Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Mareesha
27 июля 2015, 19:58

Delilah написал:
Круто. Надо думать, что при таком раскладке найти себе мужа вообще не проблема. Каждый день к тебе кто-то клеится. Выбирай - не хочу.

Проблема в том, что те, кто клеится на улице, не годятся в мужья. Так же, как и те, кто заводит подобные треды.
Пузырик
27 июля 2015, 19:59

Шапоклячка написала:

Trespassing W написала:

*Надулась
А у меня сейчас нет колбаски. Есть только покупной форшмак, и он суховат, зараза!!
Шапоклячка
27 июля 2015, 20:00

Пузырик написала: покупной форшмак

Господи, какой кошмар. Хорошо, моя бабушка этого не видит!
Mareesha
27 июля 2015, 20:01

Delilah написал: А если подумать и понять, что количество рано или поздно перейдет в качество? Если нет количества, то и качественного кандидата сложнее ждать.

Если подумать, то получится вот что:

Trespassing W написала: А умные и так не клеются ко всем подряд на улице - полно мест гораздо интереснее и безопаснее, вроде общих компаний и универов.

Trespassing W
27 июля 2015, 20:01

Пузырик написала: *Надулась
А у меня сейчас нет колбаски. Есть только покупной форшмак, и он суховат, зараза!!

У тебя поди-ка и талонов на колбасу нету! И форшмак твой без подмешанного картона.
Developer
27 июля 2015, 20:24

Trespassing W написала: И форшмак твой без подмешанного картона.

Картон нынче не в моде. cool.gif Тредн сезона: улучшители вкуса, удержатели влаги и прочие ингредиенты идентичные натуральным. rolleyes.gif
Snowie
27 июля 2015, 20:46
О, тут уже про жратву biggrin.gif.
Пузырик
27 июля 2015, 21:06

Шапоклячка написала:

*Надулась
Ашоподалеть??
Пузырик
27 июля 2015, 21:07

Trespassing W написала: У тебя поди-ка и талонов на колбасу нету! И форшмак твой без подмешанного картона.

Талонов точно нет frown.gif
А вот форшмак - похоже с картоном, хнык. mad.gif
Бешеный суслик
27 июля 2015, 21:34
Ко мне подкатывали чебуреки, еле говорящие по-русски, пару раз на улице с предложением познакомиться. И один раз мужик, который что-то мямлил, пока я бежала со спортивной сумкой в клуб. Это за последние месяцев шесть. Фсе. На работе за 4 года поползновений ни с чьей стороны не было ни разу.
Бешеный суслик
27 июля 2015, 21:41
А Профитролька это, которого тут вспоминали, мне Осеннего ветра напомнил.
Ялав
27 июля 2015, 21:46

Бешеный суслик написала: чебуреки

redface.gif
Zanthia
27 июля 2015, 21:50

Veresk написала:
А если серьезно, то что ты имеешь ввиду под "пахнет сексом"? Это что-то физиологическое или образное, типа "вкусная книга"?  redface.gif  smile.gif

Вот это, по-моему
Слабонервным не читать! smile4.gif 3d.gif
Sanolju
27 июля 2015, 21:52

Snowie написала: О, тут уже про жратву

Пора регбистов показывать.
Они же сразу после жратвы обычно. 3d.gif
Пузырик
27 июля 2015, 21:56

Zanthia написала: Слабонервным не читать!

Живу в рассаднике нимфоманок. biggrin.gif Сама с севера. 3d.gif
Sanolju
27 июля 2015, 22:00

Наталек_new написала: Италия - вариант-лайт.

Ну, что ж так итальянцев- то? facepalm.gif 3d.gif
Zanthia
27 июля 2015, 22:00

Пейзанка написала:
3d.gif
   Спойлер!
В Падуе. Мы жили возле вокзала, может, это сыграло решающую роль. А ты в каком городе, если не секрет?

Спойлер!
smile.gif В Триесте
Selestra
27 июля 2015, 22:37

Пузырик написала: Живу в рассаднике нимфоманок. biggrin.gif Сама с севера. 3d.gif

*грустно*
Только и остается, что электризовать клитор, чтоб трещало как следует.
Грустинка
27 июля 2015, 22:38

Delilah написал:
Расскажи, плиз. У тебя хорошая внешность, и муж у тебя красивый, так что я тебя с удовольствием бы послушал. Ты как раз репрезентативная выборка. Вдруг завистники все же сжалятся и не засмеют. Если совсем страшно, то скинь цифру через личное сообщение.

Да зачем? Было мало, но мне много и не нужно было. Нужен был один.
Грустинка
27 июля 2015, 22:39

Delilah написал:
Не верю.  К тебе как раз должны часто подходить.

Не просто редко, а очень редко. Уж поверь.
Грустинка
27 июля 2015, 22:41

Шапоклячка написала: Кто тут хвастается, что к ним не подходят. Вы просто забыли посчитать таксистов, продавцов фруктов и пьяненьких гопников smile.gif
Снобки!

Ни таксисты ( хотя я часто езжу), ни гости из Средней Азии, ни гопники. Практически никогда.
Пузырик
27 июля 2015, 22:42

Selestra написала: Только и остается, что электризовать клитор, чтоб трещало как следует.

Мехом натирать? 3d.gif 3d.gif
Selestra
27 июля 2015, 22:43

Пузырик написала: Мехом натирать? 3d.gif 3d.gif

*хмурит брови*
Ты научный трактат не дочитала, штоле?
*меланхолично*
Кошками.
Пейзанка
27 июля 2015, 22:44

Zanthia написала:    Спойлер!

Недалеко smile.gif
Пузырик
27 июля 2015, 22:45

Selestra написала: Ты научный трактат не дочитала, штоле?

Половину пропустила, так ржала. biggrin.gif biggrin.gif

Selestra написала: Кошками.

Угу, но у них когти!!!
biggrin.gif
Selestra
27 июля 2015, 22:47

Пузырик написала: Половину пропустила, так ржала. biggrin.gif biggrin.gif

Деревья главное не сломай, когда будешь в прыжке руку вынимать, а то ржач - дополнительный фактор риска. biggrin.gif
Шапоклячка
27 июля 2015, 22:52

Грустинка написала: Ни таксисты ( хотя я часто езжу)

Я не сразу, спустя годы только достигла этого умения - делать так, что таксисты не просто не клеятся, а молчат всю дрогу. Оно пришло с годами smile.gif Главное - нельзя ослабить оборону, пошутить, не односложно ответить на вопрос и т.п..
Мне трудно было научиться ставить блок от нежелательного мужского внимания, на самом деле, я по характеру общительная и очень жизнерадостная, идиоты это всегда принимают за сигнал. Но сейчас мне комфортно ездить в такси, научилась казаться букой.
Zanthia
27 июля 2015, 23:01
Итак, дамы, если вы уже освоили теорию, то переходим к практическим занятиям! Особое внимание на пункт 8. tongue.gif
Бешеный суслик
27 июля 2015, 23:06

Шапоклячка написала:
Я не сразу, спустя годы только достигла этого умения - делать так, что таксисты не просто не клеятся, а молчат всю дрогу. Оно пришло с годами smile.gif
Но сейчас мне комфортно ездить в такси, научилась казаться букой.

А у меня это умение сызмальства. 😂 В такси я желаю только тихо ехать и расплатиться по факту поездки. Иногда только спрашивают: "Как ехать будем?" Я отвечаю, Вы водитель, Вам и знать. Крякнут и молчат всю дорогу. Очень рекомендую.
Шапоклячка
27 июля 2015, 23:10

Zanthia написала: Итак, дамы, если вы уже освоили теорию, то переходим к практическим занятиям! Особое внимание на пункт 8. 

Какая прелесть biggrin.gif
Пузырик
27 июля 2015, 23:12

Ты сразу скажи, третья часть есть, или я выживу? biggrin.gif
Michuru
27 июля 2015, 23:14
Скажу страшное сейчас. Когда я мне было 12(!) -16 лет, со мной пытались знакомиться по нескольку раз в сутки. Взрослые мужики.frown.gif Особо красивой и взрослой на вид я тогда не была.
С наступлением старости(25 лет) 3d.gif знакомятся только в местах типа баров и дискотек.
Zanthia
27 июля 2015, 23:26

Пузырик написала:
Ты сразу скажи, третья часть есть, или я выживу?  biggrin.gif

Убираю под спойлер 3d.gif
   Спойлер!
5 шагов, чтобы привлечь мужское внимание

Психологи заметили, что для удачного знакомства нужно сделать пять шагов.

1. Взгляд
Не бойтесь смотреть на мужчин, но для того, чтобы ваш взгляд стал манящим, сексуальным и притягательным, сжимайте свои интимные мышцы (мышцы влагалища). Сделайте не менее 20 сжатий, ваши зрачки расширятся, и взгляд станет таким бездонным, что мужчине сразу захочется в нем утонуть. Подарите ему эту возможность, не отводя взгляд хотя бы семь секунд, и стараясь смотреть ему в левый глаз.

2. Улыбка
Когда мужчина наконец-то пришел в себя и осознал, что на него смотрят, нежно улыбнитесь ему мерцающей улыбкой. Представьте, что на вашем затылке появляются губы, которые расплываются в улыбке...

3. Походка
И если мужчина до сих пор не устремился к вам навстречу с предложением выпить чашку кофе, познакомиться, помочь или просто не пошел в вашу сторону, дайте ему еще один шанс. Начните сами идти к нему походкой страсти. Вы представляете, что из вашей матки идет ниточка к мужчине, чувствуете, что что-то вас влечет, тянет за эту ниточку.

4. Голос
И когда вы, наконец-то, приблизились к мужчине, скажите: «Да»! Глубоко, томно, загадочно. Пусть этот звук идет из матки. И пусть мужчина думает, кому или чему вы сказали «Да»... И мы представляем, как у нашей маточки появляется рот. Он беззвучно открывается и говорит:«Да!» этому блаженству.

5. Прикосновение
Нежно прикоснитесь к нему, к его запястью, к плечу, к спине. Но чтобы от вашего прикосновения все затрепетало в сердце мужчины, чтобы он вспоминал об вашей первой встрече , как о волшебном видении, прикоснитесь к нему не холодными руками ледяной статуи, а горячими наэлектризованными пальцами живой женщины.
Шапоклячка
27 июля 2015, 23:33

Zanthia написала: Представьте, что на вашем затылке появляются губы, которые расплываются в улыбке...

ААААААА!!!
У меня слезы текут biggrin.gif
Грустинка
27 июля 2015, 23:52

Шапоклячка написала:
Я не сразу, спустя годы только достигла этого умения - делать так, что таксисты не просто не клеятся, а молчат всю дрогу. Оно пришло с годами smile.gif Главное -  нельзя ослабить оборону, пошутить, не односложно ответить на вопрос и т.п..
Мне трудно было научиться ставить блок от нежелательного мужского внимания, на самом деле, я по характеру общительная и очень жизнерадостная, идиоты это всегда принимают за сигнал. Но сейчас мне комфортно ездить в такси, научилась казаться букой.

У меня не специально так выходит. Просто, думаю, очень заметно, когда мужчина мне неинтересен. Села я в такси и еду себе, могу даже и шутить, разговаривать на отвлеченные темы, но с человеком наши параллели не пересекаются. В общем, даже не знаю, как это объяснить. Видимо, сразу видно, что тратить время на меня бесполезно. При этом я не бука и не веду себя заносчиво. Как-то так.
Грустинка
27 июля 2015, 23:59
Вспомнила, кстати, как со мной в отпуске какой-то Канадец пытался знакомится. Начал с вопроса, типа как пройти в библиотеку. Я прямо все силы приложила, чтобы он понял мои объяснения, как куда пройти. Потом поотвечала на его вопросы, откуда приехала и где остановилась. Минут через двадцать, когда он меня уже в бар стал звать, до меня медленно стало доходить, шо это флирт и всё такое. Туповата-с, может, еще в этом проблема. Но это месяц назад было, так что в мою статистику вполне укладывается.
Без Бретельки
28 июля 2015, 00:01

Zanthia написала: Психологи заметили, что для удачного знакомства нужно сделать пять шагов.

Класс! Завтра потренируюсь в суде. biggrin.gif Пусть прячут левый глаз от Кегеля греха.
Delilah
28 июля 2015, 00:25

Mareesha написала:
Проблема в том, что те, кто клеится на улице, не годятся в мужья.

Да, да, конечно. Стереотипное мышление у тебя. Есть примеры счастливых семей вот из таких вот уличных знакомств.

Mareesha написала:
Так же, как и те, кто заводит подобные  треды.

Традиционно хамишь. Вроде вежливо так, но хамишь.
Delilah
28 июля 2015, 00:30

Trespassing W написала:
А умные и так не клеются ко всем подряд на улице - полно мест гораздо интереснее и безопаснее, вроде общих компаний и универов.

Не умные, а трусливые. Называй вещи своими именами. Познакомиться в общей компании - это гораздо проще, чем подойти на улице. Проблема в том, что общие компании ограничены, выбор маленький.
Delilah
28 июля 2015, 00:32

Michuru написала: Скажу страшное сейчас. Когда я мне было 12(!) -16 лет, со мной пытались знакомиться по нескольку раз в сутки. Взрослые мужики.frown.gif Особо красивой и взрослой на вид  я тогда не была.
.

Выглядела, наверное, старше своих лет в те годы, да и взрослые мужики в твои 12 вполне могли быть 17 летними ребятами. В любом случае показатель хороший. Молодец.
Delilah
28 июля 2015, 00:34

Грустинка написала:
Не просто редко, а очень редко. Уж поверь.

Странно.
Delilah
28 июля 2015, 00:39

Бешеный суслик написала: Ко мне подкатывали чебуреки, еле говорящие по-русски, пару раз на улице с предложением познакомиться. И один раз мужик, который что-то мямлил, пока я бежала со спортивной сумкой в клуб. Это за последние месяцев шесть. Фсе. На работе за 4 года поползновений ни с чьей стороны не было ни разу.

Очередной человек, который не побоялся сказать правду. Респект.

Я зачем завел обсуждение? Если девушка симпатичня и тем более красивая и потому получает регулярно (по несколько раз в месяц) предложения сходить на свидания как от новых знакомых, так и от старых знакомых, то мне кажется, что ей гораздо проще найти мужчину, чем найти женщину мужчине. Ведь к мучжинам никто первый не клеится (красавчиков типа Бреда Питта и олигархов типа Абрамовича в расчет не берем). Женщина может ничего не делать, просто родиться красивой, и к ней будут клеиться, а мужчина обязан прилагать массу услилий, чтобы кого-то найти и заклеить. К нему на улице или в библиотеке никто не подойдет с предложением сходить на свидание. Это все к вопросу о том, что женская доля в вопросах поиска человека для отношений должна быть легче в наше феминизированное время.
Пузырик
28 июля 2015, 00:39

Zanthia написала: 3. Походка
И если мужчина до сих пор не устремился к вам навстречу с предложением выпить чашку кофе, познакомиться, помочь или просто не пошел в вашу сторону, дайте ему еще один шанс. Начните сами идти к нему походкой страсти. Вы представляете, что из вашей матки идет ниточка к мужчине, чувствуете, что что-то вас влечет, тянет за эту ниточку.

3d.gif 3d.gif facepalm.gif
Kyra
28 июля 2015, 00:41

Delilah написал:
Традиционно хамишь. Вроде вежливо так, но хамишь.

А откуда ты знаешь, что она традиционно делает? wink.gif
Пузырик
28 июля 2015, 00:46

Delilah написал:

Ты вообще фото Суслика видел? Вот уж кто красавица.
Delilah
28 июля 2015, 00:56

Пузырик написала:
Ты вообще фото Суслика видел? Вот уж кто красавица.

Красивее тебя?
Шапоклячка
28 июля 2015, 01:06

Delilah написал: Женщина может ничего не делать, просто родиться красивой, и к ней будут клеиться

Мужчина может ничего не делать, просто родиться принцем Гарри. И ему даже не надо брить ноги, все равно к нему будут клеиться.
Selestra
28 июля 2015, 01:09

Шапоклячка написала: Мужчина может ничего не делать, просто родиться принцем Гарри. И ему даже не надо брить ноги, все равно к нему будут клеиться.

Похвалить еще надо было Гарри. Молодец же, показатель хороший.
Шапоклячка
28 июля 2015, 01:14

Selestra написала: Похвалить еще надо было Гарри. Молодец же, показатель хороший.

А пусть сначала отчитается, сколько он раз в час, тьфу, сколько у него за месяц телефон просили.
Шушаника
28 июля 2015, 01:16
Я не знаю как где, но обручальное кольцо и взгляд, обращенный внутрь, гарантируют мне свободный проход по улицам. Это сейчас. Я даже не замечаю, занятая своими мыслями, посмотрел ли кто на меня или нет. И это не значит, что я недостаточно привлекательна, это значит, что мне не нужны знакомства, и даже самый активный и настойчивый донжуан не пойдет туда, где его просто-напросто не замечают. А раньше где только не знакомилась - и в библиотеке, и на похоронах, и даже на улице и в метро.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»