные вещи, такие как БДСМ, деньги, мозг и юмор, размеры — то я ведь к остальному весьма терпима.

Однако! А к чему ты терпима тогда? К цвету кожи? К возрасту? К религиозности?
Мышук
23 июля 2015, 20:09

Triolet написала:
Ну ты тоже жжошь:-) Молчи лучше!

Ладно. smile4.gif *судорожно пытаюсь вспомнить, к чему еще я была нетерпима* Алкоголь? Ну правда же, я в быту очень терпимый человек. Ня-ня-ня просто.
Мышук
23 июля 2015, 20:10

Trespassing W написала:
Однако! А к чему ты терпима тогда? К цвету кожи?

Я уже боюсь и говорить. Но и к цвету кожи у меня есть некоторые требования. coquet.gif Ладно, давайте лучше снова ТС ругать, со мной вам ведь еще дальше жить! 3d.gif
cardova
23 июля 2015, 20:11

Мышук написала: если бы меня держали про запас. Ну и я не держу их тоже. Всегда есть новые.

Ну когда как. Наступает момент, когда понимаешь, что "мириться лучше со знакомым злом". Просто надоедает поиск новых, потому что в общем не так уж разнообразен мир. Это я про себя, конечно. tongue.gif
Мышук
23 июля 2015, 20:12

cardova написала:
Ну когда как. Наступает момент, когда понимаешь, что "мириться лучше со знакомым злом". Просто надоедает поиск новых, потому что в общем не так уж разнообразен мир. Это я про себя, конечно. tongue.gif

Наверное я все же нетерпимая, Триолет права. frown.gif Мне сам термин "мириться" не очень доставляет даже. Я уж лучше буду с новыми.
Trespassing W
23 июля 2015, 20:14

Мышук написала:
Наверное я все же нетерпимая, Триолет права. frown.gif Мне сам термин "мириться" не очень доставляет даже. Я уж лучше буду с новыми.

То-то же. Приди на грудь моя, возрыдаем умиленно.
cardova
23 июля 2015, 20:14

Мышук написала: Мне сам термин "мириться" не очень доставляет даже.

Так речь не о том, чтоб мириться. Я о том, что есть некий стиль отношений, например, ни к чемцу не обязывающий (примерна как у Марты из главного поста), которыйтом убираешь. И это взаимно. Это ключевое.
Мышук
23 июля 2015, 20:15

Trespassing W написала:
То-то же. Приди на грудь моя, возрыдаем умиленно.

Мож лучше на мою грудь? У меня мягче. tongue.gif
Delilah
23 июля 2015, 20:15

Kamelia_Star написала:
Шансов найти, вступив в брак с другим, гораздо меньше.

О! Это мудрая мысль, правда. smile.gif
Мышук
23 июля 2015, 20:16

cardova написала:
Так речь не о том, чтоб мириться. Я о том, что есть некий стиль отношений, например, ни к чемцу не обязывающий (примерна как у Марты из главного поста), которыйтом убираешь. И это взаимно. Это ключевое.

Я понимаю. Но я лучше буду нести обязательства (совместные) с подходящим человеком, чем без обязательств, но с не особо подходящим. Мне хватило, если честно, я больше компромиссов не хочу.
Trespassing W
23 июля 2015, 20:17

Мышук написала:
Мож лучше на мою грудь? У меня мягче. tongue.gif

А у меня небогато, да. Но нам терпимым не пофиг ли?
Мышук
23 июля 2015, 20:19

Trespassing W написала:
А у меня небогато, да. Но нам терпимым не пофиг ли?

Ладно, по очереди. smile.gif
Что-то мне уже расхотелось ТС ругать. ТС, ты ее там сильно не прессуй, гуляйте, отдыхайте, можно съездить куда-нить. Если будет отказываться ехать, то наверное не судьба. А вот если согласится, то ты увидишь ее вне привычной среды, что тоже интересно и информативно, как правило.
gb131
23 июля 2015, 20:19

Мышук написала:
Это меня Звездочка, емнип, назвала так в "А поговорим". За то, что я слишком быстро любовников меняю. Вернее не меняю, а моментально расстаюсь, типа как пристрелила и дальше пошла.

ТБД. Тоже не представляю, как можно расставаться не одномоментно. На фига это сомнительное удовольствие превращения этого события в процесс? smile4.gif
cardova
23 июля 2015, 20:20

Мышук написала: без обязательств, но с не особо подходящим.

Ты не поняла, о чем я. Например, у меня есть исключительный партнер для бесед о "Розе мирап", например. Когда нужно побеседовать именно о ней, призывается именнно этот партнер. И так по мнгогим областям. Досмтается в случае необходимости. Главное, чтоб взаимно и взаимно без претензий. Иначе это как в шахматы играть с тренером по теннису, который в шахматах не тогось.
Triolet
23 июля 2015, 20:20

Мышук написала:
Ладно. smile4.gif *судорожно пытаюсь вспомнить, к чему еще я была нетерпима* Алкоголь? Ну правда же, я в быту очень терпимый человек. Ня-ня-ня просто.

Я не про нетерпимость, а про должные опции.
На минуточку, большие размеры, большие деньги, не просто мозг, а огого мозг (по одному этому критерию отсекается огромный процент), юмор — экстра, а не уровня Петросяна, ну и БДСМ к этому всему.
Весь этот коктейль в одном стакане — это высокая планка, поверь мне.
Мышук
23 июля 2015, 20:24

Triolet написала:
Я не про нетерпимость, а про должные опции.
На минуточку, большие размеры, большие деньги, не просто мозг, а огого мозг, юмор — экстра, а не уровня Петросяна, ну и БДСМ к этому всему.
Весь этот коктейль в одном стакане — это высокая планка, поверь мне.

У меня есть релятивистская теория о планках, но мне лень излагать. Я объелась обедом. biggrin.gif
У меня планка с возрастом растет, но я бы не сказала, что критично. Это типа системы фильтров, в одних фильтрах ячейки крупные, в других - помельче. Те же деньги, я не всегда фильтрую по ним в первую очередь, хотя да, я больше никогда не буду с мужчиной бедным. Я просто обнаружила, что можно с бедными не быть. А стало быть зачем? То же относится и к прочим фильтрам. Но есть моменты, когда меня можно расслабить и мной манипулировать, некоторым это удавалось. Ненадолго, но ведь было.
gb131
23 июля 2015, 20:25

cardova написала: Пошла искать. tongue.gif

Мышук
23 июля 2015, 20:26

cardova написала:
Ты не поняла, о чем я. Например, у меня есть исключительный партнер для бесед о "Розе мирап", например. Когда нужно побеседовать именно о ней, призывается именнно этот партнер. И так по мнгогим областям. Досмтается в случае необходимости. Главное, чтоб взаимно и взаимно без претензий. Иначе это как в шахматы играть с тренером по теннису, который в шахматах не тогось.

Так я о сексуальных партнерах же. А ты о друзьях. К друзьям у меня совсем другой подход и вообще у меня их всего трое.
Kisska
23 июля 2015, 20:31

Без Бретельки написала:  Но это именно понимание
ценности с новым опытом, а не запрыгивание в последний вагон.

Одно дело переоценка ценностей, другое -на безвасье и петя - вася.
cardova
23 июля 2015, 20:31

Да я уже обогатилась, пасиб.
Kamelia_Star
23 июля 2015, 20:32
Тредом навеяло. wink.gif
cardova
23 июля 2015, 20:33

Мышук написала: Так я о сексуальных партнерах же. А ты о друзьях. К друзьям у меня совсем другой подход и вообще у меня их всего трое.

У меня сексуальный партнер обязательно друг или хороший приятель. Нам обоим так понятнее и проще.
cardova
23 июля 2015, 20:33

Kamelia_Star написала: Тредом навеяло. wink.gif

И как его зовут? Марсель аль Филипп?
Trespassing W
23 июля 2015, 20:34
По доброте душевной* У него холеный толстопопый котик. Поди жена хорошая, откармливает.
Мышук
23 июля 2015, 20:36

Trespassing W написала: По доброте душевной* У него холеный толстопопый котик. Поди жена хорошая, откармливает.

Два котика! Второй котенок, в руке.
Trespassing W
23 июля 2015, 20:38

Мышук написала: Два котика! Второй котенок, в руке.

Второй не по глазам оказался. Точно хорошая жена.
Риш
23 июля 2015, 20:40

Delilah написал: Давайте так. Сколько месяцев или лет одиночества и поисков должно пройти перед тем, как ты скажешь, что нужно опустить планку и согласиться на Васю?

Пока смерть не разлучит нас ©
То есть я помню про "никогда не говори никогда" и терпимо отвечу что, возможно, в следующей жизни.
Мышук
23 июля 2015, 20:44

Риш написала:
Пока смерть не разлучит нас ©
То есть я помню про "никогда не говори никогда" и терпимо отвечу что, возможно, в следующей жизни.

А я не знаю. У меня есть критерии, по которым я ни за что не подвинусь, даже в следующей жизни, а есть такие, по которым я наверное соглашусь подвинуться, если долго буду одна, а буду хотеть не быть одна.
Риш
23 июля 2015, 20:51

Мышук написала: А я не знаю

Так я тоже не знаю, там ключевое слово "возможно". А возможно и никакого колеса Сансары не хватит для того, чтобы я планку согласилась бы опустить. biggrin.gif

Но. Для меня долгосрочные отношение с совместным ведением хозяйства оказались практически непосильной ношей, у меня, как в том анекдоте про Штирлица и кошку, просто "бензин кончился" за какие-то паршивые три года, я потом... в общем, некоторые последствия до сих пор ощутимы. Ну да, некоторые контр-фрики и перфекционисты недоделанные, но вот ТАК я больше никогда не захочу. И внезапно оказывается, что планка со временем (ну, или жизненным опытом) никак не опускается, а наоборот, ползет вверх.
Biufka
23 июля 2015, 20:52

Kamelia_Star написала: Тредом навеяло. 

Вот это мурмурка, вот это я понимаю! klass.gif nusya.gif ok.gif
Мышук
23 июля 2015, 20:59

Риш написала:  И внезапно оказывается, что планка со временем (ну, или жизненным опытом) никак не опускается, а наоборот, ползет вверх.

Это не внезапно, это у всех так, имхо. Ползет вверх с возрастом. Ибо либидо уже ниже и к прочему присматриваешься тщательнее.
ПЭРИ
23 июля 2015, 21:03

Veresk написала: не смотря на пресловутые 30 лет

Какое счастье, что моему 30-летнему сыну нравится 25-летняя жена-препод философии biggrin.gif
cardova
23 июля 2015, 21:08

Риш написала: планка со временем (ну, или жизненным опытом) никак не опускается, а наоборот, ползет вверх.

Не то чтоб вверх ползет, а просто не хочется уже тратить время на фигню. Жизнь начинаешь больше ценить.
Мышук
23 июля 2015, 21:09

Trespassing W написала: Точно хорошая жена.

Вообще весь интерьер какой-то женский. Обои, диван, паркет... но может детная замужняя сестра, как всегда.
cardova
23 июля 2015, 21:17

Мышук написала: Вообще весь интерьер какой-то женский. Обои, диван, паркет... но может детная замужняя сестра, как всегда.

И цветы тоже для жены, кроасные трусы тоже. И вообще она его фотографирует, чтоб помочь мужу хорошую любовницу найти.
А чо, в нашем ауле бывали случаи, когда сама жена мужу любовницу искала. Что ей нравилась, ну как в анекдоте "а наша Сарочка лучше".
Zanuda
23 июля 2015, 21:18

Мышук написала:
Я люблю, когда мужчины тратят на меня деньги. А если мужчины нет — приходится их самой на себя тратить, что менее приятно.

А я вообще люблю деньги. И люблю их тратить. Но они должны быть! Меня шалаши как-то не настраивают на позитив.
cardova
23 июля 2015, 21:20

Zanuda написала: А я вообще люблю деньги. И люблю их тратить. Но они должны быть

Так и я люблю. Мне не нравится только зависимость - а вдруг он купит мне брульянтик не за 5, а только за 3 рубля? Поэтому люблю, чтоб у нас все было наравне.
Aldmeris
23 июля 2015, 21:21

gb131 написала:
ТБД. Тоже не представляю, как можно расставаться не одномоментно. На фига это сомнительное удовольствие превращения этого события в процессsmile4.gif

Когда уходишь от хорошего к лучшему (а не от плохого), то иногда покусывает чувство вины и по-идиотски медленно отпиливаешь по частям вместо того, чтобы раз и рубануть.
А когда от плохого, то да, не послать гораздо сложнее, чем послать.
Zanuda
23 июля 2015, 21:23

cardova написала:
Так и я люблю. Мне не нравится только зависимость - а вдруг он купит мне брульянтик не за 5, а только за 3 рубля? Поэтому люблю, чтоб у нас все было наравне.

Понимаю. Мне он ничего не купит, я сама себе все куплю. Мне всю любовь деньгами, пожалуйста.
cardova
23 июля 2015, 21:25

Zanuda написала: Мне он ничего не купит, я сама себе все куплю. Мне всю любовь деньгами, пожалуйста.

Вот и я об этом. Грешна, обожаю мелкие знаки внимания. Но по-крупному все сама, сама. Не доверяю вкусу. А денег жалко. mad.gif
Aldmeris
23 июля 2015, 21:26

Мышук написала:
Есть люди "Джорджи Мартины", кто им не нравится — сразу умирает отправляется в сад. biggrin.gif

Kisska написала: на безвасье и петя - вася.

Спасибо ТС за этот тред. 3d.gif
Звездочка
23 июля 2015, 21:37

Kamelia_Star написала: Тредом навеяло.

Никто не обратил внимание, что все в цвет подобрано, даже носки! Вот попробуй найди оранжевые носки в магазине. Старался, блин, человек! redface.gif
cardova
23 июля 2015, 21:39

Звездочка написала:  Вот попробуй найди оранжевые носки в магазине

confused.gif
Aldmeris
23 июля 2015, 22:00

Звездочка написала: Вот попробуй найди оранжевые носки в магазине. Старался, блин, человек! 

Может, еще и сам покрасил, рукодельник. 3d.gif
Trespassing W
23 июля 2015, 22:05

Aldmeris написала: Может, еще и сам покрасил, рукодельник. 3d.gif

По-моему, фотошопом напылил, даже как-то фигово напылил, не везде совпадает.
Kay_po
23 июля 2015, 22:24

Delilah написал:
У всех по-разному. Либо у тебя очень активные поиски, либо низкая планка (даже если тебе кажется, что она высокая). Есть масса достойных женщин, которые тем не менее пребывают в одиночестве, потому что компромиссы их не устраивают.

А у тебя вариант "Нет поисков, и никого нет, и тем не менее нет никаких поисков" -существует? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»