Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
blackhawk
31 июля 2015, 17:10
Я смотрю тут никто ничего не понимает в сиськах. В ладошку, согнутую для питья воды из горного ручья. Вот что это должно быть. Господи! Никто не понимает гармонии красоты! И эти люди прутся в Интернет общаться. Нет! Уйду в пустыню и буду жить молитвами.
Монашка
31 июля 2015, 17:14

blackhawk написал: Я смотрю тут никто ничего не понимает в сиськах.

mad.gif Изыди, противный.
Trespassing W
31 июля 2015, 17:20

blackhawk написал: Вот что это должно быть.

Тебе должно? С какого перепугу? Живи уж молитвами.
Kay_po
31 июля 2015, 17:27

blackhawk написал: Вот что это должно быть.

*философски* Кому должно, а кому и не должно....
biggrin.gif biggrin.gif
Inventor
31 июля 2015, 17:29

blackhawk написал: Я смотрю тут никто ничего не понимает в сиськах.

Научи всех! Можно со слайдами tongue.gif
Мышук
31 июля 2015, 17:29

blackhawk написал: В ладошку, согнутую для питья воды из горного ручья.

Это что-то про маленький член. 3d.gif Член не должен в 2 руки помещаться и если у вас такого нет, то не суйтесь с требованиями к сиськам. 3d.gif
blackhawk
31 июля 2015, 17:33

Монашка написала: Изыди,

Изыду! biggrin.gif

Trespassing W написала: Тебе должно? С какого перепугу? Живи уж молитвами. 

Мне ничего не должно. Вне зависимости от наших мнений есть общие законы гармонии.
Какой перепуг? Девушка, выпейте брому. biggrin.gif
Рад бы, да не получается, светский я человек. Но вот, делая маршрут в Вади Кельт, попал я на монастрь св. Георгия ( все в гугль) и мне понравилось. biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2015, 17:34

Kay_po написала: а кому и не должно....     

Кому не должно, тот понимает, что он вне гармонии. Но люди с тяжёлыми болезнями живут, а не то, что без гармонии.
blackhawk
31 июля 2015, 17:36

Мышук написала: Это что-то про маленький член.

Мышук! Ты женщина умная, мудрая, не без особенностей и с опытом. Ты же понимаешь, что дело не в размере.
Мышук
31 июля 2015, 17:38

blackhawk написал:
Мышук! Ты женщина умная, мудрая, не без особенностей и с опытом. Ты же понимаешь, что дело не в размере.

Если бы дело было не в размере, то ты бы и к размерам сисек требований не предъявлял. tongue.gif Нет уж, дело во всём, в том числе и в размере, и не только размере члена. Если сам мужчина мелкий, как воробей, то ничего не поможет, никакой гармонии не образуется. То же и если у него член "в ладошку".
Все эти утешения "дело не в [подставить нужное], а в умении" придумали те, у кого нужного нет. Типа "не в деньгах счастье", "не хлебом единым", "рай и в шалаше", "дело не в размере" и т.п.
Kay_po
31 июля 2015, 17:44

blackhawk написал:
Кому не должно, тот понимает, что он вне гармонии. Но люди с тяжёлыми болезнями живут, а не то, что без гармонии.

Кому не должно, как раз в гармонии и живет, потому что его пофиг что там кто-то считает про правильную-неправильную грудь. biggrin.gif biggrin.gif
Монашка

blackhawk написал: Вне зависимости от наших мнений есть общие законы гармонии.

И что, большая грудь - не гармонична, штоле?
Kay_po
А кому в ладошку -нормальных сисек не видел. 3d.gif 3d.gif
blackhawk
31 июля 2015, 17:45

Мышук написала: Если бы дело было не в размере, то ты бы и к размерам сисек требований не предъявлял

Вот! Вот оно! Тяжёлое наследие злобного МиЖа! Как глубоко эта социальная атмосфера транспонирована в твой мозг!
Я НИКАКИХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ. Я высказал предположение. А ты сразу всё "одела" на себя! Кстати, как там наш бульдозерист Уильямс? wink.gif
blackhawk
31 июля 2015, 17:46

Kay_po написала: в гармонии и живет, потому что его пофиг

Нет, Кау_ро, гармония, это не пофиг. Это согласие. С самим с собой и окружающим миром.
Kay_po
31 июля 2015, 17:47

blackhawk написал:
Нет, Кау_ро, гармония, это не пофиг. Это согласие. С самим с собой и окружающим миром.

Во-во, именно, согласие с собой, и пофиг кто там считает, что ему должны. biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2015, 17:48

Монашка написала: И что, большая грудь - не гармонична, штоле?

Почему же? Гармония - это согласие. В частности, с остальными размерами тела.
blackhawk
31 июля 2015, 17:49

Kay_po написала: А кому в ладошку -нормальных сисек не видел.

Не шали, Кау_ро! Я, может, побольше твоего видел, учитывая срок, который я тяну в этой жизни. biggrin.gif
Мышук

blackhawk написал: Кстати, как там наш бульдозерист Уильямс? wink.gif

Откуда ж мне знать, насколько глубоко этот антисоциальный элемент отравил жизнь населению Лондона? Мой нынешний мужчина не из Лондона. tongue.gif
Kay_po
А вообще, blackhawk, мне даже немножко тебя жалко. redface.gif biggrin.gif Жзинь прожил, а про гармонию не понял. Ну вот как так... redface.gif redface.gif 3d.gif
Kay_po
31 июля 2015, 17:50

blackhawk написал:
Не шали, Кау_ро! Я, может, побольше твоего видел, учитывая срок, который я тяну в этой жизни. biggrin.gif

*философски* Может видел, а может не видел.... biggrin.gif biggrin.gif Ты этого знать не можешь. tongue.gif tongue.gif
Мышук
31 июля 2015, 17:50

blackhawk написал:

Хахаха. Любая женщина в раздевалках джима, саунах и бассейнах видит этих сисек столько, сколько среднему мужчине не увидеть и за 10 жизней. Кроме шуток.
blackhawk
31 июля 2015, 17:53

Kay_po написала: и пофиг кто там считает, что ему должны.

Давай договоримся так: каждый высказал своё мнение и был услышан (судя по ответным постам). Теперь мы можем культурно разойтись, тем более, что у меня подходит в духовке две "ленты" бруста в гранатовом соке и меду. Запах неимоверный! Пора! Пора предаться чревоугодию! biggrin.gif
Kay_po
31 июля 2015, 17:53

blackhawk написал:
Давай договоримся так: каждый высказал своё мнение и был услышан (судя по ответным постам). Теперь мы можем культурно разойтись, тем более, что у меня подходит в духовке две "ленты" бруста  в гранатовом соке и меду. Запах неимоверный! Пора! Пора предаться чревоугодию! biggrin.gif

Ну вот.. а мы только начали философскую дискуссию. mad.gif biggrin.gif
blackhawk
31 июля 2015, 17:54

Мышук написала: Мой нынешний мужчина не из Лондона.   

Да, я знаю. Но Уильямс был удачной находкой. biggrin.gif
Selestra
31 июля 2015, 17:57

Мышук написала: Хахаха. Любая женщина в раздевалках джима, саунах и бассейнах видит этих сисек столько, сколько среднему мужчине не увидеть и за 10 жизней. Кроме шуток.

Кстати, я всегда поражалась, сколько вокруг красивых сисек. Вся фигура целиком может быть разная, и красивая, и не очень. Но сиськи у всех красивые. Ну, может, кроме совсем уж стареньких бабушек.
Мышук
31 июля 2015, 17:57

blackhawk написал:
Да, я знаю. Но Уильямс был удачной находкой. biggrin.gif

Уильямс на меня и не взглянет, нет. Он будет искать барышню бодрую, живую, с давлением по утрам, любящую пиво, фиш-эн-чипс, болеть за Ливерпуль и кататься с ним на бульдозере.
Мышук
31 июля 2015, 17:59

Selestra написала:
Кстати, я всегда поражалась, сколько вокруг красивых сисек. Вся фигура целиком может быть разная, и красивая, и не очень. Но сиськи у всех красивые. Ну, может, кроме совсем уж стареньких бабушек.

Я иногда завидую женщинам, у которых красивые сиськи лет в 60. У меня мама из этой категории, мне, увы, не повезло. Но иногда да, смотришь, ну как у девочки. Вообще людей очень интересно рассматривать обнаженными, и мужчин, и женщин. Я, когда бываю на нудистском пляже, кошусь, если честно. Тело — интересная штука.
blackhawk
31 июля 2015, 18:02

Kay_po написала: Жзинь прожил, а про гармонию не понял.

Хорошо. Пусть будет так. Я не буду настаивать на своём мнении. Это не тот случай, когда, например, с пеной у рта надо отстаивать преимущества преобразований Лапласа при решении дифференциальных уравнений четвёртого порядка.
Kay_po
31 июля 2015, 18:03
user posted image
blackhawk
31 июля 2015, 18:03

Мышук написала: и кататься с ним на бульдозере. 

А классно было бы так вот вкатиться в Букингемский дворец на "Катерпиллере" с задорно поднятым ковшом. biggrin.gif
Мышук
31 июля 2015, 18:06

blackhawk написал:
А классно было бы так вот вкатиться в Букингемский дворец на "Катерпиллере" с задорно поднятым ковшом. biggrin.gif

Выпроводят и надают медвежьими шапками по мордасам.
Trespassing W
31 июля 2015, 18:08

Мышук написала:
Выпроводят и надают медвежьими шапками по мордасам.

Не дойдет, на дальнем подьезде завернут в переулок и в полицейский участок. Если нормальные профи в охране.
Delilah
31 июля 2015, 18:13

Katharon написала:
У ТС этого не было. Он писал, что обычные девушки симпатичные и хорошие. Но ему хочется такую красивую, каких одна на сто.
Ваш гипертрофированный пример про уродин ни к чему.

Ты права. Забей, Катарон. Что толку с ними спорить? Рад, что ты поняла суть проблемы. На выходных планирую пойти на свидание со средненькой. Милая, приятая в общении, черты лица симпатичные, но кожа так себе, волосы не ахти, потому у меня некая брезгливость к ней и вот прям поцеловать ее на первом свидании я вряд ли захочу, а это вообще-то показательно. Если хочется человека поцеловать взасос на первом свидании, то значит, что физически он тебе приятен, а если возникают сомнения и брезгливость, то это повод задуматься.
Мышук
31 июля 2015, 18:13

Trespassing W написала:
Не дойдет, на дальнем подьезде завернут в переулок и в полицейский участок. Если нормальные профи в охране.

Да понятно, что еще на подъезде к дворцу из снайперки уложат. А потом уже будут спрашивать чо-как. biggrin.gif
Монашка
31 июля 2015, 18:15

Delilah написал: Милая, приятая в общении, черты лица симпатичные, но кожа так себе, волосы не ахти, потому у меня некая брезгливость к ней и вот прям поцеловать ее на первом свидании я вряд ли захочу, а это вообще-то показательно.

Мне ужасно интересно посмотреть на тебя, причём с близкого расстояния. 3d.gif 3d.gif
Selestra
31 июля 2015, 18:17

Монашка написала: Мне ужасно интересно посмотреть на тебя, причём с близкого расстояния.   

Ставишь решетку? wink.gif

А мне интересно, что имеется в виду под "так себе" насчет кожи (прыщи, или поры, или просто отсутствие тональника с эффектом сияния) и волос (немытые, или неуложенные, или нерасчесанные).
Kay_po
31 июля 2015, 18:19
Гыгыгы, идти на свидание, заранее испытывая брезгливость. Гыгыгыгыгыг!!!!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Delilah
31 июля 2015, 18:26

Selestra написала:
Ставишь решетку?  wink.gif

А мне интересно, что имеется в виду под "так себе" насчет кожи (прыщи, или поры, или просто отсутствие тональника с эффектом сияния) и волос (немытые, или неуложенные, или нерасчесанные).

Так себе внешне: кожа какая-то негладкая. Не прыщи. Может, поры? Не знаю. А, может, правда нет какого-то тональника с эффектом сияния? Расскажи, плиз, подробней, что это за зверь. А то, может, я смотрю на некоторых красивых девушек, и думаю, что у них классная кожа, а там этот самый тональник с эффектом сияния. Есть фотки с и без?
gb131
31 июля 2015, 18:26

Delilah написал:
Ты права. Забей, Катарон. Что толку с ними спорить? Рад, что ты поняла суть проблемы. На выходных планирую пойти на свидание со средненькой. Милая, приятая в общении, черты лица симпатичные, но кожа так себе, волосы не ахти, потому у меня некая брезгливость к ней и вот прям поцеловать ее на первом свидании я вряд ли захочу, а это вообще-то показательно. Если хочется человека поцеловать взасос на первом свидании, то значит, что физически он тебе приятен, а если возникают сомнения и брезгливость, то это повод задуматься.

"Сомнения и брезгливость"...
Да, стопудово родственные души нашли друг друга на этом форуме. smile4.gif
Delilah
31 июля 2015, 18:28
Объясните мне на счет прямых длинных волос. Почему у некоторых они идут вниз прямо, ровно, не пушатся, а у некоторых они пушатся, легко развиваются в сторону при ходьбе. Что такое женщины приминяют, чтобы сделать волосы ровными и прямыми, а не пушащимися? Или, может, они просто от природы более жирные и толстые, потому прямые и ровные?
Пузырик
31 июля 2015, 18:28

Пусть Эйрин нам их наложенным платежом высылает. И то у нее их много. biggrin.gif
gb131
31 июля 2015, 18:30

Пузырик написала:
Пусть Эйрин нам их наложенным платежом высылает. И то у нее их много. biggrin.gif

А мы ей такие: мне вон второго слева из первого ряда!... А мне третьего слева в последнем ряду!.. А теперь "шоколадку" с добрым литсом!.. 3d.gif
Пузырик
31 июля 2015, 18:31

ТС надо с Катарон встречатся. 3d.gif
gb131
31 июля 2015, 18:33

Пузырик написала:
ТС надо с Катарон встречатся. 3d.gif

Сомневаться и брезговать на брудершафт? smile4.gif
Пузырик
31 июля 2015, 18:33

Delilah написал: Милая, приятая в общении, черты лица симпатичные, но кожа так себе, волосы не ахти, потому у меня некая брезгливость к ней и вот прям поцеловать ее на первом свидании я вряд ли захочу, а это вообще-то показательно.

Катарон, это, я так понимаю, в твоем понимании дифирамбы женщинам поют? facepalm.gif

ТС, я тебе сразу скажу. Вряд ли ты с кем поженишся при таком раскладе. 3d.gif 3d.gif
Пузырик
31 июля 2015, 18:34

gb131 написала: Сомневаться и брезговать на брудершафт?

Я думаю, они друг друга стоят. 3d.gif
Пузырик
31 июля 2015, 18:34

Мне лысого ботанистого вида. biggrin.gif
Daemonis
31 июля 2015, 18:36

Delilah написал:
Так себе внешне: кожа какая-то негладкая. Не прыщи. Может, поры? Не знаю. А, может, правда нет какого-то тональника с эффектом сияния? Расскажи, плиз, подробней, что это за зверь. А то, может, я смотрю на некоторых красивых девушек, и думаю, что у них классная кожа, а там этот самый тональник с эффектом сияния. Есть фотки с и без?

user posted image
Монашка
31 июля 2015, 18:37

gb131 написала: Сомневаться и брезговать на брудершафт?

Это когда выпили, отвернулись и сплюнули? Вместо поцелуев?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»