Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обложка или переплет
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Delilah
27 июля 2015, 17:45
Есть несколько десятков фотографий 10х15. Нужно как-то красиво покрыть их обложкой, чтобы получилось что-то типа книги. Можно, конечно, купить альбом и вложить фотки туда, но может есть какие-то варианты еще? Есть ли мастерские, которые могут сделать книгу с переплетом мягким или твердым из фотографий?
Grelka
27 июля 2015, 17:54
Есть такие мастерские. Проблема — ТС не указал город.
Лунный Волк
27 июля 2015, 17:56

Delilah написал:  из фотографий

Сделает-то любая переплетная мастерская, но ты учти, что предварительно фотки придется ламинировать, оставляя пленочный край для подшивки, а вот это уже точно не каждая переплетная мастерская сделает. Просто подшивать фотки ИМХО нельзя - невозможно будет смотреть.
Delilah
27 июля 2015, 18:06

Grelka написала: Есть такие мастерские. Проблема — ТС не указал город.

Например? Москва. Я искал, но так и не нашел.
sapiens
27 июля 2015, 21:34
Есть сайты, которые дают возможность сделать и блокнот и книжку и все, что хочешь с любым оформлением, они же тебе напечатают и пришлют куда скажешь. Сайт писать не буду, а то скажут, что реклама wink.gif Забей в поисковик сделать фотокнигу онлайн.
Delilah
28 июля 2015, 12:21

sapiens написала: Есть сайты, которые дают возможность сделать и блокнот и книжку и все, что хочешь с любым оформлением, они же тебе напечатают и пришлют куда скажешь. Сайт писать не буду, а то скажут, что реклама wink.gif  Забей в поисковик сделать фотокнигу онлайн.

Оно, спасибо!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»