Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Jorgen
27 июля 2015, 16:21

Свиристель написала: Сейчас еду в электричке, и на меня пырится 30-летний М. А я без маияжа, лохматая, корни не прокрашены - что делать, что делать??? Срочно нужен совет!!

Будь проще - улыбнись парню.
Ну и - сфоткай его уже и сюда выложи. tongue.gif
Kay_po
27 июля 2015, 16:22

Свиристель написала:

Я придумала!
Нахмурь брови и спроси, сколько жметь. biggrin.gif
Свиристель
27 июля 2015, 16:29

Kay_po написала:
Откуда ты знаешь, что 30-летний? tongue.gif

Так он представился: Виталий, 30 лет, Козерог. И надолго замолчал.
Atlanta
27 июля 2015, 16:36

Свиристель написала:  он представился: Виталий, 30 лет, Козерог. И надолго замолчал.

Повезло, что не развились у вас отношения в электричке. Ведь вы могли не сойтись по гороскопу!
gb131
27 июля 2015, 16:38

Свиристель написала:
Антарктида? sla.gif

Юкон.
Населённый брутальными регбистами лесорубами. 3d.gif
Jorgen
27 июля 2015, 16:39

Свиристель написала:
Так он представился: Виталий, 30 лет, Козерог. И надолго замолчал.

Ой, хорошо, что ты здесь. А то - электричка, случайный попутчик, странный молчун, лесополоса...
Береги себя. tongue.gif
Пузырик
27 июля 2015, 16:39

Jorgen написал:  Затрахаешься же ежедневно сексоваться целый день, не выходя на улицу.

Пусть утром -вечером погулять ходит. Пока прохладно. 3d.gif
gb131
27 июля 2015, 16:41

Пузырик написала:
Пусть утром -вечером погулять ходит. Пока прохладно.  3d.gif

Мусор заодно выбросит... kos.gif
Пузырик
27 июля 2015, 16:42

gb131 написала: Мусор заодно выбросит...

И еды купит. biggrin.gif
Свиристель
27 июля 2015, 16:44

Это был плохой совет - он пересел. эх, надо было начинать с того, что я Овен.
Jorgen
27 июля 2015, 16:45

Свиристель написала:
Это был плохой совет - он пересел.

Просто так взял и пересел? Хамло какое-то. mad.gif
Свиристель
27 июля 2015, 16:47

Да. Лесополоса вообще страшно, а лес тем более. За мной тут гнались две бабуськи, по лесу, напролом, кричали что-то. Жуть. Потом всё-таки догнали, хотя я бежала изо всех сил. Но грибы были тяжёлые, а бросить жалко.. Оказалось, что заблудились и хотели спросить дорогу, но это уже несущественная деталь.
Mareesha
27 июля 2015, 16:48

Delilah написал:  Сколько раз в неделю, месяц, за год у женщины пытаются взять телефон незнакомые мужчины, чтобы пригласить потом на свидание?

Лет до 35 (не знаю, насколько молодая, и уж точно не знаю, насколько красивая), каждый день.
Mareesha
27 июля 2015, 16:51

Свиристель написала:
эх, надо было начинать с того, что я Овен.

Нет, надо было быстро погуглить гороскоп совместимости и сказать, что ты Дева или Телец. Или кто там подходит Козерогу.
Свиристель
27 июля 2015, 16:52

Ну не то чтобы сразу. Сначала хотел узнать, как меня зовут и почему "такая красивая женщина едет в электричке одна?", но я настаивала на своём вопросе, и он, наверное, понял, мы зодиакально антагонистичны.
Kay_po
27 июля 2015, 16:55

Свиристель написала: Сначала хотел узнать, как меня зовут и почему "такая красивая женщина едет в электричке одна?"

Все вопросы, начинающиеся с "почему такая красивая женщина...." дурацкие. Мега-дурацкие. biggrin.gif
Господи, сколько же у несчастных красивых женщин ограничений... mad.gif В электричке не поезди, любимым спортом не позанимайся, в магазин стройматериалов не зайти... mad.gif mad.gif
Sanolju
27 июля 2015, 16:57

Свиристель написала:
Боюсь, это зависит не от возраста и сидения дома, а от ответного взгляда или другой реакции. Можно посмотреть так, что умрёт всё живое. Можно получать приглашения, вообще не выходя из дома. Зависит от собственного желания.

+10
Developer
27 июля 2015, 17:00

Свиристель написала: Так он представился: Виталий, 30 лет, Козерог.

Что, прямо так и представился? bigeyes2.gif
Delilah
27 июля 2015, 17:15

Veresk написала:
Нифига.

Почему нифига? Это против логики. Значит, у нее огромные тараканы. Не должно быть у красивой дефицита внимания.
Delilah
27 июля 2015, 17:16

Kay_po написала:
Эта....ты это серьезно? Это лютый бред, что счастье в жизни как-то связано с красотой.

А ты сам-то красивый? В личной жизни счастлив?

У мужчин не красота, а наличие денег играет роль прежде всего.
Veresk
27 июля 2015, 17:17

Delilah написал: Не должно быть у красивой дефицита внимания.

Погоди, ты о внимании, зачастую пустом, или все-таки о:

вообще нет проблем, чтобы кого-то найти

Так как цитировала я именно это.
Свиристель
27 июля 2015, 17:18

Developer написал:
Что, прямо так и представился? bigeyes2.gif

Ага. Но я, как истинный Овен, не захотела подыграть.
Selestra
27 июля 2015, 17:18
Great Wall, перелогинься.
Kay_po
27 июля 2015, 17:19

Delilah написал:
У мужчин не красота, а наличие денег играет роль прежде всего.

У тебя денег мало и тебе красивые не дают?
Kay_po
27 июля 2015, 17:20

Selestra написала: Great Wall, перелогинься.

Ага, сколько уж можно. facepalm.gif
Delilah
27 июля 2015, 17:20

Kay_po написала:
А как можно серьезно общаться со взрослым человеком, который на полном серьезе считает, что красота -залог счастья, и что красивые получают десятки приглашений в день? Никак.
Каков поп, таков и приход.

Надоели передергиватели типа тебя, коих пол форума. Надоели. Ни о каком залоге речи не идет. Речь о том, что увеличивается количество кандидатов в мужья. Статистика говорит о том, что шансов больше.
Пузырик
27 июля 2015, 17:22

Delilah написал: У мужчин не красота, а наличие денег играет роль прежде всего.

А.
Пузырик
27 июля 2015, 17:22

Delilah написал: Надоели передергиватели типа тебя, коих пол форума. Надоели.

Ну и что ты тогда тут делаешь?
Kay_po
27 июля 2015, 17:23

Delilah написал:
Надоели передергиватели типа тебя, коих пол форума. Надоели. Ни о каком залоге речи не идет. Речь о том, что увеличивается количество кандидатов в мужья. Статистика говорит о том, что шансов больше.

А ты надоел со своими многочисленными виртуалами. Так что тут полная взаимная гармония. biggrin.gif
Veresk
27 июля 2015, 17:23

Пузырик написала: А.

А чо такого? Мне нравится если мужчина может позволить оплатить кофе не только себе, но и мне. А если еще и ужин. redface.gif biggrin.gif
Delilah
27 июля 2015, 17:24

Kay_po написала:
Наверное дело в поднятии самооценки. Если постоянно клеющиеся поднимают самооценку, то женщина радуется, чувствует себя счастливой.

Да что же это такое. facepalm.gif Если к ней часто клеются, то у нее больше шансов встретить того самого. Если к тебе клеятся раз в год, то шансы стремительно падают. Что тут непонятного?

У вас много подружек одиноких красавиц? Адекватных, а не таких, которые мечтают об олигархах.
Пузырик
27 июля 2015, 17:26

Veresk написала:  Мне нравится если мужчина может позволить себе оплатить кофе не только себе, но и мне. А если еще и ужин.

Да мне тоже нравится. Но если у мужчины куча денег, а сам он чудак на букву М - то в пень такого. Не смотря на количество денег.
Delilah
27 июля 2015, 17:27

Mareesha написала:
Лет до 35 (не знаю, насколько молодая, и уж точно  не знаю, насколько красивая), каждый день.

Круто. Надо думать, что при таком раскладке найти себе мужа вообще не проблема. Каждый день к тебе кто-то клеится. Выбирай - не хочу.
Kay_po
27 июля 2015, 17:28

Delilah написал: У вас много подружек одиноких красавиц? Адекватных, а не таких, которые мечтают об олигархах.

Зачем подружки. Вот я сама, высший класс, никаких замужеств мне не надо, пока я была одна, вообще не парилась на тему "клеятся-не клеятся", моя самооценка ни секунды от этого не страдала. 3d.gif
Хехехе. biggrin.gif

з.ы. А, да, и замуж мне не нада. biggrin.gif
Veresk

Пузырик написала:  Но если у мужчины куча денег, а сам он чудак на букву М - то в пень такого. Не смотря на количество денег.

Это да, не поспоришь. smile.gif Но, думаю, ТС имел ввиду (также как про красивых женщин) что у мужчин при деньгах больше возможностей очаровать кого-то.
Delilah

Kay_po написала:
А ты надоел со своими многочисленными виртуалами. Так что тут полная взаимная гармония. biggrin.gif

У тебя самой виртуалов не меньше.
Kay_po
27 июля 2015, 17:29

Delilah написал:
У тебя самой виртуалов не меньше.

user posted image
Trespassing W

Delilah написал:

А о качестве кандидатов, которые пристают на улице, статистика ничего не говорит? Даже в приснопамятном "Москва слезам не верит" девушла поперлась в Ленинскую библиотеку знакомиться, а не на набережную.
Пузырик

Veresk написала:  Но, думаю, ТС имел ввиду (также как про красивых женщин) что у мужчин при деньгах больше возможностей очаровать кого-то.

Да ну прям. tongue.gif
Да, деньги важны. Но если к деньгам прилагается отвратительный чудак - то даже миллиарды могут не помочь. И бывает - клевый мужик, да, но не миллионер - ну и фиг.
Или мы говорим о случаях когда даже на кафе денег нет?
Пузырик
27 июля 2015, 17:30

Delilah написал: У тебя самой виртуалов не меньше.

facepalm.gif facepalm.gif
Пузырик
27 июля 2015, 17:30

Delilah написал:

Один адекватный и нормальный перевесит кучу клеющихся быдловатых придурков.
Trespassing W
27 июля 2015, 17:31

Kay_po написала:
Зачем подружки. Вот я сама, высший класс, никаких замужеств мне не надо, пока я была одна, вообще не парилась на тему "клеятся-не клеятся", моя самооценка ни секунды от этого не страдала. 3d.gif 
Хехехе. biggrin.gif

з.ы. А, да, и замуж мне не нада. biggrin.gif

Сейчас тебе расскажут о вкусе устриц, и что другие не пробовали, но страстно хотят, а ты бессердечная и тыды.
Kay_po
27 июля 2015, 17:31

Пузырик написала:
facepalm.gif  facepalm.gif

А помнишь, года полтора назад мне уже чота-такое говорили в МиЖе....только что-то про встречи в реале... facepalm.gif 3d.gif
Пузырик
27 июля 2015, 17:32

Ой, не помню. А что говорили? redface.gif redface.gif
Trespassing W
У меня, кстати, ни разу в жизни не просили на улице телефон. И знакомиться на улице никогда не пытались. Пеплом что ли посыпаться?
Kay_po

Trespassing W написала:
Сейчас тебе расскажут о вкусе устриц, и что другие не пробовали, но страстно хотят, а ты бессердечная и тыды.

Ну или просто я пытаюсь сохранить хорошую мину при плохой игре. А на самом деле я на рынке уже давно некондиционный товар, угу. lol.gif lol.gif
Пузырик
27 июля 2015, 17:33

Trespassing W написала: Пеплом что ли посыпаться?

biggrin.gif
Зачем? ГордиЦЦа надо.
Selestra

Delilah написал: Если к ней часто клеются, то у нее больше шансов встретить того самого.

С чего ты взял, что все вообще знакомятся на улице? Меня, например, это пугает. Воспринимаю как вторжение в личное пространство. Ни о каких знакомствах в общественных местах и речи не может быть, я подпрыгиваю на месте и делаю вид, что не слышала.

Delilah написал: У вас много подружек одиноких красавиц?

У меня есть такие. Да и мама моя в молодости была сногсшибательная красавица. Мужики да, падали в штабеля. А ей никто так и не понравился, ради кого она бы пожертвовала свободой, второй раз замуж не вышла. Хотя я до сих пор ей припоминаю дурацкий гордый жест, когда она отказалась от квартиры в качестве подарка.
Пузырик

Kay_po написала: А на самом деле я на рынке уже давно некондиционный товар, угу.

И рыдаешь в подушку.
Kay_po

Пузырик написала:
Ой, не помню. А что говорили?  redface.gif  redface.gif

Что-то вроде того, что я на форуме придуриваюсь, а в жизни редкая дрянь, что-то такое.... biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»