Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
gb131
28 июля 2015, 15:19

Шапоклячка написала:
Троллишь, наверное. Или курсы пикапа закончил и хочешь нести свет истины в массы.

Cкорее, наоборот - хочет на них сэкономить, надеясь выведать "рецепты успеха" здесь. smile4.gif
Монашка
28 июля 2015, 15:20

gb131 написала: Cкорее, наоборот - хочет на них сэкономить, надеясь выведать "рецепты успеха" здесь.

Дык мы же старичьё уже. Чё мы можем помнить о реальной бодрой жизни?
Jorgen
28 июля 2015, 15:21
Всегда казалось, что пикап - это для детей, и где-то лет после 20-22х он уже не интересен. Какие уж тут секреты?
Kay_po
28 июля 2015, 15:22

gb131 написала:
Cкорее, наоборот - хочет на них сэкономить, надеясь выведать "рецепты успеха" здесь.  smile4.gif

Да рецепты в других тредах писали уже. biggrin.gif
Вот какие мужчины имеют шансы на успех?
Не занудные, не глупые, с чувством юмора, самоиронией, без ярковыраженных тараканов, дружелюбные и не шовинисты. biggrin.gif Для начала нормуль, мне кажется. biggrin.gif
gb131
28 июля 2015, 15:24

Монашка написала:
Дык мы же старичьё уже. Чё мы можем помнить о реальной бодрой жизни?

Думаешь, своими штампами он пытается нам доказать, что всё у нас было на самом деле не так, как мы тут рассказываем? В рамках месячника социальной помощи больным склерозом и альцгеймером. 3d.gif
Монашка
28 июля 2015, 15:25

gb131 написала: Думаешь, своими штампами он пытается нам доказать, что всё у нас было на самом деле не так, как мы тут рассказываем?

Не, дитя вполне может считать, что мы это говорим в рамках собственных комплексов. Ну надо же нам как-то утешаться.
Delilah
28 июля 2015, 15:26

Шапоклячка написала:
Понимаешь, бывает и такое, что подошла не просто так, но после недолгого диалога понимаешь, что общаться дальше нет смысла, "не мое". Никто не выбирает человека только на основе внешности. Внешность - лишь первый фильтр.

Не об этом речь. Как ты даешь понять незнакомому МЧ, что он тебе нравится?
gb131
28 июля 2015, 15:26

Jorgen написал: Всегда казалось, что пикап - это для детей, и где-то лет после 20-22х он уже не интересен.

Ну, как же: что ещё может помочь одинокому мужчине после 22х, как не он, родимый? Ведь традиционно ж все категории людей знакомятся на улице, вплоть до приличных профессоров... 3d.gif
Delilah
28 июля 2015, 15:29

Шапоклячка написала:
Ага, как же smile.gif

Все девушки, что клеелись ко мне сами, мне не нравились. Либо внешностью (большинство случаев), либо характером (1 случай на моей памяти). Все интересные мне экземпляры (кроме одного случая, но и там это было параллельное взаимное клеение) ко мне сами не клеелись, я проявлял инициативу сам.
Монашка
28 июля 2015, 15:31

Delilah написал:  клеелись

КлеИлись.
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:32

Delilah написал: Как ты даешь понять незнакомому МЧ, что он тебе нравится?

Я сначала знакомлюсь. Дальше общение. В процессе общения уже все становится ясно, либо откровеннее проявляю симпатию, либо даю задний ход - ах, Василий, было очень приятно послушать с вами лютневую музыку, но в ближайшее время я буду так загружена работой.

gb131
28 июля 2015, 15:34

Kay_po написала:
Да рецепты в других тредах писали уже. biggrin.gif
Вот какие мужчины имеют шансы на успех?
Не занудные, не глупые, с чувством юмора, самоиронией, без ярковыраженных тараканов, дружелюбные и не шовинисты. biggrin.gif  Для начала нормуль, мне кажется. biggrin.gif

Не, ему нужно пошаговая инструкция. Вот примерно как по дивной ссылке, которую вчера давали вроде в этом же треде: с пристальным взглядом в левый глаз и тянущуюся ниточку из. 3d.gif 3d.gif
Шапоклячка
28 июля 2015, 15:36

Delilah написал: Все девушки, что клеелись ко мне сами, мне не нравились.

Такая же фигня smile.gif Поэтому и не надо ждать у моря погоды, независимо от пола.
Мне даже не то, что все не нравились, кто ко мне клеится, просто негативный опыт прошлых знакомств заставляет опасаться мужчин, боязнь агрессоров или навязчивых прилипал. У меня сразу негативная установка, предпочитаю контроль над ситуацией.
С будущим мужем вообще весело было, мы уже какое-то встречались и занимались сексом, но я не оставляла свой номер телефона.
Монашка
28 июля 2015, 15:37
А вообще, сейчас подумала, что сильно бы удивилась, подойди кто ко мне на улице или в ОТ. Очень сильно. И подумала, что это либо пикапер-дуракначинашка либо простодурак нечего делать человеку.
А, впрочем, о чём это я. Со мной же на улице и не знакомились особо никогда, что я могу об этом знать, унылое говно страшная женщина?
Kay_po
28 июля 2015, 15:41

Монашка написала: А вообще, сейчас подумала, что сильно бы удивилась, подойди кто ко мне на улице или в ОТ. Очень сильно. И подумала, что это либо пикапер-дуракначинашка либо простодурак нечего делать человеку.

Да вот ко мне недели 3 назад один возле клуба привязался.
Могу сказать, я вообще пугаюсь, когда так делают, мне было неприятно и некомфортно.
Очень не люблю такое.
Монашка
28 июля 2015, 15:44

Kay_po написала: Могу сказать, я вообще пугаюсь, когда так делают, мне было неприятно и некомфортно.

Угу.
О, слууушайте, я вспомнила! Выхожу я тут как-то из метро, в надежде после рабочего дня доползти домой и сдохнуть, а по пути купить еды, как ко мне подходит чудное создание лет 25, не больше. Спрашивает дорогу. Я, как Грустинка, начинаю объяснять, руками машу, показываю. Создание внимательно выслушивает, потом, стесняясь, просит у меня номер телефона. Пришлось, не покривив душой, честно сказать, про мужа и двоих детей.
Kay_po
28 июля 2015, 15:45

Монашка написала:
Угу.
О, слууушайте, я вспомнила! Выхожу я тут как-то из метро, в надежде после рабочего дня доползти домой и сдохнуть, а по пути купить еды, как ко мне подходит чудное создание лет 25, не больше. Спрашивает дорогу. Я, как Грустинка, начинаю объяснять, руками машу, показываю. Создание внимательно выслушивает, потом, стесняясь, просит у меня номер телефона. Пришлось, не покривив душой, честно сказать, про мужа и двоих детей.

Я тоже вспомнила!!!
Стою в магазине, уже упаковываю еду, подходит чел, спрашивает, где взять тележку. Я объясняю. А он такой, мол, может отведешь покажешь? facepalm.gif
Монашка
28 июля 2015, 15:46

Kay_po написала: Стою в магазине, уже упаковываю еду, подходит чел, спрашивает, где взять тележку. Я объясняю. А он такой, мол, может отведешь покажешь?

3d.gif Дурак, простиктулху.
Слушайте, а что, правда работает с кем-то? Я просто не специалист, все мои интересные знакомства были либо через работу либо через интернет.
Kay_po
28 июля 2015, 15:48

Монашка написала:
3d.gif Дурак, простиктулху.
Слушайте, а что, правда работает с кем-то? Я просто не специалист, все мои интересные знакомства были либо через работу либо через интернет.

Я не знаю, с кем такое вообще работает.
У меня автоматом вылезает офигевшее лицо и я пытаюсь слинять. biggrin.gif
cloud
28 июля 2015, 16:01

Kay_po написала: как ко мне подходит чудное создание лет 25, не больше. Спрашивает дорогу. Я, как Грустинка, начинаю объяснять, руками машу, показываю.

Как есть топографический кретин часто спрашивала дорогу. Но в 100% случаев мне действительно надо было узнать, как куда-то пройти. Сейчас навигатор спасает. smile.gif
Некоторые добрые души говорили, что идут в ту же сторону и предлагали проводить.
Монашка
28 июля 2015, 16:05

cloud написала: Как есть топографический кретин часто спрашивала дорогу. Но в 100% случаев мне действительно надо было узнать, как куда-то пройти. Сейчас навигатор спасает.

Топографические кретины обычно улыбаются, благодарят и в 99% случаев бредут (или бегут), куда им указали. Номер телефона благодетельницы без надобности. Не, как вариант могу предположить, что он хотел его получить на всякий случай, если я его направила не туда, то либо получить внятное объяснение либо найти и побить. 3d.gif
Biufka
28 июля 2015, 16:09
Мда, только что вспомнила три-четыре случая, когда ко мне подошли на улице знакомиться. 3d.gif
Номер один - мне было семнадцать лет, стою в Москве на Старом Арбате, меня рисует художник (рисунок за полчаса или как-то так). Люди ходят туда-сюда, смотрят, как у художников получается рисовать. Один такой зритель в очках и меховой шапке застрял около моих зрителей, смотрит то на меня, то на портрет, улыбается. Я тоже улыбаюсь. Художник мне говорит: "Перестаньте улыбаться!" Видимо, он меня серьёзной хотел нарисовать, а тут я ему всю свою мимику порчу. biggrin.gif Моя одноклассница тоже в очках, тоже стояла в той же толпе, ждала меня. После сеанса рисования, когда я уже забирала свой портрет и платила, ко мне подошёл тот парень и познакомился с нами. Потом мы все оставшиеся дни своих школьных каникул / экскурссии по Москве ходили все вместе, втроём - я, он и одноклассница. Парень был на 12 лет старше меня, приехал в Москву по каким-то делам с Донецка. Потом он пришёл провожать нас на поезд, - и мне, и моей подруге принёс по букету красных гвоздик. А мне ещё и часики подарил. Вот тогда-то я и поняла, почему он с нами ходил все эти дни.
А потом он приезжал к нам в Литву. Сказал, что у него Наполеоновские планы и что он хочет сделать мне предложение.
Монашка
28 июля 2015, 16:10

Biufka написала: А потом он приезжал к нам в Литву. Сказал, что у него Наполеоновские планы и что он хочет сделать мне предложение.

.............иииииииии?
Biufka
28 июля 2015, 16:17
Номер два - случай произошёл уже в том городе, где я живу сейчас. Иду я себе по улице, спешу куда-то, может в магазин за покупками, или так погулять, но вся в своих мыслях. На тротуаре вижу интересного мужчину в плаще, он такой подходит ко мне и что-то хочет спросить, а я автоматически думаю, что сейчас скажет - "извините, не подскажете, сколько времени сейчас", а он выдаёт другое - "извините, не подскажете, где здесь можно выпить вкусного кофе". Я ему подсказала, показала направление, махая руками, описывая кафешки и кофе. Думала, не местный. А он выслушал меня и говорит - "а вы не могли бы мне составить компанию". А я могла. Составила.

Потом рассказала одной подруге про этот случай. А она очень удивилась - как так можно на улице знакомиться, как я разрешила ко мне подойти и завязывать дальнейший разговор.
Тогда я задумалась, что я какая-то неправильная. mad.gif
Biufka
28 июля 2015, 16:18

Монашка написала: .............иииииииии?

И ничего. Расстались. Ну не лежала к нему моя душа, ну никак. Даже не целовались. Он сам себе всего напридумал. А мне ещё школу надо было заканчивать. smile4.gif
cloud
28 июля 2015, 16:20

Монашка написала: Топографические кретины обычно улыбаются, благодарят и в 99% случаев бредут (или бегут), куда им указали.

Я о том, что сильно бы удивилась, если бы при обращении с вопросом "как пройти", у меня бы попросили телефон и потом ещё возмущались "И что вы думаете? ... То есть ей в самом деле было интересно только, как пройти куда-то, а не моя личность." smile.gif
Пузырик
28 июля 2015, 16:21

Delilah написал: Красивее тебя?

Да.
kelly-g
28 июля 2015, 16:24
А я как-то ехала в первом вагоне метро, в предболезненном состоянии, и вдруг с ужасом увидела, что мне машинист делает знаки, мол, иди в кабину, прокачу! biggrin.gif
Я подумала, что он ку-ку, и не пошла. Сейчас иногда вспоминаю с сожалением: такой шанс упустила - прокатиться на месте машиниста!
Монашка
28 июля 2015, 16:25

kelly-g написала: Я подумала, что он ку-ку, и не пошла. Сейчас иногда вспоминаю с сожалением: такой шанс упустила - прокатиться на месте машиниста!

Вспомнила. Я тут летом решила, что шанс упускать нельзя и покаталась на воздушном шаре, хотя страшно боюсь высоты. Пошла именно потому что "ну а вдруг больше не". smile4.gif
kelly-g
28 июля 2015, 16:33

Монашка написала: Вспомнила

Ну вот, я теперь еще больше сожалею! smile.gif
Developer
28 июля 2015, 16:40

Delilah написал: Я наивно думал, что не просто так подошла, потому после милой беседы взял у нее телефон и предлоджил встретиться поболтать на досуге. И что вы думаете? Она потом не взяла трубку. То есть ей в самом деле было интересно только, как пройти куда-то, а не моя личность. Тоже и с докладом. Человек просто не поймет, что он тебе интересен, если не подать ему сигналы. Будет думать, что интересен его доклад.

Если человеку интересен обратившийся к нему другой человек, он воспользуется поводом. А если нет, то намекай, не намекай, толку не будет.

Delilah
28 июля 2015, 17:04

Шапоклячка написала:
откровеннее проявляю симпатию

Как именно?
Delilah
28 июля 2015, 17:06

Developer написал:
Если человеку интересен обратившийся к нему другой человек, он воспользуется поводом. А если нет, то намекай, не намекай, толку не будет.

В течение недели, месяца, года к тебе обращаются многие незнакомые или малознакомые люди. Не всегда можно разобрать, то ли ее в самом деле твой доклад интересует, либо ты сам.
Developer
28 июля 2015, 17:08

Delilah написал: Не всегда можно разобрать, то ли ее в самом деле твой доклад интересует, либо ты сам.

А какая разница? Если у тебя есть взаимный интерес, то разговор уже завязался, почему бы его не развивать в нужном направлении?
Delilah
28 июля 2015, 17:09

Biufka написала:  А он выслушал меня и говорит - "а вы не могли бы мне составить компанию". А я могла. Составила.

Я так никогда не делала. Я всегда знакомился и предлагал встретиься как-нибудь потом, а вот так, чтобы сразу подойти и предложить кофе попить, так не делал. Хотя ты второй челвоек, который мне за последнее время рассказывает о том, что к ней подошли, а она сразу пошла с ним кофе пить. Главное, чтобы рядом было место подходящее и желательно знакомое и проверенное.
cloud
28 июля 2015, 17:09

Delilah написал: либо ты сам

Сложно представить, что человек мог заинтересовать в считанные секунды/минуты.
Единственное, что можно успеть оценить-внешность, стиль и т.д. Но этого же так мало.
Delilah
28 июля 2015, 17:10

Developer написал:
А какая разница? Если у тебя есть взаимный интерес, то разговор уже завязался, почему бы его не развивать в нужном направлении?

В общем, ты прав, да.
Delilah
28 июля 2015, 17:11

cloud написала:
Сложно представить, что человек мог заинтересовать в считанные секунды/минуты.

Так бывает. Знаю случаи, и даже в этот треде Шапоклячка привела пример из жизни про клуб.
Пузырик
28 июля 2015, 17:12

Delilah написал:  Я всегда знакомился и предлагал встретиься как-нибудь потом, а вот так, чтобы сразу подойти и предложить кофе попить, так не делал.

Мне как-то идея сразу попить кофе кажется более привлекательной. Потом мне может быть лень. А сразу можно и сходить.
Trespassing W

Kay_po написала: Я не знаю, с кем такое вообще работает.

Со мной точно не работает - я личность сызмальства буквальная, намеков не понимаю. Наверное, поэтому до попросить телефон никто не дожил.
Kay_po
Хехе, как же я про своего анапского кавалера забыла, с которым познакомилась на улице и пошла пить вино. biggrin.gif
Но это исключение в общем-то, подтверждающее правило. tongue.gif
Delilah
28 июля 2015, 17:15

Шапоклячка написала:
Такая же фигня smile.gif

Ничего не такая же. smile.gif Ты такой фигней нашла себе мужа, а я жену не нашел. Сейчас через не хочу снизил планку и в разработке у меня пару некрасивых девушек не с улицы, а из постоянного круга общения. Заинтересованность с их стороны есть, они милые в общении, но не красивые. Но что поделать, если красивые на меня не соблазняются. Надоело ждать. Будут мутить со средненькими, а то я так жену никогда не найду.
Amaliya
28 июля 2015, 17:15

Монашка написала:
Топографические кретины обычно улыбаются, благодарят и в 99% случаев бредут (или бегут), куда им указали.

Я, как топографический кретин пожизненный, подтверждаю tongue.gif
Developer
28 июля 2015, 17:16

Пузырик написала: Мне как-то идея сразу попить кофе кажется более привлекательной.

Как говорит наш любимый шеф: "Куй железо не отходя от кассы"! copy.gif
Amaliya

kelly-g написала: А я как-то ехала в первом вагоне метро, в предболезненном состоянии, и вдруг с ужасом увидела, что мне машинист делает знаки, мол, иди в кабину, прокачу!  biggrin.gif
Я подумала, что он ку-ку, и не пошла. Сейчас иногда вспоминаю с сожалением: такой шанс упустила - прокатиться на месте машиниста!

biggrin.gif 3d.gif
cloud

Delilah написал: они милые в общении, но не красивые. Но что поделать, если красивые на меня не соблазняются. Надоело ждать.

Оставь лучше девушек в покое и не порть жизнь ни им, ни себе.
Пузырик
28 июля 2015, 17:17

Developer написал: Как говорит наш любимый шеф: "Куй железо не отходя от кассы"!

Ну да. А то я потом еще посравниваю и явно выводы будут не в пользу нового знакомства. так и не пойду кофе пить.
biggrin.gif
Developer
28 июля 2015, 17:19

Delilah написал: Сейчас через не хочу снизил планку и в разработке у меня пару некрасивых девушек не с улицы, а из постоянного круга общения. Заинтересованность с их стороны есть, они милые в общении, но не красивые. Но что поделать, если красивые на меня не соблазняются. Надоело ждать. Будут мутить со средненькими, а то я так жену никогда не найду.

Хм... О том, что женщины, под давлением общественных стереотипов, стремятся выйти замуж хоть за кого-нибудь, я слышал. Но чтобы мужчина искал хоть какую, но жену... Это что-то новое. cool.gif
Developer
28 июля 2015, 17:20

Пузырик написала: А то я потом еще посравниваю и явно выводы будут не в пользу нового знакомства.

А что сразу, "не в пользу нового"?
Пузырик
28 июля 2015, 17:21

Developer написал: А что сразу, "не в пользу нового"?

Дык нового то кота я первый раз вижу. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»