Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Свиристель
28 июля 2015, 02:04

Delilah написал:

Бедняга. frown.gif
Свиристель
28 июля 2015, 02:10
Ко мне сейчас клеются редко, раза 3-4 в год, но я же уже старая и б/у. zsmile.gif Раньше клеились чаще, но всегда была проблема: я не люблю, когда меня выбирают, я люблю выбирать сама.
Katharon
28 июля 2015, 03:24

Delilah написал: Сколько раз в неделю, месяц, за год у женщины пытаются взять телефон незнакомые мужчины, чтобы пригласить потом на свидание? Сколько предложений сходить на свидание получает в среднем женщина в неделю, в месяц, за год? Ноль, одно, десять, сто?  Сколько раз в неделю, в месяц, в год ей названивают бывшие ухажеры?  Сколько раз мужчины всерьез предлагают выйти замуж?

За этот месяц со мной заговаривали два мужика. Оба были на великах, как и я. Один - эталонный дрыщ, другой - вонючий дед. В прошлом месяце тоже был дрыщ и беззубый мужик.
Постоянных приятелей человека три и все очень специфические.
На свиданиях бываю примерно раз в месяц-два и то только за счёт одного приятеля.
Замуж за 31 год никто не звал.

Katharon
28 июля 2015, 03:33

Michuru написала: Скажу страшное сейчас. Когда я мне было 12(!) -16 лет, со мной пытались знакомиться по нескольку раз в сутки. Взрослые мужики.frown.gif Особо красивой и взрослой на вид  я тогда не была.
С наступлением старости(25 лет) 3d.gif знакомятся только в местах типа баров и дискотек.

Со мной в детстве не знакомились, но так смотрели, как сейчас никто не смотрит.
Гобелен
28 июля 2015, 04:23

Kay_po написала:  лампочку Гобелена включила

Мне недавно поступило предложение. Шел я в 18 часов через даунтаун Сан-Франциско с целью купить на распродаже штаны. И тут смотрю! Жопа! Почти неприлично огромная, обтянутая лосинами жопа. Причём стоит ко мне передом. Но и спереди понятно, какая она сзади. А рядом стоят другие лосины, но без жопы. И тоже улыбаются Я, наверное, не смог скрыть лицом своих впечатлений и она сразу же мне сделала предложение.
- Мужчина, подойдите пожалуйста, вам подарок.

Я сделал всё возможное чтобы слиться с пейзажем и попытался незаметно сбежать за угол. Но она мне в след повторяла - мужчина, ваш автомобиль запаркован перед дверью нашего магазина, мы закрываемся через час! На обратном пути ждём вас! Вам подарок!

Штаны я купил быстро, но возможности пробраться в автомобиль незамеченным не было. Завидев меня жопа заняла стратегическую позицию между мной и дверцей автомобиля.
- Посмотри на себя, ты такой мужественный, такой ещё не старый, а какие у тебя мешки под глазами. Пойдём я тебя намажу.

Тут со мной случился эффект кобры у факира и я зачем-то пошел за ней. Она усадила меня в неудобное кресло и, стратегически свесив сиськи стала, чем-то мазать мне правый глаз. Во время намазывания сиськи и жопа продуманно касались меня.
- Посмотри! Посмотри насколько стало лучше! За кожей надо ухаживать!
Я смотрел на сиськи и подумал что действительно надо.
- Ты только посмотри на свой правый, а потом на свой левый глаз. Правому 30 лет максимум, левый глубокий старик. Ты любишь себя?

И она схватила меня за запястье. Периферийным зрением я заметил что весь персонал магазина (это был магазин минеральных кремов и припарок "Наебу и впарю"), набравшись воображаемого попкорна, следил за шоу с моим участием. Откуда-то из-за пределов гипносферы, я слышал как она спрашивает меня откуда я, что у меня за акцент, ах да, Украина, она знает на неё напала Россия и забрала Crimean peninsula, а бывал ли я когда-нибудь в Аргентине? Мой голос ей что-то отвечал и, видимо рефлекторно, спрашивал как зовут - Шакира, молодцы-родители, как угадали (какая жопа отрастёт), неужели имя настоящее, не пыталась ли она перейти от припарок к торговле роллс-ройсами, у неё бы получилось...
- Дай запястье! Нет, не это где часы! Другое! Смотри!

И она стала втирать мне что-то остро пахнущее в запястье. Я даже отвлёкся от сисек. Когда я посмотрел на руку, я с ужасом увидел что на ней нет волос. Я одернул руку и попытался уйти.

- Стой! - Сказала она, усадив меня на место унизанными кольцами руками. Затем вынула откуда-то калькулятор. - Смотри. Крем для правого глаза, он совершенно уникальный, он сделан из мраморной крошки каррарских альпов, замешанной на жире антарктического пингвина. У нас осталась одна банка. Для тебя. Всего 400 долларов. Но я сделаю тебе скидку. Если ты возьмешь крем для правого глаза, крем для левого и мазь для руки (кстати, она высохла и волосы оказались на месте), то всё вместе будет стоить тебе не 1200 долларов, а всего 799. Как тебе такое предложение?
Trespassing W
28 июля 2015, 04:27

Гобелен написал: всё вместе будет стоить тебе не $1200 долларов, а всего $799. Как тебе такое предложение?

Йолки! Мне такого не предлагают. Дишoфка я без часов...
Свиристель
28 июля 2015, 05:01

Гобелен написал:
Во время намазывания сиськи и жопа продуманно касались меня.
-

Одновременно или попеременно?
Trespassing W
28 июля 2015, 06:15

Свиристель написала: Одновременно или попеременно?

Похоже, что одновременно: там жопа по условию задачи везде - и передом тоже. И улыбается тоже она. И предложения делает.
Kay_po
28 июля 2015, 07:37

Свиристель написала:
Бедняга. frown.gif

Да ладно, бедняга... Как начнет хорошо зарабатывать, так к нему косяком пойдут, будет еще капризно выбирать.
Мммм....ну а если не начнет, то да, пичалька.
ПЭРИ
28 июля 2015, 08:39

Delilah написал: Ведь к мучжинам никто первый не клеится (красавчиков типа Бреда Питта и олигархов типа Абрамовича в расчет не берем). Женщина может ничего не делать, просто родиться красивой,

Есть мужчины, которым женщины прохода не дают. И да, они тоже очень харизматичные. Не знаю, просто ли родились такими или работали над собой biggrin.gif
ПЭРИ
28 июля 2015, 08:42

Katharon написала: Один - эталонный дрыщ, другой - вонючий дед.

Katharon написала: дрыщ и беззубый мужик

3d.gif
Biufka
28 июля 2015, 09:20

Delilah написал: Я сужу по своим знакомым. Красивые рассказывают о том, как к ним периодически кто-то подкатывает. Да я и сам вижу. То ее кто-то домой подвезет, то цветы подарит. Рядом есть некрасивые. Они сидят без цветов и внимания. Даже обидно за них становится.

Вот про некрасивых как-то меня зацепило. А вот почему люди говорят, что нет некрасивых женщин, а есть те, которые не следят са собой (ну, в смысле не прихорашиваются) - вот потому никому не нравятся. Кстати, об этом обобщении "никому". Где-то я читала (кажется, в журнале "Пионер", где были советы девочкам подросткам), что психологи выяснили, что каждый человек на свете кому-нибудь да понравится. Значит, для каждого всякого в этом мире найдётся пара. И ещё - как говорится, красота - это понятие относительное. Вот тебе красив один человек, а другому - другой. Так как вкусы у всех разные.
И ещё существует такое дело, как харизма. Притягательность. И, как писала Свиристель, многое зависит от собственного желания женщины:

Свиристель написала: Боюсь, это зависит не от возраста и сидения дома, а от ответного взгляда или другой реакции. Можно посмотреть так, что умрёт всё живое. Можно получать приглашения, вообще не выходя из дома. Зависит от собственного желания.

ppks.gif

А если для статистики, сколько раз ко мне подходили знакомиться, или просто делали комплименты, - то я даже не знаю, надо бы посчитать. Но не хочется.
Очень долгое время я себя не считала красивой. Практически всю молодость. Но всё равно подходили, знакомились, хотели общаться.
Biufka
28 июля 2015, 09:29

Наталек_new написала: Надо в Италию съездить, там со всеми знакомятся.

Пейзанка написала: В Египет еще лучше.

Или же в Турцию, там говорят, тоже знакомятся со всеми. Или моя информация устарела?

Developer написал: Почему-то  намекают на отсутствие прямой корреляции между красотой и счастьем в личной жизни.

Вот-вот, да и не только художественные произведения, но и, например, случаи из жизни красивых знаменитостей - у них там сплошные разводы. Какое может быть личное счастье, если человек постоянно в разводах. confused.gif
Len_usik
28 июля 2015, 10:24

Гобелен написал:
Мне недавно поступило предложение...

appl.gif
Jorgen
28 июля 2015, 10:36

Гобелен написал:

Впервые читаю подробное описание того, как женщина насилует мужчину... rolleyes2.gif
Другая Стрекоза
28 июля 2015, 10:44
Я вот тут подумала, что если ко мне обращаются незнакомые люди, никогда не расцениваю это как попытку познакомиться. Все за чистую монету принимаю. Несмотря на солидный возраст, заговаривать со мной особи противоположного пола пытаются частенько, стоит притормозить на велосипеде. Не особо задумывалась, но спасибо, подсказала:

Свиристель написала:  я не люблю, когда меня выбирают, я люблю выбирать сама.

Наверное, где-то так тоже.
Biufka
28 июля 2015, 10:58

Гобелен написал: Мне недавно поступило предложение.

Дык это же продать тебе хотели что-то, а не познакомиться. Наверное. rolleyes.gif
Но история очень хороша. Затягивает.
Lynx082
28 июля 2015, 11:03

Delilah написал: У меня мнение, что если женщина красива и молода и не сидит при этом целыми днями дома, то к ней будут каждый день подкатывать незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание. Про количество томных взглядов я вообще молчу. Наверное, их десятки в день?

Увы, даже когда я была молода и красива, и училась к тому же в мужском вузе, ко мне не подкатывали незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание. От слова совсем. Но я проводила один эксперимент, результатом которого стало мгновенное подкатывание с предложениями. Мне не понравилось, поэтому сказала, что я тут с мамой, мама просто отошла на минутку.
Так что на свидании-то я почти ни разу и не была.
Jorgen
28 июля 2015, 11:05

Lynx082 написала:

Гм... и секса никогда не было? rolleyes2.gif
Lynx082
28 июля 2015, 11:07

Stanley Hartson написал: Кстати, тот факт, что тред "А поговорить" почти ежедневно пополняется на десяток страниц, говорит о желании постоянных ФЭРовцев говорить о своем, жизненно-насущном, нежели отдаваться разбору чьих-то чужих ситуаций.

Да, давненько не было душераздирающих историй.
Без Бретельки
28 июля 2015, 11:08

Jorgen написал: Впервые читаю подробное описание того, как женщина насилует мужчину...

А я подумала, что это контекстная реклама: у автора есть часы, распродажные штаны, автомобиль, 800 баксов (профессиональному взгляду девицы в лосинах можно доверять), и правый глаз выглядит на 30.
blackhawk
28 июля 2015, 11:09

Katharon написала: За этот месяц со мной заговаривали два мужика. Оба были на великах, как и я. Один - эталонный дрыщ, другой - вонючий дед. В прошлом месяце тоже был дрыщ и беззубый мужик.

Создаётся впечатление, что ты где-то не там катаешься на велике. Может маршрут сменить?
Developer
28 июля 2015, 11:13

Lynx082 написала: даже когда я была молода и красива

*прибедняется*
Amaliya
28 июля 2015, 11:28
Вчера. Иду в метро по людному залу. Догоняет меня какой-то мужчина, хватает руками за попу, разворачивается и убегает. Я даже удивиться не успела. Оглянулась - только пятки его сверкают, дядя в галстуке и рубашке. На вид приличный. Посреди белого дня. Не справился с искушением. Что с людьми происходит..?

Телефон даже не спросил.

И это еще осень не наступила, период обострений впереди.
Snowie
28 июля 2015, 11:29
Вообще, в Москве гораздо реже пытаются познакомиться, чем в другом городе (Россия и заграница). Не знаю почему.
А пик приставания на улице был в мои 15-20 лет.
Snowie
28 июля 2015, 11:31

Amaliya написала: Догоняет меня какой-то мужчина, хватает руками за попу, разворачивается и убегает.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я как-то в метро наблюдала, как мужчина тихонечко тянет руку в сторону довольно симпатичной женской попки. Самое возмутительное, что рука была с кольцом. biggrin.gif
Amaliya
28 июля 2015, 11:40

Snowie написала:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Я как-то в метро наблюдала, как мужчина тихонечко тянет руку в сторону довольно симпатичной женской попки. Самое возмутительное, что рука была с кольцом.  biggrin.gif

Полигамен. "Если у тебя нет женщины, оглянись - значит у кого-то их две".
Biufka
28 июля 2015, 11:42

Amaliya написала: Догоняет меня какой-то мужчина, хватает руками за попу, разворачивается и убегает.

Весьма оригинальный способ ...эээ ...знакомства? confused.gif

Ой, у меня похожее было, вспомнила. biggrin.gif Была я замужней молодой дамой с двумя детьми, мне было около 23 лет, работала в школе. Иду по фойе, сзади двое учеников идут, один парнишка - шлёп меня по попе! Другой ему - "Ты что! это же учительница!" А первый - "Да не может быть, какая ещё учительница?" Думал, что я ученица. Мда... Как я понимаю, ихнему классу я не преподавала.
Jorgen
28 июля 2015, 11:45

Biufka написала:
Весьма оригинальный способ ...эээ ...знакомства?  confused.gif

То есть - надо догонять, и только если смогла догнать, значит, физические кондиции дамы достойны общения с этим конкретным самцом бегуном.
Грустинка
28 июля 2015, 11:45

Lynx082 написала:
Увы, даже когда я была молода и красива, и училась к тому же в мужском вузе, ко мне не подкатывали незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание. От слова совсем. Но я проводила один эксперимент, результатом которого стало мгновенное подкатывание с предложениями. Мне не понравилось, поэтому сказала, что я тут с мамой, мама просто отошла на минутку.

Вот на рассказах об этом эксперименте ты и могла бы срубать полные залы бабла.

Чего за эксперимент, если не секрет?
Звездочка
28 июля 2015, 11:52
Мне вчера в Москве свистел и подмигивал дорожный строитель в оранжевой каске. Это считается? biggrin.gif

Lynx082
28 июля 2015, 11:55

Jorgen написал: Гм... и секса никогда не было?

Йолки. А это и есть свидание? Я думала, это секс. tongue.gif

Developer написал: *прибедняется*

be.gif
Biufka
28 июля 2015, 11:56

Lynx082 написала: Йолки. А это и есть свидание? Я думала, это секс. 

Без свидания не было б и секса, ну разве что виртуальный. 3d.gif
Biufka
28 июля 2015, 12:00

Звездочка написала: Мне вчера в Москве свистел и подмигивал дорожный строитель в оранжевой каске. Это считается? 

По-моему, считается. rolleyes2.gif
Или не считается. Познакомиться и телефон попросить не смог почему-то.
А чего это он один свистел? А где целая бригада? Вот тогда количество перешло бы в качество.
Biufka
28 июля 2015, 12:02

Jorgen написал: То есть - надо догонять, и только если смогла догнать, значит, физические кондиции дамы достойны общения с этим конкретным самцом бегуном.

Наверное ты прав, может это такой тест был - смортсменка девушка или нет. Может ему спортсменка нужна. 3d.gif
Delilah
28 июля 2015, 12:15

Kay_po написала:
Да ладно, бедняга... Как начнет хорошо зарабатывать, так к нему косяком пойдут, будет еще капризно выбирать.

Типичное заблуждение. Люди порой считают, что увеличатся доходы => сразу появятся женщины. Приведёшь фигуру в порядок => сразу появятся женщины. Появится машина => сразу появятся женщины. Купишь квартиру => сразу появятся женщины. Все это иллюзия. Часто корень проблем лежит не там, где ты копаешь. Ты прокачиваешь один скилл (финансы, внешность или еще что-то), а проблема может крыться в том, что у тебя проблемы с характером, или у тебя тараканы, или у тебя ограничен круг общения, или ты неверную стратегию выбираешь.

Хотя в общем, конечно, богатым проще, и чем больше денег, тем больше выбор, но это лишь один из факторов успеха в межличностных отношений.
Black&White
28 июля 2015, 12:15
Вспомнилсь. Молодость моя пришлась на начало 90-х. Пару раз возле меня притормаживали чОрные машины с насмерть тонированными стеклами и приглашающе открывалась задняя дверь. Это считается? Одевалась я всегда скромно, но фигура была неплоха на тот момент, а лица они видно за тонировкой не разглядели. 3d.gif
Что до остального - на улице со мной пытались знакомится (так чтобы с телефоном), наверное, всего один раз. Но я некрасивая. И сексом от меня не пахло. Не знакомятся и сейчас, в том числе и за границей.
С ТС насчет выбора может и согласилась бы, если бы не было у меня двух знакомых, которые предложения познакомится принимали пачками, а предложения руки считали десятками. Обе в первый раз вышли замуж за редкостных уродов, с большими потерями разводились и во второй раз мужей выбирали сами и окучивали целенаправленно.
Hope
28 июля 2015, 12:16

Звездочка написала: Мне вчера в Москве свистел и подмигивал дорожный строитель в оранжевой каске. Это считается?

Он, поди, предупредить тебя хотел: "стой, щас кирпич будет падать!" tongue.gif
Delilah
28 июля 2015, 12:17

Black&White написала:
С ТС насчет выбора может и согласилась бы, если бы не было у меня двух знакомых, которые предложения познакомится принимали пачками, а предложения руки считали десятками. Обе в первый раз вышли замуж за редкостных уродов, с большими потерями разводились и во второй раз мужей выбирали сами и окучивали целенаправленно.

Можно поподробней? Очень интересно. Зачем они вышли за уродов, если у них был выбор? Как это выбирали сами мужей? Силой что ли заставляли?
Amaliya
28 июля 2015, 12:19

Jorgen написал:
То есть - надо догонять, и только если смогла догнать, значит, физические кондиции дамы достойны общения с этим конкретным самцом бегуном.

А я-то дурында растерялась!
Без Бретельки
28 июля 2015, 12:20

Biufka написала: А чего это он один свистел? А где целая бригада? Вот тогда количество перешло бы в качество.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Delilah
28 июля 2015, 12:20

Свиристель написала: Ко мне сейчас клеются редко, раза 3-4 в год, но я же уже старая и б/у. zsmile.gif Раньше клеились чаще, но всегда была проблема: я не люблю, когда меня выбирают, я люблю выбирать сама.

Что значит выбирать сама? Ты никого не выберешь, если у мужчины изначально не было к тебе интереса. Да и не каждая женщина может и хочет первой проявлять инициативу.
cloud
28 июля 2015, 12:23

Delilah написал: Зачем они вышли за уродов, если у них был выбор?

Полюбили? smile.gif
Veresk
28 июля 2015, 12:25

Delilah написал: Да и не каждая женщина может и хочет первой проявлять инициативу.

Логично предположить что Свиристель как раз не каждая. smile.gif
Black&White
28 июля 2015, 12:28

Delilah написал:
Можно поподробней? Очень интересно. Зачем они вышли за уродов, если у них был выбор? Как это выбирали сами мужей? Силой что ли заставляли?

Зачем вышли - не знаю. Может по любви? Оба мальчика были весёлыми, приятными на вид, компанейскими. Но один в итоге оказался алкоголиком, ни разу не навестившим жену в больнице (куда она попала с довольно серьезной проблемой), а второй нигде неработающим (и не желающим работать в принципе) лодырем со склонностью к легким наркотикам (творческая личность, фотограф).
В качестве второго мужа одна из них выбрала разведенного военного (познакомилась где-то у друзей). Мужчина на неё как-те не очень отреагировал сначала, но она пригласила его куда-то на концерт, потом ещё куда-то. Когда он уехал к месту службы - писала ему письма. Ну в общем дальше как-то завертелось.
У второй в качестве второго мужа был выбран сын доцента (женщины) с кафедры, где она училась. Мальчик довольно робкий и задавленный матерью. Тот же прием - приглашения в кино, на пляж, на танцы. В итоге тоже брак, двое детей. Мальчик, кстати, в девяностые лихо взялся за дело и сейчас по нашим меркам вполне обеспеченный бизнесмен.
Kay_po
28 июля 2015, 12:30

Delilah написал: Типичное заблуждение.

Даааа?????? 3d.gif

Delilah написал:
У мужчин не красота, а наличие денег играет роль прежде всего.

Любасик
28 июля 2015, 12:33
А я вчера вышла на межрасовый уровень smile.gif В метро со мной познакомился симпатичный парень с Ямайки, студент Технологического института.
Для чернокожего парня весьма симпатичный, крепкий такой, рослый и с приятным запахом парфюма. Одну станцию поглядывал, на второй хрустел пальцами, потом случайно задел мою туфлю ботинком и заговорил на приятном уху английском. Старовата я уже для таких экспериментов, посмеялись и разошлись. Но парень уууухх smile.gif
Black&White
28 июля 2015, 12:33

Delilah написал:
Ты никого не выберешь, если у мужчины изначально не было к тебе интереса. .

Можно заинтересовать, была свидетелем. Но, конечно, нужен определенный склад характера, уверенность в себе (что как раз и дают те самые знакомства "на улице").
Kay_po
28 июля 2015, 12:36

Black&White написала:
Можно заинтересовать, была свидетелем. Но, конечно, нужен определенный склад характера, уверенность в себе (что как раз и дают те самые знакомства "на улице").

Мне кажется, уверенность в себе и уличные закомства мало связаны.
Ялав
28 июля 2015, 12:43
Со мной начинают активно знакомиться, строить глазки и пр., когда в жизни полный ахтунг и забот полон рот.

В метро ехала, полупустой вагон, напротив мужчина около 50, вид приличный. С какой-то коробкой, типа от СВЧ. Смотрит долго, настойчиво. Перед выходом на своей станции подходит и, очень смущаясь, начинает выдавать фонтан комплиментов.

Но самый забавный случай, когда я шла пить кофе с подругой, надела рваные кеды, джинсы с дырками, обычную серую футболку. Сидела за столиком в углу, специально отвернувшись от всего зала. Знакомиться все равно подходили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»