Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kay_po
27 июля 2015, 12:01

Snowie написала: Я, наверно, страшилище, ко мне сто лет никто не подкатывает. Ну на бадминтоне партнеры флиртуют иногда без особого стремления к продолжению.

Да мы тут все, судя по всему, не але. 3d.gif
Пузырик
27 июля 2015, 12:03

Kay_po написала: Да мы тут все, судя по всему, не але.

Зато среди нас один Дартаньян. 3d.gif
Developer
27 июля 2015, 12:03

Delilah написал: По сути, родилась красивой, и счастливая семейная жизнь тебе обеспечна

Почему-то художественные произведения намекают на отсутствие прямой корреляции между красотой и счастьем в личной жизни.
Последний из Брюменджи
27 июля 2015, 12:05

Kay_po написала:

3d.gif
Наталек_new
27 июля 2015, 12:06

Kay_po написала:

Надо в Италию съездить, там со всеми знакомятся.
Без Бретельки
27 июля 2015, 12:10

Наталек_new написала: там со всеми знакомятся.

Не со всеми. mad.gif biggrin.gif
Snowie
27 июля 2015, 12:12

Kay_po написала: Да мы тут все, судя по всему, не але. 3d.gif

Собрались тут... mad.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 12:16

Snowie написала:
Собрались тут...  mad.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

И снова ТС не угадал с аудиторией...
Пейзанка
27 июля 2015, 12:29

Наталек_new написала: Надо в Италию съездить, там со всеми знакомятся.

В Египет еще лучше.
Jorgen
27 июля 2015, 12:35

Пейзанка написала:
В Египет еще лучше.

Говорят, в Японии ещё интересно. Голевых моментов меньше, конечно, но зато процент реализации высок. tongue.gif
gb131
27 июля 2015, 12:37

Delilah написал:
Я ей спецом на ДР подарик большой букет, хотя в общем отношения к ней особого не имею, потому что у краисвой напротив нее на столе вечно цветы от ухажеров, а этой обидно, я вижу. Хоть как-то ее ободрил.

up.gif
gb131
27 июля 2015, 12:42

Jorgen написал:
Говорят, в Японии ещё интересно. Голевых моментов меньше, конечно, но зато процент реализации высок. tongue.gif

Думаешь, Коллеру или Краучу есть интерес играть в этой лиге? wink.gif tongue.gif
Stanley Hartson
27 июля 2015, 12:43

Kay_po написала:
И снова ТС не угадал с аудиторией...

Ничего удивительного - человек из армии 30-летних (как я и Профитролька) еще в некоторой степени наивен и думает, что получит хорошую дискуссионную площадку.
Jorgen
27 июля 2015, 12:44

Stanley Hartson написал:
Ничего удивительного - человек из армии 30-летних (как я и Профитролька) еще в некоторой степени наивен и думает, что получит хорошую дискуссионную площадку.

А каковы особенности дискуссионной площадки этого подфорума? smile4.gif
Developer
27 июля 2015, 12:45

Jorgen написал: А каковы особенности дискуссионной площадки этого подфорума?

Ну, как писал один участник: тут сплошное занудное старичьё. (с)
Kay_po
27 июля 2015, 12:48

Stanley Hartson написал:

Да тут и моложе 40-а женщины есть. facepalm.gif 3d.gif
Хотя в данном случае, возраст, конечно, вторичен. biggrin.gif
Stanley Hartson
27 июля 2015, 12:48

Jorgen написал:
А каковы особенности дискуссионной площадки этого подфорума? smile4.gif

Мало конкретики и вовлеченности.
Зато навалом стеба, приколов, унижений и прочего.
И неактивность здешних обитателей.
Старички ушли по разным причинам, а те, кто остались - мало пишут по делу.
ИМХО, конечно biggrin.gif
Stanley Hartson
27 июля 2015, 12:51
Кстати, тот факт, что тред "А поговорить" почти ежедневно пополняется на десяток страниц, говорит о желании постоянных ФЭРовцев говорить о своем, жизненно-насущном, нежели отдаваться разбору чьих-то чужих ситуаций.
Kay_po
27 июля 2015, 12:58

Stanley Hartson написал: Зато навалом стеба, приколов, унижений и прочего.

А как можно серьезно общаться со взрослым человеком, который на полном серьезе считает, что красота -залог счастья, и что красивые получают десятки приглашений в день? Никак.
Каков поп, таков и приход.
dlees
27 июля 2015, 13:00

Последний из Брюменджи написал:
А что - есть какие-то гарантии?  tongue.gif

Говорят, что если удастся подцепить слепоглухонемого капитана дальнего плавания. И даже красота тогда необязательная опция, главное быть на ощупь приятной. redface.gif
Jorgen
27 июля 2015, 13:14
Профитрольке, кстати, всё правильно насоветовали, явно пошло на пользу - вон пишет, что страшно доволен. smile.gif
Евлампиевна
27 июля 2015, 13:30

Kay_po написала:
А как можно серьезно общаться со взрослым человеком, который на полном серьезе считает, что красота -залог счастья, и что красивые получают десятки приглашений в день? Никак.
Каков поп, таков и приход.

Во-первых, ТС мужчина... wink.gif Ну вот кажется ему, что красивые женщины должны пользоваться большим успехом, чем не эталонные красавицы... Это девушки любого возраста знают, что не во внешности дело, а мужчины сомневаются... 3d.gif

По теме.
С 24 до 28 лет вела крайне легкомысленный образ жизни и получала столько внимания от противоположного пола, сколько сама хотела, и даже чуть больше. В числовом выражении - одно-два знакомства в день. Красотой не блистала, ног от ушей не имела, но от меня в этом возрасте прямо-таки пахло сексом... (Чур не путать с доступностью! wink.gif ) В общем, вовсю подавала знаки.
В последние 8 лет знаки подавать перестала, но трех-четырех мужчин в год стабильно отшиваю.
Jorgen
27 июля 2015, 13:32

Евлампиевна написала:
но от меня в этом возрасте прямо-таки пахло сексом...

Очень страшно... rolleyes2.gif
Kay_po
27 июля 2015, 13:32

Евлампиевна написала: Ну вот кажется ему, что красивые женщины должны пользоваться большим успехом, чем не эталонные красавицы..

Это уже немножко другая постановка вопроса, ага.
Без Бретельки
27 июля 2015, 13:46

Kay_po написала: А как можно серьезно общаться со взрослым человеком, который на полном серьезе считает, что красота -залог счастья, и что красивые получают десятки приглашений в день? Никак.

Но он же может пофантазировать?
Зайдет, допустим, в отделение СБЕРа, или в предновогодний АШАН, и представит, что крекс-пекс-фекс! все дамы из очередей мгновенно воспылали к нему симпатией и стали подавать знаки наперебой. Сильно его доставит счастьем? tongue.gif

Пустое стороннее внимание утомляет, а не делает счастливой.
Наталек_new
27 июля 2015, 13:51

Пейзанка написала:
В Египет еще лучше.

Это уже экстрим. Ты еще предложи какой-нибудь изолированный от мира чисто мужской коллектив, где женщин полгода никто не видел biggrin.gif . Даже у старушек появится шанс почувствовать себя неотразимыми.
Италия - вариант-лайт.
Евлампиевна
27 июля 2015, 13:55

Jorgen написал:
Очень страшно... rolleyes2.gif

Наивный... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Без Бретельки
27 июля 2015, 13:57
Ерунда какая-то.
Быть счастливой от того, что к тебе регулярно кто-то клеится, все равно, что радоваться спаму в почте: ну надо же сколько неравнодушных людей мне пишут!
Kay_po
27 июля 2015, 14:06

Без Бретельки написала: Ерунда какая-то.
Быть счастливой от того, что к тебе регулярно кто-то клеится, все равно, что радоваться спаму в почте: ну надо же сколько неравнодушных людей мне пишут!

Наверное дело в поднятии самооценки. Если постоянно клеющиеся поднимают самооценку, то женщина радуется, чувствует себя счастливой.
Евлампиевна
27 июля 2015, 14:12

Без Бретельки написала: Ерунда какая-то.

Ну, не знаю... Когда этого хочешь, повышенное внимание льстит.
Кроме того, именно в таком уличном знакомстве три года назад обрела вполне достойного партнера.
Без Бретельки
27 июля 2015, 14:43

Kay_po написала: Наверное дело в поднятии самооценки.

Если тебя мужчины выбирают на глазок, как огурцы на рынке, это должно поднять самоценку? tongue.gif Пфф.
Мне льстит внимание конкретного интересного мне мужчины, которого я уважаю за принципы, поступки и т.п., т.е. льстит то, что я нравлюсь такому М. А вот просто левому чуваку из трамвая...да пофиг вообще.
Кнютт
27 июля 2015, 14:51
А что классифицировать как "предложение о свидании"? Вопль с соседнего столика "Дэвушк, дэвушк, пайдем патанцуем" - тоже включается в подсчет?
Без Бретельки
27 июля 2015, 14:53

Кнютт написала: Вопль с соседнего столика "Дэвушк, дэвушк, пайдем патанцуем" - тоже включается в подсчет?

Это неспортивно! 3d.gif
Kay_po
27 июля 2015, 14:54

Без Бретельки написала:
Если тебя мужчины выбирают на глазок, как огурцы на рынке,  это должно поднять самоценку?  tongue.gif Пфф. 
Мне льстит внимание конкретного  интересного мне мужчины, которого я уважаю за принципы, поступки и т.п., т.е. льстит то, что я нравлюсь такому М.  А вот просто левому чуваку из трамвая...да пофиг вообще.

Гы. biggrin.gif Да какие только вещи не поднимают самооценку. biggrin.gif
Свиристель
27 июля 2015, 15:39

Stanley Hartson написал:

Уровень вопросов и убеждений в последнее время таков, что ответ "по делу" ТС либо игнорирует, либо считает оскорблением своей трепетной натуры. Лучше уж поржать, поверь.
Jorgen
27 июля 2015, 15:41

Евлампиевна написала:
Наивный...  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Осторожный.
Свиристель
27 июля 2015, 15:42

Без Бретельки написала:

Это потому, что у тебя самооценка и так нормальная. А если у кого она низкая, так штабеля приматов её вполне поднимают.
Свиристель
27 июля 2015, 15:43

Наталек_new написала:
Это уже экстрим. Ты еще предложи какой-нибудь изолированный от мира чисто мужской коллектив, где женщин полгода никто не видел  biggrin.gif . Даже у старушек появится шанс почувствовать себя неотразимыми.
Италия - вариант-лайт.

Антарктида? sla.gif
Zanuda
27 июля 2015, 15:43

Developer написал:
Ну, как писал один участник: тут сплошное занудное старичьё. (с)

(выразительно откашливается)
Свиристель
27 июля 2015, 15:51
Склад простыней переполнен, кладбище простаивает - беспредел ваще.
Пузырик
27 июля 2015, 15:53

Свиристель написала: Склад простыней переполнен, кладбище простаивает - беспредел ваще.

У нас +50 на солнце. Ползти - ЛЕНЬ.
3d.gif
Jorgen
27 июля 2015, 15:55

Пузырик написала:
У нас +50 на солнце.

Ну и зачем в таком климате ещё и отношения с кем-то? tongue.gif

П.С. У нас вот отличное лето, идеальное, давно такого не помню - не выше +21.
Пузырик
27 июля 2015, 15:58

Jorgen написал: Ну и зачем в таком климате ещё и отношения с кем-то?

У меня кондей дома. Охлаждает. Можно же и дома сексоватся то. В такую то жару. biggrin.gif biggrin.gif
Developer
27 июля 2015, 16:02

Zanuda написала: (выразительно откашливается)

shuffle.gif Цитата. Ничего личного.
Свиристель
27 июля 2015, 16:03
Сейчас еду в электричке, и на меня пырится 30-летний М. А я без маияжа, лохматая, корни не прокрашены - что делать, что делать??? Срочно нужен совет!!
Свиристель
27 июля 2015, 16:04

Пузырик написала:
У меня кондей дома. Охлаждает. Можно же и дома сексоватся то. В такую то жару.  biggrin.gif  biggrin.gif

Домой ещё надо как-то попасть. biggrin.gif
Пузырик
27 июля 2015, 16:06

Свиристель написала: Домой ещё надо как-то попасть

Вот пускай М ко мне сам приходит. А мне лень. biggrin.gif biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 16:11

Свиристель написала: Сейчас еду в электричке, и на меня пырится 30-летний М. А я без маияжа, лохматая, корни не прокрашены - что делать, что делать??? Срочно нужен совет!!

Откуда ты знаешь, что 30-летний? tongue.gif
Без Бретельки
27 июля 2015, 16:12

Свиристель написала: Сейчас еду в электричке, и на меня пырится 30-летний М. А я без маияжа, лохматая, корни не прокрашены - что делать, что делать??? Срочно нужен совет!!

Что значит "на меня пырится"? Не яростно (с), я надеюсь? tongue.gif

Подмигни ему! Даже если он в страхе убежит, на его место сядет старушка. Плюс одно доброе дело в карму. biggrin.gif
Jorgen
27 июля 2015, 16:20

Пузырик написала:
Можно же и дома сексоватся то. В такую то жару.

Что-то меня сегодня женщины всё больше пугают. Затрахаешься же ежедневно сексоваться целый день, не выходя на улицу. frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»