Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько предложений получает женщина?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Delilah
26 июля 2015, 23:16

Мышук написала: Я средняя тетя и то у меня все ок с мужчинами. Представляю, сколько предложений получает не средняя.

В соседнем треде зашел разговор о количестве предложений от мужчин. Очень интересная тема. Сколько раз в неделю, месяц, за год у женщины пытаются взять телефон незнакомые мужчины, чтобы пригласить потом на свидание? Сколько предложений сходить на свидание получает в среднем женщина в неделю, в месяц, за год? Ноль, одно, десять, сто? Сколько раз в неделю, в месяц, в год ей названивают бывшие ухажеры? Сколько раз мужчины всерьез предлагают выйти замуж?

У меня мнение, что если женщина красива и молода и не сидит при этом целыми днями дома, то к ней будут каждый день подкатывать незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание. Про количество томных взглядов я вообще молчу. Наверное, их десятки в день?
Inventor
26 июля 2015, 23:24
popc1.gif
Шушаника
26 июля 2015, 23:55
Очень абстрактно. И, правду говоря, Мышук не "средняя тетя"(с), это она скромничает.
Delilah
27 июля 2015, 00:17
Ничего не абстрактно. Сколько раз в месяц у тебя пытались взять телефон незнакомые мужчины с целью пригласить на свидание, потому что были заинтересованы в тебе как в женщине?
Свиристель
27 июля 2015, 00:39

Delilah написал:

Боюсь, это зависит не от возраста и сидения дома, а от ответного взгляда или другой реакции. Можно посмотреть так, что умрёт всё живое. Можно получать приглашения, вообще не выходя из дома. Зависит от собственного желания.
Stanley Hartson
27 июля 2015, 05:43

Delilah написал:
В соседнем треде зашел разговор о количестве предложений от мужчин. Очень интересная тема. Сколько раз в неделю, месяц, за год у женщины пытаются взять телефон незнакомые мужчины, чтобы пригласить потом на свидание? Сколько предложений сходить на свидание получает в среднем женщина в неделю, в месяц, за год? Ноль, одно, десять, сто?  Сколько раз в неделю, в месяц, в год ей названивают бывшие ухажеры?  Сколько раз мужчины всерьез предлагают выйти замуж?

У меня мнение, что если женщина красива и молода и не сидит при этом целыми днями дома, то к ней будут каждый день подкатывать незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание. Про количество томных взглядов я вообще молчу. Наверное, их десятки в день?

Парень, тебе не ответят прямо - начнут ходить вокруг да около, как мне кажется.
Лучше задай сам вектор разговора: расскажи, сколько раз в день/неделю ты знакомишься с девушками и сколько раз после знакомства спрашивал фамилию/телефон?
Kay_po
27 июля 2015, 07:56

Delilah написал:

Наверное я уже не молодая и не красивая, но за 2,5 года незнакомые мужчины подкатывали только 2 раза. kos.gif biggrin.gif
MaryJ
27 июля 2015, 07:57

Kay_po написала:
Наверное я уже не молодая и не красивая, но за 2,5 года незнакомые мужчины подкатывали только 2 раза. kos.gif biggrin.gif

Ко мне за последние 3 месяца дважды. До этого не подкатывали несколько лет. Видимо, я внезапно похорошела и помолодела. tongue.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:01

Kay_po написала: Наверное я уже не молодая и не красивая, но за 2,5 года незнакомые мужчины подкатывали только 2 раза.

Я тоже не молодая и не красивая. mad.gif Вообще не помню чтобы на улице, например, знакомились. А, было, в пробках же! biggrin.gif
Но я и редко где-то тусуюсь, может если бы выходила "в свет" почаще, то и попытки знакомства были.
Kay_po
27 июля 2015, 08:02
Мери Джей небось лампочку Гобелена включила. redface.gif biggrin.gif А нашу пора заменить. biggrin.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:08

Kay_po написала: А нашу пора заменить.

Пойду у ребят в сервисе попрошу какую-нибудь мощную. biggrin.gif
MaryJ
27 июля 2015, 08:20

Kay_po написала: Мери Джей небось лампочку Гобелена включила. redface.gif  biggrin.gif  А нашу пора заменить. biggrin.gif

Ничо подобного, я ваще замужем! biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 08:21
А, нет, я вспомнила третий раз!! biggrin.gif В Анапе в прошлом сентябре, хмырь какой-то пытался подкатить, но до номера телефона так и не дошло. Я сослалась на мужа и ребенка, и сбежала с пляжа. biggrin.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:34

Delilah написал: Сколько раз в неделю, месяц, за год у женщины пытаются взять телефон незнакомые мужчины, чтобы пригласить потом на свидание?

О, кстати, а сайт знакомств не считается? А то там, наверное, любая женщина получает массу самых различных предложений. 3d.gif Причем ежедневно. redface.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:36

Kay_po написала: В Анапе в прошлом сентябре, хмырь какой-то пытался подкатить, но до номера телефона так и не дошло. Я сослалась на мужа и ребенка, и сбежала с пляжа.

А чо так? Не хочешь в Анапу жить переехать? biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 08:37

Veresk написала:
О, кстати, а сайт знакомств не считается? А то там, наверное, любая женщина получает массу самых различных предложений.  3d.gif Причем ежедневно.  redface.gif

Да, там-то телефон -это еще невинное предложение. biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 08:37

Veresk написала:
А чо так? Не хочешь в Анапу жить переехать?  biggrin.gif

Ээээ....поэтому мне следовало ответить какому-то хмырю? confused.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:38

Kay_po написала: Да, там-то телефон -это еще невинное предложение.

Ну! biggrin.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:38

Kay_po написала: Ээээ....поэтому мне следовало ответить какому-то хмырю?

Шутка юмора блин! tongue.gif Конечно не поэтому. Я имела ввиду что сбежала то, не понравился совсем? smile.gif
Kay_po
27 июля 2015, 08:39

Veresk написала:
Шутка юмора блин!  tongue.gif Конечно не поэтому. Я имела ввиду что сбежала то, не понравился совсем?  smile.gif

Да там 2-х минут хватило, чтобы сбежать. 3d.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:41

Kay_po написала: Да там 2-х минут хватило, чтобы сбежать.

Прям один в один как на СЗ. biggrin.gif Там даже еще быстрее обычно сбегаешь. redface.gif
Kay_po
27 июля 2015, 08:43

Veresk написала:
Прям один в один как на СЗ.  biggrin.gif  Там даже еще быстрее обычно сбегаешь.  redface.gif

Мне надо было вежливо отмазаться, одеться и собрать вещи. smile.gif
Veresk
27 июля 2015, 08:49

Kay_po написала: Мне надо было вежливо отмазаться, одеться и собрать вещи.

Значит то на то и выходит. smile.gif
Свиристель
27 июля 2015, 11:16
Ну вот, опять такую сурьёзную тему заржали. Айяйяйяйяй!
Aveni
27 июля 2015, 11:20

Delilah написал: Сколько раз у женщины пытаются взять телефон незнакомые мужчины, чтобы пригласить потом на свидание?

Было один раз. Да и то нерусский выпрашивал.

Delilah написал:
Сколько предложений сходить на свидание получает в среднем женщина в неделю, в месяц, за год?

2 раза за 4 года, т.е. 1 раз в 2 года smile.gif

Delilah написал: Сколько раз в неделю, в месяц, в год ей названивают бывшие ухажеры?

1-2 в год.

Delilah написал:Сколько раз мужчины всерьез предлагают выйти замуж?

С кольцом - ни разу. На словах - раза 2.

Delilah написал: У меня мнение, что если женщина красива и молода и не сидит при этом целыми днями дома, то к ней будут каждый день подкатывать незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание. Про количество томных взглядов я вообще молчу. Наверное, их десятки в день?

Увы.
Kay_po
27 июля 2015, 11:24

Свиристель написала: Ну вот, опять такую сурьёзную тему заржали. Айяйяйяйяй!

Мы не виноваты! ТС сам не поддерживает интерес и серьезность темы. redface.gif
Jorgen
27 июля 2015, 11:25

Delilah написал:
У меня мнение, что если женщина красива и молода и не сидит при этом целыми днями дома, то к ней будут каждый день подкатывать незнакомые мужчины с целью взять телефон и пригласить на свидание.

Как всё-таки хорошо, что я не женщина... rolleyes2.gif
Kay_po
27 июля 2015, 11:28

Jorgen написал:
Как всё-таки хорошо, что я не женщина... rolleyes2.gif

Пока что мнение ТС не подтверждается.
Delilah
27 июля 2015, 11:30

Kay_po написала:

Спасибо за честность. А представь себе девушек, к которым по несколько раз в неделю подходят знакомиться, потому что они социально активные и эталонно красивые? У них, наверное, вообще нет проблем, чтобы кого-то найти. По сути, родилась красивой, и счастливая семейная жизнь тебе обеспечна, т.к. спрос на тебя огромный - выбирай не хочу. Это даже не ее заслуга, что она родилась красивой. Просто повезло.
Delilah
27 июля 2015, 11:32

Aveni написала:
Увы.

Я сужу по своим знакомым. Красивые рассказывают о том, как к ним периодически кто-то подкатывает. Да я и сам вижу. То ее кто-то домой подвезет, то цветы подарит. Рядом есть некрасивые. Они сидят без цветов и внимания. Даже обидно за них становится.
Delilah
27 июля 2015, 11:34

Veresk написала:
О, кстати, а сайт знакомств не считается? А то там, наверное, любая женщина получает массу самых различных предложений.  3d.gif Причем ежедневно.  redface.gif

Не считается. Там в самом деле любая что-то получает. Давайте говорить про реал: улица, работа, знакомые.
MaryJ

Delilah написал: Даже обидно за них становится.

Ну дак ты это...устрани несправедливость, подкати к некрасивой.
Kay_po

Delilah написал:
Спасибо за честность. А представь себе девушек, к которым по несколько раз в неделю подходят знакомиться, потому что они социально активные и эталонно красивые? У них, наверное, вообще нет проблем, чтобы кого-то найти. По сути, родилась красивой, и счастливая семейная жизнь тебе обеспечна, т.к. спрос на тебя огромный - выбирай не хочу. Это даже не ее заслуга, что она родилась красивой. Просто повезло.

Я таких не знаю, наверное в моем окружении все страшные. redface.gif
Посему даже представить не могу.
Delilah
27 июля 2015, 11:35

MaryJ написала:
Ну дак ты это...устрани несправедливость, подкати к некрасивой.

Я ей спецом на ДР подарик большой букет, хотя в общем отношения к ней особого не имею, потому что у краисвой напротив нее на столе вечно цветы от ухажеров, а этой обидно, я вижу. Хоть как-то ее ободрил.
Kay_po
27 июля 2015, 11:35

Delilah написал:  По сути, родилась красивой, и счастливая семейная жизнь тебе обеспечна,

Эта....ты это серьезно? Это лютый бред, что счастье в жизни как-то связано с красотой.

А ты сам-то красивый? В личной жизни счастлив?
Jorgen
27 июля 2015, 11:38

Delilah написал:
Это даже не ее заслуга, что она родилась красивой. Просто повезло.

Имхо, чисто внешняя красота - совсем не гарантия счастливой семейной жизни.
Пейзанка
27 июля 2015, 11:39
Я вот только что вернулась из Италии, так там каждый день. Ну почти. Что это были элегантные синьоры, которых любят постить в МиС - нет, врать не буду. Скорее так, всякая шушера, граждане попроще. Пойти навстречу ни разу желания не возникло, вежливо благодарила и тоже ссылалась на мужа и семеро детей.

Delilah написал: А представь себе девушек, к которым по несколько раз в неделю подходят знакомиться, потому что они социально активные и эталонно красивые? У них, наверное, вообще нет проблем, чтобы кого-то найти.

Вот я и говорю, смотря кто подходит.
Veresk
27 июля 2015, 11:39

Delilah написал:  У них, наверное, вообще нет проблем, чтобы кого-то найти.

Нифига.
Jorgen
27 июля 2015, 11:40

Пейзанка написала: Я вот только что вернулссь из Италии, так там каждый день. Ну почти. Что это были элегантные синьоры, которых любят постить в МиС  - нет, врать не буду. Скорее так, всякая шушера, граждане попроще. Пойти навстречу ни разу желания не возникло, вежливо благодарила и тоже ссылалась на мужа и семеро детей.

То есть - подкатывали. Сколько примерно раз за день? tongue.gif
Пейзанка
27 июля 2015, 11:44

Jorgen написал: То есть - подкатывали.

В Италии да, в России давно такого не припомню.

Jorgen написал: Сколько примерно раз за день?

Примерно 0,7 раза. То есть, не каждый день tongue.gif
Jorgen
27 июля 2015, 11:46

Пейзанка написала:
В Италии да, в России давно такого не припомню.

Бодрит? tongue.gif
Kay_po
27 июля 2015, 11:46
Нужен дополнительный опрос на предмет "Как часто вы подкатываете к незнакомым женщинам".
Чтоб картина была более полной. biggrin.gif
Jorgen
27 июля 2015, 11:48

Kay_po написала: Нужен дополнительный опрос на предмет "Как часто вы подкатываете к незнакомым женщинам".
Чтоб картина была более полной. biggrin.gif

Да и тут нужен был опрос. Пока только одна конкретная цифра, да и то итальянская. Там мужики, насколько помню, более поджарые и активные, чем тут.
Пейзанка
27 июля 2015, 11:49

Jorgen написал: Бодрит?

Настроение повышает, да. Если не слишком навязчивы. Но упоминание о муже действовало безотказно, видимо, менталитет.
Свиристель
27 июля 2015, 11:50

Delilah написал:

Тут, панимаиш, проблема в подкатывающем контингенте - они все одинаковые, определённый тип, который данной красивой девушке может категорически не подходить для общения и совместный жизни. И толку от их количества никакого, ибо качество не то. А если нашёлся подходящий М, то зачем нужен выбор? От красоты в отношениях никакой особой пользы , это надо на подиум, в кино, в фотоиндустрию - вот там красота решающий фактор. А некрасивые пущай оплакивают своё уродство в счастливых браках. biggrin.gif
Свиристель
27 июля 2015, 11:52

Kay_po написала:
Эта....ты это серьезно? Это лютый бред, что счастье в жизни как-то связано с красотой.

А ты сам-то красивый? В личной жизни счастлив?

Я, кажется, слишком серьёзно настроилась на сабж. biggrin.gif Не верю, что реальный человек старше 12 лет может иметь такие убеждения о связи счастья и красоты как ТС. biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 11:53

Свиристель написала: А некрасивые пущай оплакивают своё уродство в счастливых браках. 

Боюсь, ТС не поверит, что страхолюдины могут быть счастливы в браках и вообще в жизни. biggrin.gif
Kay_po
27 июля 2015, 11:54

Свиристель написала:
Я, кажется, слишком серьёзно настроилась на сабж.  biggrin.gif Не верю, что реальный человек старше 12 лет может иметь такие убеждения о связи счастья и красоты как ТС.  biggrin.gif

Ну здрасьте, это еще по прошлым тредам понятно было. tongue.gif tongue.gif
Snowie
27 июля 2015, 11:57
Я, наверно, страшилище, ко мне сто лет никто не подкатывает. Ну на бадминтоне партнеры флиртуют иногда без особого стремления к продолжению.
Последний из Брюменджи
27 июля 2015, 11:59

Jorgen написал:
Имхо, чисто внешняя красота - совсем не гарантия счастливой семейной жизни.

А что - есть какие-то гарантии? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»