Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Биатлон
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Elza1704
28 февраля 2016, 17:35
Опаньки, тут хоть бы бронзу удержать. Илиев творит чудеса.
Княжна Мэри
28 февраля 2016, 17:35
Нет... frown.gif
Elza1704
28 февраля 2016, 17:39
Жаль, не получилось... Ничего, в следующий раз злее будет.
Elza1704
28 февраля 2016, 17:52
Надеюсь Бабикова возьмут на ЧМ в Осло. Такой хороший мальчик.
Алекс77
28 февраля 2016, 18:07
Состав мужской сборной России по биатлону на чемпионат мира

Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Антон Бабиков и Матвей Елисеев
Лимурик
28 февраля 2016, 19:16
За Бабикова рада, заслужил! Елисеев, имхо, просидит на скамейке.
Avada
28 февраля 2016, 20:25
Интересно, Волкова везут для индивидуальной гонки или в эстафету тоже поставят?
ElenaV
29 февраля 2016, 07:03

Определен состав женской сборной России на чемпионат мира по биатлону в норвежском Холменколлене. В состав российской команды вошли: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко.

Лимурик
29 февраля 2016, 08:23
Шумилову с какой целью везут? Ну она же вообще ничего не может - ни бегать, ни стрелять
ekkart
29 февраля 2016, 10:17

Лимурик написала: Шумилову с какой целью везут? Ну она же вообще ничего не может - ни бегать, ни стрелять

А зачем Слепцову на ЧЕ? Издеваются над женщиной.
ElenaV
29 февраля 2016, 10:24

ekkart написал: А зачем Слепцову на ЧЕ? Издеваются над женщиной.

Я как-то включила трансляцию и слышу обрывок фразы Гу про Слепцову, что "...первая в зачете". А т.к. я не слежу за европой, то подумала, грешным делом, что она там первая либо в общем зачете, либо среди наших. Теперь сижу гадаю, каким было начало фразы: тридцать первая? сорок первая?... tongue.gif
Avada
29 февраля 2016, 10:30

Лимурик написала: Шумилову с какой целью везут? Ну она же вообще ничего не может - ни бегать, ни стрелять

Её еще и в эстафету поставят.
Elza1704
29 февраля 2016, 11:17

ElenaV написала: Я как-то включила трансляцию и слышу обрывок фразы Гу про Слепцову, что "...первая в зачете". А т.к. я не слежу за европой, то подумала, грешным делом, что она там первая либо в общем зачете, либо среди наших. Теперь сижу гадаю, каким было начало фразы: тридцать первая? сорок первая?...

На сегодняшний день она третья в зачете КЕ. Может до ЧЕ и была первой.

А в зачетах по индивидуальным гонкам и гонкам преследования, она таки на первом месте. Может этим Гу и хвастался.

Elza1704
29 февраля 2016, 11:19

Алекс77 написал: Состав мужской сборной России по биатлону на чемпионат мираАнтон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Антон Бабиков и Матвей Елисеев

Рада за Бабикова, надеюсь что ему дадут пробежать больше, чем одну гонку.

Кстати, на ЧЕ меня еще и Пащенко заинтересовал. Точност стрельбу у него конечно хромает, но вот скорость выдает весьма неплохую.
ElenaV
29 февраля 2016, 11:24

Elza1704 написала: На сегодняшний день она третья в зачете КЕ. Может до ЧЕ и была первой.

А в зачетах по индивидуальным гонкам и гонкам преследования, она таки на первом месте. Может этим Гу и хвастался.

Ну вот, а чего же тогда на нее тут бочку катят? wink.gif
Elza1704
29 февраля 2016, 11:52

ElenaV написала: Ну вот, а чего же тогда на нее тут бочку катят?

По старой памяти наверное.
Я прекрасно помню, как ее возили по этапам ЧМ и как она вставала на последнем круге. Ни скорости у Светки не было, ни стрельбы, а ее возили и возили. Да еще и с мозгами у Секси случалась напряженка.
Я никогда не была ее поклонницей, ни в лучшие годы, ни в худшие.
Лимурик
29 февраля 2016, 12:31

Elza1704 написала:
На сегодняшний день она третья в зачете КЕ. Может до ЧЕ и была первой.

Угу, а вчера в масс-старте 12 (!!) промахов и самое последнее место, 30-е.
Алекс77
29 февраля 2016, 13:08

Elza1704 написала:
Рада за Бабикова, надеюсь что ему дадут пробежать больше, чем одну гонку.

Думаю, спринт+пасьют Бабиков точно побежит.
Elza1704
29 февраля 2016, 13:12

Лимурик написала: Угу, а  вчера в масс-старте 12 (!!) промахов и самое последнее место, 30-е.

Звезды так сошлись. biggrin.gif
Лимурик
1 марта 2016, 11:16
Фуркад просто железный....

Старший тренер мужской сборной Франции Стефан Бутье сообщил, что лидер команды Мартен Фуркад выйдет на старт всех гонок чемпионата мира в Холменколлене.

«У Мартена была инфекция после того, как он вернулся из США, он потерял пять дней тренировок. Мы очень волновались, когда он простудился.
В начале предыдущей недели его форма не была на высоте, но в субботу он провел объемную тренировку, а вчера – тестовую гонку.
Он собирается стартовать во всех гонках на чемпионате мира. В том числе и в смешанной эстафете в четверг. Он хочет выиграть то, что еще не выигрывал, а также использовать смешанную эстафету в качестве хорошей тренировки»

Алекс77
1 марта 2016, 11:28
Подчуфарова в Норвегии.

user posted image
ElenaV
1 марта 2016, 11:36

Алекс77 написал: Подчуфарова в Норвегии.

Какие-то у нее гопнические замашки, судя по последним фото.
ElenaV
1 марта 2016, 11:37

Лимурик написала: Фуркад просто железный....

Ну, заявить-то что угодно можно, а как на самом деле будет, время покажет. У Фуркада, имхо, есть такое, что когда не получается побеждать всех и вся, он начинает истерить и пропускать гонки под предлогом здоровья. А если с самого начала пойдет всех крушить, то чё б и не побегать, не покрасоваться. smile.gif
Elza1704
1 марта 2016, 18:37

Лимурик написала: Фуркад просто железный....

Если после этого он еще и повыигрывает все, то его точно надо в полуклинику сдать для опытов. Чтоб проверили с какой Альфа-Центавры к нам его закинули biggrin.gif

ElenaV написала: У Фуркада, имхо, есть такое, что когда не получается побеждать всех и вся, он начинает истерить и пропускать гонки под предлогом здоровья.

Рональдо так поистерить любил. До него только коснулись, а он уже давай по всему полю валяться, как будто ему минимум ногу сломали. По крайней мере раньше любил такие фокусы.
dock
1 марта 2016, 19:01

ElenaV написала:
Какие-то у нее гопнические замашки, судя по последним фото.

Фото в прыжке гопническая? biggrin.gif
ElenaV
1 марта 2016, 19:08

dock написал: Фото в прыжке гопническая? 

Ага. Как будто с ноги в жбан кому-то метит. biggrin.gif
ElenaV
1 марта 2016, 19:10

Elza1704 написала: Рональдо так поистерить любил. До него только коснулись, а он уже давай по всему полю валяться, как будто ему минимум ногу сломали. По крайней мере раньше любил такие фокусы.

Ну для футбола это обычное явление. smile.gif Представляю, если Фу начнет так же на лыжне падать и корчиться. Или на стрельбище - караул, убивают! tongue.gif Я имела в виду, что он после особо провальных гонок чаще всего не бежит следующую.
dock
1 марта 2016, 19:19
Вообще, лучше бы она поменьше так прыгала перед чемпионатом...
Elza1704
1 марта 2016, 22:22

ElenaV написала:
Ну для футбола это обычное явление. smile.gif Представляю, если Фу начнет так же на лыжне падать и корчиться. Или на стрельбище - караул, убивают! tongue.gif Я имела в виду, что он после особо провальных гонок чаще всего не бежит следующую.

Явление-то может и обычное, но Ро уж как-то часто корчился по самому ничтожному поводу.

Корчи Фу...., да уж представляю себе этот театр одного актера. biggrin.gif
Avada
2 марта 2016, 11:06
А составы на смешинку ещё не объявляли?
Кого возьмут у мужчин интересно? У женщин железно думаю Катя с Олей, последний этап Шипулин, а третий - вопрос.
Elza1704
2 марта 2016, 13:31
У нас пока не известно, оф.сайт СБР пока молчит.
А от французов в смешанке собирается Мартынка стартовать , использует эту гонку для тренировки. ВиУ за такой подход Фуркада уже пожурил. ссылка
Лимурик
2 марта 2016, 14:13
Французы в смешанке:
Анаис Бескон, Мари Дорен Абер, Кентен Фильон-Майе и Мартен Фуркад.

Австрия:
Дунья Цдук (кто такая? Не помню), Лиза Хаузер, Симон Эдер и Доминик Ландертингер

Норвегия:
Марте Олсбю, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо и Тарьей Бо
Avada
2 марта 2016, 15:49

Elza1704 написала: У нас пока не известно, оф.сайт СБР пока молчит.
А от французов в смешанке собирается Мартынка стартовать , использует эту гонку для тренировки. ВиУ за такой подход Фуркада уже пожурил. ссылка

Странный он. Смешанка у французов это огромный шанс на медаль. Потому и бегут и Мари Дорен и Фуркад.
Лимурик
2 марта 2016, 16:02
У норгов тоже не второй состав бежит, как никак оба Бё стартуют. Чего УЭБ возмущается?
Avada
2 марта 2016, 16:16

Лимурик написала: У норгов тоже не второй состав бежит, как никак оба Бё стартуют. Чего УЭБ возмущается?

Типа зачем Фуркад бежит, Норвегия из-за него теряет шансы на медаль biggrin.gif
Алекс77
2 марта 2016, 17:36
Немного неожиданный состав: Шумилова, Юрлова, Гараничев, Шипулин.
Лимурик
2 марта 2016, 17:38
Ну стандартно - Шумилова завалит этап, а Шипулин в конце будет вытаскивать. Странно, что Малышко нет, Шипулину ж типа лучше после него бежится.
Avada
2 марта 2016, 18:46
Зачем Шумилова redface.gif
Avada
2 марта 2016, 18:47
Малышко наверное берегут для связки?
Хотя зачем он там с его скоростью, пусть ИГ лучше бежит, раз стрельбу наладил.
Elza1704
2 марта 2016, 21:05

Avada написала:
Странный он. Смешанка у французов это огромный шанс на медаль. Потому и бегут и Мари Дорен и Фуркад.

Отношение к спортивной дисциплине УЭБа покоробило, только и всего. Я в этом ничего странного не вижу.
А Мартынке надо было промолчать, а не болтать языком о том, что для него это не гонка, а так своего рода разминка-тренировка.

А кто получит медаль покажет гонка, шанс есть у многих. Спортивная фортуна подчас бывает очень капризной дамой.
Elza1704
2 марта 2016, 21:06

Avada написала: Зачем Шумилова  redface.gif

А кого? Выбор у нас не блещет разнообразием.
Avada
2 марта 2016, 21:35

Elza1704 написала:
Отношение к спортивной дисциплине УЭБа покоробило, только и всего. Я в этом ничего странного не вижу.
А Мартынке надо было промолчать, а не болтать языком о том, что для него это не гонка, а так своего рода разминка-тренировка.

А кто получит медаль покажет гонка,  шанс есть у многих. Спортивная фортуна подчас бывает очень капризной дамой.

А где у Фуркада дисциплина хромает?
А про то что смешанка - разминка, так по-моему это очевидная ирония, которую Бьорндален почему-то близко к сердцу принял facepalm.gif
Avada
2 марта 2016, 21:36

Elza1704 написала:
А кого? Выбор у нас не блещет разнообразием.

Я думала на Олю. Но по словам тренеров, они угробили ее форму к ЧМ redface.gif
Лимурик
2 марта 2016, 21:52
Немцы состав на смешанку объявили:
Франциска Пройс, Франциска Хильдебранд, Арнд Пайффер и Симон Шемп.
Хочу Шипулина, Шемпа и Фуркада в створе, и чтоб Фуркад остался третьим, а Шемп вторым smile.gif
Avada
2 марта 2016, 22:22

Лимурик написала:
Хочу Шипулина, Шемпа и Фуркада в створе, и чтоб Фуркад остался третьим, а Шемп вторым smile.gif

А где Бе? smile4.gif
Лимурик
2 марта 2016, 22:35
Штрафные круги наматывает smile.gif
Elza1704
3 марта 2016, 10:45

Avada написала: А где у Фуркада дисциплина хромает?

Я имела ввиду спортивную дисциплину, не как поведение, а как вид соревнования.

Avada написала: А про то что смешанка - разминка, так по-моему это очевидная ирония, которую Бьорндален почему-то близко к сердцу принял

Может просто завидует?

Лимурик
3 марта 2016, 13:25
Беатрикс умудрился грипп подхватить, две гонки точно пропустит.
Elza1704
3 марта 2016, 14:38

Лимурик написала: Беатрикс умудрился грипп подхватить, две гонки точно пропустит.

Не повезло парню.
Лимурик
3 марта 2016, 16:52
Все как обычно.

Старт смешанной эстафеты на чемпионате мира-2016 в Холменколлене может быть перенесен из-за тумана, возможность проведения гонки в срок можно будет оценить во время пристрелки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»