Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Другая Стрекоза
29 июля 2015, 15:17

Пузырик написала:
Или напился.

Пузя реалистка smile4.gif
Монашка
29 июля 2015, 15:36

Другая Стрекоза написала: Пузя реалистка

Пузя знает жысть!
ПЭРИ
29 июля 2015, 16:07

-почему перезванивать мужчине (а не ждать звонка от него) так важно?

-Потому что

1. Самые лучшие и серьезные мужчины - самые скромные.

2.Мужчина, который что-то из себя представляет, имеет выбор женщин и не будет навязываться.

3. Девушка так легко убеждает в том, что мужчина ей понравился.

4. Когда мужчина влюбляется, он помнит, что она побегала за ним и его это пленяет.

5. Ну и вообще, ждать и тянуть неохота, так быстрей.

Veresk
29 июля 2015, 16:29

ПЭРИ написала:

Т.е. девушка, которая из себя что-то представляет, бегает за мужчинами и навязывается? redface.gif Или это советы для девушки которая ничего из себя не представляет? tongue.gif biggrin.gif
Daemonis
29 июля 2015, 16:44

Veresk написала:
Или это советы для девушки которая ничего из себя не представляет?  tongue.gif  biggrin.gif

Это советы для девушки, которой

ждать и тянуть неохота

Lynx082
29 июля 2015, 17:18

kelly-g написала: А я как-то ехала в первом вагоне метро, в предболезненном состоянии, и вдруг с ужасом увидела, что мне машинист делает знаки, мол, иди в кабину, прокачу!  biggrin.gif
Я подумала, что он ку-ку, и не пошла. Сейчас иногда вспоминаю с сожалением: такой шанс упустила - прокатиться на месте машиниста!

Я каталась smile.gif бывший одногруппник катал. Во всех смыслах бывший.
Lynx082
29 июля 2015, 17:22

Пузырик написала:
Тебе значит тяжело, а женщине ты считаешь в радость, когда к ней придурки лезут?
Слушай, ну и писал бы, что сам найти не можешь, а то начал через Химмаш на Уралмаш тень на плетень наводить.

Ты из Екатеринбурга? smile.gif
Lynx082
29 июля 2015, 17:24

Рыжая мартышка написала:

Какая прекрасная история!
Lynx082
29 июля 2015, 17:28

Пузырик написала:
У тебя уже не первая оговорка. Ты женщина?

Дилайла wink.gif
Lynx082
29 июля 2015, 17:29

Kay_po написала:
Ээээ.....познакомились, а через пару-тройку месяцев замуж? Ну и кто ей ССЗБ?

По-всякому бывает. smile.gif
Пузырик
29 июля 2015, 17:30

Раньше жила. smile.gif
Тяперича мы ростовские. biggrin.gif
Lynx082

Без Бретельки написала:

Круто.
Пузырик
Так. Ко мне сеголня клеился помощник прокурора. 3d.gif facepalm.gif
Монашка
29 июля 2015, 17:43

Пузырик написала: Ко мне сеголня клеился помощник прокурора

Ой, ну вот если бы прокурооор...
Пузырик
29 июля 2015, 17:58

Монашка написала:

Прокурор у меня был. Больше что то не хоЦЦа.
Lynx082
29 июля 2015, 17:58

Монашка написала:
А я вот нет. Если бы ТС хотел собачку определённой породы или там с тарзанки прыгнуть - я бы сочувствовала. А втравить в свои идефиксы другого человека, да ещё с подобным отношением - фуфуфу.

А собачка-то чем виновата?
Бешеный суслик
29 июля 2015, 19:25
Ко мне сегодня на СЗ явился жених 69 лет от роду. У меня аж мурашки пошли и встали дыбом все редкие волоски на руках. Ищет жену. 😱 Пока чемпион по возрасту был 56, но сегодняшний ухарь его перебил. А еще один предложил общаться, но чтоб физических контактов ни-ни! Шоб даже губы не раскатывала. Этому 26, кажется. Поржала и отправила обоих в помойку.
Veresk
29 июля 2015, 19:39

Бешеный суслик написала: А еще один предложил общаться, но чтоб физических контактов ни-ни! Шоб даже губы не раскатывала. Этому 26, кажется.

confused.gif Я понимаю если бы 69-летний такое предложил, но 26?
Бешеный суслик
29 июля 2015, 19:54

Veresk написала:
confused.gif  Я понимаю если бы 69-летний такое предложил, но 26?

Пардоньте! Первый ищет жену. Наверное, он еще оптимистичен в плане своих способностей. Или я произвожу впечатление той, которой уже ничего не надо? 😂 А мелкий был араб, что само по себе меня привело в недоумение. Наверное, он решил, что я уже стара для его свежего тела. Гы.
ПЭРИ
29 июля 2015, 20:13

Veresk написала: Т.е. девушка, которая из себя что-то представляет, бегает за мужчинами и навязывается?

Это обоснование тактики Шапоклячки wink.gif
blackhawk
29 июля 2015, 21:44

Бешеный суслик написала: А мелкий был араб,

Бешеный суслик написала: Этому 26, кажется

По их нравам он поступил вполне прилично, потому что ты относишься к поколению его мамы. biggrin.gif

Бешеный суслик написала: явился жених 69 лет от роду.

Елене Фоурмен было 19 когда она вышла замуж за 53-х летнего Пауля Рубенса. Брак оказался вполне удачным. У них были совместные дети. Пятеро, по-моему.
Вполне возможно, что "фишка" - в завещании.
Katharon
29 июля 2015, 21:52

blackhawk написал:
Значит, описанные тобой четыре персонажа и им подобные именно там и катаются - по твоим делам, в парках и на велопарадах. Может быть попробовать другие социальные слои? Например, кинофестивали, сейшины нефтедобывающих концернов и пикники руководителей алмазодобывающих фирм? Или, в качестве тренировки, например, Via Maris вдоль атлантического побережья Португалии?

Да страшок я, страшок - никто не подойдёт.
Но я посмотрела (слабонервным не смотреть) серию шокирующих фотографий женщин, чьи лица и тела изуродованы кислотой (в Индии это сейчас оказывается очень распространено в качестве мести) и теперь считаю, что грех вообще жаловаться на внешние данные. После увиденного только радоваться своему здоровью, невредимости и полному комплекту частей тела.
Бешеный суслик
29 июля 2015, 22:28

blackhawk написал:

По их нравам он поступил вполне прилично, потому что ты относишься к поколению его мамы. biggrin.gif

Елене Фоурмен было 19 когда она вышла замуж за 53-х летнего Пауля Рубенса. Брак оказался вполне удачным. У них были совместные дети. Пятеро, по-моему.
Вполне возможно, что "фишка"  - в завещании.

Ну на маму-то я не тяну, в 13 как бы вряд ли рожают даже мусульманки. Насчет пятерых детей с претендентом, годящимся в отцы - свят-свят. Мне нисколько нинать. 😀 И потом, 53 это не 70. Хотя я даже сейчас старше 45 вряд ли готова рассматривать.
blackhawk
29 июля 2015, 22:43

Бешеный суслик написала: Хотя я даже сейчас старше 45 вряд ли готова рассматривать

А как вариант с завещанием?
Бешеный суслик
29 июля 2015, 22:46

blackhawk написал:
А как вариант с завещанием?

Не, нинада мне этого. Вспоминается бабулька, заключившая договор пожизненной ренты в обмен на недвижимость. Самой ей было лет 70-75, так тот несчастный заколебался ренту платить в ожидании. Умер лет через 10, а бабулька все жила и бодрствовала. tongue.gif
gb131
29 июля 2015, 23:10

Бешеный суслик написала:
Вспоминается бабулька, заключившая договор пожизненной ренты в обмен на недвижимость. Самой ей было лет 70-75, так тот несчастный заколебался ренту платить в ожидании. Умер лет через 10, а бабулька все жила и бодрствовала. tongue.gif

"Один мальчик женился на старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние" (А.Кнышев). smile4.gif
Бешеный суслик
29 июля 2015, 23:14

gb131 написала:
"Один мальчик женился на старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние" (А.Кнышев).  smile4.gif

Ага. 😄 В общем, предложений приличных нет. По теме даже сказать нечего. Грустно так.
Свиристель
30 июля 2015, 01:51
А дату митинга с ТС уже назначили, или ему мама велит сразу после работы возвращаться домой?
Ондатра
30 июля 2015, 05:38

Delilah написал: Но надо попробовать, надо.

Я поняла установку. Надо так надо. Не вижу в этом особого вреда ни для кого, если все в курсе расклада; наверняка и девушка найдется, которой тоже надо птичку поставить, прежде чем расслабиться, "с утра выпил — весь день свободен". Думаю, с таким честным подходом будет даже легче найти кандидатов.

Только детей не надо в этой галочке. С этим, надеюсь, спешки нет.
Ондатра
30 июля 2015, 05:48
К основной теме — был случай с пикапером (или предпикапером?), только я тогда про них не знала и слегка удивилась.
Ехала в метро, в то утро особенно невыспавшаяся, опухшая и злая. И тут юноша лет 16 на вид, ножку выставил и завел: "Волчица Богиня ты, мечтал всю жизнь, бла бла". biggrin.gif А когда я мрачно поинтересовалась сколько ему лет, весь в лице переменился и стал шипеть, что это сейчас я на него и смотреть не хочу, а когда мне будет 38 (!) и захочется "молодого тела", тут-то и наступит возмездие. В общем, развеселил все-таки. tongue.gif
Kay_po
30 июля 2015, 08:08

Ондатра написала: К основной теме — был случай с пикапером (или предпикапером?), только я тогда про них не знала и слегка удивилась.
Ехала в метро, в то утро особенно невыспавшаяся, опухшая и злая. И тут юноша лет 16 на вид, ножку выставил и завел: "Волчица Богиня ты, мечтал всю жизнь, бла бла".  biggrin.gif А когда я мрачно поинтересовалась сколько ему лет, весь в лице переменился и стал шипеть, что это сейчас я на него и смотреть не хочу, а когда мне будет 38 (!) и захочется "молодого тела", тут-то и наступит возмездие. В общем, развеселил все-таки.  tongue.gif

lol.gif lol.gif

Юноше еще простительно, а вот когда такое вещать начинает взрослый дядька... 3d.gif
Шапоклячка
30 июля 2015, 11:00

ПЭРИ написала: Это обоснование тактики Шапоклячки

Эммм??? Я вообще-то ни за кем не бегала. Не моя тактика. Я делаю первый шаг, но на этом все.
Поступаю с другими, как хотела бы, чтоб поступали со мной, в общем smile.gif
Шапоклячка
30 июля 2015, 11:05

Ондатра написала: это сейчас я на него и смотреть не хочу, а когда мне будет 38 (!) и захочется "молодого тела", тут-то и наступит возмездие.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Любасик
30 июля 2015, 11:09

Lynx082 написала:
Я каталась smile.gif бывший одногруппник катал. Во всех смыслах бывший.

И я, тоже с одногруппником, просто хорошим приятелем. К слову с оригинальным чувством юмора.
Мне очень понравилось, почувствовала себя пилотом космического штурмовика smile.gif
Вообще забавно произошло. Одногруппник работал машинистом, на одной из станций я стою у первой двери, а у него как раз пересменка - он заходит в состав, другой машинист выходит. Он меня видит, улыбается и не здороваясь говорит - ну что, шлюшка, поехали покатаемся?
На шлюшка я не обиделась, ибо человек был опять таки с оригинальным чувством юмора, но видеть в этот момент лица других пассажиров было бесценно.
Без Бретельки
30 июля 2015, 11:14

Любасик написала:  ну что, шлюшка, поехали покатаемся?

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Монашка
30 июля 2015, 11:55

Lynx082 написала: А собачка-то чем виновата?

Простите, но мне потенциальную невесту жальчее. Кроме того, извините, на собачке могут и остановиться, а с женой могут детей завести frown.gif. А мне не нравится мысль, что будут рожать детей "для галочки".

Пузырик написала: Прокурор у меня был. Больше что то не хоЦЦа.

Это был неправильный пчёл прокурор. Надо другого!

Ондатра написала: что это сейчас я на него и смотреть не хочу, а когда мне будет 38 (!) и захочется "молодого тела", тут-то и наступит возмездие

3d.gif facepalm.gif Ой, какой пипец. Интересно, откуда такие мысли у людев?
Наталек_new
30 июля 2015, 12:11

Ондатра написала: А когда я мрачно поинтересовалась сколько ему лет, весь в лице переменился и стал шипеть, что это сейчас я на него и смотреть не хочу, а когда мне будет 38 (!) и захочется "молодого тела", тут-то и наступит возмездие. В общем, развеселил все-таки.  tongue.gif

Наивный! Да в 38 лет у тебя будет радикулит, вставная челюсть, маразм и прочий набор старческих болячек! Какое молодое тело, зачем? facepalm.gif
*уползает кряхтя и опираясь на клюку, кажется, утащенную по рассеянности у не-помню-какой-престарелой-подруги-а-хорошо-бы-вспомнить-может-челюсть-мою-она-уволокла*
gb131
30 июля 2015, 12:44

Монашка написала: Это был неправильный пчёл прокурор. Надо другого!

Тоже веришь, что количество рано или поздно непременно перейдёт в качество? 3d.gif
Пузырик
30 июля 2015, 14:05

Монашка написала:

Надулась.
Вот я вам что плохого сделала, ась? 3d.gif
Монашка
30 июля 2015, 14:06

gb131 написала: Тоже веришь, что количество рано или поздно непременно перейдёт в качество?

Ну, должна же я во что-то верить....
ПЭРИ
30 июля 2015, 15:44

Шапоклячка написала:
Эммм??? Я вообще-то ни за кем не бегала. Не моя тактика. Я делаю первый шаг, но на этом все.
Поступаю с другими, как хотела бы, чтоб поступали со мной, в общем smile.gif

А где в моей цитате про бегала? Там обоснование инициативы первого звонка от девушки. Ну в четвертом пункет под "побегала" не означает ее навязчивость smile.gif Просто инициативу проявила первая. Значит, "побегала" biggrin.gif
Шапоклячка
30 июля 2015, 20:04
Из-за этого треда у меня ностальгия по незамужней юности smile.gif Так захотелось опять на охоту biggrin.gif
Trespassing W
30 июля 2015, 20:16

Шапоклячка написала: Из-за этого треда у меня ностальгия по незамужней юности smile.gif Так захотелось опять на охоту biggrin.gif

И на свободу!
Пузырик
30 июля 2015, 20:24

Trespassing W написала: И на свободу!

С чистой совестью?
Свиристель
30 июля 2015, 20:32

Пузырик написала:
С чистой совестью?

Лучше бы совсем без. А то чистая, грязная, средней прожарки - всё равно тяжёлая и нести неудобно. А бросить, вроде как, неправильно. Можт, украдёт кто? Граждане! А вот кому хорошая чистая совесть, немного б/у, без повреждений и дефектов, доставлю в любой конец страны за свой счёт.
Trespassing W
30 июля 2015, 20:36

Пузырик написала: С чистой совестью?

На свободе без обязательств всегда чистая невесомая совесть.
Laima
30 июля 2015, 23:50

Delilah написал:
Я сужу по своим знакомым. Красивые рассказывают о том, как к ним периодически кто-то подкатывает. Да я и сам вижу. То ее кто-то домой подвезет, то цветы подарит. Рядом есть некрасивые. Они сидят без цветов и внимания. Даже обидно за них становится.

Ничего, мы переживем, не надо за нас так обижаться!
dlees
31 июля 2015, 01:51

Шапоклячка написала: Из-за этого треда у меня ностальгия по незамужней юности smile.gif Так захотелось опять на охоту biggrin.gif

Так поохоться. Не обязательно же убивать, куча народу охотится ради процесса. biggrin.gif
Biufka
31 июля 2015, 09:58

Шапоклячка написала:  Так захотелось опять на охоту

Вот мне интересно, где ТС, почему молчит два дня.
Может уже на охоте? biggrin.gif
Kamelia_Star
31 июля 2015, 10:57
Тут не так давно один заграничный мужчина присватывался, существенно младше. Получила огромное удовольствие, наблюдая за тем, как он пытался всякие методики воплотить. Сперва подробно рассказал, какими он видит отношения, продемонстрировав глубокую заинтересованность, серьезный настрой и все такое. Когда счел, что я уже дозрела ( к вечеру первого дня общения), закинул удочку, сообщив что я в нем вызываю сильнейшие эротические позывы, продемонстрировав фото, где под трусами недвусмысленно реял буревесник. Вот тут уже я подсекла, выразив недоумение и возмущение таким поворотом событий. Растерялся, удивился, не понял. Как так, почему я не счастлива, что он меня так хочет? Я сделала пять шагов назад, он запаниковал. Попытался вызвать ревность, через пару дней описав, как он прекрасно провел время с другой в реале. Порадовалась за него. Еще больше изумился. Разобиделся. Потом видимо решил сыграть в безразличие, замолчал. Через дней 10 не выдержал, опять написал. Явно бесится, что привычные методы не работают. Забавно все это, но грустно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»