Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Veresk
27 июля 2015, 17:34

Пузырик написала: Или мы говорим о случаях когда даже на кафе денег нет?

Я не знаю о чем говорит ТС, но я имела ввиду что один и тот же мужчина быстрее заинтересует средне статистическиую девушку если он будет при деньгах, от того случае, когда он постоянно на мели. Другое дело что наличие денег не может не менять человека, так что он не может быть тем же самым.
Delilah
27 июля 2015, 17:34

Trespassing W написала:
А о качестве кандидатов, которые пристают на улице, статистика ничего не говорит? Даже в приснопамятном "Москва слезам не верит" девушла поперлась в Ленинскую библиотеку знакомиться, а не на набережную.

OMG!!! Да какая разница, где клеятся. Важно, что к красивым клеятся везде и всегда чаще. На улице, в библиотеке, в музее, на работе. Что за манера такая вечно спорить с очевидными вещами?
Пузырик
27 июля 2015, 17:36

facepalm.gif
И часовню тоже ты. biggrin.gif
Delilah
27 июля 2015, 17:37

Selestra написала:
У меня есть такие. Да и мама моя в молодости была сногсшибательная красавица. Мужики да, падали в штабеля. А ей никто так и не понравился, ради кого она бы пожертвовала свободой, второй раз замуж не вышла. Хотя я до сих пор ей припоминаю дурацкий гордый жест, когда она отказалась от квартиры в качестве подарка.

Может и дурацкий, но у меня подобные жесты вызывают уважение, потому что людей как твоя мама - мало.
Пузырик
27 июля 2015, 17:37

Delilah написал: Да какая разница, где клеятся. Важно, что к красивым клеятся везде и всегда чаще.

Разница большая.
И таки я тебе страшную весЧь скажу. Количество не всегда означает качество.
Лучше один, но прекрасный, чем толпа придурков.
Trespassing W
27 июля 2015, 17:38

Delilah написал:
OMG!!! Да какая разница, где клеятся. Важно, что к красивым клеятся везде и всегда чаще. На улице, в библиотеке, в музее, на работе. Что за манера такая вечно спорить с очевидными вещами?

Ну тогда я слишком красивая. Или не клейкая.
Delilah
27 июля 2015, 17:39

Пузырик написала:
Один адекватный и нормальный перевесит кучу клеющихся быдловатых придурков.

facepalm.gif А если подумать и понять, что количество рано или поздно перейдет в качество? Если нет количества, то и качественного кандидата сложнее ждать.
Пузырик
27 июля 2015, 17:39

Trespassing W написала: Ну тогда я слишком красивая.

Мне мои мужики друзья говорили, что они к красивым боятся клеится. А вот симпатичная - да. К такой постараются подойти. Но и то - не факт.
Пузырик
27 июля 2015, 17:40

Delilah написал: А если подумать и понять, что количество рано или поздно перейдет в качество?

Угу. Два раза.
На 99 алкоголике например. biggrin.gif
Delilah
27 июля 2015, 17:41

Пузырик написала:
Разница большая.
И таки я тебе страшную весЧь скажу. Количество не всегда означает качество.
Лучше один, но прекрасный, чем толпа придурков.

Ну да. К красотке подкатывают сотни, но все придурки. А к страшненькой никто не подкатывал, кроме одного человека, и тот чудесным образом оказался прекрасным.
Пузырик
27 июля 2015, 17:42

Delilah написал: Ну да. К красотке подкатывают сотни, но все придурки. А к страшненькой никто не подкатывал, кроме одного человека, и тот чудесным образом оказался прекрасным.

Тебе в голову не приходит, что то, что для тебя страшненькая - для другого может быть красавица?
Kay_po
27 июля 2015, 17:43

Пузырик написала:
Тебе в голу не приходит, что то, что для тебя страшненькая - для другого может быть красавица?

Чотаржу уже совсем. 3d.gif
Пузырик
27 июля 2015, 17:45

Kay_po написала: Чотаржу уже совсем

Я тоже хочу часовню разбомбить. А то чё одной тебе все лавры? tongue.gif biggrin.gif
Грустинка
27 июля 2015, 17:51
Никакого десятка в день у меня нет, даже и одного непристойного предложения в день нету. И в неделю, и в месяц. За год не скажу, так долго не помню. И чего это значит? А то занервничала чего-то, всё ли со мной нормально?
Грустинка
27 июля 2015, 17:53

Кнютт написала: А что классифицировать как "предложение о свидании"? Вопль с соседнего столика "Дэвушк, дэвушк, пайдем патанцуем" - тоже включается в подсчет?

Да что уж там, я б включила.
Kay_po
27 июля 2015, 17:54

Грустинка написала: И чего это значит? А то занервничала чего-то, всё ли со мной нормально?

По мнению ТС это значит, что у тебя почти нулевые шансы на счастливое замужество.
Грустинка
27 июля 2015, 17:56

Kay_po написала:
По мнению ТС это значит, что у тебя почти нулевые шансы на счастливое замужество.

На новое счастливое? Ну, наверное, останусь в старом неплохом. smile.gif
Kay_po
27 июля 2015, 17:57

Грустинка написала:
На новое счастливое? Ну, наверное, останусь в старом неплохом.  smile.gif

Однако. На улицах не пристают, а замуж получилось выйти. redface.gif biggrin.gif
Грустинка
27 июля 2015, 18:01

Kay_po написала:
Однако. На улицах не пристают, а замуж получилось выйти. redface.gif  biggrin.gif

Так это триста лет назад было, при царе Горохе.
Грустинка
27 июля 2015, 18:02

Kay_po написала:
Однако. На улицах не пристают, а замуж получилось выйти. redface.gif  biggrin.gif

Можно вот сказать, что я взяла качеством, потому что если я начну вслух рассказывать о количестве, то в благородном собрании меня засмеют и выгонят.
Zanthia
27 июля 2015, 18:06

Пейзанка написала: Я вот только что вернулась из Италии, так там каждый день. Ну почти. Что это были элегантные синьоры, которых любят постить в МиС  - нет, врать не буду. Скорее так, всякая шушера, граждане попроще. Пойти навстречу ни разу желания не возникло, вежливо благодарила и тоже ссылалась на мужа и семеро детей.

Так, в каком городе это было? Помедленее, я записываю. Пойду чумадан паковать smile4.gif
Zanthia
27 июля 2015, 18:09

Евлампиевна написала:
Красотой не блистала, ног от ушей не имела, но от меня в этом возрасте прямо-таки пахло сексом...

shuffle.gif
Эээ.. надо чаще мыться.. А может и не надо? Шучу. Просто терпеть не могу это выражение smile4.gif
Delilah
27 июля 2015, 18:13

Грустинка написала:
Можно вот сказать, что я взяла качеством, потому что если я начну вслух рассказывать о количестве, то в благородном собрании меня засмеют и выгонят.

Расскажи, плиз. У тебя хорошая внешность, и муж у тебя красивый, так что я тебя с удовольствием бы послушал. Ты как раз репрезентативная выборка. Вдруг завистники все же сжалятся и не засмеют. Если совсем страшно, то скинь цифру через личное сообщение.
Delilah
27 июля 2015, 18:15

Грустинка написала: Никакого десятка в день у меня нет, даже и одного непристойного предложения в день нету. И в неделю, и в месяц. За год не скажу, так долго не помню. И чего это значит? А то занервничала чего-то, всё ли со мной нормально?

Не верю. К тебе как раз должны часто подходить.
Veresk
27 июля 2015, 18:18

Delilah написал: Если совсем страшно, то скинь цифру через личное сообщение.

biggrin.gif
Давай, Грустинка!
Евлампиевна
27 июля 2015, 18:43

Zanthia написала:
shuffle.gif
Эээ.. надо чаще мыться.. А может и не надо? Шучу. Просто терпеть не могу это выражение smile4.gif

С "терпеть не могу" - это в лингвистическое-психологическое. 3d.gif
Не буду же я сама себя нимфоманкой величать!

Kay_po написала:
Чотаржу уже совсем. 3d.gif

+10. 3d.gif

А ТС никогда не интересовался, сколько уличных приставаний закончилось замужеством - в процентном же соотношении?... facepalm.gif 3d.gif
Veresk
27 июля 2015, 18:44

Евлампиевна написала: С "терпеть не могу" - это в лингвистическое-психологическое.

А если серьезно, то что ты имеешь ввиду под "пахнет сексом"? Это что-то физиологическое или образное, типа "вкусная книга"? redface.gif smile.gif
Евлампиевна
27 июля 2015, 18:47

Veresk написала:
А если серьезно, то что ты имеешь ввиду под "пахнет сексом"? Это что-то физиологическое или образное, типа "вкусная книга"?  redface.gif  smile.gif

Это невербальные посылы - "я хочу мужчину!" 3d.gif
Не, кроме шуток, хоть по примеру ТС статистику выводи.
Пока ты нацелена на флирт, легкомысленные отношения - буду знакомиться на улице, в транспорте... в морге... Да где угодно!
Как только эта настроенность на поиск исчезает - все, как отрубает, остаются единичные случаи.
Евлампиевна
27 июля 2015, 18:49
Повторяю, красавицей не была, кротким нравом не отличалась - но знакомились в основном мужчины замечательные! Правда, замуж не звали - да ни дай бог!
Пузырик
27 июля 2015, 18:59

Евлампиевна написала: в морге... Да где угодно!

Во, кстати! Вот где я офигенный урожай всегда собирала.
biggrin.gif
gb131
27 июля 2015, 19:01

Delilah написал:
Расскажи, плиз. У тебя хорошая внешность, и муж у тебя красивый, так что я тебя с удовольствием бы послушал. Ты как раз репрезентативная выборка. Вдруг завистники все же сжалятся и не засмеют. Если совсем страшно, то скинь цифру через личное сообщение.

Ужасно любопытно узнать, что Delilah будет делать с полученной цифрой... kos.gif

Допустим, ему придёт в личку пресловутые "8" из анекдота. Или 125. Или "два-двенадцать-восемьдесят пять-ноль шесть". Или двойной интеграл от непрерывной функции f(x,y).
И... и чё дальше? spy.gif
Пейзанка
27 июля 2015, 19:04

Zanthia написала: Так, в каком городе это было? Помедленнее, я записываю. Пойду чумадан паковать.

3d.gif
   Спойлер!
В Падуе. Мы жили возле вокзала, может, это сыграло решающую роль. А ты в каком городе, если не секрет?
Trespassing W
27 июля 2015, 19:09

Евлампиевна написала: Пока ты нацелена на флирт, легкомысленные отношения - буду знакомиться на улице, в транспорте... в морге... Да где угодно!
Как только эта настроенность на поиск исчезает - все, как отрубает, остаются единичные случаи.

Да. Я сейчас мужу пожаловалась, что ко всем клются, а ко мне никогда. А он говорит, что ко мне будет клеиться только клинический идиот - все равно ж не дашь, на тебе по-печатному нарисовано. А умные и так не клеются ко всем подряд на улице - полно мест гораздо интереснее и безопаснее, вроде общих компаний и универов. В общем, резюмировал, что нас тут пикаперы по дешевке троллят, а мы троллимся.
Пузырик
27 июля 2015, 19:17

Trespassing W написала: В общем, резюмировал, что нас тут пикаперы по дешевке троллят, а мы троллимся

Справедливости ради, еще вопрос, кто кого троллит. biggrin.gif
Trespassing W
27 июля 2015, 19:21
Не, ну я-то аж пожаловалась. Какэтотак, на старости лет осознавать, что даже телефон не спрашивали. Собственно, у меня в те времена и телефона никакого не было. Но у меня и рабочий не спрашивали.
Шапоклячка
27 июля 2015, 19:41
Кто тут хвастается, что к ним не подходят. Вы просто забыли посчитать таксистов, продавцов фруктов и пьяненьких гопников smile.gif
Снобки!
gb131
27 июля 2015, 19:44

Шапоклячка написала: Кто тут хвастается, что к ним не подходят. Вы просто забыли посчитать таксистов, продавцов фруктов и пьяненьких гопников smile.gif
Снобки!

А ведь они непременно в один прекрасный день должны перейти в качество! dont.gif Ну, чисто в силу количества. 3d.gif
Selestra
27 июля 2015, 19:47

gb131 написала: А ведь они непременно в один прекрасный день должны перейти в качество!   Ну, чисто в силу количества.  

-Мамочка,принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз.
-Три раза.
-Вздохнул один раз.
-Один раз.Вздохнул один раз.
-Один раз.
-Итого,пять.
-А мне король сказал-"Очень рад Вас видеть", один раз.
-Один раз,"Ха-ха-ха",один раз.
-Ха-ха-ха.. один раз.
-"Проходите,проходите,здесь дует",один раз.
-Один раз,итого,три раза.

-А для чего вам нужны все эти записи?

-Не мешай нам веселиться,изверг.
-Вечно он ворчит.
-Такой бал! Пять и три - девять.Итого,девять знаков внимания от Cвятейших особ.
-Ну, а теперь,мои дорогие,я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами. Десять знаков внимания!

Trespassing W
27 июля 2015, 19:48
Чо сразу снобки? Они ж не спрашивают телефон, а так, подвезти или сумку донести предлагают, или яблоко сверху в подарок - но не телефон, не имя и не знак Зодиака! Т.е. обычное социальное пересечение. А то я сама бабушкам сумки от магазина не таскала.
Шапоклячка
27 июля 2015, 19:51

Delilah написал: Ну да. К красотке подкатывают сотни, но все придурки. А к страшненькой никто не подкатывал, кроме одного человека, и тот чудесным образом оказался прекрасным.

Все не так. Больше и качественней выбор не у более красивых, а у тех, кто умеет брать инициативу в свои руки. Когда сама выбираешь, а не позволяешь выбирать себя.
И да, к "красоткам" больше придурков клеится. И в силу каких-то законов природы, они активнее и напористее нормальных парней.
gb131
27 июля 2015, 19:52

Trespassing W написала: Чо сразу снобки? Они ж не спрашивают телефон,

Не путай свою личную карму с общественной "всехней". 3d.gif
Пузырик
27 июля 2015, 19:52

Trespassing W написала:  А то я сама бабушкам сумки от магазина не таскала.

А вот зачем ты сумки таскала, а? spy.gif spy.gif
Пузырик
27 июля 2015, 19:53

Шапоклячка написала: И да, к "красоткам" больше придурков клеится. И в силу каких-то законов природы, они активнее и напористее нормальных парней.

Так у придурком подкорка активнее коры. Поэтому и клеятся чаще, и придурки поэтому же.
Trespassing W
27 июля 2015, 19:53

Пузырик написала: А вот зачем ты сумки таскала, а? spy.gif  spy.gif

Та ниговори! Даже телефончиком не разжилась.
Шапоклячка
27 июля 2015, 19:55

Пузырик написала: А вот зачем ты сумки таскала, а?

Ты сразу о плохом. Может, просто колбасу стырить хотела?
Пузырик

Trespassing W написала: Та ниговори! Даже телефончиком не разжилась.

Да еще статистику попортила. 3d.gif
Шапоклячка

Пузырик написала: Так у придурком подкорка активнее коры. Поэтому и клеятся чаще, и придурки поэтому же.

Во! Я это на практике поняла, а Пузырик еще и теорию знает smile.gif
Пузырик

Шапоклячка написала: Может, просто колбасу стырить хотела?

А ты,значит, о хорошем? 3d.gif
Шапоклячка
27 июля 2015, 19:57

Пузырик написала: А ты,значит, о хорошем?

Еще бы. О колбасе!
Trespassing W
27 июля 2015, 19:57

Пузырик написала: А ты, значит, о хорошем?  3d.gif

Не, ну колбаса - это и вправду хорошо. А в те прекрасные времена - уууу, как хорошо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»