Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как прикрепить регистратор?
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2
Вувузела
1 августа 2015, 23:09

alibek написал: В данной же теме обсуждается видеорегистратор, ему вовсе не обязательно находится перед глазами, чтобы выполнять свои функции.

Мой видеорегистратор показывает приближение к гаишной камере, расстояние до нее, разрешенную на этом участке скорость и мою. Считать эту полезную информацию с экрана регистратора-тоже доли секунды. Голосом он тоже дублирует, но я предпочитаю в машине слушать музыку, а не ждать, когда регистратор со мной заговорит. Я просто слышу, что он что-то говорит, смотрю на экран и начинаю сбрасывать скорость. Причем соседние машины начинают делать то же самое. Равнение на меняsmile.gif
Поэтому регистратору нужно находиться перед глазами. Если он умеет только тупо писать, тогда, наверно, он может быть где угодно. Только тогда нафига он вообще такой нужен.
Пузырик
1 августа 2015, 23:58

Delilah написал: Зеркало с всторенной камерой не предлагать. Оно стоит с установкой около 30 тысяч.

Враки. От 3,5 тыс.
Pavlel
5 августа 2015, 10:04
Крепил у себя на двусторонни скотч, тоже присоска постоянно отваливалась. задрало меня это. На скотче пока держиться, примерно 1 год.
Olsen
11 августа 2015, 15:07
Кстати, чтобы присоска не отваливалась ее нужно протереть влажной тряпочкой перед тем, как крепить к стеклу. Меня спасают влажные салфетки, присоска сидит как прибитая. Бывает, что отваливается, но это пару раз в год, когда заметно меняется температура за бортом и в салоне.
Pavlel
12 августа 2015, 12:03
Чтобы не маячил перед глазами, брать не большой, с HD качеством записи видео.
Ernesto Che Guevara
12 августа 2015, 19:40
Сейчас появились маленькие модели без экрана, но с RCA видеовыходом для подключения на AUX
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»