Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Биатлон
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лимурик
1 апреля 2016, 10:52
Я давно предлагаю натурализовать Фуркада cool.gif
Jorgen
3 апреля 2016, 18:32
В комментариях пишут, что обозревать биатлон корейцы подписали некоего Ди Гу Мона...
Elza1704
4 апреля 2016, 18:33

ElenaV написала: А нельзя всех наших отдать и набрать чужих? Иногда мне кажется, что это единственно правильный вариант решения проблем.

В наших реалиях не факт что чужие побегут.
Лимурик
5 апреля 2016, 11:21
http://www.sports.ru/biathlon/1038806411.html

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле Эйнар Бьорндален принял решение продолжить карьеру.
«2016 год. Мне 42. Глядя на мои результаты в сезоне, все эксперты говорили о том, что мне нужно продолжать. Теперь я могу сказать, что согласен с их советами.
Я продолжу карьеру. Главная причина в том, что у меня по-прежнему есть огромная мотивация», – рассказал Бьорндален.

"В конце останется только один - Уле Бьерндален"(почти (с))
Лимурик
5 апреля 2016, 12:25
Ха! Сегодня день новостей об УЭБе smile.gif

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален и белорусская спортсменка Дарья Домрачева в октябре ждут ребенка.
Об этом Бьорндален объявил на пресс-конференции.
«У меня давно была хорошая дружба с Дарьей. В последнее время она немного развивалась... И дошло до того, что мы станем родителями!
Мы с нетерпением ждем этого. И мы очень рады», – заявил Бьорндален.
Напомним, что Домрачева пропускала последний сезон и планировала выступать в следующем

.
ep_explorer
5 апреля 2016, 12:30

Лимурик написала:
«У меня давно была хорошая дружба с Дарьей. В последнее время она немного развивалась... И дошло до того, что мы станем родителями!

Женится собирается? А то ишь ты жук - дружба у них хорошая.
Elza1704
5 апреля 2016, 12:39

Лимурик написала: «У меня давно была хорошая дружба с Дарьей. В последнее время она немного развивалась... И дошло до того, что мы станем родителями!Мы с нетерпением ждем этого. И мы очень рады», – заявил Бьорндален.

Дружили, дружили и надружили smile.gif Сказано конечно корявенько. Интересно он действительно так сказал или это наши так перевели?
УЭб теперь винтовку повести на гвоздь на радостях?

Лимурик написала: Напомним, что Домрачева пропускала последний сезон и планировала выступать в следующем

Следующий сезон теперь тоже пропустит? Или как Мари будет?
Лимурик
5 апреля 2016, 12:40
Ну раз рожать в октябре, то вряд ли будет бегать. УЭБовкий трейлер для младенца не приспособлен smile.gif
Elza1704
5 апреля 2016, 12:47

Лимурик написала: Ну раз рожать в октябре, то вряд ли будет бегать.

Дорен родила и уже через 3 месяца, в январе, вернулась в строй. В принципе, Даша тоже так может сделать, но тут конечно нужно будет смотреть на самочувствие и т.д.

Лимурик написала: УЭБовкий трейлер для младенца не приспособлен

Да там чистота, как в больнице.
Или новый купит на холменколенское золото. wink.gif
Elza1704
5 апреля 2016, 12:50
Гу теперь захлебнется от счастья. biggrin.gif
Лимурик
5 апреля 2016, 13:04

Elza1704 написала: Да там чистота, как в больнице.

И в эту чистоту пеленки и памперсы с какашками 3d.gif И младенец будет орать по ночам smile.gif
Elza1704
5 апреля 2016, 13:17

Лимурик написала: И в эту чистоту пеленки и памперсы с какашками  И младенец будет орать по ночам

Ну, тут два решения.
Или Дашку с ребенком в Белоруссии оставлять, или второй трейлер покупать.
Лимурик
5 апреля 2016, 14:13
А "нашефсё" Яночка, тем временем, подалась в Госдуму smile.gif Решила побыть депутатом.
Лимурик
7 апреля 2016, 17:14
Вот и первые кадровые решения, посмотрим, что из этого получится...

Тренер мужской сборной России Андрей Падин будет назначен старшим тренером женской команды, утверждают «Известия».
Его назначение будет решаться на исполкоме правления Союза биатлонистов России (СБР), который состоится с 8 по 10 мая в Тюмени. Эту информацию подтвердил член Правления СБР Александр Тихонов.
«Было решено что Падина надо перевести в женскую команду. Падин – сильный специалист, который давно находится в структуре сборной и хорошо знает молодых биатлонисток. С этим все согласились, но итоговое решение будет принято на исполкоме правления в Тюмени», – сказал Тихонов.
При этом не исключено, что Сергея Коновалова оставят в сборной в качестве помощника нового старшего тренера.

Лимурик
9 апреля 2016, 17:40
А Гонку чемпионов никто не смотрит что ли?
Лимурик
10 апреля 2016, 21:08
Гонки прошли отличные! Кто не смотрел, ссзб smile.gif
user posted image
Elza1704
11 апреля 2016, 15:12

Лимурик написала: А Гонку чемпионов никто не смотрит что ли?

Я смотрела кусочек, мужской масс-старт, Шипулин выиграл. Потом началась какая-то говорильня от Гу, стало скучно - я переключила, отвлеклась и забыла.
И кто хоть выиграл в итоге?
Лимурик
11 апреля 2016, 15:23
А смотря что smile.gif И смотря когда. Гонок было много. А последняя вообще фееричная - супер-микс-лыже-биатлонная эстафета smile.gif Лыжницы, биатлонистки, лыжники и биатлонисты. И так два раза.
1. Кертту Нисканен (Финляндия), Карин Оберхофер (Италия), Федерико Пеллегрино (Италия), Симон Шемп (Германия) – 45.38,2 (3)
2. Илария Дебертолис (Италия), Габриэла Соукалова (Чехия), Алексей Полторанин (Казахстан), Фредрик Линдстрем (Швеция) – 9,1 (4)
3. Татьяна Алешина (Россия), Доротея Вирер (Италия), Теодор Петерсон (Швеция), Мартен Фуркад (Франция) – 9,3 (5)
4. Юлия Тихонова (Беларусь), Анаис Бескон (Франция), Батист Гро (Франция), Симон Фуркад (Франция) – 16,0 (5)
5. Мари Эйде (Норвегия), Тириль Экхофф (Норвегия), Эмиль Йонссон (Швеция), Михал Шлезингр (Чехия) – 17,1 (7)
6. Евгения Шаповалова (Россия), Екатерина Юрлова (Россия), Ришар Жув (Франция), Жан-Гийом Беатрикс (Франция) – 18,6 (2)
7. Наталья Матвеева (Россия), Франциска Хильдебранд (Германия), Эвен Нортуг (Норвегия), Евгений Гараничев (Россия) – 21,9 (6)
8. Кари Йейтнес (Норвегия), Ольга Вилухина (Россия), Петтер Нортуг (Норвегия), Уле Эйнар Бьорндален (Новрегия) – 33,0 (8)
9. Дарья Веденина (Россия), Анастасия Загоруйко (Россия), Александр Легков (Россия), Иван Черезов (Россия) – 2.47,0 (7)
10. Ольга Репницына (Россия), Надежда Скардино (Беларусь), Евгений Белов (Россия), Антон Бабиков (Россия) – 2.47,6 (4)

Бабиков великий молодец, хоть это и шоу-гонка, но оказаться в такой компании, да при таком количестве зрителей... Мог выиграть, кстати, первым шел, но сорвался на последней стрельбе, зато потом притормозил и подождал безнадежно проигрывающего Черезова, и провожал его до финиша, и вперед чуток пропустил - все-таки последняя гонка, официальные проводы и т.д. Типа, как смена поколений вышла, символично и трогательно.

Фуркад, Бьерндален и Экхофф катались на квалификациии прогулочным шагом, причем, Фуркад сначала рванул за лыжниками (были отборочные смешанные спринты, лыжи и биатлон в одной куче), почти добежал до финиша, а потом резко остановился, помахал лапкой и поехал на финиш пешком smile.gif А норги с самого начала даже не пытались рвать жилы, прогуливались как бабушки в уикенд по лесочку. Потом сказали, что Фуркад схитрил, хотел специально попасть в десятку худших, чтоб его к себе в напарники Нортуг выбрал 3d.gif
Вообще, очень забавно было!
Elza1704
11 апреля 2016, 22:18
Да, действительно забавно. И похоже это феерия длилась не один день. Жаль, не удалось посмотреть в прямом эфире. Но у нас в выходные стояла такая погода, прямо скажем летняя + 20 и солнце, да ктому же городской субботник, какие уж тут лыжи и биатлон, все на улице.
Надо поискать в инете запись этой гонки.
Лимурик
12 апреля 2016, 10:34
Лови
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlo...menskoj_oblasti
Тут вся запись целиком, со всеми перерывами и т.д. Прокрутишь.

Два дня шло. В субботу Гонка чемпионов, а в воскресенье Приз губернатора.
Lynx082
12 апреля 2016, 10:38
Лимурик, спасибо за ссылку! Гонку чемпионов посмотрела в записи, просто супер!
Elza1704
12 апреля 2016, 11:04

Лимурик написала:

Спасибо!
Старая тетка
25 апреля 2016, 18:44
Ailen
29 апреля 2016, 09:50
Будет будет))
dock
1 мая 2016, 22:22
Доротея Вирер снимется для Playboy в мае
ссылка
ElenaV
17 июля 2016, 05:36
user posted image
Ptichka Fox
17 июля 2016, 14:51

smile4.gif
Красавцы!
ElenaV
17 июля 2016, 15:13

Ptichka Fox написала: Красавцы!

Мостостроевцы. biggrin.gif
user posted image
Ptichka Fox
17 июля 2016, 15:19

ElenaV написала: Мостостроевцы.

Строительство мостов их не вдохновляет, я смотрю. biggrin.gif
Алекс77
5 сентября 2016, 13:34
Чемпионат мира-2021 пройдет в Тюмени.
Лимурик
8 сентября 2016, 16:23
Может новую тему пора открывать? Сезон на подходе.

Опубликован проект критериев отбора в сборную России по биатлону для участия в международных соревнованиях сезона-2016/17 и чемпионате мира в Хохфильцене.

«1. На 1-3-й этапы Кубка мира состав участников формируется главным тренером и старшими тренерами сборной команды из числа спортсменов, входящих в основной состав сборной России.

1.1. 6 женщин и 3 мужчины отбираются из числа спортсменов, прошедших централизованную подготовку в составе спортивной сборной команды России и по результатам контрольных стартов на заключительном этапе подготовки в ноябре 2016 года.

1.2. Шипулин А., Гараничев Е., Бабиков А. – без отбора.

2. На 4-6-й этапы Кубка мира в состав команды включаются спортсмены, выполнившие квалификацию:

2.1. 3 мужчин, 3 женщины, набравшие наибольшее количество очков на 1-3-м этапах Кубка мира.

2.2. 2 мужчин, 2 женщины, набравшие наибольшее количество очков на чемпионате и Кубке России («Ижевская винтовка»), очки начисляются: 1 место – 15 очков, 2 место – 12 очков, 3 место – 10 очков, 4 место – 8 очков, 5 место – 6 очков, 6 место – 5 очков, 7 место – 4 очка, 8 место – 3 очка, 9 место – 2 очка, 10 место – 1 очко.

2.3. 1 мужчина и 1 женщина по решению тренерского штаба.

3. На чемпионат мира 2017 года в Хохфильцене (Австрия) в состав команды включаются:

3.1. 4 мужчины и 3 женщины, набравшие большее количество очков на 4-6-м этапах Кубка мира.

3.2. 3 женщины и 1 мужчина по решению тренерского штаба.

3.3. 1 мужчина по итогам выступления на чемпионате Европы-2017.

4. На 7-8-й этапы Кубка мира в состав команды включаются спортсмены по решению главного тренера и старших тренеров сборных команд с учетом выступления на этапах Кубка мира и Кубка IBU.

5. На 9-й этап Кубка мира команда формируется по решению главного тренера и старших тренеров сборных команд. Дополнительно включаются 2 мужчин и 2 женщины, занявшие с 1 по 10 место в общем зачете Кубка IBU».

Итоговая версия критериев отбора будет утверждена на тренерском совете в Чайковском.

ElenaV
1 октября 2016, 15:41
У Бьёрн-Домрачевых родилась дочь. 2jump.gif
Девушка с веслом
1 октября 2016, 15:42
И никто ещё не пришел сказать, что у ВИУ и Даши дочь родилась? Ну я первая буду. biggrin.gif
Рада за родителей smile4.gif
Девушка с веслом
1 октября 2016, 15:43
Ааа, ElenaV таки успела раньше. 3d.gif
ElenaV
1 октября 2016, 15:48
beer.gif
Алекс77
1 октября 2016, 16:13
Мартен Фуркад: «Если спортсмен болеет, то он должен отдыхать»

Если спортсмену нужно TUE, то это означает, что он болеет. А если он болеет, то должен отдыхать

В Мартене сомнений не было, честный спорт - это про него.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»