Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Пузырик
28 июля 2015, 18:14

Kay_po написала: Ээээ.....познакомились, а через пару-тройку месяцев замуж? Ну и кто ей ССЗБ?

Ну ладно, год продержится. Может даже полтора. Накину еще пару месяцев на после свадьбы.
Kay_po
28 июля 2015, 18:14

Монашка написала:
Я вышла замуж через три месяца после знакомства.  smile4.gif

Рисковала. tongue.gif
Монашка
28 июля 2015, 18:15

Delilah написал: До сих пор колбасит. Жду не дождусь, когда ее забуду.

Ой да что ж за фу-то. Каждая новая фраза всё более фу и фу.
Kay_po

Пузырик написала: Ну ладно, год продержится.

Чота мне так не кажется, в его случае. biggrin.gif
Монашка

Kay_po написала: Рисковала.

Я ещё и беременна была уже к тому моменту. 3d.gif
Delilah

Монашка написала:
Я вышла замуж через три месяца после знакомства.  smile4.gif

А гдн познакомилась, и кто первым проявил инициативу?
Пузырик
28 июля 2015, 18:16

Kay_po написала: Ээээ.....познакомились, а через пару-тройку месяцев замуж? Ну и кто ей ССЗБ?

Погоди, я поняла, в чем у нас разнотолки. я имела ввиду после признания и предложения о замужестве пару тройку месяцев продержится. А ты откуда считала? wink.gif
Пузырик
28 июля 2015, 18:16

Kay_po написала: Чота мне так не кажется, в его случае.

Думаешь, раньше повылазит?
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 18:17

Delilah написал: Была. Несколько раз в жизни. Обычные смертные, но красивые.

Ну тогда всё в шоколаде, чего ты переживаешь? Не оскудела ещё Земля Русская красавицами, на твой век хватит. Не выходи за водителя троллейбуса, живи себе дальше, раз периодически и тебе феррари выпадает.
Aveni

Developer написал:
А как ты себе это представляешь? confused.gif

Сложно, если честно. Сама я таким никогда не занималась.
Но первое, что приходит в голову, это поспрашивать бывших о причинах разрыва и своих недостатках. А потом уже осмысливать полученную инфу. Самостоятельно или с помощью психолога.
По крайней мере я бы так сделала.
Delilah

Пузырик написала:
У тебя уже не первая оговорка. Ты женщина?

Думаешь, что я Кейпошкин виртуал?
Монашка

Delilah написал: А гдн познакомилась, и кто первым проявил инициативу?

На сайте знакомств. Я искала необременительного секса 3d.gif. Проявил он, конечно, писал мне письма, потом прогулки-поцелуи и тд, но сразил он меня грибами. Он съездил за грибами и привёз мне корзинку. Это было так неожиданно, что мне захотелось узнать его поближе. Ну и вот.
Kay_po
28 июля 2015, 18:18

Пузырик написала:
Погоди, я поняла, в чем у нас разнотолки. я имела ввиду после признания и предложения о замужестве пару тройку месяцев продержится. А ты откуда считала? wink.gif

А я от знакомства. biggrin.gif
Delilah

Без Бретельки написала:
Флирта не было. Был взгляд, один на двоих. А ребенок просто проинтучил.

Это я понял. В рассказанном мне случае про лифт был тоже только взгляд.

Про интуицию детей в таких случаях не верю.
Пузырик

Delilah написал: Думаешь, что я Кейпошкин виртуал?

С чего бы баня завалилась? (с) С учетом, что Кайпо я лично знаю, такого мнээ... альтернативного мнения за ней отродясь не водилось.
Kay_po

Пузырик написала:
Думаешь, раньше повылазит?

А чо у него ни разу не было длительных отношений, при том, что он их жаждет? tongue.gif
Пузырик
28 июля 2015, 18:19

Kay_po написала: А я от знакомства.

Не-не! От знакомства я не считала. biggrin.gif
Kay_po
28 июля 2015, 18:20

Пузырик написала:
С чего бы баня завалилась? (с)  С учетом, что Кайпо я лично знаю, такого мнээ... альтернативного мнения за ней отродясь не водилось.

Чувак явно на меня запал. 3d.gif
Delilah

Aveni написала:
А что за семья с женщиной, которую Вы заранее ставите ниже себя и которую лишь терпите? Не семья это, а фигня на палочке.
Неужели настолько важен статус?

Да никто не терпит. Ты просто примиряешься с мыслью найти идеал и понимаешь, что твои иллюзии скорректировать надо. Пойми, что если ты мечтаешь об Анджелине Джоли, будучи слесарем в глухзом селе, то будешь один всю жизнь. Не тянешь ты Анджелину. Так и я. Нет, можно, конечно, подождать еще лет 5, а вдруг встречу (ведь шансы в самом деле есть), ну а если не встречу? Нет уж, я не готов так рисковать, потому опускаю планку.
Пузырик

Kay_po написала: А чо у него ни разу не было длительных отношений, при том, что он их жаждет?

Думаешь прет? biggrin.gif
Пузырик
28 июля 2015, 18:21

Kay_po написала: Чувак явно на меня запал

3d.gif
Прости конечно, но что то тянет тебе посочувствовать. biggrin.gif
Монашка
28 июля 2015, 18:22
Самое смешное, что кому-то и те, кого ТС считает офигенными красотками, могут казаться страшненькими. 3d.gif
Монашка

Пузырик написала: Прости конечно, но что то тянет тебе посочувствовать

А вот да.
Kay_po

Пузырик написала:
3d.gif
Прости конечно, но что то тянет тебе посочувствовать.  biggrin.gif

user posted image
Монашка
28 июля 2015, 18:23
Надо домой идти, а тут так интересно.
Delilah

Kay_po написала:
Чувак явно на меня запал. 3d.gif

Не надо тешить себя иллюзиям. smile.gif У меня другие предпочтения, а вот ты обо мне помнишь, что наводит на мысли.
Kay_po

Монашка написала: Надо домой идти, а тут так интересно.

Ага, ТБД. 3d.gif
Selestra

Kay_po написала: А чо у него ни разу не было длительных отношений, при том, что он их жаждет? 

А длительные - это сколько?
У него ж вон любовь незабытая.
Пузырик
28 июля 2015, 18:24

Монашка написала: Самое смешное, что кому-то и те, кого ТС считает офигенными красотками, могут казаться страшненькими

А вот не надо списывать! tongue.gif Я это уже говорила. biggrin.gif
Delilah
28 июля 2015, 18:24

Монашка написала: Самое смешное, что кому-то и те, кого ТС считает офигенными красотками, могут казаться страшненькими.  3d.gif

Было бы круто, если было бы так, но у них много ухажеров, что как бы говорит о том, что со мной солидарны.
Монашка
28 июля 2015, 18:25

Пузырик написала: А вот не надо списывать!  Я это уже говорила.

*понурилась, пошла собираться домой*

Selestra написала: У него ж вон любовь незабытая.

Незабываемость любви никак не корре...короче, не влияет длительность отношений (мошт, и не было отношений, а просто любовь издаля) на незабываемость smile.gif.
Рыжая мартышка

Delilah написал: Пойми, что если ты мечтаешь об Анджелине Джоли, будучи слесарем в глухом селе, то будешь один всю жизнь.

У меня есть подозрение, что сельский слесарь посчитает Джоли идеалом для семейной жизни только с очень большого перепоя. Идеалы не берутся из воздуха, они формируются в том числе и средой обитания. Определённая местность и образ жизни формируют свой идел. Даже если он и вздохнёт о Джоли в некотором романтическом контексте, ты же не думаешь, что он действительно пожелает привести её в свой дом и представить маме с папой? Вопрос, потянет ли он её, перед ним даже не встанет. И это правильно.
Kay_po

Selestra написала:
А длительные - это сколько?
У него ж вон любовь незабытая.

Нуу..эммм....кхм...пусть будет год с регулярными ночевками, отпусками и прочим антуражем. biggrin.gif
Delilah
28 июля 2015, 18:26

Монашка написала:
На сайте знакомств. Я искала необременительного секса  3d.gif. Проявил он, конечно, писал мне письма, потом прогулки-поцелуи и тд, но сразил он меня грибами. Он съездил за грибами и привёз мне корзинку. Это было так неожиданно, что мне захотелось узнать его поближе. Ну и вот.

На сайтах у меня как-то не идет. Наверное, я не умею правильно делать презентации о себе, не могу продать себя в нужном виде (фото нужное выбрать и пр.).
Монашка

Delilah написал: но у них много ухажеров, что как бы говорит о том, что со мной солидарны.

И чё? А множество остальных, вполне возможно, искренне считают их страшненькими, просто ты об этом не знаешь.
Монашка

Delilah написал: Наверное, я не умею правильно делать презентации о себе, не могу продать себя в нужном виде (фото нужное выбрать и пр.).

Нет, думаю, дело не в этом.
Kay_po
28 июля 2015, 18:27

Delilah написал:
Не надо тешить себя иллюзиям. smile.gif У меня другие предпочтения, а вот ты обо мне помнишь, что наводит на мысли.

Помню, что ты виртуал забаненного? Дык это многие помнят. Трудно забыть. redface.gif
Монашка

Рыжая мартышка написала: Джоли идеалом для семейной жизни

Боюсь, что и ТС слабо себе представляет, что такое семья, жена (а не девушка, которую хочется трахать), дети и тд. Ооооочень слабо.
Delilah

Aveni написала:
Но первое, что приходит в голову, это поспрашивать бывших о причинах разрыва и своих недостатках. А потом уже осмысливать полученную инфу. .

Себя не поменять для всех. Ей не нравилось, что ты делаешь что-то. Будешь себя ломать? А другой будет не нравится не это, а что-то еще. А то, что ты сломал, ей как раз нравилос.
Delilah
28 июля 2015, 18:28

Монашка написала:
Боюсь, что и ТС слабо себе представляет, что такое семья, жена (а не девушка, которую хочется трахать), дети и тд. Ооооочень слабо.

Да все я представляю. Опыт есть. Это геморрой тот еще. Без свободы можно задохнуться. но если есть любовь, то оно того стоит. Но надо попробовать, надо.
Пузырик
28 июля 2015, 18:30

Delilah написал: Себя не поменять для всех. Ей не нравилось, что ты делаешь что-то. Будешь себя ломать? А другой будет не нравится не это, а что-то еще. А то, что ты сломал, ей как раз нравилос.

Ты правда думаешь, что для нелюбимой ты себя как-то удачнее сломаешь?
Delilah

Монашка написала:
Нет, думаю, дело не в этом.

Ты не права. На начальном этапе даже никто сам первый не пишет и даже на мои приветсвия не отвечает. А вот когда япоставил фотку какого-то диджея, то стали отвечать многие.
Пузырик

Delilah написал: Наверное, я не умею правильно делать презентации о себе, не могу продать себя в нужном виде (фото нужное выбрать и пр.)

Неа, не в этом дело.
Kay_po

Delilah написал:
Да все я представляю. Опыт есть. Это геморрой тот еще. Без свободы можно задохнуться. но если есть любовь, то оно того стоит. Но надо попробовать, надо.

Откуда взялась любовь в озвученных тобой условиях?
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 18:31

Delilah написал: Да все я представляю. Опыт есть. Но надо попробовать, надо.

Ты сам себе противоречишь. Опыт есть, но надо попробовать. Что попробовать? Или у тебя каждый раз - словно первый?
Selestra
28 июля 2015, 18:33

Delilah написал: На начальном этапе даже никто  сам первый не пишет и даже на мои приветсвия не отвечает.

Я на СЗ в основном писала первой. Причем методом спама. Просто задавала поиск по параметрам и смотрела фотку. И всем слала один и тот же текст (уже не помню какой). А потом смотрела, кто что отвечает и 99% отправляла в игнор. С остальными назначала встречу, в то время было утомительно, но 1-2 свидания в день. Моя задача была быстро перебрать имеющееся и отсеять ненужное, не тратя на это много времени.
Delilah
28 июля 2015, 18:33
Тред окончательно ушел от заданной тематики в сторону. Все начали говорить обо мне. Потому я тоже пойду. Если будут советы по делу, то пишите - я приду на митинг, с вами поговорим с глазу на глаз.
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 18:35

Delilah написал: Если будут советы по делу, то пишите - я приду на митинг, с вами поговорим с глазу на глаз.

Опаньки. tongue.gif
Delilah
28 июля 2015, 18:35

Рыжая мартышка написала:
Ты сам себе противоречишь. Опыт есть, но надо попробовать. Что попробовать? Или у тебя каждый раз - словно первый?

Опыт есть, но она за меня не вышла в итоге, слила меня. Потому это полуопыт.
Пузырик
28 июля 2015, 18:36

Delilah написал: Если будут советы по делу, то пишите - я приду на митинг, с вами поговорим с глазу на глаз.

Ты нам ЗП не платишь, что б мы тут по твоему свистку делали. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»