Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Delilah
28 июля 2015, 17:26

Пузырик написала:
Мне как-то идея сразу попить кофе кажется более привлекательной. Потом мне может быть лень. А сразу можно и сходить.

Возьму на вооружение этот прием. Но, скажу честно, что я уже устал от этих знакомств с первыми встречными. Надоело. Это тяжело морально. Если я на волне и в хорошем расположениее духа, то могу подойти, а так - нужно себя ломать. В эту субботу был в торговом центре и в страховой. Три подхода сделал как-то вяло, настроение было не ахти, в итоге ничего не вышло. Надо с такими знакомствами завязывть. Не получилось у меня за год освоить методы пикапа, были результаты, да, но жена так и не нашлась. Хотя без пикапа очень тяжело морально, потому что он дает моментальный эффект, чувствуешь ощущение востребованности. Вышел в люди и уже познакомился с кем-то, а рыскать по знакомым и прочим кружкам по интересам можно очень долго - нужно стиснуть зубы и ждать, а это тяжело. Признаю свое поражение в сфере пикапа. У каких-то ребят пикапить получается, но они, вероятно, красавчики или харизму имеют недюженную, и к ним девушки тянутся сами. Как же тяжело признавать собственную второсортность что ли. У кого-то отбоя нет, а ты вынужден искать. Эх.
Trespassing W
28 июля 2015, 17:28
Огоспаде! Он жену пикапом ищет!
Delilah
28 июля 2015, 17:29

cloud написала:
Оставь лучше девушек в покое и не порть жизнь ни им, ни себе.

Ты мне еще в монахи посоветуй уйти. Нет уж. Сколько можно ждать свою принцессу? Надоело. Пусть будет средненькая жена, чем никакая.
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 17:29
А вот бегу я как-то по улице в дождь. Тогда ещё молодая, красивая и без простыни. У метро стоит алкоголик бомжеватого вида с совершенно роскошным букетом кремовых роз (37 штук). И пытается застенчиво вручить его мимо проходящим дамам. Дамы категорически не понимали своего счастья. Я пробегаю мимо, пытаюсь вылавировать между двумя лужами, и тут меня окатывает волна из-под колёс автобуса. Пока я выражала свою оценку произошедшего, джентельмен подскочил и бодро всучил мне цветы, после чего ломанулся куда-то по своим делам. Чувствовалось, что букет его страшно тяготил, но выбросить его в урну не позволяло чувство прекрасного. Больше мне таких цветов не дарили.
Delilah
28 июля 2015, 17:30

Developer написал:
Хм... О том, что женщины, под давлением общественных стереотипов, стремятся выйти замуж хоть за кого-нибудь, я слышал. Но чтобы мужчина искал хоть какую, но жену... Это что-то новое. cool.gif

Не хоть какую. Но планку пришлось снизить. И да, я начал обращать внимание на тех, кто первый мне, условно говоря, глазками моргает. Или хотя бы синхронно со мной. Надоело добиваться недоступных.
Пузырик
28 июля 2015, 17:31

Delilah написал: Но, скажу честно, что я уже устал от этих знакомств с первыми встречными. Надоело. Это тяжело морально.

Тебе значит тяжело, а женщине ты считаешь в радость, когда к ней придурки лезут?
Слушай, ну и писал бы, что сам найти не можешь, а то начал через Химмаш на Уралмаш тень на плетень наводить.
Delilah
28 июля 2015, 17:32

Trespassing W написала: Огоспаде! Он жену пикапом ищет!

Ты не понимаешь, что такое пикап в данном контексте. Это просто попытка познакомиться, а не попытка переспать. Просто я не сайты знакомств или клубы выбираю, а торговые центры и пр.
Пузырик
28 июля 2015, 17:32

Рыжая мартышка написала:

Ой, привет!!! Хорошо, что ты пришла. smile.gif рада тебе очень.
Delilah
28 июля 2015, 17:34

Пузырик написала:
Слушай, ну и писал бы, что сам найти не можешь, а то начал через Химмаш на Уралмаш тень на плетень наводить.

Сабж темы озвучен вначале, именно он меня интересовал. А про меня уже побочная тема разговора - о том, что я не могу найти, потому что на красоток большой спрос и конкуренция, я не тяну.
Kay_po

Delilah написал:
Ты не понимаешь, что такое пикап в данном контексте. Это просто попытка познакомиться, а не попытка переспать. Просто я не сайты знакомств или клубы выбираю, а торговые центры и пр.

А может просто не пикапить пару лет? Может оно само найдется, как случается в основном у большинства.
Монашка

Delilah написал: и в разработке у меня пару некрасивых девушек

Delilah написал: Будут мутить со средненьким

Обожи. facepalm.gif

cloud написала: Оставь лучше девушек в покое и не порть жизнь ни им, ни себе.

Страстный ППКС.
Пузырик

Delilah написал:

Дело не в пикапе. Дело в человеке. Что бы хотелось познакомится, человек должен обладать некоторыми чертами. И да, кстати. Чувствуется, когда до тебя типа снисходят из разряда на безрыбье и эта дама сгодится.
Delilah
28 июля 2015, 17:36

Kay_po написала:
А может просто не пикапить пару лет? Может оно само найдется, как случается в основном у большинства.

Я не могу ждать. У меня уже идея фикс на эту тему. У всех есть жены, а у меня нет. Комлпекс какой-то назревает. Под лежачий камень вода не течет.
Kay_po

Delilah написал: У всех есть жены,

Ну, это, мягко говоря, не так.
Монашка
Боже, бедная неизвестная мне пока ещё девушка! Или не бедная, если сумеет правильно распорядиться ТС и продеть ему кольцо в нос. Это же надо быть таким....человеком.
Delilah
28 июля 2015, 17:37

Пузырик написала:
Дело не  в пикапе. Дело в человеке. Что бы хотелось познакомится, человек должен обладать некоторыми чертами. И да, кстати. Чувствуется, когда до тебя типа снисходят из разряда на безрыбье и эта дама сгодится.

Это ты сейчас снисходишь, а потом со временем можешь полюбить. Внешность уйдет на второй план, полюбишь человека и его характер. Так ведь бывает.
Монашка
28 июля 2015, 17:37

Пузырик написала: Дело не в пикапе. Дело в человеке. Что бы хотелось познакомится, человек должен обладать некоторыми чертами.

Причём, ладно познакомиться. Чтобы остаться с этим человеком, более того, выйти за него замуж, жить с ним ежедневно!!
Kay_po
28 июля 2015, 17:38
Я первый раз встречаю мужчину, у которого женитьба -идея фикс.
Пузырик
28 июля 2015, 17:39

Delilah написал: Это ты сейчас снисходишь, а потом со временем можешь полюбить. Внешность уйдет на второй план, полюбишь человека и его характер. Так ведь бывает.

При чем тут внешность то???
Это ты снисходишь до типастрашненьких девушек. Раз уж красавицы тебя игнорят.
ты бы лучше задумался, почему тебя игнорят и замуж за тебя не хотят. А не пытался и себя и девушку засунуть в брак.
Поверь, брак с нелюбимой девушкой не принесет тебе ничего хорошего. Не сможешь ты всю жизнь думать об Англии.
Kay_po
28 июля 2015, 17:41

Пузырик написала: А не пытался и себя и девушку засунуть в брак.

Ну справедливости ради, не силой же он кого-то в брак пихать собрался.
Selestra
28 июля 2015, 17:42

Kay_po написала: Я первый раз встречаю мужчину, у которого женитьба -идея фикс.

Видимо, приближающийся тридцатник жмет.
Монашка
Вообще, дичь какая-то: жениться на абы ком лишь бы жениться. Зачем, мама дорогая?! А потом ещё и детей, небось, рожать. Было два человека, которые потенциально могли быть счастливы, а станет на двоих несчастных больше. А размножатся - на троих, на четверых. ИМХО, когда связываешь себя браком, должна быть хотя бы влюблённость. Иначе это как-то совсем уныло, грустно и неоптимистично в перспективе мировой энтропии.
Trespassing W

Delilah написал: Это ты сейчас снисходишь, а потом со временем можешь полюбить. Внешность уйдет на второй план, полюбишь человека и его характер. Так ведь бывает.

Бывает, но с тобой не будет. Ты уже обозвал девушек некрасивыми и их разрабатываешь на безрыбье, а не общаешься на равных. Если они не дуры, и это видят, то должно быть неприятно людям, а вежливо избавиться от прилипалы могут и не уметь.
Kay_po
28 июля 2015, 17:43

Selestra написала:
Видимо, приближающийся тридцатник жмет.

Я не понимаю. Впрочем, как и женщин, у которых такая идея-фикс.
Ааа, пустое. redface.gif
Пузырик
28 июля 2015, 17:43

Trespassing W написала: Бывает, но с тобой не будет. Ты уже обозвал девушек некрасивыми и их разрабатываешь на безрыбье, а не общаешься на равных. Если они не дуры, и это видять, то должно быть неприятно людям, а вежливо избавиться от прилипалы могут и не уметь.

Не, не обьяснить. frown.gif
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 17:44

Пузырик написала: Ой, привет!!!

beer.gif
Монашка
28 июля 2015, 17:45

Trespassing W написала: разрабатываешь

Вот. Разрабатывает, Карл! facepalm.gif Дать бы этим девушкам почитать ТС, чтобы они кольцо в нос заранее готовили. Хочется, паймаш, отмщения нас, некрасивых. 3d.gif
Selestra
28 июля 2015, 17:46

Kay_po написала: Я не понимаю. Впрочем, как и женщин, у которых такая идея-фикс.

Эхо советской жизненной программы. У меня муж от друзей иногда хмурым возвращается, мол, все бабы как бабы, детей хотят, а ты нет. А ему друзья под пивко на мозг капают про важность посеянных семян. Так в жизни он про эти семена не особо и вспоминает. Но как с друзьями посидит - мрачнеет. Я уже стараюсь ходить в гости к детным только если у них дети проблемные. biggrin.gif После них он веселеет на тему "хорошо, что не у меня". biggrin.gif
Delilah
28 июля 2015, 17:46

Пузырик написала:
Поверь, брак с нелюбимой девушкой не принесет тебе ничего хорошего. Не сможешь ты всю жизнь думать об Англии.

Как оно часто бывает с мечтой... Ты стремишься, добиваешься, ставишь себе пунктик и идешь дальше. Я уже сейчас знаю, что совместая жизнь меня рано или поздно начнет тяготить, и мне это надоест, но все равно надо попробовать, чтобы знать, как оно - быть женатым.

Пузырик написала:
Раз уж красавицы тебя игнорят. ты бы лучше задумался, почему тебя игнорят и замуж за тебя не хотят.

Все просто. У них есть ухажеры (см. тему треда), которые к ним регулярно подкатывают. И они в чем-то лучше меня. В чем именно - сказать не берусь.
Пузырик
28 июля 2015, 17:47
Разрабатывают месторождния, блин. А тут девушек. Не хотела бы я, что бы меня разрабатывали. mad.gif mad.gif
Developer

Kay_po написала: Я первый раз встречаю мужчину, у которого женитьба -идея фикс.

Князь Гвидон ей отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает:
Люди женятся; гляжу,
Не женат лишь я хожу".

Kay_po

Selestra написала:  А ему друзья под пивко на мозг капают про важность посеянных семян

Дык они просто завидуют тому, что у него проблем нет. biggrin.gif biggrin.gif Вот и портят настроение, чтоб не сиял там довольной физией. biggrin.gif
Kay_po
28 июля 2015, 17:48

Delilah написал:  Я уже сейчас знаю, что совместая жизнь меня рано или поздно начнет тяготить, и мне это надоест, но все равно надо попробовать, чтобы знать, как оно - быть женатым.

Для совместной жизни нынче жениться не обязательно.
Монашка

Delilah написал: Я уже сейчас знаю, что совместая жизнь меня рано или поздно начнет тяготить, и мне это надоест, но все равно надо попробовать, чтобы знать, как оно - быть женатым.

Давно в МиЖе не встречала таких .....человеков.
Delilah

Монашка написала: должна быть хотя бы влюблённость.

С чего ты решила, что ее не будет? Будет. Но и ощущение, что я пошел на компромисс, ощущение, что девушка не идеал, тоже будет.
Монашка
28 июля 2015, 17:49

Kay_po написала: Дык они просто завидуют тому, что у него проблем нет.

Нет, кстати, некоторые толкают эту чушь на полном серьёзе.
Пузырик
28 июля 2015, 17:49

Delilah написал: Все просто. У них есть ухажеры (см. тему треда), которые к ним регулярно подкатывают. И они в чем-то лучше меня. В чем именно - сказать не берусь.

Ну так и попытайся понять, в чем их ухажеры лучше, чем ты. Глядишь, и не надо будет на страшненькой (с) ( facepalm.gif ) женится.
Kay_po
28 июля 2015, 17:50

Монашка написала:
Нет, кстати, некоторые толкают эту чушь на полном серьёзе.

Мммм...отличный повод их потроллить. biggrin.gif
Пузырик
28 июля 2015, 17:50

Delilah написал: С чего ты решила, что ее не будет? Будет. Но и ощущение, что я пошел на компромисс, ощущение, что она не идеал тоже будет.

И зачем оно тебе? Вот эта мучение с неидеалом?
Монашка
28 июля 2015, 17:51

Delilah написал: Будет

С фига ли, если ты их "разрабатываешь"? facepalm.gif У тебя к ним уже какое-то нечеловеческое отношения, а потребительское не в лучшем смысле.

Delilah написал: Но и ощущение, что я пошел на компромисс, ощущение, что она не идеал тоже будет.

Обожи. Признавайся, сколько тебе лет? Идеал...ёшкин кот. Идеал... facepalm.gif
Идеалов нет в принципе. Все люди ходят в туалет, болеют, злятся, у любой, даже самой красивой женщины, бывают не её дни, месячные, в конце концов. Хочешь жить с идеалом - надо жить с журнальными куколками, в смысле, купить журнал и пялиться на картинки. Живые люди - это не про тебя, похоже.
Kay_po
28 июля 2015, 17:52

Монашка написала: Живые люди - это не про тебя, похоже.

Так у него, видимо, опыта нет, поэтому и не знает, что это такое.
Developer
28 июля 2015, 17:52

Delilah написал: Все просто. У них есть ухажеры (см. тему треда), которые к ним регулярно подкатывают. И они в чем-то лучше меня. В чем именно - сказать не берусь.

Я по дурости считал, что чувства, приводящие к браку - нечто достаточно сильнодействующиее, что враз отметает всех прочих окружающих с обеих сторон. А пока "в чём-то лучше, где-то хуже" это - не более чем необременительное общение и поддержка круга знакомств.

Монашка
28 июля 2015, 17:53

Kay_po написала: Так у него, видимо, опыта нет, поэтому и не знает, что это такое.

Такое возможно только если он был ребёнком-Маугли или его забросили сюда марсиане.
Delilah
28 июля 2015, 17:53

Пузырик написала:
Ну так и попытайся понять, в чем их ухажеры лучше, чем ты. Глядишь, и не надо будет на страшненькой (с) ( facepalm.gif ) женится.

Допустим, у них доходы в 10 раз больше. И? Да пока я дорасту до этих доходов (и ведь не факт, что дорасту когда-то), то вся жизнь пройдет. Или у них есть харизма. До пока я выращу эту харизму (что само по себе сомнительно) вся жизнь пройдет. Это из серии "нет денег на Феррари, потому езжу на трамвае вместо того, чтобы купить Фольксваген".
Aveni
28 июля 2015, 17:55
Очень было бы интересно увидеть:
1. Пример красивой девушки для ТС,
2. Пример средней красоты девушки,
3. Фото самого ТС.
А также узнать возраст. Думаю, ближе к 40, хотя такие жизненные принципы обычно у <25.
Монашка
28 июля 2015, 17:55
Аналогии неуместны, потому что даже если тебя будет тошнить от машины, то ей от этого ни жарко ни холодно. А живые человеки во-первых, отношение в большинстве своём чувствуют, а во-вторых, просто чувствуют. Им больно, обидно и тд. Ты нехороший человек, ТС.
Монашка
28 июля 2015, 17:56

Aveni написала: Очень было бы интересно увидеть:
1. Пример красивой девушки для ТС,
2. Пример средней красоты девушки,
3. Фото самого ТС.

Ещё в ТО просили, не знаю, чем кончилось, стало утомительно читать штампы.
Kay_po
28 июля 2015, 17:56

Delilah написал:
Допустим, у них доходы в 10 раз больше. И? Да пока я дорасту до этих доходов (и ведь не факт, что дорасту когда-то), то вся жизнь пройдет. Или у них есть харизма. До пока я выращу эту харизму (что само по себе сомнительно) вся жизнь пройдет. Это из серии "нет денег на Феррари, потому езжу на трамвае вместо того, чтобы купить Фольксваген".

Зачем тебе женитьба? Объективно?
Женяться, когда влюбляются, живут вместе, заводят детей, планируют покупать недвижимость... тогда это естественное развитие ситуации.
У тебя никакой ситуации нет, а вот уже, действительно, идея фикс есть. Совершенно не нужная, причем.
Kay_po
28 июля 2015, 17:57

Монашка написала:
Ещё в ТО просили, не знаю, чем кончилось, стало утомительно читать штампы.

И в ПиЖе просили.
Delilah
28 июля 2015, 17:57

Пузырик написала:
И зачем оно тебе? Вот эта мучение с неидеалом?

Кто сказал, что мучение? Это не будет Любовь с большой буквы. Это будет просто хороший человек, может быть даже влюбленность будет. В большую чистую Любовь я уже перестал верить. Не бывает ее взаимной.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»