Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поматросила и бросила!
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Veresk
24 июля 2015, 13:56

Aldmeris написала: Меня тоже не парят вещи, меня парит именно то, что я не одна.

Вот, что-то похожее и у меня. Я даже когда замужем была мне не хватало одиночества. А он был очень близкий мне человек.
У меня если мужчина остается на ночь, так я блин в 6 утра проснусь и буду кругами ходить, ждать когда он проснется и поедет по делам. facepalm.gif biggrin.gif Сама тоже не остаюсь. А им блин надо. biggrin.gif Хотя если прям влюблена то можно, прикольно даже бывает. Но это же редко.
Shirin
24 июля 2015, 13:57

Профитролько написал:
Shirin, не держит и ничего не делает для того, чтобы быть вместе - оооочень разные вещи.
Я не буду отсвечивать тополем у дороги в надежде, что меня заметят, оценят. Созерцательность хороша в дзен-буддизме. Уважаю, но не разделяю.

Не надо отсвечивать, не нужно ждать, когда заметят и оценят. Нужно просто жить своей жизнью. Или вы считаете, что ваша жизнь это заполучить Марту? А вы не хотите у нее спросить, только без мурмурканий, салфеток и сердечек. "Марта, я не очень понимаю, как тебе видится дальнейшее общение со мной. Давай просто спокойно это обсудим". И принять то, что она скажет, понимая, что изменить ее мнение практически невозможно. Понимаете, она не думает "не слишком ли быстро я бегу", просто вы в ее жизни занимаете то место, какое занимаете, переделать это невозможно. Вы можете 122 раза сказать "нет, возможно" и стараться. И тол ко все испортите. Потому как ни от чего так не тошнит, как от навязчивого поклонника...

Пусть форум говорит. Это его - форума, личное дело  wink.gif

Это, конечно, да. Но вы спросили мнения дам 40+ на поставленные вами вопросы. И вам ответили. Вас не устраивает....
W colonel
24 июля 2015, 14:00

Veresk написала: Ладно здесь, на СЗ из мужчин прямо прет о ненормальности такой позиции.

На северо-западе?
Veresk
24 июля 2015, 14:03

W colonel написал: На северо-западе?

Я исключительно о Сибирском округе, но, уверена, что и на северо-западе их полно.
Kamelia_Star
24 июля 2015, 14:07
Вот.
Veresk
24 июля 2015, 14:09

Kamelia_Star написала: Вот

smile4.gif
Профитролько
24 июля 2015, 14:24

Shirin написала: Не надо отсвечивать, не нужно ждать, когда заметят и оценят. Нужно просто жить своей жизнью. Или вы считаете, что ваша жизнь это заполучить Марту? А вы не хотите у нее спросить, только без мурмурканий, салфеток и сердечек. "Марта, я не очень понимаю, как тебе видится дальнейшее общение со мной. Давай просто спокойно это обсудим". И принять то, что она скажет, понимая, что изменить ее мнение практически невозможно. Понимаете, она не думает "не слишком ли быстро я бегу", просто вы в ее жизни занимаете то место, какое занимаете, переделать это невозможно. Вы можете 122 раза сказать "нет, возможно" и стараться. И тол ко все испортите. Потому как ни от чего так не тошнит, как от навязчивого поклонника...

Какая унылая детерминированность. Мон ами, давайте здесь и закончим. Я не разделяю Вашу жизненную позицию. Оставим каждому возможность быть собой. Тем более отчасти меня прощает ранее мною же написанное: граждане-плывущие-по-течению-пророчащие-провал-операции "Marta will be back", я услышал ваше мнение, повторять не нужно.

Shirin написала: Это, конечно, да. Но вы спросили мнения дам 40+ на поставленные вами вопросы. И вам ответили. Вас не устраивает....

И? Ответили. Что-то принял к сведению. Что-то посчитал неправильным. Так тоже можно. Честно! Или спросил = подписался кровью под заветами?
Kay_po
24 июля 2015, 14:28
facepalm.gif
Шапоклячка
24 июля 2015, 14:32
Короче, типаж "проще дать, чем объяснить, почему нет" biggrin.gif
Kay_po
24 июля 2015, 14:33

Шапоклячка написала: Короче, типаж "проще дать, чем объяснить, почему нет" biggrin.gif

Нееее!!!
Грустинка
24 июля 2015, 14:34
Если Профитролько так любит Марту, а Марта так не хочет быть с Профитролькой, то может быть, Профитрольке наступить на горло собственному эгоизму и разрешить Марте быть счастливой без него?
Грустинка
24 июля 2015, 14:37

Шапоклячка написала: Короче, типаж "проще дать, чем объяснить, почему нет" biggrin.gif

Самый неприятный тип мужчин - самоуверенные прилипчивые зануды. Где у них самолюбие, я спрашиваю?
Jorgen
24 июля 2015, 14:37
Всё ещё нянчитесь? bigeyes2.gif
Stanley Hartson
24 июля 2015, 14:40

Профитролько:
граждане-плывущие-по-течению-пророчащие-провал-операции "Marta will be back", я услышал ваше мнение, повторять не нужно.

И? Ответили. Что-то принял к сведению. Что-то посчитал неправильным. Так тоже можно. Честно! Или спросил = подписался кровью под заветами?

Брат, а чего ты надеешься здесь получить? Часть читателей тебя заклеймила, другая прикалывается и выдает всякий бред. Есть отдельные возгласы, но их мало за 20 страниц. Может стоит застопорить топик и обойтись без местного разума, если он тебе не к лицу?
Stanley Hartson
24 июля 2015, 14:41

Jorgen: Всё ещё нянчитесь? bigeyes2.gif

Бггг, интересный взгляд на тредозаведении. Советы топикустартеру оценивать как попытку нянчить.
Pike7
24 июля 2015, 14:42

Stanley Hartson написал:
Брат, а чего ты надеешься здесь получить? Часть читателей тебя заклеймила, другая прикалывается и выдает всякий бред. Есть отдельные возгласы, но их мало за 20 страниц. Может стоит застопорить топик и обойтись без местного разума, если он тебе не к лицу?

И это правильно - разум он не всем к лицу smile.gif
Грустинка
24 июля 2015, 14:42

Jorgen написал: Всё ещё нянчитесь? bigeyes2.gif

Катрин
24 июля 2015, 14:43
"Коллекционер" никому не вспомнился еще? "Не хочет - заставим". Только плохо все кончилось.
Triolet

Грустинка написала: Если Профитролько так любит Марту, а Марта так не хочет быть с Профитролькой, то может быть, Профитрольке наступить на горло собственному эгоизму и разрешить Марте быть счастливой без него?

Это же "унылая детерминированность".
Марте еще предстоит увидеть небо в алмазах, я так понимаю.
Stanley Hartson

Грустинка:
Самый неприятный тип мужчин - самоуверенные прилипчивые зануды. Где у них самолюбие, я спрашиваю?

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у Профитрольки, как мне кажется, самолюбия хоть отбавляй. Иначе бы не морочил голову себе и окружающим на тему "Как вернуть Марту?"
Грустинка
24 июля 2015, 14:45

Triolet написала:
Это же "унылая детерминированность".

Я называю это просто нормальным мужским поведением. Не навязываться, не лезть, понимать слово "нет".
Triolet
24 июля 2015, 14:46

Stanley Hartson написал:
Иначе бы не морочил голову себе и окружающим на тему "Как вернуть Марту?"

Заморочки пронумерованы иначе: "Как вернуть Марту-3".
Kay_po
24 июля 2015, 14:53

Triolet написала:

Т.е. потом будет "Как вернуть Марту. Римейк"?
Грустинка
24 июля 2015, 14:54

Stanley Hartson написал:
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у Профитрольки, как мне кажется, самолюбия хоть отбавляй. Иначе бы не морочил голову себе и окружающим на тему "Как вернуть Марту?"

Самолюбие это не самовлюблённость.
Triolet
24 июля 2015, 14:55

Kay_po написала:
Т.е. потом будет "Как вернуть Марту. Римейк"?

Я к тому, что настойчивое стучание в дважды закрытую дверь слабо коррелирует с заявленным Стэнли самолюбием ТС.
Kioko
24 июля 2015, 14:56
Да ладно, набросились, как гагары.
В кои-то веки свежий тред...
Правда, у меня самой полукогнитивный диссонанс от ника ТС, проблесков здравого смысла и биения об Марту... biggrin.gif
Грустинка
24 июля 2015, 14:56

Triolet написала:

Можно заплакать ещё.
Kay_po
24 июля 2015, 14:57

Kioko написала: Да ладно, набросились, как гагары.

Да прям, набросились....
Kay_po
24 июля 2015, 14:58

Грустинка написала:
Можно заплакать ещё.

Кстати! Неожиданный шокирующий неизбитый ход.
Может сработать. redface.gif
Грустинка
24 июля 2015, 15:05

Kay_po написала:
Кстати! Неожиданный шокирующий неизбитый ход.
Может сработать. redface.gif

Я таких полно могу придумать.
Профитролько
24 июля 2015, 15:06

Stanley Hartson написал: Брат, а чего ты надеешься здесь получить? Часть читателей тебя заклеймила, другая прикалывается и выдает всякий бред. Есть отдельные возгласы, но их мало за 20 страниц. Может стоит застопорить топик и обойтись без местного разума, если он тебе не к лицу?

Бро. Давай по полкам. У меня есть вопрос, было время, я его задал и был внимателен к ответам и мнениям. Заклеймили, всякий бред.. То что мне нужно было, я прочитал. Не то чтобы мысли были свежайшие, но я понял в каком направлении точно косячил. Исправлю.
Так что то, что я надеялся получить, я получил далеко не сполна, но ощутимо.
Профитролько
24 июля 2015, 15:09

Грустинка написала: Я называю это просто нормальным мужским поведением. Не навязываться, не лезть, понимать слово "нет".

Омайнготтттттт! Марта не говорила "нет". Она регулярно говорит "да" или "может быть". Ее ответы ограниченны по сроку действия. Моя цель сначала удлинить время, а затем перевести ее согласие в константу.
Местная общественность утверждает, что женщины говорят то, что хотят сказать. Не так ли?
Профитролько
24 июля 2015, 15:10

Triolet написала: Заморочки пронумерованы иначе: "Как вернуть Марту-3".

Kay_po написала: Т.е. потом будет "Как вернуть Марту. Римейк"?

И что? "Привычка жениться" - отличный фильм, ящитаю 3d.gif
Профитролько
24 июля 2015, 15:12

Triolet написала: Я к тому, что настойчивое стучание в дважды закрытую дверь слабо коррелирует с заявленным Стэнли самолюбием ТС.

Фигулечки мурмукательные! Дверь не закрытая. Завтра Марточка снова открывает калитку.
Грустинка
24 июля 2015, 15:13

Профитролько написал:
Омайнготтттттт! Марта не говорила "нет". Она регулярно говорит "да" или "может быть". Ее ответы ограниченны по сроку действия. Моя цель сначала удлинить время, а затем перевести ее согласие в константу.
Местная общественность утверждает, что женщины говорят то, что хотят сказать. Не так ли?

А сам то ты что думаешь? Ведь чувствуешь же, для чего она с тобой: отношения это или, как некоторые выражаются, "секс для здоровья"? Просто из твоих постов складывается мнение, что последнее, а ты закрываешь глаза на явное и надеешься на взаимность.
Kioko
24 июля 2015, 15:15

Профитролько написал: Фигулечки мурмукательные!

Это не ирония, а почти буэ... (ну гагара я, чоужтам)
Профитролько
24 июля 2015, 15:16

Грустинка написала: Можно заплакать ещё.

Да, да, да! Моим карим глазам и длинным чёрным ресницам пойдёт поволока и скупая мужская слеза (есличё русский! Бабушка из донских казачек просто) 3d.gif

user posted image
Triolet
24 июля 2015, 15:20

Kioko написала:
Это не ирония, а почти буэ... (ну гагара я, чоужтам)

Не говори.
Стилистически нейтральное общение?.. Не, не слышал.
Грустинка
24 июля 2015, 15:22
Чёрт, если от манеры общения ТС в виртуале подташнивает, что же происходит в реале? Ведь эти уменьшительно-ласкательные слова и пошлейшие эпитеты читать даже неприятно.
Amie
24 июля 2015, 15:22
Бугога. Фото - в низу странички.
http://www.liveinternet.ru/community/3299606/post303955987/
Профитролько
24 июля 2015, 15:25

Грустинка написала: А сам то ты что думаешь? Ведь чувствуешь же, для чего она с тобой: отношения это или, как некоторые выражаются, "секс для здоровья"? Просто из твоих постов складывается мнение, что последнее, а ты закрываешь глаза на явное и надеешься на взаимность.

Ой, Вы со мной серьёзно?
Думаю, что сначала рассматривала с точки зрения "опаньки, какой крепкий мальчик". Но третья серия франшизы "Marta will be back!" показала, что с мальчиком можно пообщаться, поговорить, поболтать. Что у мальчика язык и для разговоров тоже. Мартиша после третьего раза даже несмотря на наличие "взрослого" бойфренда не послала меня насовсем. Бойфренд куда-то потерялся, и в мои цели входит занять мартино внимание так, чтобы и не появлялся больше. И "будем работать" над чувствами.
Профитролько
24 июля 2015, 15:26
https://my.mail.ru/bk/elenacarmen710/video/.../2427/2407.html
Я понимаю, что в глазах форума выгляжу как-то так 3d.gif, если не хуже, но что поделать, если опять поманили.
Aldmeris
24 июля 2015, 15:29

Грустинка написала: Чёрт, если от манеры общения ТС в виртуале подташнивает, что же происходит в реале?

Не каждый тролль в реале таков, как на спецзадании. 3d.gif
Профитролько
24 июля 2015, 15:29

Kioko написала: Это не ирония, а почти буэ... (ну гагара я, чоужтам)

Triolet написала: Не говори.
Стилистически нейтральное общение?.. Не, не слышал.

Грустинка написала: Чёрт, если от манеры общения ТС в виртуале подташнивает, что же происходит в реале? Ведь эти уменьшительно-ласкательные слова и пошлейшие эпитеты читать даже неприятно.

Есть что-то в злящихся женщинах такое... Экспрессия, задор, блеск! Обожаю love.gif
Можно мне ещё кусочек?
user posted image
Ах да... Мурк-мурк!
Грустинка
24 июля 2015, 15:30

Профитролько написал:
И "будем работать" над чувствами.

Над чьими?
Kay_po
24 июля 2015, 15:32

Профитролько написал:

Есть что-то в злящихся женщинах такое... Экспрессия, задор, блеск! Обожаю  love.gif
Можно мне ещё кусочек?
user posted image
Ах да... Мурк-мурк!

А никто не злиться. biggrin.gif Легкая брезгливость, не больше.
Aldmeris

Профитролько написал:

Можно мне ещё кусочек?
user posted image
Ах да... Мурк-мурк!

Блестяшек почему нет?
Грустинка

Aldmeris написала:
Не каждый тролль в реале таков, как на спецзадании. 3d.gif

Ну бог с ним, собственно, если он действительно тролль. Никто ведь от его мурок всерьёз не злится.
Kioko
24 июля 2015, 15:34

Профитролько написал: Есть что-то в злящихся женщинах такое...

Та ну... злиться еще. БДСМ-щикам не подаю.
Как версия: у Марты вкус получше, чем у ТС, поэтому она падает в его объятия, когда тянет на пошлятинку. Что ж, случается и пива с таранькой попить... wink.gif

Aldmeris написала: Блестяшек почему нет?

Обсыпать кактус стразиками, пайетками и стеклярусом... и золотой лапши бахромы побольше, тип "эполеты"
Грустинка
24 июля 2015, 15:34
В общем, Профитролько, мурками ты Марты не добьёшься. Ну это на всякий случай, вдруг ты взаправду.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»