Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Монашка
31 июля 2015, 13:50

Пузырик написала: Они и критерии для семейной дизни выставляют не по морде лица, а по желанию семьию и ты пы.

Бгг, я Кристобаль Хозевич. Наконец-то, старый добрый Миж. 3d.gif Вот щас бы ещё осудить кого-нибудь!
Пузырик
31 июля 2015, 13:53

Монашка написала:

Точно, надо забацать осуждамс, а то пятница, а мы еще никого не сожрали тут. 3d.gif
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 13:57

Kamelia_Star написала: Тут не так давно один заграничный мужчина присватывался, существенно младше. Получила огромное удовольствие, наблюдая за тем, как он пытался всякие методики воплотить.

А я совершенно тупая в плане флирта. Еще в молодости уверовала, что интерес ко мне может быть чисто деловым и вот так вот "продажников" препарирую biggrin.gif Реально слушаю и фиксирую - вот он обозначает проблему/боль, вот он ее усиливает, а сейчас перейдет к решению 3d.gif Еееех facepalm.gif
Я вчера впервые в жизни видела близко , не на картинке майбах и сдуру отказалась попить кофе, потому что мне "надо еще на сахарный завод" 3d.gif Надеюсь это не помешает получить контракт, дорогое мрзд. Подержите за меня пальчики крестиком, очень надо 3d.gif
Мышук
31 июля 2015, 13:59

gb131 написала:
Надеюсь, тебе понравится, деткаsmile4.gif
Он классный!!!
http://www.exler.ru/blog/item/17474/

Да, я поняла.  smile4.gif

Эти очки ботанские! Кошмар, ну вот как теперь жить? 3d.gif Шутка, мой нынешний мужчина почти одно лицо с Бобом.
gb131
31 июля 2015, 14:01

Пузырик написала:
Точно, надо забацать осуждамс, а то пятница, а мы еще никого не сожрали тут. 3d.gif

Девочки, может, всё-таки регбистов? *жалобно.
Или, вот, представителей другой достойной профессии...

user posted image
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:02
Да, кстати, о тех, кто замуж идет, потому что надо - так это мы rev.gif
За первого встречного-поперечного кто позвал , а то вдруг больше никто "не возьмет".
Но, разумеется, я себе придумала любовь, т.е. честно считала, что брак по любви.
Низкая такая самооценка была, просто ниже плинтуса.
Пузырик
31 июля 2015, 14:03

О, пожарные. smile.gif
Мышук
31 июля 2015, 14:03

gb131 написала: Или, вот, представителей другой достойной профессии...

А я все равно на лица смотрю. В черных штанах — с добрым лицом. tongue.gif
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:04

Пузырик написала:
О, пожарные. smile.gif

*заинтересованно* других не берут в космонавтыа там все такие?
Мышук
31 июля 2015, 14:05
А я как gb131 вышла. Отчасти из любопытства, отчасти из-за совместимости. Ну и секс хороший был. Меня после развода уже трижды звали замуж, но я теперь если и пойду, то реально хочу любить человека. Должна же я попробовать, что такое брак по любви. tongue.gif
Пузырик
31 июля 2015, 14:05

Другая Стрекоза написала:

Низнаю, но выезжать готова прямщаз. 3d.gif
gb131
31 июля 2015, 14:06

Пузырик написала:
Низнаю, но выезжать готова прямщаз. 3d.gif

Так это же их ипостась - приезжать по вызову. 3d.gif
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:06

Мышук написала: но я теперь если и пойду, то реально хочу любить человека. Должна же я попробовать, что такое брак по любви. tongue.gif

*мрачно* да с теми же проблемами, что и без, только послать человека не выйдет, ибо любовь 3d.gif
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:07

gb131 написала:
Так это же их ипостась - приезжать по вызову.  3d.gif

-Пылаю!
-Выезжаем!
Selestra

Монашка написала: Вообще разумные люди во-первых, понимают, что идеал семейноориентированности - это не ноги от ушей, сиськи четвертого размера и платиновые волосы, а совсем другие достоинства

Да, и эти идеалы бывают неидеальны и по семейноориентированным признакам. У них тоже могут быть компромиссы "зато отец хороший, и родила до 30".
Мышук

gb131 написала:
Так это же их ипостась - приезжать по вызову.  3d.gif

Купил я себе кабачок, а как готовить - не знаю. Что делать?
Вызываю пожарную команду. Приехали. Говорю:
- Вы пожарные?
- Мы.
- Тогда пожарьте мне кабачок.
Они говорят:
- Мы не жарим. Мы тушим.
- Hу тогда потушите!
Мышук
31 июля 2015, 14:08

*мрачно* да с теми же проблемами, что и без, только послать человека не выйдет, ибо любовь 3d.gif

Не надо меня разочаровывать вот прямо так сразу! biggrin.gif Я пока хочу обманываться и ваще. Мыш счастлив. tongue.gif
gb131
31 июля 2015, 14:09

-Пылаю!
-Выезжаем!

haha.gif up.gif
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:10

Монашка написала:
Вообще разумные люди во-первых, понимают, что идеал семейноориентированности - это не ноги от ушей, сиськи четвертого размера и платиновые волосы, а совсем другие достоинства, а во-вторых, что даже внешне идеал - не идеал в жизни. Я уже писала и про болезни и про месячные и тд.
Да, но сиськи пусть будут хотя бы не меньше третьего
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:13

Мышук написала:
Не надо меня разочаровывать вот прямо так сразу! biggrin.gif Я пока хочу обманываться и ваще. Мыш счастлив. tongue.gif

smile4.gif честно, рада за тебя, очень приятное время влюбленности. Тебе ж не грозят 2 пмс в месяц 3d.gif
Мышук
31 июля 2015, 14:14

smile4.gif честно, рада за тебя, очень приятное время влюбленности. Тебе ж не грозят 2 пмс в месяц 3d.gif

Не грозят, но кто знает, что будет. У мужчин свои траблы. А почему 2(!) ПМС в месяц? Разве не один? Ну, т.е. у меня его нет вообще, я не знаю, что должно происходить, я просто удивилась, почему вдвое чаще, чем я думала он должен случаться.
Selestra
31 июля 2015, 14:14

Другая Стрекоза написала: Тебе ж не грозят 2 пмс в месяц 

Они ж должны по идее быть синхронизированы.
Мышук
31 июля 2015, 14:15

Selestra написала:

Тьфу, только сейчас поняла, почему два. facepalm.gif Я — дурак. 3d.gif
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:19

Selestra написала:

Именно! Представь теперь масштаб разрушительной силы этого мероприятия facepalm.gif
Ефрат
31 июля 2015, 14:24
Захожу в пятницу в обед в любимый МиЖ словом перекинуться. И что я вижу? Пожарных регбистов? Возмущён!

user posted image
Другая Стрекоза
31 июля 2015, 14:27

Ефрат написал: Захожу в пятницу в обед в любимый МиЖ словом перекинуться. И что я вижу? Пожарных регбистов? Возмущён!

biggrin.gif
Монашка
31 июля 2015, 14:48

Другая Стрекоза написала: Да, но сиськи пусть будут хотя бы не меньше третьего

Ну не знаю. Не очень мне мужчины, чьи сиськи размерами приближаются к моим.

Ефрат написал:  Возмущён!

Урааа! Ефрат принёс красоты в тред!
Пузырик
31 июля 2015, 14:50

Ефрат написал:

Такое тоже надо!
Пузырик
31 июля 2015, 14:51

Круть.
Монашка
31 июля 2015, 14:51

Пузырик написала: Такое тоже надо!

Мне тоже. В зеркале. frown.gif Чтобы со мной не из жалости жили, а по любви.
ПЭРИ
31 июля 2015, 14:58

Бешеный суслик написала: Но я не дамся на себе экономить, пошел в пень.

Дочь в Нидерландах сейчас и говорит, что у нас разные подходы с иностранцами к вопросам секса. Все таки россиянки больше торгуются biggrin.gif А там это просто секс.

Мышук написала: Но и не влюбленной я вполне могу с кем-то жить, не считая это жутким компромиссом и ущемлением своей личности

Selestra написала: Просто ты не считаешь компромиссом секс с неидеальным партнером, а ТС парится, что идеалы не дают.

Монашка написала: Люди могут и в самом деле любить своих супругов (или даже не любить, а просто хорошо относиться) и не считать это компромиссом, снисхождением до убогого(ой) и теде.

cloud написала: поэтому придётся довольствоваться другими.

Пузырик написала: а внутри себя считать уродиной, и заставлять себя с ней встречатся.

Короче, вы просто испугались, что при компромиссе вас посчитают уродиной biggrin.gif

Katharon написала: Я писала про компромисс между тем, что хотелось бы и тем, что получается у обычных людей.

А на самом деле это просто трезвый расчет. И при этом ТС пишет, что со временем может привыкнуть, что избраница не идеал, и влюбиться в нее. В жизни так и бывает.
Монашка
31 июля 2015, 15:03

ПЭРИ написала:  со временем может привыкнуть

Вы: ты, ТС, Катарон простигосподи, серьёзно не понимаете, что вот это, отцитированное, омерзительно в применении к живому человеку?
Пузырик
31 июля 2015, 15:09

ПЭРИ написала:

Дазарадибога, испугалась и испугалась.
Но таки трахатся буду с теми, кто считает меня охрененской, а не с теми, кто трахает из жалости. Чего и вам желаю. 3d.gif
Монашка
31 июля 2015, 15:10

Пузырик написала: Но таки трахатся буду с теми, кто считает меня охрененской, а не с теми, кто трахает из жалости. Чего и вам желаю.

Ты не понимаешь. Они все врут (с). Тебе говорят, что считают тебя охрененской, а сами трахают и плачут думают об Англии пытаются отрешиться от мирского представляют идеал!
Люди, Катарон и иже с ней, вы это вообще серьёзно? Ощущение, что вы живёте в каком-то чернушечном фильме времён перестройки.
Пузырик
31 июля 2015, 15:11

Монашка написала:

Гы.
Да пусть себя как хотят утешаю, мне то что с того? 3d.gif
ПЭРИ
31 июля 2015, 15:24

gb131 написала: представителей другой достойной профессии...

Почему у них грудь побрита???

Мышук написала: что такое брак по любви.

А любовь не вечна tongue.gif Если над ней не работать wink.gif
Мышук
31 июля 2015, 15:33

ПЭРИ написала:

А любовь не вечна tongue.gif Если над ней не работать wink.gif

Это очередная гуриня в своем ЖЖ написала? biggrin.gif Работай, а я в отношениях ищу не труд, а удовольствие. Я не лошадь пахотная.
ПЭРИ
31 июля 2015, 15:47

Вы никого не должны очаровывать, никому не должны влезать ни в какое поле и зону любви, вы можете оставаться совершенно независимой, жестко или мягко защищать свои границы, и ждать, когда обстоятельства жизни сами собой столкнут вас с каким-то человеком, который вызовет у вас взаимный интерес, то есть быстро окажется внутри ваших границ и вы начнете сближение. Это может происходить безо всякого сознательного решения, без анализа, даже без понимания. Просто - само собой.

Если вы – не слишком фрустрированная в любви и сексе личность, у вас много интересов, у вас достаточный круг общения, скорее всего, такой человек обязательно возникнет, и вероятнее всего, он будет вам подходить лучше, чем если бы вы выбрали его умственным образом и взяли на себя инициативу по привлечению его в свою жизнь.

Все, о чем я рассказываю в темах о дисбалансе, это именно инициативное и сознательное поведение. То есть это – то, о чем говорят люди, когда просят: «помогите мне изменить ситуацию». Если ситуация не развивается сама собой как надо, зашла в какой-то тупик, из тупика нужно выбираться. Или тупика нет, но динамика тоже не устраивает, хочется чего-то другого и поживей. Только для таких запросов и работает Психоалхимия. Это система сознательного изменения личности и того, что с этой личностью связано. Отношения сюда тоже относятся.

Насколько можно изменить отношения? Теоретически – насколько угодно. Практически – настолько, насколько вы сможете. Отсутствие отношений – это тоже отношения, величиной в ноль. Их тоже можно изменить: создать с нуля. Иногда ситуация бывает даже хуже, чем ноль – очень глубокий минус, разлагающий личность. И с этим минусом тоже можно работать. Совершенно невозможного нет, но это теоретически, практически все будет зависеть от того, что из этого вам удастся сделать.

В любом случае – даже маленький положительный эффект людей обычно радует, а главное приучает не пускать все в жизни на самотек, брать в свои руки (и так формировать самосознание). Самотек хорош только у высокоинтегрированной личности, у тех все само течет просто идеально (правда и самосознание – начеку). Но если в вашей жизни – сплошные кочки и ямы, энергии мало, удачи еще меньше, пускать на самотек может быть не так уж хорошо.

Но вернемся к зоне любви, в которую человек должен поместить ваш образ в своем поле, чтобы влюбиться в вас. Любовь от влюбленности отличается глубиной и интеграцией. То есть образ не просто оказался в зоне любви, а выстроил множество связей с другими важными частями и стал частью личности. Теперь его можно вырвать оттуда только «с мясом». Или очень постепенно растворить.

Если вы решили не ждать, когда самотек сам собой принесет вам готовую половинку или поправит ваши существующие отношения, а действовать, вы должны хорошо представлять себе, что такое эта зона любви.

Условно говоря, она находится в сердце человека (обозначение глубоких слоев поля), это самое интимное и личное для него. Ни один человек не впускает туда прохожих с улицы, иначе был бы психически болен, не мог бы поддерживать свою целостность и самоидентичность. Всех прохожих человек оценивает отстраненно, через массу практических фильтров, поэтому в его оценках так много равнодушного цинизма. Теоретически человечество или Женщин как факт бытия человек может оценивать очень даже возвышенно и альтруистично, а каждого отдельного представителя – намного более цинично. Что он хочет, что он может дать, как далеко его держать от себя, а если подпустить ближе, то с какой практической целью? Не опасен ли он, не отнимет ли время и силы попусту, как это нередко бывало?

На этом этапе идея «жесткой защиты границ» хороша только с теми, кто пытается в них грубо проникнуть, чтобы вас использовать. От тех, кто всего лишь касается ваших границ, защищаться необязательно, а если вы испытываете голод по дружбе или любви, или просто у вас слабо заполнены эти ресурсы, то и нежелательно.

Тех, кто обходит ваши границы и не проявляет никакого интереса к вам, вы можете рассмотреть на предмет – не проявить ли инициативу к знакомству и общению, не коснуться ли их границ со своей стороны, чтобы обратить на себя их внимание. Конечно, если они почему-то вдруг интересны, выделились для вас из серой массы, понравились чем-то или более того.

Смотрите, вот схема проникновения в зону любви:

1. Инициатива (обращение на себя внимания)

2. Подстройка (прохождение внешних границ)

3. Раппорт (проникновение вглубь интимных границ)

Другой схемы нет. Если вы хотите получить в свою жизнь человека, который того же самого изначально не хочет, схема всегда будет такой. Даже если другими словами, все равно - такой
Как попасть в зону любви
Trespassing W
31 июля 2015, 16:34
Developer
31 июля 2015, 16:39

На работе задница, в тред заглянул: и тут тоже. facepalm.gif
Trespassing W
31 июля 2015, 16:42

Developer написал:
На работе задница, в тред заглянул: и тут тоже.

Стрекозиная красивая, а вы свою рабочую куда-нибудь изживайте, чтоб не мешала наслаждаться жызнью.
Developer
31 июля 2015, 16:43

Trespassing W написала:  а вы свою рабочую куда-нибудь изживайте, чтоб не мешала наслаждаться жызнью.

Вторую неделю изживаем. Живучая, блин! mad.gif
Пузырик
31 июля 2015, 16:46

Developer написал:

Протестую, ваша честь, тут красивые задницы!!!
Trespassing W
31 июля 2015, 16:47

Developer написал:
Вторую неделю изживаем. Живучая, блин! mad.gif

Ничо. Зато потом, лучше скоро, будете показывать новичкам то место, где была жопа или бывает жопа или где должна быть жопа - на выбор.
gb131
31 июля 2015, 16:48

ПЭРИ написала:
Почему у них грудь побрита??

Ну, очевидно же: чтобы входить в горящие избы без палева! В прямом смысле слова.
Голова-то каской прикрыта, нижняя часть тулова - штанами, а верхнюю прикрыть им, беднягам, ничо и не выдали... weep.gif
Trespassing W
31 июля 2015, 16:50

gb131 написала:
Ну, очевидно же: чтобы входить в горящие избы без палева! В прямом смысле. Голова-то каской прикрыта, нижняя часть тулова - штанами, а верхнюю прикрыть им, беднягам, ничо и не выдали... weep.gif

Как это не выдали? А что у них на поясе понавязано? Спецтужурки они так в перерывах носят.
gb131
31 июля 2015, 16:50

Trespassing W написала:
Ничо. Зато потом, лучше скоро, будете показывать новичкам то место, где была жопа или бывает жопа или где должна быть жопа - на выбор.

И устало бросать в курилке: "Это что... вот у нас, помню, в июле 15-го была такая жопа, что всем жопам жопа..." kos.gif
gb131
31 июля 2015, 16:52

Trespassing W написала:
Как это не выдали? А что у них на поясе понавязано? Спецтужурки они так в перерывах носят.

Вот ты въедливая какая... А может, они с декольте, тужурки эти? mad.gif
И потому для них разработана такая техника безопасносте: все - на демонстрацию депиляцию!

PS. Пригляделась. Не тужурки это, нет! dont.gif
Вот тут покрупнее вроде фото... http://www.documentingreality.com/forum/at...ort-firemen.jpg
Trespassing W
31 июля 2015, 16:56

gb131 написала:
Вот ты въедливая какая... А может, они с декольте, тужурки эти?  mad.gif
И потому для них разработана такая техника безопасносте: все - на демонстрацию депиляцию!

Не, без декольте по ТБ. Им, наверное, просто жарко в тужурке и в мехах.
gb131
31 июля 2015, 16:59

Trespassing W написала:
Не, без декольте по ТБ.

Да, уже увидела, без декольте. В подтяжках. smile4.gif

Кстати, припоминаю, что это вроде бы канадские пожарные. Свезло Erin жить в стране, где такая пожарная служба... rolleyes.gif 3d.gif
А кто у нас ещё оттуда?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»