Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Монашка
31 июля 2015, 18:38

Delilah написал: Что такое женщины приминяют, чтобы сделать волосы ровными и прямыми, а не пушащимися? Или, может, они просто от природы более жирные и толстые, потому прямые и ровные?

А тебе зачем?
Пузырик
31 июля 2015, 18:38

Монашка написала: Это когда выпили, отвернулись и сплюнули? Вместо поцелуев

И еще в инете обозвали.
Пузырик
31 июля 2015, 18:39

Delilah написал: Объясните мне на счет прямых длинных волос

Учебник биологии за 9 класс.
Selestra
31 июля 2015, 18:39

Delilah написал: Есть фотки с и без?  

В сети дофига.
user posted image

Как и юмора на тему "невеста после свадьбы", "до бассейна и после" и все такое.

Delilah написал: Что такое женщины приминяют, чтобы сделать волосы ровными и прямыми, а не пушащимися? Или, может, они просто от природы более жирные и толстые, потому прямые и ровные? 

Да что только женщины ни делают с волосами. И выпрямляют, и завивают, и пушат, и проглаживают утюжком. Кто чем заморочен - тот то и делает. И иногда все бесполезно, кроме как побриться налысо. Но ты-то все равно не сможешь ухаживать за волосами девушки. smile.gif
blackhawk
31 июля 2015, 18:45

blackhawk написал: Пора предаться чревоугодию!

Бруст! Та-рам та да, та рам - та да, да - да, да - да.. На мотив "Советский цирк циркее всех цирков".
gb131
31 июля 2015, 18:51

Монашка написала:
Это когда выпили, отвернулись и сплюнули? Вместо поцелуев?

Что-то вроде того. А потом мы читаем отчот о синем дрище и о приятной в общении, но негодной внешне, которую показательно не захотелось поцеловать.
gb131
31 июля 2015, 18:53

Пузырик написала:
Мне лысого ботанистого вида.  biggrin.gif

Я даже драться с тобой за него не стану, потому что лысых там на всех хватит. 3d.gif
gb131
31 июля 2015, 18:53

Пузырик написала:
Учебник биологии за 9 класс.

Там скорее ламинирование, чем натуральные причины. smile4.gif
gb131
31 июля 2015, 18:56

Selestra написала: Но ты-то все равно не сможешь ухаживать за волосами девушки.  smile.gif

Ты всерьёз думаешь, что ему - для этой цели? Хехе.

Это всё, чтобы раскусить средненькую, которая с помощью косметологических манипуяций имела наглость закосить под красавицу. Сеанс разоблачения с последующим актом брезгливости и внутреннего - а может, и открытого - негодования.
Пузырик
31 июля 2015, 18:57

gb131 написала: Я даже драться с тобой за него не стану, потому что лысых там на всех хватит

*радостно
А кто не лысый, того побреем. biggrin.gif biggrin.gif
Пузырик
31 июля 2015, 18:57

gb131 написала: Там скорее ламинирование, чем натуральные причины

У мен тут под носом свадьба с голубями, караваем и Стасиком. 3d.gif Прастите, но я нетолерантна. biggrin.gif
Selestra
31 июля 2015, 19:01

gb131 написала: Это всё, чтобы раскусить средненькую, которая с помощью косметологических манипуяций имела наглость закосить под красавицу. Сеанс разоблачения с последующим актом брезгливости и внутреннего - а может, и открытого - негодования. 

Так можно раскусывать каждую красавицу, которую увидишь без макияжа, в бигудях и перед эпиляцией. biggrin.gif
Пузырик
31 июля 2015, 19:04

Selestra написала:

biggrin.gif А уж ежели в ночи кого разбудить, то точно никто Василисой не будет
Delilah
31 июля 2015, 19:04

Selestra написала:
Как и юмора на тему "невеста после свадьбы", "до бассейна и после" и все такое.

Как много девушек в процентом отношении носят каждый день такой тональник? Кожа гораздо лучше выглядит. Без тональника совсем непривлекательно.

Понятно, что моя сабжевая девушка никакими тональниками не пользуется.

Selestra написала:
Да что только женщины ни делают с волосами. И выпрямляют, и завивают, и пушат, и проглаживают утюжком. Кто чем заморочен - тот то и делает. И иногда все бесполезно, кроме как побриться налысо. Но ты-то все равно не сможешь ухаживать за волосами девушки.  smile.gif

Пушение - это как раз плохо. Когда у девушки длинные волосы, и они пушатся - это выглядит неаккуратно. А вот когда волосы прямые и ровные - это красиво. Как их выпрямляют, какие средства используют? Я все-таки склоняюсь к точки зрения, что пушатся в стороны сухие волосы, а жирные ложатся ровно и красиво.

Проутюжить волосы - это пять баллов. smile.gif Что только не сделаешь ради красоты
Пузырик
31 июля 2015, 19:05
Господи, я тоже тональником не пользуюсь. Летом еще и тушь не употребляю. biggrin.gif biggrin.gif А, и волосы в вечном беспорядке.
Delilah
31 июля 2015, 19:06

gb131 написала:
Там скорее ламинирование, чем натуральные причины.  smile4.gif

Погуглил. Похоже, что оно. Вот она разгадка. Волосы, которые мне нравятся, ламинированные. Это дорогое удовольствие? Вредно для волос?
Пузырик
31 июля 2015, 19:09

Delilah написал: Это дорогое удовольствие?

Любой уход за собой это дорого. И по времени, и по деньгам.
Inventor
31 июля 2015, 19:10

gb131 написала:
Я даже драться с тобой за него не стану, потому что лысых там на всех хватит.  3d.gif

А если этот лысый окажется Роббеном? Неужто отдашь?! 3d.gif
Монашка
31 июля 2015, 19:10

Delilah написал: Пушение - это как раз плохо. Когда у девушки длинные волосы, и они пушатся - это выглядит неаккуратно.

facepalm.gif Пушение - это как раз в рамках нормы.
Triolet
31 июля 2015, 19:11

Delilah написал:
Проутюжить волосы - это пять баллов. smile.gif Что только не сделаешь ради красоты

Ты решил, что ли, что это делается бытовым утюгом?.. Гм.
Пузырик

Inventor написал:

Убрала, вечером сама расскажу. tongue.gif
Пузырик

Triolet написала: Ты решил, что ли, что это делается бытовым утюгом?.. Гм.

Парогенератором. 3d.gif
gb131
31 июля 2015, 19:13

Inventor написал:
А если этот лысый окажется Роббеном? Неужто отдашь?! 3d.gif

Ну, ты сказал! tongue.gif
Ключевое слово было - "там". smile4.gif Мы ведь с Пузыриком делим лысых канадских пожарных. facepalm.gif 3d.gif
Монашка
31 июля 2015, 19:14

Пузырик написала: Господи, я тоже тональником не пользуюсь. Летом еще и тушь не употребляю.     А, и волосы в вечном беспорядке.

Пузик, ты всё ещё стираешь мылом пытаешься подогнацца под каноны ТС? Зряшное дело.
Пузырик
31 июля 2015, 19:14

gb131 написала: Мы ведь с Пузыриком делим

Мы не делим! Мы организуем кулюторный обмен пожарных к нам. biggrin.gif
Пузырик
31 июля 2015, 19:15

Монашка написала:

Я выпендриваюсь и убиваю время. У меня тут, знаешь ли, традиционная свадьба под носом. facepalm.gif
Монашка
31 июля 2015, 19:16

Пузырик написала:  обмен пожарных

На что?
Я придумала, а давайте наших думцев пошлём к ним, а ихних пожарных - к нам?!
Бешеный суслик
31 июля 2015, 19:17
Да товарищ же стебется. Может, лавры Фоккера покоя не дают. Вряд ли серьезно пишет про свидание со той, которую тошнотно поцеловать.
Delilah

gb131 написала:
Ты всерьёз думаешь, что ему - для этой цели? Хехе.

Это всё, чтобы раскусить средненькую, которая с помощью косметологических манипуяций имела наглость закосить под красавицу.

Ты в чем-то права. Полезно понимать, как эта самая красота получилась. Моя бывшая вечно скрывала от меня эти секреты. Я спрашивал, что да как. А она говорила, да зачем тебе это знать. Теперь я смотрю и понимаю, что многое из ее краосты можно купить и другим девушкам. Для начала:
1. Делать ламинирование.
2. Использовать тоник.
3. Устранять морщинки (на лбу между бровей, около губ) уколами силикона.
4. Вкачать немного силикона в губы.
5. Делать пиллинги.
6. Использовать сыворотку (что, кстати, эта самая сывортка дает?).

В общем, если бы эта красавица, в которую я был влюблен, всего этого не делала, то потеряла бы в своей красоте многое. С другой стороны, если эту средненькую, с которой я иду на встречу, направить на все эти процедуры, то она станет заметно красивее и, может быть, не хуже той моей бывшей любви. Так что интерес не праздный.

Давайте посчитаем финансовую сторону вопроса. Сколько стоит делать ламинирование. Сколько стоит использовать тоник. Сколько стоит раз в пол года вколоть себе немного силикона на лицо, чтобы убрать морщинки... Какой бюджет в минималке надо на это закладывать?
gb131

Пузырик написала:
Мы не делим! Мы организуем кулюторный обмен пожарных к нам.  biggrin.gif

Как обмен, почему обмен? На что обмен? spy.gif

Это однонаправленный заказ по каталогу. haha.gif
Монашка
31 июля 2015, 19:18

Delilah написал: 3. Устранять морщинки (на лбу между провей, около губ) уколами силикона.

Delilah написал: 3. Устранять морщинки (на лбу между провей, около губ) уколами силикона.

Delilah написал: 6. ИСпользовать сыворотку (что, кстати, эта самая сывортка дает?).

uhaha.gif uhaha.gif
Delilah
31 июля 2015, 19:19

Бешеный суслик написала: Да товарищ же стебется. Может, лавры Фоккера покоя не дают. Вряд ли серьезео пишет про свидание со страшненькой, которую тошнотно поцеловать.

Лицом она симпатичнее большинства женщин, которых я здесь видел. На мой вкус, разумеется.
Delilah
31 июля 2015, 19:20

Triolet написала:
Ты решил, что ли, что это делается бытовым утюгом?.. Гм.

Ну а как?
Selestra
31 июля 2015, 19:22

Delilah написал: Для начала:

Для начала это весьма небольшая часть всего того, что делают женщины для ухода. И всем подходит разное, нельзя просто всучить девушке тоник и утюг. Индустрия красоты страшно объемная штука, и женщины зачастую постоянно пробуют что-то новое.
Пузырик
31 июля 2015, 19:24

Монашка написала: Я придумала, а давайте наших думцев пошлём к ним, а ихних пожарных - к нам?!

Боюсь, канадцы не согласятся frown.gif Им же столько не выпить.
Пузырик
31 июля 2015, 19:25

Delilah написал:  уколами силикона.

АААА??!!! facepalm.gif

Delilah написал: Давайте посчитаем финансовую сторону вопроса. Сколько стоит делать ламинирование. Сколько стоит использовать тоник. Сколько стоит раз в пол года вколоть себе немного силикона на лицо, чтобы убрать морщинки... Какой бюджет в минималке надо на это закладывать?

Гугл тебе в помощь.
Пузырик
31 июля 2015, 19:25

gb131 написала: Как обмен, почему обмен? На что обмен?

Мы тоже вышлем туда что-нибудь. Только нужно придумать, что.
Пузырик
31 июля 2015, 19:26

Бешеный суслик написала:

Фоккер образован и умен. Не смотря на его специфичное чувство юмора. А тут даже Гуглю не осилили.
Пузырик
31 июля 2015, 19:27

Delilah написал: Лицом она симпатичнее большинства женщин, которых я здесь видел

3d.gif 3d.gif
Delilah
31 июля 2015, 19:43

Пузырик написала:
3d.gif  3d.gif

Смех - это хорошая защитная реакция. Ну, извините, что не вижу здесь красавиц. Твое фото в машине я тоже видел.
Мышук
31 июля 2015, 19:44

Delilah написал: 6. Использовать сыворотку (что, кстати, эта самая сывортка дает?).

Ржака. Поэкспериментируй на себе, потом нам расскажешь, что даёт. 3d.gif
Пузырик
31 июля 2015, 19:44

Delilah написал:  Ну, извините, что не вижу здесь красавиц.

Да лишь бы тебе на здоровье было. 3d.gif 3d.gif
Мне достаточно того, что меня трахают с желанием, а не стиснув зубы.
Triolet
31 июля 2015, 19:48

Delilah написал:
Ну а как?

Ну как-то так.

user posted image
blackhawk
31 июля 2015, 20:07

Delilah написал: извините, что не вижу здесь красавиц.

Это сильно сказано. Это всё равно что стрелять из РПГ, стоя вплотную спиной к стене. facepalm.gif
Veresk
31 июля 2015, 20:40
У меня! У меня гладкие волосы. Не пушатся. Я супер да? biggrin.gif
Triolet
31 июля 2015, 20:41

Veresk написала: У меня! У меня гладкие волосы. Не пушатся. Я супер да?  biggrin.gif

Да!
Veresk
31 июля 2015, 20:44

Triolet написала: Да!

Ну все, мне этого достаточно! Могу идти? biggrin.gif
Trespassing W
31 июля 2015, 20:52
Стоять! Этак все уйдут, а кто страдать останется?
Veresk
31 июля 2015, 20:53

Trespassing W написала: Стоять!

Стою. Но больше рассказать нечего. Ни тебе уколов ботокса, ни тоников каких-то. Кстати, а что за тоник то? redface.gif
Kay_po
31 июля 2015, 21:08

blackhawk написал:
Это сильно сказано. Это всё равно что стрелять из РПГ, стоя вплотную спиной к стене. facepalm.gif

Да прям. tongue.gif Еще скажи, что здесь кого-то это задело или расстроило. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»