Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Пузырик
28 июля 2015, 17:57

Developer написал: Я по дурости считал, что чувства, приводящие к браку - нечто достаточно сильнодействующиее, что враз отметает всех прочих окружающих с обеих сторон. А пока "в чём-то лучше, где-то хуже" это - не более чем необременительное общение и поддержка круга знакомств.

Не обьяснишь-2.

Чего перестал с нами играть, а? Приходи, мы скучаем. wink.gif
Delilah
28 июля 2015, 17:58

Kay_po написала:
Зачем тебе женитьба? Объективно?
Женяться, когда влюбляются, живут вместе, заводят детей, планируют покупать недвижимость... тогда это естественное развитие ситуации.
У тебя никакой ситуации нет, а вот уже, действительно, идея фикс есть. Совершенно не нужная, причем.

Перспектива всю жизнь прожить без жены и детей таки пугает.

Я влюблялся, в меня влюблялись, а вот так, чтобы синхронно, такого ни разу не было. С чего вдруг надеяться, что будет?
Aveni

Delilah написал:
В большую чистую Любовь я уже перестал верить. Не бывает ее взаимной.

В любовь не верят те, кто с ней не встречался.
Монашка

Aveni написала: А также узнать возраст. Думаю, ближе к 40

От 20 до 25, ну 30 максимум. Потому что если больше - то оооой какой это привет.
Aveni

Монашка написала:
Потому что если больше - то оооой какой это привет.

Вот и я так думаю.
Kay_po
28 июля 2015, 17:59

Delilah написал:
Перспектива всю жизнь прожить без жены и детей таки пугает.

А какие основания для такой перспективы?
Пузырик

Delilah написал: Допустим, у них доходы в 10 раз больше. И? Да пока я дорасту до этих доходов (и ведь не факт, что дорасту когда-то), то вся жизнь пройдет. Или у них есть харизма. До пока я выращу эту харизму (что само по себе сомнительно) вся жизнь пройдет. Это из серии "нет денег на Феррари, потому езжу на трамвае вместо того, чтобы купить Фольксваген".

Ыыы. mad.gif
Монашка

Kay_po написала: А какие основания для такой перспективы?

Завтра идти получать первую пенсию, а красотки всё ещё не обращают внимания?
Kay_po
28 июля 2015, 18:00

Монашка написала:
Завтра идти получать первую пенсию, а красотки всё ещё не обращают внимания?

Ыыы, ну если только. biggrin.gif
Пузырик

Delilah написал: Кто сказал, что мучение? Это не будет Любовь с большой буквы. Это будет просто хороший человек, может быть даже влюбленность будет. В большую чистую Любовь я уже перестал верить. Не бывает ее взаимной.

Я тебе говорю. Как краевед. Не сможешь ты жить.
И девушку жалко, да.
Aveni

Монашка написала: а красотки всё ещё не обращают внимания?

ТС мужественно согласился и на страшненькую biggrin.gif
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 18:01

Delilah написал: Кто сказал, что мучение? Это не будет Любовь с большой буквы. Это будет просто хороший человек, может быть даже влюбленность будет. В большую чистую Любовь я уже перестал верить. Не бывает ее взаимной.

А была она у тебя, Большая и Чистая? И какая была девушка - феррари по всем параметрам или так, из простых смертных?
Delilah

Монашка написала:
Ещё в ТО просили

Kay_po написала:
И в ПиЖе просили.

biggrin.gif Да, меня много. Простите, просто наболело. Не могу молчать. smile.gif
Kay_po

Пузырик написала: И девушку жалко, да.

А вот это мне непонятно.
smile.gif Абстрактную девушку жалко почему? Силой ее замуж никто не потащит, не захочет -не пойдет, захочет -пойдет, увидит что к чему -сама все решит.
Монашка

Пузырик написала: И девушку жалко, да.

Давай надеяться, что ей тоже просто хочется платье и пупса на капот и что она возьмёт ТС в ежовые рукавицы? Должна же быть хоть какая-то мировая справедливость!
Delilah
28 июля 2015, 18:02

Aveni написала:
В любовь не верят те, кто с ней не встречался.

Встречался и каждый раз обжигался. Пусть уж лучше меня любят, чем я буду любить.
Монашка

Aveni написала: ТС мужественно согласился и на страшненькую

*вспомнила ужасный анекдот про пакет на голове*
Вообще позиция ТС неаппетитная по всем пунктам.
Монашка

Kay_po написала: Абстрактную девушку жалко почему?

Эта дурочка может решить, что в ней видят человека. 3d.gif
Delilah
28 июля 2015, 18:03

Kay_po написала:
А какие основания для такой перспективы?

Потому что за год активных поисков я никого не нашел, кого бы смог полюбить, и кто бы смог полюбить меня.
Без Бретельки
Ой, а у меня в лифте было!

Захожу в лифт гостиничный, с ребенком, а за мной парень ввалился... уххх! И взгляд такой медленный сверху, и я на него нахально -снизу. Бывает такое, зацепились взглядом, и каждый понимает, что все это ни к чему, и оторваться невозможно. Прожили целую жизнь, не отрывая глаз, за семь этажей.
И ребенок такой, как галчонок, года четыре было, водит клювом от стены лифта к стене, с него на меня, с меня на него, интуичит, а потом такой, важно: а у нас, между прочим, папа есть!
3d.gif biggrin.gif
Как мы ржали все оставшиеся два этажа, до слез просто.
Kay_po

Delilah написал:
Потому что за год активных поисков я никого не нашел, кого бы смог полюбить,, и кто бы смог полюбить меня.

Потому что это дело случая. И когда случится -неизвестно.
Developer
28 июля 2015, 18:04

Delilah написал: В большую чистую Любовь я уже перестал верить. Не бывает ее взаимной.

Враки! Бывает.
Aveni
28 июля 2015, 18:05

Delilah написал:
Потому что за год активных поисков я никого не нашел, кого бы смог полюбить, и кто бы смог полюбить меня.

Может, стоит поработать над собой? А не бегать по торговым комплексам и пикапить население?
Пузырик
28 июля 2015, 18:06

Kay_po написала: А вот это мне непонятно.
Абстрактную девушку жалко почему?

А вдруг она то в ТС влюбится? А потом окажется, что она такой эрзац и вообще страшненькая (с)?
Пузырик
28 июля 2015, 18:06

Монашка написала: Эта дурочка может решить, что в ней видят человека.

О, уже ответили.
Монашка
28 июля 2015, 18:07

Aveni написала: Может, стоит поработать над собой?

Ты неправильные советы даёшь.
Kay_po

Пузырик написала:
А вдруг она то в ТС влюбится? А потом окажется, что она такой эрзац и вообще страшненькая (с)?

Ну....а чотакова? Переживет. В основном переживают. biggrin.gif
Delilah

Без Бретельки написала: Ой, а у меня в лифте было! 

Захожу в лифт гостиничный, с ребенком, а за мной парень ввалился... уххх! И взгляд такой медленный сверху, и я на него нахально -снизу.  Бывает такое, зацепились взглядом,  и каждый понимает, что все это ни к чему, и оторваться невозможно. Прожили целую жизнь, не отрывая глаз, за семь этажей.
И ребенок такой, как галчонок, года четыре было, водит клювом от стены лифта к стене, с него на меня, с меня на него, интуичит, а потом такой, важно: а у нас, между прочим, папа есть!
3d.gif  biggrin.gif
Как мы ржали все оставшиеся два этажа, до слез просто.

Очередное дежавю. Женщина выше по треду рассказывала про человека в плаще. Мой бывшая любовь рассказывала о том, как она тоже согласилась мгновенно пойти на свидание с первым встречным. И потом же!!! рассказывала о том, как встретилась вот так вот в лифте, и искра сразу возникла. Он ее спросил: "Вы замужем? И дети у вас есть?". Она сказала, что да. Он так и отвалился. Но как она была им впечатлена, что говорила, что если бы не была замужем, то была бы у них любовь до гроба.

P.S. Ребенок же не понял, что был флирт. Он просто так сказал.
Aveni

Монашка написала:
Ты неправильные советы даёшь.

А как надо? smile.gif
Монашка
28 июля 2015, 18:08

Kay_po написала: Ну....а чотакова? Переживет.

А вот щас серьёзно, Кай.
Узнать, что я эрзац у случайного сексуального партнёра - пофиг. Узнать, что я эрзац у мужа - это (для меня) ощутимо больнее.
Пузырик
28 июля 2015, 18:08

Aveni написала: А как надо?

*ворчит
Как как.. ТС надо только по его, другое он не принимает. А ты предлагаешь стать ежиками. biggrin.gif
Developer
28 июля 2015, 18:09

Aveni написала: Может, стоит поработать над собой?

А как ты себе это представляешь? confused.gif
Delilah

Aveni написала:
Может, стоит поработать над собой? А не бегать по торговым комплексам и пикапить население?

Работать можно и нужно всю жизнь. На это уходят годы. Это не значит, что все эти годы ты должен быть один без семьи.
Пузырик

Kay_po написала: Ну....а чотакова? Переживет. В основном переживают.

Знаешь, а я не хочу, что б человеку больно было. Пережить можно много чего, но не значит, что нужно.
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 18:10

Delilah написал: Очередное дежавю. рассказывала о том, как встретилась вот так вот в лифте, и искра сразу возникла. Он ее спросил: "Вы замужем? И дети у вас есть?". Она сказала, что да. Он так и отвалился. Но как она была им впечатлена, что говорила, что если бы не была замужем, то была бы у них любовь до гроба.

И вот как ты сам думаешь, чем их так шибануло друг от друга? Её красотой и его банковским счетом? Или всё-таки другие факторы подействовали?
Delilah

Kay_po написала:
Потому что это дело случая. И когда случится -неизвестно.

Такая неопределенность сводит с ума. Так можно договориться до того, что никогда. Меня такой ответ не устраивает. Под лежачий камень.
Монашка

Developer написал: А как ты себе это представляешь?

Прекратить маяться дурью и начать жить? Или маяться дурью, но выкидывать окурки не вмешивать в это посторонних людей?
Kay_po
Идеи фикс портят жизнь, отправляют существование. Вот что я вижу. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, ловить кайф от того, что есть, жить каждым днем, человек вот так вот загоняется, запихивая себя в более глубокую яму. Словно есть вторая жизнь и заново можно будет переиграть.

Женитьба какая-то дебильная....нахрена она нужна?? Красотки, страшненькие...бррр...
Без Бретельки

Delilah написал: P.S. Ребенок же не понял, что бы флирт. Он просто так сказал.

Флирта не было. Был взгляд, один на двоих. А ребенок просто проинтучил.
Aveni
28 июля 2015, 18:11

Delilah написал:
Работать можно и нужно всю жизнь. На это уходят годы. Это не значит, что все эти годы ты должен быть один без семьи.

А что за семья с женщиной, которую Вы заранее ставите ниже себя и которую лишь терпите? Не семья это, а фигня на палочке.
Неужели настолько важен статус?
Delilah

Kay_po написала:
А вот это мне непонятно.
smile.gif  Абстрактную девушку жалко почему? Силой ее замуж никто не потащит, не захочет -не пойдет, захочет -пойдет, увидит что к чему -сама все решит.

+1
Kay_po

Монашка написала:
А вот щас серьёзно, Кай.
Узнать, что я эрзац у случайного сексуального партнёра - пофиг. Узнать, что я эрзац у мужа - это (для меня) ощутимо больнее.

Ты думаешь, Д. смог бы долго притворяться, что она не эрзац, а потом внезапно не сдюжить?
Пузырик

Delilah написал: Мой бывшая любовь рассказывала

У тебя уже не первая оговорка. Ты женщина?
Пузырик
28 июля 2015, 18:12

Kay_po написала: Ты думаешь, Д. смог бы долго притворяться, что она не эрзац, а потом внезапно не сдюжить?

Пару-тройку месяцев до свадьбы? Легко.
Ялав
28 июля 2015, 18:13

Delilah написал: Три подхода сделал как-то вяло, настроение было не ахти, в итоге ничего не вышло

Это точно МиЖ, не похудательный? не "качалка"?
Монашка

Kay_po написала: Ты думаешь, Д. смог бы долго притворяться, что она не эрзац, а потом внезапно не сдюжить?

А вот не знаю, не знаю. Причём, такие вещи иногда проговариваются внезапно и, бывает, через энное количество вместе прожитых лет и все эти прожитые лета вдруг обесцениваются. Это просто больно.

Aveni написала: Неужели настолько важен статус?

Ну да. Ничо, что жить негде и ездишь голый, потому что за ТО заплатил, зато на Феррари. 3d.gif Ну уж коли наш ТС так любит автомобильные аналогии.
Монашка

Пузырик написала: У тебя уже не первая оговорка. Ты женщина?

Корнет, Вы - женщина?! (с)
Kay_po

Пузырик написала:
Пару-тройку месяцев до свадьбы? Легко.

Ээээ.....познакомились, а через пару-тройку месяцев замуж? Ну и кто ей ССЗБ?
Монашка
28 июля 2015, 18:14

Kay_po написала: Ээээ.....познакомились, а через пару-тройку месяцев замуж? Ну и кто ей ССЗБ?

Я вышла замуж через три месяца после знакомства. smile4.gif
Delilah
28 июля 2015, 18:14

Рыжая мартышка написала:
А была она у тебя, Большая и Чистая?  И какая была девушка - феррари по всем параметрам или так, из простых смертных?

Была. Несколько раз в жизни. Обычные смертные, но красивые. О последней я уже говорил в треде эклера или профитроля. До сих пор колбасит. Жду не дождусь, когда ее забуду. Но что-то как-то все новые знакомые меркнут на ее фоне. И лицо ее, и фигура, и нрав мне по-прежнему кажутся идеальными, привык уже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»