Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Монашка
31 июля 2015, 13:14

Мышук написала: Онлайн еще можно притвориться, что ты няшка, в реале не выйдет.

А мне вот наоборот всегда казалось smile.gif. Но может я и ошибаюсь smile.gif.
Kay_po
31 июля 2015, 13:15

Мышук написала:
Как же не может? Может. Я так понимаю, что сейчас он мучается именно в одиночестве. tongue.gif

Тогда зачем мучаться не в одиночестве, если и так прекрасно получается??
Монашка
31 июля 2015, 13:15
Клёвый ребёнок и сериал был забавный. 3d.gif
Мышук
31 июля 2015, 13:16

Монашка написала:
А мне вот наоборот всегда казалось smile.gif. Но может я и ошибаюсь smile.gif.

Наверное зависит от женщины/мужчины. В смысле, кто чему больше верит. Я вот и онлайн не очень верю, и в реале, но все равно очень видно, кто искренний, а кто просто планомерно осуществляет стратегию по удержанию партнерши.
Katharon
31 июля 2015, 13:16

cloud написала: "я такой весь в белом пальте и красных подштанниках снисхожу до убогонькой, потому что Джоли не даёт"Это вызывает брезгливость и ничего больше.

У ТС этого не было. Он писал, что обычные девушки симпатичные и хорошие. Но ему хочется такую красивую, каких одна на сто.
Ваш гипертрофированный пример про уродин ни к чему.
Мышук
31 июля 2015, 13:17

Kay_po написала: Тогда зачем мучаться не в одиночестве, если и так прекрасно получается??

Может любит разнообразие. И так помучиться, и эдак. 3d.gif
Монашка

Katharon написала: У ТС этого не было

У ТС это было, просто внимательнее надо читать.
Пузырик

Мышук написала:

Да ему пока даже закадрить не удалось. frown.gif
Пузырик

Katharon написала:

Учите матчасть. Все было.
gb131
31 июля 2015, 13:19

Kay_po написала:
Я не согласна, что "неприглядный реализм перевешивает". Хотя, конечно, во вселенной Катарон наверное перевешивает на 90%. А у других другие вселенные. smile.gif

Не забывай, что у тебя (и у меня, например, тоже) иная ситуация: нам НЕ НАДО замуж. Кому-то - НАДО. Но мы же не знаем с тобой, каково это, когда НАДО. Может, испытывай мы такое, тоже бы на компромиссы какие пошли. Фиг знает ведь.

(Я, кстати, первый раз замуж тоже не по любви выходила smile4.gif хотя и не по НАДО. Но элемент "я бы позырила" присутствовал, да. smile4.gif )

(НАДО - в смысле "хочунимагу").
Монашка
31 июля 2015, 13:20
А я оба рада кагдура по любви. 3d.gif
Пузырик
31 июля 2015, 13:21

Я, наверное, не против взамуж сходить. Но за абыкого не хочу. Если будет абыкто, то меня гостевой секс устроит. А уж звмуж - только при желании этого М.
gb131
31 июля 2015, 13:23

Пузырик написала:
У меня вовсе в окружении не Делоны, к сожалению, конечно. Но ты права, для кого то и неДелон - верх совершенства, а кто то от Джоли губы кривит.

А я - от Делона кривлю, прикинь? tongue.gif

Katharon
31 июля 2015, 13:24

Пузырик написала: Учите матчасть. Все было.

Что конкретно было?
Мышук
31 июля 2015, 13:24

gb131 написала:
А я - от Делона кривлю, прикинь?  tongue.gif

Мне тоже совсем не нравится. То ли дело Молчаливый Боб или, скажем, Кевин Джеймс. smile4.gif
Пузырик
31 июля 2015, 13:25

Вот, и такое бывает. wink.gif Мне вот Питт не нравится.
Пузырик
31 июля 2015, 13:25

Мышук написала:

Твердо.
Енот форева!
biggrin.gif
Пузырик
31 июля 2015, 13:26

Katharon написала:

Мне лениво с телефона тащить ссылки на посты ТС. Можно их самой прочитать.
cloud
31 июля 2015, 13:27

Katharon написала: У ТС этого не было.

Delilah написал: Но и ощущение, что я пошел на компромисс, ощущение, что девушка не идеал, тоже будет.

Delilah написал: Я не могу ждать. У меня уже идея фикс на эту тему. У всех есть жены, а у меня нет. Комлпекс какой-то назревает.

Delilah написал: Сейчас через не хочу снизил планку и в разработке у меня пару некрасивых девушек ...Но что поделать, если красивые на меня не соблазняются.

Монашка
31 июля 2015, 13:27

Пузырик написала: Модно

Айфон, Ширин Пузька!
Katharon
31 июля 2015, 13:28

Пузырик написала:
Мне лениво с телефона тащить ссылки на посты ТС. Модно их самой прочитать.

Я читала и не могу вспомнить ничего про уродин. Может вы передергиваете как обычно.
Пузырик
31 июля 2015, 13:29

Монашка написала:

Блин , ну прастите!!!
gb131
31 июля 2015, 13:30

Пузырик написала:
Вот, и такое бывает. wink.gif Мне вот Питт не нравится.

* твёрдо
Главное, чтобы не Вин Дизель не нравился!
3d.gif
Пузырик

Винчик няшечка и пупсик! biggrin.gif И лысый к тому же. Беру. tongue.gif
Монашка

gb131 написала: Главное, чтобы не Вин Дизель не нравился!

Мне не нравится Вин Дизель frown.gif. Я Томичку люблю. mad.gif
Selestra

Пузырик написала: Но за абыкого не хочу.

Так может же быть не абы кто, человек хороший, тебя любит, а ты его нет. Ну приятный - не более. Для семейноориентированного человека этого бывает вполне достаточно для начала семьи.
gb131
31 июля 2015, 13:31

Мышук написала:
Мне тоже совсем не нравится. То ли дело Молчаливый Боб или, скажем, Кевин Джеймс.  smile4.gif

Кстати, о Бобе. Видела не так давно в блоге Хозяина дивный ролик с ним недавним?

(прасцице за оффтоп)
Пузырик
31 июля 2015, 13:31

Selestra написала:

Я пробовала. Нунафих, ничего хорошего не вышло.
Пузырик
31 июля 2015, 13:32

Katharon написала:

А слово страшная нормуль?
Selestra
31 июля 2015, 13:33

Пузырик написала: Я пробовала. Нунафих, ничего хорошего не вышло.

Не попробовала бы - не узнала. А сколько людей вполне счастливы в таких отношениях.
Пузырик

Монашка написала:

Круза штоле?
Отказать!
3d.gif
gb131

Монашка написала:
Мне не нравится Вин Дизель frown.gif. Я Томичку люблю.  mad.gif

Мы с Пузыриком *твёрдо осуждаем тебя. mad.gif
Пузырик

Selestra написала:

Мы не знаем, каково им на самом деле. Довольны они, счастливы, или терпят.
Монашка
31 июля 2015, 13:34

Пузырик написала: Круза штоле?

Боже упаси, я не люблю мужчин, которые дышат мне в пупок! Харди!!
gb131

Пузырик написала:
Винчик няшечка и пупсик!  biggrin.gif  И лысый к тому же. Беру. tongue.gif

Ну, что - самое время перейти к фотографиям регбистов? 3d.gif 3d.gif
Монашка

gb131 написала: Мы с Пузыриком *твёрдо осуждаем тебя

Да, осудите меня, пожалуйста. 3d.gif Меня так давно не осуждали по мелочи.
Пузырик

Монашка написала:

Фуууух, а то я уже испугалась. 3d.gif
Katharon

Ну и что? Это и есть обычный жизненный компромисс. Обычно люди его не озвучивают в такой форме, но сути это не меняет. Речь же не про уродин, как вы передернули.
Мышук
31 июля 2015, 13:35

gb131 написала:
Кстати, о Бобе. Видела не так давно в блоге Хозяина дивный ролик с ним недавним?

(прасцице за оффтоп)

Неа, а что там? А то мне лень с мобилы искать. Но я в целом о таком ботаническом типаже. Умище, крупный, доброе лицо.
Пузырик
31 июля 2015, 13:35

Я на телефоне, увы. 3d.gif
Думаю, по очепяткам видно. 3d.gif facepalm.gif
Selestra
31 июля 2015, 13:37

Пузырик написала: Мы не знаем, каково им на самом деле. Довольны они, счастливы, или терпят.

Я думаю, все по-разному. Привычка, опять же, свыше нам дана. Но у кого есть острая необходимость выполнить программу - те ж часто счастливы просто от того, что программа выполняется. Вот им проще всех.
gb131
31 июля 2015, 13:38

Selestra написала:
Так может же быть не абы кто, человек хороший, тебя любит, а ты его нет. Ну приятный - не более. Для семейноориентированного человека этого бывает вполне достаточно для начала семьи.

О, один в один мой первый брак!
Но я тогда ещё не была твёрдо уверена, что я не семейноориентирована. Потому и попробовала начать семью по такому варианту. Неа, ни фига. smile4.gif
Бешеный суслик
31 июля 2015, 13:42

gb131 написала:
О, один в один мой первый брак!
Но я тогда ещё не была твёрдо уверена, что я не семейноориентирована. Потому и попробовала начать семью по такому варианту. Неа, ни фига.  smile4.gif

То есть, за первым последовал второй, когда уже появилась убежденность в несемейноориентированности? 😃
gb131

Мышук написала:
Неа, а что там? А то мне лень с мобилы искать.

Надеюсь, тебе понравится, детка. smile4.gif
Он классный!!!
http://www.exler.ru/blog/item/17474/

Но я в целом о таком ботаническом типаже. Умище, крупный, доброе лицо.

Да, я поняла. smile4.gif
Пузырик

Selestra написала:

Так они не параятся, что им идеалы не дают. Они и планку не снижают - у них критерий семейнооринтированность. И молодцы, если это обоих устраивают. А тут же ситуэйшен другой совсем, идеал не дает, буду жить со страшненькой.
gb131
31 июля 2015, 13:45

Бешеный суслик написала:
То есть, за первым последовал второй, когда уже появилась убежденность в несемейноориентированности? ��

Второй был не так и давно, с челом, про которого я подумала, что если я и могу с мужчиной "жить одним домом", как говорится, то только с ним. Не по причине аццкой влюбленности, а по совместимости, так сказать.

Ну... с одной стороны, так и оказалось. И я асилила аж 7 лет. Но с другой стороны, несемейноориентированность в шредер не спустишь, и когда это закончилось, я вздохнула с облегчением. smile4.gif

(Хотя, как я уже в МиЖ писала, мы продолжаем общаться, пусть уже и дружески, он ночует с моими кошанами, когда я в своих разъездах, и т.д. И чел-то отличный. Но нет. smile4.gif )
gb131
31 июля 2015, 13:47

Пузырик написала:
Так они не параятся, что им идеалы не дают. Они и планку не снижают - у них критерий семейнооринтированность. И молодцы, если это обоих устраивают. А тут же ситуэйшен другой совсем, идеал не дает, буду жить со страшненькой.

Вот мне кажется, ты тут прямо в точку.
Selestra
31 июля 2015, 13:48

Пузырик написала: Так они не параятся, что им идеалы не дают.

Ну, может, просто тихонько мечтают, как было бы круто с идеалом. biggrin.gif Им просто некогда особо париться, надо дальше задачи решать.
Монашка
31 июля 2015, 13:49

Selestra написала: Ну, может, просто тихонько мечтают, как было бы круто с идеалом

Вообще разумные люди во-первых, понимают, что идеал семейноориентированности - это не ноги от ушей, сиськи четвертого размера и платиновые волосы, а совсем другие достоинства, а во-вторых, что даже внешне идеал - не идеал в жизни. Я уже писала и про болезни и про месячные и тд.
Пузырик
31 июля 2015, 13:50

Selestra написала:

Мне кажется, что у них идеалы другие. Ну, я так думаю. wink.gif Они и критерии для семейной дизни выставляют не по морде лица, а по желанию семьию и ты пы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»