Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Selestra
28 июля 2015, 12:52

Snowie написала: Вообще, в Москве гораздо реже пытаются познакомиться, чем в другом городе (Россия и заграница). Не знаю почему.

Есть ощущение, в Москве это уже как минимум не модно, а как максимум неприлично. smile.gif
Biufka
28 июля 2015, 12:52
Вот подумалось мне сейчас - всё-таки интересный тред завёл Delilah, я тут про себя столько интересный знакомств повспоминала... smile4.gif
Snowie
28 июля 2015, 12:55
Что-то вспомнила, что в юности подралась с парнем, который слишком навязчиво знакомился biggrin.gif.
Inventor
28 июля 2015, 13:02

Snowie написала: Что-то вспомнила, что в юности подралась с парнем, который слишком навязчиво знакомился  biggrin.gif.

Ого! Давай подробности!
Katharon
28 июля 2015, 13:04

blackhawk написал:
Создаётся впечатление, что ты где-то не там катаешься на велике. Может маршрут сменить?

Я по делам езжу, по крупнейшим паркам катаюсь и проехала три многотысячных велопарада.
Kay_po
28 июля 2015, 13:04

Snowie написала: Что-то вспомнила, что в юности подралась с парнем, который слишком навязчиво знакомился  biggrin.gif.

Ааа!! Расскажи!! biggrin.gif
blackhawk
28 июля 2015, 13:10

Katharon написала: Я по делам езжу, по крупнейшим паркам катаюсь и проехала три многотысячных велопарада. 

Значит, описанные тобой четыре персонажа и им подобные именно там и катаются - по твоим делам, в парках и на велопарадах. Может быть попробовать другие социальные слои? Например, кинофестивали, сейшины нефтедобывающих концернов и пикники руководителей алмазодобывающих фирм? Или, в качестве тренировки, например, Via Maris вдоль атлантического побережья Португалии?
Snowie
28 июля 2015, 13:37

Inventor написал: Ого! Давай подробности!

Kay_po написала: Ааа!! Расскажи!! biggrin.gif

Да ничего особо интересного. Я его отшила, он мне нахамил, я в долгу не осталась, он озверел, полез драться, я тоже стала драться biggrin.gif. Хорошо, что он был мелкий и хорошо, что недалеко были его друзья, которые его оттащили. Романтика! biggrin.gif
Delilah
28 июля 2015, 13:40

Black&White написала:
В качестве второго мужа одна из них выбрала разведенного военного (познакомилась где-то у друзей). Мужчина на неё как-те не очень отреагировал сначала, но она пригласила его куда-то на концерт, потом ещё куда-то. Когда он уехал к месту службы - писала ему письма. Ну в общем дальше как-то завертелось.

К вопросу о том, что надо выбирать самой. Понимаешь ли, есть ты проявляешь инициативу первой, то значит, что он изначально в тебе не заинтересован. Если девушка вся такая активная и коммуникабельная, то есть шанс, что она заклеет того, кто в ней не сильно заинтересован, а это плохо.
Катрин
28 июля 2015, 13:44

Delilah написал: Если девушка вся такая активная и коммуникабельная, то есть шанс, что она заклеет того, кто в ней не сильно заинтересован, а это плохо.

Еще хуже, если к ней будет клеиться тот, в ком незаинтересована она. Ты так пишешь, будто женщинам совершенно плевать, кто к ним лезет знакомиться, хотя тебе тут уже 7 страниц пишут, что активность проявляют как раз крайне сомнительные М.
Veresk
28 июля 2015, 13:46

Катрин написала: Ты так пишешь, будто женщинам совершенно плевать, кто к ним лезет знакомиться

На СЗ довольно типичная позиция - ты же замуж не планируешь, какая тебе разница женат/не женат, умен/не умен и т.п. Получается только потенциальным женам можно иметь какие-либо требования к мужчине? А остальным - бери что дают. mad.gif biggrin.gif
Лола
28 июля 2015, 13:50

Пузырик написала:
Тебе в голову не приходит, что то, что для тебя страшненькая - для другого может быть красавица?

Кстати, да, прикольно. Муж мой любит блондирок, кучерявых, а его друг женился на девушке корейской внешности. Думаю, что ни один, ни другой не обратил бы внимания на жену друга. Не та внешность.
Kay_po
28 июля 2015, 13:58

Delilah написал: К вопросу о том, что надо выбирать самой. Понимаешь ли, есть ты проявляешь инициативу первой, то значит, что он изначально в тебе не заинтересован. Если девушка вся такая активная и коммуникабельная, то есть шанс, что она заклеет того, кто в ней не сильно заинтересован, а это плохо.

В обратную сторону тоже самое, стало быть.
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:09

Грустинка написала: Вот на рассказах об этом эксперименте ты и могла бы срубать полные залы бабла.

Чего за эксперимент, если не секрет?

Ой, можно я расскажу опыт моей знакомой. Ей 50 лет, в браке уже 30. Рассказывает историю:
Муж - ну вот ты думаешь, что такая красивая, да кроме меня никто на тебя не посмотрит.
Фрося - ага, как же, да на улице мужики шеи сворачивают мне вслед, даже когда ты рядом, просто ты не обращаешь внимания. Вот пойдем, сам увидишь.

Идут. Мужики головы сворачивают. Муж в шоке.

Мы - Фрося, а что ты такое делала-то?
Фрося - а я им язык показывала. Муж-то на меня не смотрел biggrin.gif
Black&White
28 июля 2015, 14:13

Delilah написал:
К вопросу о том, что надо выбирать самой. Понимаешь ли, есть ты проявляешь инициативу первой, то значит, что он изначально в тебе не заинтересован. Если девушка вся такая активная и коммуникабельная, то есть шанс, что она заклеет того, кто в ней не сильно заинтересован, а это плохо.

Так я и не агитирую. Я факты излагаю. Девушки были не просто активные и коммуникабельные, они были красивые и сексуально привлекательные. И на эту привлекательность слеталось многое. Но вот выбор из того что слетелось оказался неудачным. Потому вторая стратегия состояла в выборе подходящего объекта и приложении к уже выбранному объекту всех имеющихся талантов соблазнения. Правильно это или нет - не знаю, объем выборки невелик. Вторые браки держатся по сию пору, в них уже дети выросли. Счастливые это браки или нет тоже не могу сказать, пути наши разошлись.
Black&White
28 июля 2015, 14:15

Шапоклячка написала:
Мы - Фрося, а что ты такое делала-то?
Фрося - а я им язык показывала. Муж-то на меня не смотрел biggrin.gif

appl.gif
Какая замечательная женщина biggrin.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:19

Delilah написал: Если девушка вся такая активная и коммуникабельная, то есть шанс, что она заклеет того, кто в ней не сильно заинтересован, а это плохо.

Ну я такая активная и коммуникабельная. Фокус с "заклеиванием" повторяла регулярно. Чем плохо-то?
Ко мне с юности и по сей день активно пристают такие категории населения, как таксисты, бандиты и прочая гопота. А мне нравятся скромные интеллектуалы. Ни разу ни один сам не подошел, но и ни разу не отказался от общения, когда я проявляла инициативу.
Такое ощущение, что ты глубокий теоретик в отношениях полов. Никаких наблюдений за окружающими не делаешь, ориентируешься только на расхожие стереотипы.
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:20

Black&White написала: Какая замечательная женщина

Она классная, и муж тоже. Они веселые такие и друг друга все время подначивают и разыгрывают. Он не всерьез говорила, что "она никому не нужна", это у них игра такая, друг друга дразнить. Очень гармоничная пара smile.gif
Delilah
28 июля 2015, 14:28

Катрин написала:
Еще хуже, если к ней будет клеиться тот, в ком незаинтересована она. Ты так пишешь, будто женщинам совершенно плевать, кто к ним лезет знакомиться, хотя тебе тут уже 7 страниц пишут, что активность проявляют как раз крайне сомнительные М.

А. То есть первыми инициативу проявляют только сомнительные М? Век живи - век учись.

Хорошо, пусть клеит первой. Но как? Где грань разумного? Поймать его взгляд в коридоре - это нормально. Но приглашась самой куда-то - это перебор. Ты явно тянешь того, кто в тебе не заинтересован.
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:29

Шапоклячка написала: А мне нравятся скромные интеллектуалы. Ни разу ни один сам не подошел

Кстати, в интернете они смелее, проявляют инициативу. Но мне уже не надо mad.gif
Delilah

Шапоклячка написала:
Ну я такая активная и коммуникабельная. Фокус с "заклеиванием" повторяла регулярно.

Как ты клеешь? Расскажи, плиз.
Jorgen

Delilah написал:
Как ты клеешь? Расскажи, плиз.

Встык или внахлёст? tongue.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:30

Delilah написал: Но приглашась самой куда-то - это перебор. Ты явно тянешь того, кто в тебе не заинтересован.

Сейчас не заинтересован, через пять минут заинтересован, через час влюблен. В чем проблема-то?
Hope
28 июля 2015, 14:31

Snowie написала: Да ничего особо интересного. Я его отшила, он мне нахамил, я в долгу не осталась, он озверел, полез драться, я тоже стала драться biggrin.gif. Хорошо, что он был мелкий и хорошо, что недалеко были его друзья, которые его оттащили. Романтика! biggrin.gif

Вот это я понимаю, вот это страсть! biggrin.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:34

Delilah написал: Как ты клеешь? Расскажи, плиз.

Я не клею. Я общаюсь с людьми. Они мне интересны. В процессе общения свои коварные замыслы и реализую.
Но если надо оперативно склеить - тоже смогу, конечно. Я так с мужем познакомилась. Подошла в ночном клубе и заговорила. Я же не знала, что все так завертится, думала, парня сниму ненадолго mad.gif
Kay_po
28 июля 2015, 14:36

Шапоклячка написала: Но если надо оперативно склеить - тоже смогу, конечно. Я так с мужем познакомилась. Подошла в ночном клубе и заговорила. Я же не знала, что все так завертится, думала, парня сниму ненадолго

Хехе, я однажды в ночном клубе так парня, который понравился, угостила напитком. biggrin.gif Спросила у официанта, что он пьет, и заказала ему порцию за свой счет. biggrin.gif
Катрин
28 июля 2015, 14:40

Delilah написал: Поймать его взгляд в коридоре - это нормально. Но приглашась самой куда-то - это перебор. Ты явно тянешь того, кто в тебе не заинтересован.

Ну так никто и не станет тянуть незаинтересованного.

Delilah написал: Где грань разумного?

Там же, где и у клеящихся М. Точно также неразумно выглядит М, настойчиво пристающий к совершенно незаинтересованной в нем Ж.

Delilah написал: А. То есть первыми инициативу проявляют только сомнительные М? Век живи - век учись.

Delilah, ты на улицах вообще бываешь?
90% активно пристающих - это сильно поддатые граждане, у которых согласно известной поговорке уже все вокруг красивые. Сильно поддатые Ж тоже могут активно приставать к М, ты разве никогда такое не видел?
Среди моих знакомых есть две действительно эталонно/журнально красивые женщины, полный отпад. Вот к ним очень активно пристает на улицах самый неадекватный контингент, причем зачастую ведущий себя очень агрессивно. С одной красавицей я работала, собственными глазами в этом убедилась.Такое количество в качество не перейдет ни при каких обстоятельствах 3d.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:50

Kay_po написала: Хехе, я однажды в ночном клубе так парня, который понравился, угостила напитком.  Спросила у официанта, что он пьет, и заказала ему порцию за свой счет.

Мне нравится smile.gif

Катрин написала:  Вот к ним очень активно пристает на улицах самый неадекватный контингент, причем зачастую ведущий себя очень агрессивно.

Подтверждаю и я. От "девушка, вы такая красивая, давайте познакомимся" до "ты че выпендриваешься, тебе чего еще надо" и попыток применить физическую силу дорожка короткая. Правда, в добром МиЖ до сих пор находятся жертвы стокгольмского синдрома, которые говорят, что я сама виновата, раз ко мне так агрессивно пристают.
Поэтому когда я слышу "попытка познакомиться" меня передергивает. Я рада, что больше не езжу в ОТ и редко хожу в питейные заведения.
Шапоклячка
28 июля 2015, 14:51

Катрин написала: 90% активно пристающих - это сильно поддатые граждане, у которых согласно известной поговорке уже все вокруг красивые.

А остальные 10 - просто агрессивные скоты, уверенные, что женщину нужно "продавить", принудить и т.п.
Delilah
28 июля 2015, 14:54

Шапоклячка написала:
Я не клею. Я общаюсь с людьми. Они мне интересны. В процессе общения свои коварные замыслы и реализую.

Без примеров из жизни это разговор ни о чем. smile.gif Все мы общаемся с людьми, но чтобы человек понял, что его клеят, нужно это как-то показать. Если человек тебе не знаком, то как ты его клеишь? С клубом услышал тебя, да, но а по жизни как?
Delilah
28 июля 2015, 14:58

Kay_po написала:
Хехе, я однажды в ночном клубе так парня, который понравился, угостила напитком. biggrin.gif  Спросила у официанта, что он пьет, и заказала ему порцию за свой счет. biggrin.gif

Клубы - это не интересно. Также не интересно как сайты знакомств. Интересно, как оно по жизни, на работе, на хобби, в очереди в магазине или где-то еще.
cloud
28 июля 2015, 14:59

Delilah написал: К вопросу о том, что надо выбирать самой. Понимаешь ли, есть ты проявляешь инициативу первой, то значит, что он изначально в тебе не заинтересован.

А если мужчина проявляет, это ж значит, что женщина не заинтересована. Как же быть? smile.gif
Delilah
28 июля 2015, 15:00

Катрин написала:
Среди моих знакомых есть две действительно эталонно/журнально красивые женщины, полный отпад. Вот к ним очень активно пристает на улицах самый неадекватный контингент, причем зачастую ведущий себя очень агрессивно. С одной красавицей я работала, собственными глазами в этом убедилась.Такое количество в качество не перейдет ни при каких обстоятельствах  3d.gif

А в других местах ей неадекваты не попадаются? В клубах клеются только адекваты, на работе клеются только адекваты, в музее клеются только адекваты? Да, на улице нет фильтра, но это не значит, что условный приличный профессор не может подойти к ней и познакомиться.
Delilah
28 июля 2015, 15:02

cloud написала:
А если мужчина проявляет, это ж значит, что женщина не заинтересована. Как же быть? smile.gif

Традиционно и не без причины считается, что инициативу проявляет первым мужчина. Если женщина не заинтересована, то он переключится на другую. И так до тех пор, пока какая-нибудь не скажет "да".
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:04

Delilah написал: С клубом услышал тебя, да, но а по жизни как?

Ты не слышал, как люди общаются?
Каждый раз по-разному. Ну вот, пример из студенчества, понравился мне как-то юноша на конференции, подошла к нему и сказала, что мне очень интересна тема его доклада. И все. Еще метод соцопроса применяла. Если вкратце. "Вы подходите по параметрам выборки, примите участие в интервью, спасибо за ваши ответы, с меня кофе". Да миллион вариантов у человека с нормальными коммуникативными навыками и широким кругом интересов.
Delilah
28 июля 2015, 15:04

Kay_po написала:
В обратную сторону тоже самое, стало быть.

Нет. От мужчины по жизни ожидают инициативы. Если мужчина не будет сам первым приглашать, то будет всегда один. Если женщина не будет первой приглашать, то не будет одна. Ее скоро все равно пригласят, а мужчину нет.
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:06

Delilah написал: Традиционно и не без причины считается

Троллишь, наверное. Или курсы пикапа закончил и хочешь нести свет истины в массы. Тут, в МиЖ, оба варианта встречаются регулярно smile.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:06

Delilah написал: Если мужчина не будет сам первым приглашать, то будет всегда один.

Ты вокруг себя посмотри, а?
Kay_po
28 июля 2015, 15:08

Delilah написал: Традиционно

Традиции меняются.
Delilah
28 июля 2015, 15:09

Шапоклячка написала:
Ты не слышал, как люди общаются?
Каждый раз по-разному. Ну вот, пример из студенчества, понравился мне как-то юноша на конференции, подошла к нему и сказала, что мне очень интересна тема его доклада. И все.

Таких активных как ты мало - чтобы первой подойти к незнакомцу и начать с ним говорить. И ты же еще не просто говорила, так? Ты ведь глазки строила, чтобы он понял, что ты в нем заинтересована? Иначе он ней поймет, что ты заинтересована. Вот не так давно ко мне на выходе из метро подошла молоденькая очень симпотная девушка. Спросила как пройти до какого-то бизнес-центра. Я наивно думал, что не просто так подошла, потому после милой беседы взял у нее телефон и предлоджил встретиться поболтать на досуге. И что вы думаете? Она потом не взяла трубку. То есть ей в самом деле было интересно только, как пройти куда-то, а не моя личность. Тоже и с докладом. Человек просто не поймет, что он тебе интересен, если не подать ему сигналы. Будет думать, что интересен его доклад.
Delilah
28 июля 2015, 15:10

Шапоклячка написала:
Ты вокруг себя посмотри, а?

Да что смотреть-то. Девушки крайне редко приглашают МЧ куда-то сами первыми. Они ждут инициативы от тебя. О чем мы тут вообще спорим?
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:11

Delilah написал: И ты же еще не просто говорила, так? Ты ведь глазки строила, чтобы он понял, что ты в нем заинтересована?

Это как?
cloud
28 июля 2015, 15:12

Delilah написал: И что вы думаете? Она потом не взяла трубку. То есть ей в самом деле было интересно только, как пройти куда-то, а не моя личность.

3d.gif Беда какая.
Kay_po
28 июля 2015, 15:14

cloud написала:
3d.gif Беда какая.

Офигеть, Клауд!! Откуда в тебе такая жЫстокость?!! redface.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:15

Delilah написал:  наивно думал, что не просто так подошла, потому после милой беседы взял у нее телефон и предлоджил встретиться поболтать на досуге.

Понимаешь, бывает и такое, что подошла не просто так, но после недолгого диалога понимаешь, что общаться дальше нет смысла, "не мое". Никто не выбирает человека только на основе внешности. Внешность - лишь первый фильтр.
Монашка
28 июля 2015, 15:16
Со мной на улице пытались познакомиться три (3) раза в местах обычного обитания и два (2) раза на отдыхе, не Египет-Турция. Предложений выйти замуж было пять, но не от них, дважды принимала.
Сейчас не знакомятся совсем, видимо, даже те редкие сексуальные эманации, что раньше существовали, пискнули и сдохли.
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:17

Delilah написал:

Раз мы тут на откровенные темы разговариваем, скажи честно - возраст у тебя на самом деле какой? smile.gif
Монашка
28 июля 2015, 15:17

Шапоклячка написала: Раз мы тут на откровенные темы разговариваем, скажи честно - возраст у тебя на самом деле какой?

А вдруг он ответит честно и это будет очень грустно? frown.gif
Катрин
28 июля 2015, 15:18

Delilah написал: В клубах клеются только адекваты, на работе клеются только адекваты, в музее клеются только адекваты?

О, как раз про музеи.
Мы попали совершенно случайно в Эрмитаже на день, когда там поет золотой павлин. Публика минут за 15 начинает набиваться в этот зал (чему кстати усиленно способствуют сотрудники музея, всех сгоняют туда заранее), мы детей пристроили поближе, народ прибывает, уже такая толпа-толпа, сами отошли, смотрю - рядышком Друзь стоит, привел младших детей посмотреть на говорящую птичку. Вся публика интеллигентно делает вид, что "это не он", но все таращатся изподтишка. Но ему все равно не повезло. Через толпу пролезает какая-то гиперактивная поклонница, которая падает ему на грудь, начинает признаваться в любви и доставать какую-то тетрадку стихов, которые она написала. Уж казалось бы куда место адекватнее 3d.gif и послать ведь нельзя. Эрмитаж все-таки.

Шапоклячка
28 июля 2015, 15:19

Delilah написал: Таких активных как ты мало

Ага, как же smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»