Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Delilah
28 июля 2015, 18:37

Selestra написала:
Я на СЗ в основном писала первой. Причем методом спама. Просто задавала поиск по параметрам и смотрела фотку. И всем слала один и тот же текст (уже не помню какой). А потом смотрела, кто что отвечает и 99% отправляла в игнор. С остальными назначала встречу, в то время было утомительно, но 1-2 свидания в день. Моя задача была быстро перебрать имеющееся и отсеять ненужное, не тратя на это много времени.

Я тоже так пробовал. Бестолку. Надо фотки нормальные сделать, а не ставить абы что, но я так не могу - ведь в реале я же не такой красавец, как на фото. Стыдно вводить в заблуждение. Да и где эти фото делать нормальные? У меня в принципе почти нет фоток со мной, не люблю фоткаться.
Selestra
28 июля 2015, 18:39

Delilah написал: Да и где эти фото делать нормальные?

Сейчас фотографов пруд пруди, какая проблема сделать фотки не в мастерской, а просто на природе. Благо лето. Просто хорошей техникой, чтобы фотка была качественное, необязательно кучу ретуши.
Selestra
28 июля 2015, 18:41

Рыжая мартышка написала: Опаньки. 

Так ему давно предлагали встретиться с кем-нибудь с форума для оценки тксзть степени неадекватности запросов и разбора на месте на тему "что такое красивая девушка".
Delilah
28 июля 2015, 18:45

Selestra написала:
Так ему давно предлагали встретиться с кем-нибудь с форума для оценки тксзть степени неадекватности запросов и разбора на месте на тему "что такое красивая девушка".

После того, что я тут написал, я уже не могу с вами встречаться. Стыдно будет. biggrin.gif
Delilah
28 июля 2015, 18:46

Selestra написала:
Сейчас фотографов пруд пруди, какая проблема сделать фотки не в мастерской, а просто на природе. Благо лето. Просто хорошей техникой, чтобы фотка была качественное, необязательно кучу ретуши.

Типа вытащить фотографа на природу?
Developer
28 июля 2015, 18:46

Delilah написал: После того, что я тут написал, я уже не могу с вами встречаться. Стыдно будет.

Проблем-то: сменил ник и - на митинг.
Aveni
28 июля 2015, 18:47

Delilah написал:
Ты просто примиряешься с мыслью найти идеал и понимаешь, что твои иллюзии скорректировать надо. Нет уж, я не готов так рисковать, потому опускаю планку.

Всегда удивлялась тому, что некоторые люди ищут себе "идеал". Причем идеал, связанный не с какими-то личностными качествами, а со внешностью.
Любовь, в моём понимании, предполагает прежде всего не любование упругой попкой партнёрши и её безусым личиком (хотя это тоже часть любви), а комфорт. Психологический.
Когда он есть, плевать, что твоя партнёрша не Джоли. Плевать, что у неё висят бочки или талия не 60 сантиметров. Потому что тебе с ней хорошо.
Если это ощущение есть, то будет и семья.

Я всегда думала, что полюбить способна только мужчину в очках, с бородой, с лысиной и полного. А полюбила с густой шевелюрой, атлетичного и со 100% зрением. И плевать, что это не мой "идеал".
Нет идеалов, не существует. А вот любовь есть.

И поэтому для меня Ваши высказывания просто ужас. Мне не верится, что существуют такие убогие, с моей точки зрения, убеждения.
Не верю и не хочу верить, что поиск "не очень" девушки для семьи ради семьи может закончиться счастьем.

Вот же простыню накатала smile.gif
Без Бретельки
28 июля 2015, 18:47

Developer написал: Проблем-то: сменил ник и - на митинг.

Машину тоже придется поменять.
Developer
28 июля 2015, 18:50

Без Бретельки написала: Машину тоже придется поменять.

А разве в Москве только у одного Шпака есть замшевая куртке? copy.gif
Selestra
28 июля 2015, 18:51

Delilah написал: Типа вытащить фотографа на природу?

Типа заказать фото-сессию на природе. Ну вот гугл выдает на первой же странице поиска. Да и студийную можно заказать не в вычурном антураже, а в простом каком-нибудь, близком к земному.

Developer написал: Проблем-то: сменил ник и - на митинг.

Так неинтересно, пусть под старым приходит. Сразу куча народу подтянется.
Aveni
28 июля 2015, 18:51

Delilah написал:
Себя не поменять для всех. Ей не нравилось, что ты делаешь что-то. Будешь себя ломать? А другой будет не нравится не это, а что-то еще. А то, что ты сломал, ей как раз нравилос.

Зачем такое упрощенное понимание? И это слово "сломать"... Прям мученический акт, ей-богу.
Ей что-то не понравилось. Спрашиваешь, почему. Она отвечает. Ты говоришь свою позицию. Приходите к компромиссу. Конец.

И говорила я про более глобальные вещи, чем недовольство одной женщины одним поступком.
Может оказаться, что каждому бывшему партнёру не нравилась, например, излишняя самовлюбленность. Или любовь к выяснениям отношений в повышенных тонах. Вот с этим нужно и можно бороться.
Biufka
28 июля 2015, 18:57

Delilah написал: Я не могу ждать. У меня уже идея фикс на эту тему. У всех есть жены, а у меня нет. Комлпекс какой-то назревает. Под лежачий камень вода не течет.

Так и хочется сказать - "Мальчик, ты псих?"
Но так говорить некрасиво по отношению к человеку.

Тогда скажу покрасивей - почему ты не можешь ждать / искать ту свою красавицу, с которой у вас будет обоюдная симпатия и даже любовь? Вот ну зачем морочить головы тем, которые тебе даже не нравятся, раз ты называешь их некрасивыми?
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 19:01

Selestra написала: Сразу куча народу подтянется.

А вдруг подтянувшийся народ будет далёк от идеала? Это же какой обвал надежд.
Selestra
28 июля 2015, 19:02

Рыжая мартышка написала: А вдруг подтянувшийся народ будет далёк от идеала? Это же какой обвал надежд.

Так митинг же не для смотра невест. А для смотра ТС. biggrin.gif
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 19:04

Selestra написала: Так митинг же не для смотра невест. А для смотра ТС.

Это мы так думаем. А ТС потом десятком тредов будет расшатанные нервы успокаивать, увидев наш автомобильный парк во всей его идеальной красоте.
Biufka
28 июля 2015, 19:12

Без Бретельки написала: Как мы ржали все оставшиеся два этажа, до слез просто.

Очень такой жизнерадостный случай, прелесть, шикарная история! smile4.gif

Delilah написал: Жду не дождусь, когда ее забуду. Но что-то как-то все новые знакомые меркнут на ее фоне. И лицо ее, и фигура, и нрав мне по-прежнему кажутся идеальными, привык уже.

Может и читала я, но как-то не помню - из-за чего вы расстались?
Biufka
28 июля 2015, 19:20

Монашка написала: На сайте знакомств. Я искала необременительного секса  . Проявил он, конечно, писал мне письма, потом прогулки-поцелуи и тд, но сразил он меня грибами. Он съездил за грибами и привёз мне корзинку. Это было так неожиданно, что мне захотелось узнать его поближе. Ну и вот.

Красивая история. Мне понравилась. smile4.gif

Монашка написала: Самое смешное, что кому-то и те, кого ТС считает офигенными красотками, могут казаться страшненькими. 

Да-да, на вкус и цвсет, как говорится... smile4.gif

Delilah написал: Да все я представляю. Опыт есть. Это геморрой тот еще. Без свободы можно задохнуться. но если есть любовь, то оно того стоит. Но надо попробовать, надо.

что тебе надо пробовать - побывать женатым?
ElenaV
28 июля 2015, 19:31

kelly-g написала: А я как-то ехала в первом вагоне метро, в предболезненном состоянии, и вдруг с ужасом увидела, что мне машинист делает знаки, мол, иди в кабину, прокачу! 
Я подумала, что он ку-ку, и не пошла. Сейчас иногда вспоминаю с сожалением: такой шанс упустила - прокатиться на месте машиниста!

Я так года два в институт в кабине автобуса (МАНы тогда древние из Германии к нам перегнали, кабины там с доп.сиденьем) проездила, что в условиях постоянной давки на входе в эти автобусы было просто счастьем.

п.с. Водителю было лет под 50. Любовь его была, к сожалению, безответна. smile.gif
Delilah
28 июля 2015, 19:36

Aveni написала:
Всегда удивлялась тому, что некоторые люди ищут себе "идеал". Причем идеал, связанный не с какими-то личностными качествами, а со внешностью.
Любовь, в моём понимании, предполагает прежде всего не любование упругой попкой партнёрши и её безусым личиком (хотя это тоже часть любви), а комфорт. Психологический.
Когда он есть, плевать, что твоя партнёрша не Джоли. Плевать, что у неё висят бочки или талия не 60 сантиметров. Потому что тебе с ней хорошо.
Если это ощущение есть, то будет и семья.

Я всегда думала, что полюбить способна только мужчину в очках, с бородой, с лысиной и полного. А полюбила с густой шевелюрой, атлетичного и со 100% зрением. И плевать, что это не мой "идеал".
Нет идеалов, не существует. А вот любовь есть.

И поэтому для меня Ваши высказывания просто ужас. Мне не верится, что существуют такие убогие, с моей точки зрения, убеждения.
Не верю и не хочу верить, что поиск "не очень" девушки для семьи ради семьи может закончиться счастьем.

Ты не понимаешь. Внешность - это первичный ключевой фильтр. Если ее нет, то о характере нет смысла говорить. Если она есть, то тогда смотрим на характер.
Delilah
28 июля 2015, 19:37

Рыжая мартышка написала:
А вдруг подтянувшийся народ будет далёк от идеала? Это же какой обвал надежд.

Разумеется, что будет, но мне-то от вас нужны мозги и советы.
Delilah
28 июля 2015, 19:37

Selestra написала:
Сразу куча народу подтянется.

Давайте поставим решетки в треде. Кто бы пошел на митинг с моим участием?
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 19:38

ElenaV написала: Я так года два в институт в кабине автобуса (МАНы тогда древние из Германии к нам перегнали, кабины там с доп.сиденьем) проездила, что в условиях постоянной давки на входе в эти автобусы было просто счастьем.

А я, помнится, ездила на работу первым утренним рейсом, в 5-45. Меня водители тоже пускали к себе. Было классно. Не знаю, правда, была ли с их стороны любовь, вырубалась в тепле моментально и спала всю дорогу. Надо же, даже их лица помню. Хотя у меня память на лица ужасная. Хорошие были люди.
Veresk
28 июля 2015, 19:40

Delilah написал: Давайте поставим решетки в треде. Кто бы пошел на митинг с моим участием?

Девушки, не ведитесь. biggrin.gif
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 19:43

Delilah написал: Разумеется, что будет, но мне-то от вас нужны мозги и советы.

Лукавишь. tongue.gif
Вот придёт такая абстрактная форумчанка, вся из себя и близко не феррари, но, скорее всего, с мозгами и советами, треснет сто грамм и скажет:"Ну не орёл ты, Delilah, не орёл". И что дальше будет? Воспримешь ты её советы?
ElenaV
28 июля 2015, 19:44

Рыжая мартышка написала: Хорошие были люди.

+1. Я тоже постепенно со всем автопарком сдружилась (не путать! biggrin.gif ). В любое время дня и ночи ездила как вип-персона. tongue.gif
Selestra
28 июля 2015, 19:46

Veresk написала: Девушки, не ведитесь. 

Почему? Опять выстрел в ногу? biggrin.gif
Veresk
28 июля 2015, 19:50

Selestra написала: Почему?

Не, по доброте душевной можете дать ТС почувствовать себя востребованным. biggrin.gif Куча решеток скрасит его жизнь. smile4.gif
Selestra
28 июля 2015, 19:51

Veresk написала: Не, по доброте душевной можете дать ТС почувствовать себя востребованным.  Куча решеток скрасит его жизнь. 

Да пусть почувствует. Может, расслабится. Тогда можно будет уже не загоняться на тему проставления галочек.
Veresk
28 июля 2015, 19:52

Selestra написала: Да пусть почувствует.

Ок.
# Куда вылетать? biggrin.gif
Пузырик
28 июля 2015, 19:55

Delilah написал: Внешность - это первичный ключевой фильтр.

Ну покажи уже типаж который тебе нравится.
И свой типаж.
Накидаем советов, а то может тебе прическу поменять надо, и все ок станет.
Рыжая мартышка
28 июля 2015, 20:10

Пузырик написала: Ну покажи уже типаж который тебе нравится.

*мечтательно* Эх, типажи...
У меня вот типажи колеблются от Ричарда Эрмитейджа до Павла Луспекаева в "Белом солнце пустыни", со всеми остановками. wink.gif На мой взгляд, Анджелина Джоли себе еще не самый ферраристый феррари отхватила. Надеюсь, она смирилась со своей участью.
Монашка
28 июля 2015, 20:12

Biufka написала: Красивая история. Мне понравилась.

Спасибо smile.gif. Но вишь, не пример мы для ТС.

Delilah написал: Внешность - это первичный ключевой фильтр. Если ее нет, то о характере нет смысла говорить. Если она есть, то тогда смотрим на характер.

Ойкакойбред.

Veresk написала: Не, по доброте душевной можете дать ТС почувствовать себя востребованным.  Куча решеток скрасит его жизнь. 

Да и спасём какую-то неведомую девочку от того, чтобы ТС её разрабатывал. 3d.gif
Пузырик
28 июля 2015, 20:14

Рыжая мартышка написала: На мой взгляд, Анджелина Джоли себе еще не самый ферраристый феррари отхватила. Надеюсь, она смирилась со своей участью.

Анджелина мне ооочень нравится, а вот Питт - нЭт. biggrin.gif biggrin.gif
Грустинка
28 июля 2015, 20:39
Подруга у меня сейчас встречается с человеком, который просто тянет её жениться. Обоим под 40. В отношениях всё сложно, ему никак не привыкнуть к мысли, что при совместном быте и житье нужно подстраиваться под интересы другого. Выражается всё это в том, что он капает ей на мозг, что стричься нужно дома перед зеркалом забесплатно и покупать самые дешевые колготки ( это при том, заметьте, что тратит она собственные деньги). Ну и вдогонку фраза при ссоре, что ты останешься одна и никому не нужна. Хотя это, очень мягко выражаясь, не так. И одиночество ему грозит, скорее, с таким то отношением. Тоже ищет Феррари, но заправлять его собирается дизелем.
Грустинка
28 июля 2015, 20:41

Delilah написал:
Разумеется, что будет, но мне-то от вас нужны мозги и советы.

И чего тебе эти мозги дадут? Это ж личная жизнь, а не селекторное совещание.
Kay_po
28 июля 2015, 20:47

Грустинка написала: Подруга у меня сейчас встречается с человеком, который просто тянет её жениться. Обоим под 40. В отношениях всё сложно, ему никак не привыкнуть к мысли, что при совместном быте и житье нужно подстраиваться под интересы другого. Выражается всё это в том, что он капает ей на мозг, что стричься нужно дома перед зеркалом забесплатно и покупать самые дешевые колготки ( это при том, заметьте, что тратит она собственные деньги). Ну и вдогонку фраза при ссоре, что ты останешься одна и никому не нужна. Хотя это, очень мягко выражаясь, не так. И одиночество ему грозит, скорее, с таким то отношением. Тоже ищет Феррари, но заправлять его собирается дизелем.

И она все еще с ним встречается?
Монашка
28 июля 2015, 20:53

Грустинка написала: И чего тебе эти мозги дадут?

Тем более, что - внезапно в треде Капитан Очевидность - все люди разные. 3d.gif
Но с таким топорным подходом к делу ТС слона не продаст.
Грустинка
28 июля 2015, 20:59

Kay_po написала:
И она все еще с ним встречается?

Взяла паузу сейчас, она долго принимает решение, думаю, всё-таки расстанется, хотя с его стороны сейчас прости, раскаяние, ты меня не так поняла и прочее. Но дева здравомыслящая. Просто странно, когда у взрослого мужчины такой дуализм: знакомился со стройной ухоженной и модной женщиной и теперь хочет, чтобы она экономила на себе, причем по-жесткому.
Грустинка
28 июля 2015, 21:01

Монашка написала:
Тем более, что - внезапно в треде Капитан Очевидность - все люди разные.  3d.gif
Но с таким топорным подходом к делу ТС слона не продаст.

От идеи фикс сложно избавиться, это навязчивое состояние, надо как-то отпустить все эти представления и пожить просто для радости хоть день.
Грустинка
28 июля 2015, 21:03
Тем более что противоположный пол хорошо все эти навязчивые мысли считывает. И как тоска по замужеству в глазах женщин мужчин отпугивает, так и наоборот.
Монашка
28 июля 2015, 21:03

Грустинка написала: От идеи фикс сложно избавиться, это навязчивое состояние, надо как-то отпустить все эти представления и пожить просто для радости хоть день.

Просто когда я встречала людей с идеями фикс, они были уверены, что осуществление идеи принесёт им если не счастье, то хотя бы радость и удовлетворение. А ТС, видя себя женатым на страшненькой (с), уже заранее задыхается без свободы. Странно мне это.
kelly-g
28 июля 2015, 21:05

ElenaV написала: Я так года два в институт в кабине автобуса (МАНы тогда древние из Германии к нам перегнали, кабины там с доп.сиденьем) проездила

Рыжая мартышка написала:  Меня водители тоже пускали к себе.

Былин, ну я и кукушка! Кусаю теперь локти redface.gif smile.gif
Грустинка
28 июля 2015, 21:09

Монашка написала:
Просто когда я встречала людей с идеями фикс, они были уверены, что осуществление идеи принесёт им если не счастье, то хотя бы радость и удовлетворение. А ТС, видя себя женатым на страшненькой (с), уже заранее задыхается без свободы. Странно мне это.

Так его идея фикс быть женатым вообще, лучше, конечно, на красивой, но красивая не идёт. Тогда приходится подстраиваться под идею фикс и жениться на ком попало. А такой компромисс уже не приносит счастья. Но идея фикс она потому и идея фикс, что подчиняет себе всю жизнь. Этому вот я очень сочувствую. Не известно, откуда оно пошло. Родители ли на мозг накапали, социум не уймется ( а в маленьких городах социум очень любит давить), неважно. Важно, что человек решил, что какую-то главную роль он за свою жизнь не сыграл.
Грустинка
28 июля 2015, 21:13

Delilah написал:

Я бы тебе посоветовала психолога, если честно. Потому что ты телегу вперед лошади ставишь. А девушки чувствуют, что они в твоей жизни лишь орудие, объект заполнения огромной пустоты. А объектом и орудием быть никому не хочется.
Монашка
28 июля 2015, 21:13

Грустинка написала: Этому вот я очень сочувствую

А я вот нет. Если бы ТС хотел собачку определённой породы или там с тарзанки прыгнуть - я бы сочувствовала. А втравить в свои идефиксы другого человека, да ещё с подобным отношением - фуфуфу.
Грустинка
28 июля 2015, 21:22

Монашка написала:
А я вот нет. Если бы ТС хотел собачку определённой породы или там с тарзанки прыгнуть - я бы сочувствовала. А втравить в свои идефиксы другого человека, да ещё с подобным отношением - фуфуфу.

Ну знаешь, это в человеческой природе, сначала думать, как свои проблемы решить, потом о голодающих в Африке детях. Так же можно и женщин зафукать, которые замуж выходят и детей рожают, потому что время подошло. Ну вот так оно, альтруистов мало, на вес золота.
Грустинка
28 июля 2015, 21:23

Монашка написала:

Кстати, видишь, не особо ведь втравляются девушки то. Чувствуют, что к чему.
Грустинка
28 июля 2015, 21:25
Монаш, знаешь, как на мозг давит вот такая местечково-общинная мораль?
caztroy
28 июля 2015, 21:43
Это не тред, это песня. Страшная facepalm.gif.
BigSister
28 июля 2015, 22:16

Монашка написала: Если бы ТС хотел собачку определённой породы или там с тарзанки прыгнуть - я бы сочувствовала.

А что не так с хотением собачки определённой породы?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»