Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
gb131
24 июля 2015, 11:48

Пузырик написала:
Я. С любовью все ок. А родить не смогу, и не потому что не от кого.

Veresk написала:
За подругу могу поднять. Красивая (реально, раньше даже моделью работала) девушка 34-х лет, милая и добрая, далеко не дура. Хочет, но никак не встретит того самого.

Спасибо!
Ну, значит, здесь практически полный спектр представлен.
Я сама тоже из чайлд-фри, причём уже в счастливом для чайлд-фри возрасте, когда никто не пристаёт на эту тему.
Так что телега "хотят-то на самом деле все, просто не у всех есть возможность попробовать" - не аксиома, а всего лишь гипотеза, и то не получившая доказательств. smile4.gif

PS. Пузырик, сочувствую очень.
Профитролько
24 июля 2015, 11:50

Delilah написал: ТС, я уже описал ранее стратегию действий (уйти за задний план и спокойно ждать не отсвечивая, понимая, что шансы мизерны, и ты ничего изменить не можешь - это будет ее решение, а не твое), но добавлю еще вот что...
Тебе нужно понять, что гамма чувств, которую ты сейчас испытываешь, это не любовь. Это уязвленное самолюбие, это обида, это эгоизм, это страсть, это все, что угодно, но не любовь. Если бы ты любил человека, то ты бы отпустил ее с понимаем, что пусть она будет счастлива с тем, с кем ей хочется быть. Не с тобой, так с другим. Главное - это ее счастье, а не твое. Ты же сейчас беспокоишься о своем счастье. Это не зрелая мужская любовь, а юношеская влюбленность.

Delilah, я с этой "гаммой чувств" ношусь как с писаной торбой уже почти два года. Поверь, что я разобрался что именно я сейчас чувствую. То, о чем ты говоришь, было. Но сейчас я уже пережил "уязвленное самолюбие, обиду, эгоизм, юношескую влюблённость". Осталась "зрелая мужская любовь" (ты много женских романов читаешь?) и страсть.
И да, я ни разу не пацифист и розовосопливый романтик. Отпусти, пусть будет счастлива с другим... Резкое поднятие левой руки со сжатой в кулак кистью и рубящее пересекающее движение правой в район локтя. ну как-то так.

Профитролько
24 июля 2015, 11:54

Pike7 написал: Тут уже писали, но ты не проникся - тебе нужно не предлагать ей придуманные тобой (а то и вообще форумом) ценности, а понять что является ценностью/потребностью для нее - вот спроси тебя что она хочет, аж кюшать не может, а ты и не знаешь. А именно от этого надо плясать - если ты такую ЕЕ ЦЕННОСТЬ можешь обеспечить - это один вариант, но возможно, что ты ну никак не в состоянии эту ценность обеспечить, ну тогда ты получишь знание и ясность ситуации - тоже хлеб .

Ты не поверишь.., но я на бумажку себе на форуме не рецепт тортика записываю с пограммовкой зефирочек и мармеладочек, а выясняю направления как таковые.
Не косплей капитана Очевидность.
W colonel
24 июля 2015, 11:58

Veresk написала: А вообще, какие мужики здесь занудные и скучные. Вот никакой легкости не чувствуется, не смотря на пресловутые 30 лет. 

30 лет как что?
W colonel
24 июля 2015, 12:01

Пузырик написала: Можно я тебя поцелую, а?

лучше меня
shuffle.gif
Мышук
24 июля 2015, 12:03

W colonel написал:
30 лет как что?

Как молодость. Если спишь с кем-то на 10 лет моложе, то помимо бодрой эрекции ждешь от него легкости в общении, а не занудства.
Kay_po
24 июля 2015, 12:03

gb131 написала: Я сама тоже из чайлд-фри, причём уже в счастливом для чайлд-фри возрасте, когда никто не пристаёт на эту тему.
Так что телега "хотят-то на самом деле все, просто не у всех есть возможность попробовать" - не просто не аксиома, а просто гипотеза, и то не получившая доказательств.

Присоединяюсь. smile.gif
Kay_po
24 июля 2015, 12:05

Мышук написала:
Как молодость. Если спишь с кем-то на 10 лет моложе, то помимо бодрой эрекции ждешь от него легкости в общении, а не занудства.

Как видим, от возраста не зависит порой... biggrin.gif
Pike7
24 июля 2015, 12:05

Профитролько написал:
Ты не поверишь.., но я на бумажку себе на форуме не рецепт тортика записываю с пограммовкой зефирочек и мармеладочек, а выясняю направления как таковые.

Оставим пока мое капитанство, как не относящееся к теме треда. Оставим пока твои хотелки, по той же причине. Опиши/перечисли (хоть в треде, хоть у себя в голове) хотелки Марты. а может ты ее мечталки знаешь? Вот у многих людей бывает "голубая мечта" (чаще всего труднореализуемая, иначе это была бы просто хотелка) - есть у Марты такая мечта?
Shirin
24 июля 2015, 12:17

Профитролько написал:

И да, я ни разу не пацифист и розовосопливый романтик. Отпусти, пусть будет счастлива с другим... Резкое поднятие левой руки со сжатой в кулак кистью и рубящее пересекающее движение правой в район локтя. ну как-то так.

А у вас никогда не приходила мысль в голову, что вы никого не держите? И вас никто не держит? И вообще никто никого не держит, и не не отпускает, потому что мы все свободные взрослые люди? Я хочу быть с человеком - я буду с человеком, я не хочу быть - не буду. Ни я никого не удержу, ни меня не удержат...и если Марта хочет общаться с вами в этом режиме, рна будет общаться, если вы ей позволяете. Или не будет, если вы скажете, что вас это не устраивает и пойдете искать в жизни дальше...
Shirin
24 июля 2015, 12:19

Профитролько написал:

А форум в большинстве своем говорит то, что вы не принимаете...
Пузырик
24 июля 2015, 12:21

😍😍😍
Пузырик
24 июля 2015, 12:21

W colonel написал:

😙😙😙
Aldmeris
24 июля 2015, 12:43

Delilah написал: Есть такие люди, которые приходят в магазин купить платье. Смотрят, примеряют и сразу берут. А есть такие, которые сто платьев посмотрят, сто магазинов оббегают, но в результате ничего не купят. Они вечно сомневаются, вечно находят какие-то недочеты, вечно ожидают, что в другом магазине можно найти лучше, и в результате живут без нового платья. Тоже самое в отношениях. Смотришь на человека - вроде бы хорош, но это не то и то не то, не идеален, далек от мечты, и потому говоришь себе "нет, поищу-ка я еще, а пока побуду в одиночестве неделю/месяц/год - не важно сколько".

Ты бы лучше сравнил с покупкой не платья, а обуви, и на два размера меньше. "Разношу - привыкну." 3d.gif

Delilah написал: Фактор "чтоб было как у всех" таки играет огромную роль. Если кто-то скажет, что он не как все, то он обманывает себя. Никак все - это, например, жить в бочке и питаться хлебом с водой. Или жить в замке и ездить с водителем на Роллс-Ройсе. 90 процентов здесь собравшихся - это обычная серая масса (я в том числе) и хотим мы среднестатистических вещей, хотя тешим себя порой идеей своей уникальности. Потому когда женщине 30, а у нее еще нет ребенка, то у многих начинаетя паника. Хочу ребенка, а его нет. Как так? Ладно, черт с ней с мечтой о принце, рожу от Васи.

facepalm.gif

Одиночества боятся люди или неуверенные в себе, или завравшиеся самим себе. Потому что когда они оказываются в ситуации психологической депривации, отвлечься от самих себя им не на что и их бессознательные химеры подбираются к сознанию, отчего этим трусишкам тревожно и неприятно. Поэтому им надо хоть на что-то отвлечься: хоть семья, хоть работа, хоть что угодно - для них это явления не самоценные, а способ эскапизма.
Мышук
24 июля 2015, 12:45
Что-то мне уже страшно в этом треде. biggrin.gif Может и Марты нет никакой, и ТС, и форума, а может и меня. Пойду, поиграю в PoE в качестве способа эскапизма.

Апд. Наверное "Рика и Морти" пересмотрела вчера. 3d.gif
Veresk
24 июля 2015, 13:00

Biufka написала: Выходит так, они сами на самом деле не хотят ничего менять.

Получается что так. Первая хочет, особенно ребенка, но ей, кто попадается, никто не нравится. smile.gif А попадается ей мало кто, потому что особо нигде и не бывает.
А вторая отказалась только от ребенка, когда врачи ей сказали что если хочешь, то давай сейчас, потом может быть совсем поздно. Она не решилась озаботиться этим вопросом, хотя было от кого. Говорит что не жалеет совсем. А потом встретила мужчину с которым и живут вместе уже долгие годы (ей под 50).
Veresk
24 июля 2015, 13:02

W colonel написал: 30 лет как что?

Вот:

Мышук написала: Как молодость. Если спишь с кем-то на 10 лет моложе, то помимо бодрой эрекции ждешь от него легкости в общении, а не занудства.

Aldmeris
24 июля 2015, 13:07

Veresk написала:
За подругу могу поднять.

Есть у меня несколько хронически несчастно одиноких знакомых, очень любящих об этом поныть. У них при виде неженатого мужчины загорается такой обнадеженный взгляд бездомной собачки: "может, хоть этот меня возьмет к себе?". Потом очередное нытье "почему он мне больше не звонит". 3d.gif
Еще знаю много других без пары, в глазах у которых при виде неженатого мужчины появляется разве что игривый блеск. И вот звонят эти мужчины почему-то им. 3d.gif Причем и с серьезными предложениями.
Профитролько
24 июля 2015, 13:08

Pike7 написал: Оставим пока мое капитанство, как не относящееся к теме треда. Оставим пока твои хотелки, по той же причине. Опиши/перечисли (хоть в треде, хоть у себя в голове) хотелки Марты. а может ты ее мечталки знаешь? Вот у многих людей бывает "голубая мечта" (чаще всего труднореализуемая, иначе это была бы просто хотелка) - есть у Марты такая мечта?

Есть. Стоит около 200 тысяч + свободное время для освоение мечты на курсах.
Со временем я ей помочь ничем не могу, а 200 тысяч не сказать что для меня тьфу, но напрячься и через какое-то время смогу подарить.
Veresk
24 июля 2015, 13:10

Aldmeris написала: Есть у меня несколько хронически несчастно одиноких знакомых, очень любящих об этом поныть. У них при виде неженатого мужчины загорается такой обнадеженный взгляд бездомной собачки: "может, хоть этот меня возьмет к себе?". Потом очередное нытье "почему он мне больше не звонит".

Не, у моей другая история. Она всех отшивает, зачастую не давая даже одного шанса. facepalm.gif Мне кажется она вроде и хочет (отчасти потому что положено хотеть tongue.gif ), а вроде и боится серьезных изменений. Мне кажется она не может определиться.
Профитролько
24 июля 2015, 13:11

Shirin написала:
А у вас никогда не приходила мысль в голову, что вы никого не держите? И вас никто не держит? И вообще никто никого не держит, и не не отпускает, потому что мы все свободные взрослые люди? Я хочу быть с человеком - я буду с человеком, я не хочу быть - не буду. Ни я никого не удержу, ни меня не удержат...и если Марта хочет общаться с вами в этом режиме, рна будет общаться, если вы ей позволяете. Или не будет, если вы скажете, что вас это не устраивает и пойдете искать в жизни дальше...

Shirin, не держит и ничего не делает для того, чтобы быть вместе - оооочень разные вещи.
Я не буду отсвечивать тополем у дороги в надежде, что меня заметят, оценят. Созерцательность хороша в дзен-буддизме. Уважаю, но не разделяю.

Shirin написала: А форум в большинстве своем говорит то, что вы не принимаете...

Пусть форум говорит. Это его - форума, личное дело wink.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:16

Veresk написала:
Не, у моей другая история. Она всех отшивает, зачастую не давая даже одного шанса.  facepalm.gif Мне кажется она вроде и хочет (отчасти потому что положено хотеть  tongue.gif ), а вроде и боится серьезных изменений. Мне кажется она не может определиться.

А может ей просто не нравятся те, кто попадаются. Реально, если целенаправленно не искать (а она не ищет, как я понимаю), то окружающие редко радуют в этом смысле. Я бы в жизни не дала "ни одного шанса" тем, кто мне здесь по месту предлагает. Проще говоря — они с ума сошли, если думают, что им кто-то даже на порядок хуже меня даст. biggrin.gif
Aldmeris
24 июля 2015, 13:19

W colonel написал:
30 лет как что?

Как 20?
Biufka
24 июля 2015, 13:21

Aldmeris написала: Есть у меня несколько хронически несчастно одиноких знакомых, очень любящих об этом поныть.

Навеяло:
   Спойлер!
Сильная притча о пустых жалобах

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у этой пары.
На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака лежала на своем месте и жалобно скулила.
Он больше не мог это выносить.
— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
Озадаченный ее ответом человек спросил:
— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:
— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...
В этом есть правда: мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом ничего не делаем. Вместо того, чтобы хотя бы «встать»!

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/sil...halobah-986860/ © AdMe.ru
Мышук
24 июля 2015, 13:22

Aldmeris написала:
Как 20?

20 как 10, но за 10 уже посадят. За 17 вон учительница сидит. И посадили как раз на 20. biggrin.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:23

Biufka написала: Навеяло:

Как длинно и скучно переиначили анек про кота, который себе на яйца наступил.
Biufka
24 июля 2015, 13:24

Мышук написала: Как длинно и скучно переиначили анек про кота, который себе на яйца наступил.

Я вот и думаю, кого мне эта собака напоминает! 3d.gif
Aldmeris
24 июля 2015, 13:26

Veresk написала: Она всех отшивает, зачастую не давая даже одного шанса.

Или сразу не нравятся (это как раз понятно), или защита типа "да пошла ты со своей мясорубкой".
Veresk
24 июля 2015, 13:27

Мышук написала: А может ей просто не нравятся те, кто попадаются. Реально, если целенаправленно не искать (а она не ищет, как я понимаю), то окружающие редко радуют в этом смысле.

Так то да. Но было несколько примеров, по которым я могу судить что это не совсем так. Буквально пару недель назад с ней познакомился молодой мужчина, хорошая тачка, свой дом достраивает, не женат (!), приятен внешне (с ее слов). Он и так и сяк пытался пригласить на кофе, она то плохо себя чувствует, то родственники приехали (которые вообще живут у ее отца, а не у нее facepalm.gif и вообще как они могут помешать провести часок в кофейне ). Ну понятно же что любой нормальный человек примет это за отмазки. Он прямым текстом спросил - ты вообще хочешь со мной встретиться? Она ответила смс - поживем увидим. biggrin.gif Он перестал писать и звонить, она была очень удивлена почему. smile4.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:31

Veresk написала: Он прямым текстом спросил - ты вообще хочешь со мной встретиться? Она ответила смс - поживем увидим. biggrin.gif

Значит правда не хочется ей никого. Мы часто наружу транслируем совсем не то, что думаем внутри, так сказать. Приходит она домой, а там хорошо, никто не теребит, никому не надо уделять внимание, уроки проверять, выслушивать, как день прошел или кормить ужином и внимать рассказам об удачных сделках. Многим людям в среднем возрасте и старше вся эта требуха уже неинтересна, поэтому они и встречаются только для секса, а не живут с кем-то, создающим в квартире звуковой фон. А прямо сказать о таком не могут, не хотят казаться циничными и злыми.
Delilah

Профитролько написал:

В смысле ты не согласен с тем, что надо отпустить ее, если ей лучше с другим, чем с тобой?
W colonel

Biufka написала: Навеяло:

Алаверды
   Спойлер!

Едет мужик в автобусе злой, думает про себя: "Ну что за жизнь! Просто г <**> какое-то! Начальник - козел, жела - шлюха... как все достало..."
За его спиной стоит ангел хранитель с блокнотом и ручкой: "Так... Жизнь - говно, начальник - козел, жена - шлюха. Странно.... у него же все это уже есть, зачем ему еще? Ну, раз заказывает - надо выполнять!"
Aldmeris
24 июля 2015, 13:32

Veresk написала:
Так то да. Но было несколько примеров, по которым я могу судить что это не совсем так. Буквально пару недель назад с ней познакомился молодой мужчина, хорошая тачка, свой дом достраивает, не женат (!), приятен внешне (с ее слов). Он и так и сяк пытался пригласить на кофе, она то плохо себя чувствует, то родственники приехали (которые вообще живут у ее отца, а не у нее  facepalm.gif и вообще как они могут помешать провести часок в кофейне ). Ну понятно же что любой нормальный человек примет это за отмазки. Он прямым текстом спросил - ты вообще хочешь со мной встретиться? Она ответила смс - поживем увидим.  biggrin.gif Он перестал писать и звонить, она была очень удивлена почему.  smile4.gif

А она ищет отношения в модели "Один-до-гроба", или легкие романы для удовольствия тоже допускает? Если второе, то, кмк, банально химии нет и ни от какой тачки она не появится.
Veresk
24 июля 2015, 13:34

Мышук написала:  Многим людям в среднем возрасте и старше вся эта требуха уже неинтересна, поэтому они и встречаются только для секса, а не живут с кем-то, создающим в квартире звуковой фон.

Прям как про меня. biggrin.gif Не, хорошо когда кроме секса есть душевная привязанность, близость. Но на этом всё. biggrin.gif
Veresk
24 июля 2015, 13:37

Aldmeris написала: А она ищет отношения в модели "Один-до-гроба", или легкие романы для удовольствия тоже допускает? Если второе, то, кмк, банально химии нет и ни от какой тачки она не появится.

Как раз первое. smile.gif
Честно, не знаю чего бы я хотела, если бы у меня не было дочери. Она у меня есть, больше не хочу, хочу наслаждаться определенной свободой. У нее иные установки, она хочет хорошего мужчину, ребенка, дом полная чаша и другие стандартные "семейные" радости. Но попадаются ей исключительно женатые говнюки (уточняю - говнюки не только потому что женатые). biggrin.gif И редко. smile.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:38

Veresk написала:
Прям как про меня.  biggrin.gif Не, хорошо когда кроме секса есть душевная привязанность, близость. Но на этом всё.  biggrin.gif

У меня самой не так. Но я довольно часто встречала людей, кому на самом деле никто не нужен. А социум поддавливает, мол чойта ты один/одна, они начинают с кем-то жить, этот кто-то их начинает раздражать и так по кругу.
Kamelia_Star
24 июля 2015, 13:41
Некоторые просто боятся вступать в отношения, чтобы потом больно не было.
Veresk
24 июля 2015, 13:42

Kamelia_Star написала: Некоторые просто боятся вступать в отношения, чтобы потом больно не было.

И это тоже про меня. smile.gif Я боюсь привязываться. Но все равно нет-нет и вляпываюсь. biggrin.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:42

Kamelia_Star написала: Некоторые просто боятся вступать в отношения, чтобы потом больно не было.

Это другое. Есть те, кто боятся, а есть те, кому реально не нужно. Они даже могут самообманываться иногда, что нужно. А им не.
Aldmeris
24 июля 2015, 13:44

Мышук написала: Многим людям в среднем возрасте и старше вся эта требуха уже неинтересна, поэтому они и встречаются только для секса

Мне она вообще никогда не была интересна. Только в приложении к конкретному человеку, с которым это не в напряг, тогда даже рубашку ему погладить приятно. Но само по себе, быт ради быта, когда под боком ходит какое-то постороннее тело с неинтересной головой, - cen.gif ненавижу.
Veresk
24 июля 2015, 13:46

Мышук написала: У меня самой не так.

Т.е. ты желаешь близкого человека на постоянной основе, рядом, одним домом.
Мне близкие говорят что просто я пока не встретила ТОГО САМОГО. biggrin.gif А вот как (если) встречу, то сразу захочу жить вместе, варить борщи и рожать детей. Но мне почти 40 и, думаю, что я уже разобралась да или нет. Но не зарекаюсь конечно. Не исключаю, что когда дочь упорхнет, мне может стать достаточно тоскливо и одиноко чтобы подумать в другую сторону.
Biufka
24 июля 2015, 13:46

W colonel написал: Алаверды

Ой, этот мой самый любимый up.gif , спасибо, что напомнил!

Спойлер!
(Он мой любимый, так как мне оч.подходит, и я как прочитала в первый раз, то посмотрела на себя со стороны, на нытьё своё. И решила что-то делать с этим, чтоб не транслировать негатив. Каждый день ловлю свои мысли и слова, и останавливаю себя от нытья, злости и мата.)
Мышук
24 июля 2015, 13:48

Aldmeris написала: Только в приложении к конкретному человеку, с которым это не в напряг

Ну, это всем так. Большинству. Со многими внапряг, а с кем-то приятным - нравится. А я имею в виду тех, кому реально со всеми внапряг. Даже с теми, кого они хотят физически или кем восхищаются интеллектуально. А вместе жить не могут.

Я совсем другая на самом деле, я могу жить, именно жить в быту, практически с любым человеком, меня ничто не задевает абсолютно, я легко организую быт с помощью наемного персонала. И ничто меня не парит, ни посудомойка неразобранная, ни сиденье на унитазе не в том положении. Гораздо сложнее найти человека, который нравится и с которым не заскучаешь на длительной дистанции, чем нераздражающего в быту. Имхо.
Kay_po
24 июля 2015, 13:48

Veresk написала: А вот как (если) встречу, то сразу захочу жить вместе, варить борщи и рожать детей.

Да это тут на форуме регулярно проскакивает. Вкупе с "просто у тебя не было настоящего мужика". facepalm.gif 3d.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:50

Veresk написала: Т.е. ты желаешь близкого человека на постоянной основе, рядом, одним домом.

Да, я бы хотела с кем-то жить, но только с таким, с кем будет хорошо и нескучно. Я не постель имею в виду. А чтобы не начались по кругу рассказы об одном и том же, чтобы не началась скука. Но постель тоже важна, конечно. А собственно быт как таковой мне пофиг, если честно. Ну, до определенной степени, нищий маргинал шансов не имеет, конечно, но спорить по поводу брендов бытовой техники или особо упираться в цвет домашнего дизайна я не буду.
Aldmeris
24 июля 2015, 13:50

Мышук написала: И ничто меня не парит, ни посудомойка неразобранная, ни сиденье на унитазе не в том положении. Гораздо сложнее найти человека, который нравится и с которым не заскучаешь на длительной дистанции, чем нераздражающего в быту. Имхо.

Меня тоже не парят вещи, меня парит именно то, что я не одна.
Veresk
24 июля 2015, 13:51

Kay_po написала: Да это тут на форуме регулярно проскакивает. Вкупе с "просто у тебя не было настоящего мужика".

Ладно здесь, на СЗ из мужчин прямо прет о ненормальности такой позиции. mad.gif
Мышук
24 июля 2015, 13:51

Veresk написала: варить борщи и рожать детей

Нет, этого я не захочу. Но я вообще этого никогда не хотела, при этом жила вместе с мужчинами без малейшего напряга. Не в борщах суть, в чем-то другом, неуловимом.
Kay_po
24 июля 2015, 13:52

Veresk написала:
Ладно здесь, на СЗ из мужчин прямо прет о ненормальности такой позиции.  mad.gif

Ааа...это да. Кретины. biggrin.gif
Kay_po
24 июля 2015, 13:53

Aldmeris написала:
Меня тоже не парят вещи, меня парит именно то, что я не одна.

ТБД. Я с удовольствием играю в совместный быт раз в неделю.
Больше мне не надо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»