Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Человек-паук/ Untitled Spider-Man Reboot
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
ArtemBocharov
30 июля 2015, 15:45

Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям.

Но каково это быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

user posted image
ArtemBocharov
30 июля 2015, 15:46

Режиссерско-сценарный дуэт Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна выбран студией Sony для сочинения новой картины о Человеке-пауке. Ранее студия рассматривала авторов в качестве постановщиков фильма, но эту работу получил Джонатан Уоттс.

Дейли и Голдштейн работали над сценариями комедий «Несносные боссы», «Невероятный Бёрт Уандерстоун» и «Облачно... 2: Месть ГМО». В этом году можно будет увидеть их режиссерский дебют — картину «Каникулы», которая выйдет на российские экраны 27 августа.

Сценарий стал третьим шагом студии по работе над третьей инкарнацией Питера Паркера. Первым делом был найден исполнитель роли (им стал британец Том Холланд), затем режиссер (Джонатан Уоттс). Наконец, у продюсеров (Эми Паскаль и Кевин Файги) дошли руки до сценаристов.

Как известно, третья версия истории Человека-паука не будет разжевывать его происхождение, а сосредоточится на школьных проблемах Питера Паркера. Продюсеры обещали повести франшизу в сторону фильмов Джона Хьюза, а не рассказывать в очередной раз про экскурсию с укусом паука.

Том Холланд впервые появится в образе Человека-паука в фильме «Раскол мстителей», а уже затем его можно будет увидеть в полнометражном фильме. Также в третьем фильме о Капитане Америка дебютирует и Мариса Томей, получившая роль тётушки Мэй.

ArtemBocharov
30 июля 2015, 15:47
Кастинговые слухи. Любопытные и забавные.

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.

Как сообщается, Питера Паркера ждет встреча сразу с двумя новыми злодеями. Роль Эдриана Тумса по прозвищу Стервятник предложена Билли Зэйну.

user posted image

В образе Мака Гаргана, известного в мире Marvel под именем Скорпион, может предстать Джейсон Биггс.

user posted image

Оба антагониста в разное время засветились на страницах комиксов в боевых костюмах, с чем может быть связано появление в новом «Человеке-пауке» Железного человека. Любопытно, что во время проб на роль Питера Паркера юным актерам пришлось читать диалоги вместе с Робертом Дауни-младшим.

user posted image
ArtemBocharov
30 июля 2015, 15:49

Рэйчел Дж. Фокс может воплотить образ Мэри Джейн Уотсон, а Тимоти Шаламе, боровшийся с Холландом за роль Паркера, получил приглашение сыграть Гарри Озборна.

user posted image

В образах сотрудников The Daily Bugle Джея Джоны Джеймсона и Джозефа «Робби» Робертсона могут предстать Хью Лори и Форест Уитакер.

user posted image

По слухам, на роли в блокбастере также претендуют Сайми Гайл (Лиз Аллен), Джейкоб Латимор (Флэш Томпсон), Миранда Косгроув (Бетти Брант) и Тайлер Пози (Нед Лидс).

В российский прокат новый «Человек-паук» выйдет 28 июля 2017 года.

ArtemBocharov
30 июля 2015, 15:51
Ну и тетя Мэй 3d.gif
user posted image
Carabas
31 июля 2015, 23:04
Хочу такую же тетю.
Smart?
31 июля 2015, 23:36

Carabas написал: Хочу такую же тетю.

В хорошем смысле хочешь, или как Ларису Ивановну?
Gennadiy
1 августа 2015, 20:56
3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Gennadiy
1 августа 2015, 20:58

ArtemBocharov написал:

Буду рад если Билли Зейна вернут в большое кино.
Gennadiy
1 августа 2015, 21:04
А вообще мне жаль, что оборвали серию Паука Гарфилда. Могли хотя бы третий, заключительный, фильм сделать, а потом уже к Марвелу идти. Более того, я как то не воспринимаю Спайди в команде, он для меня как Бэтмен - одиночка.
ArtemBocharov
2 августа 2015, 13:42

Gennadiy написал: А вообще мне жаль, что оборвали серию Паука Гарфилда.

Сами виноваты. Поспешили снять новую версию ( читал, что студия вообще не возлагала особо больших надежд на качество этого фильма, просто хотели пролонгировать права на паучка). К тому же до сих пор не могу им простить отказ от съемок 4 части от Рэйми.
Carabas
2 августа 2015, 14:13

ArtemBocharov написал:
К тому же до сих пор не могу им простить отказ от съемок 4 части от Рэйми.

Да ладно, там 3я уже была не фонтан.
Carabas
2 августа 2015, 14:21
Что раздражало у Рейми - Паркер какой-то совершенно показательный нищеброд, при чем на этом множество раз акцентировалось внимание. Так и хотелось сказать - чувак, у тебя друг - миллиардер, ну устройся к нему на работу что ли.
John Walker
2 августа 2015, 14:41

Carabas написал:

Полностью согласный.
John Walker
2 августа 2015, 14:42

Gennadiy написал:
Буду рад если Билли Зейна вернут в большое кино.

Пока к Тарантине не попадет, ничего не выйдет. smile4.gif
ArtemBocharov
2 августа 2015, 14:42

Carabas написал: Что раздражало у Рейми - Паркер какой-то совершенно показательный нищеброд, при чем на этом множество раз акцентировалось внимание. Так и хотелось сказать - чувак, у тебя друг - миллиардер, ну устройся к нему на работу что ли.

Согласен. 3d.gif Мог бы в рекламе сняться в образе ЧП хоть. Но это такой юмор у Рэйми я полагаю просто.
ArtemBocharov
2 августа 2015, 14:43

Carabas написал:

Все равно лучше нового. Сэм кстати недавно признавал, что 3 часть у него не получилась.
ArtemBocharov
2 августа 2015, 14:45

John Walker написал:

Да ладно. Марвелы могут Тарантине фору дать, Дауни младшего возродили, Микки Рурка взяли на роль, из Прэтта сделали звезду, сейчас вон Радда продвинули в муравьи.
John Walker
2 августа 2015, 14:57

ArtemBocharov написал:
Да ладно. Марвелы могут Тарантине фору дать, Дауни младшего возродили, Микки Рурка взяли на роль, из Прэтта сделали звезду, сейчас вон Радда продвинули в муравьи.

Ну если говорить о забытых "звездах", то у них не особо с этим.
Впрочем, думаю, они и не заморачиваются на эту тему.
А молодых протолкнуть - легче, да и помолодевшей публике ближе.
Daena
3 августа 2015, 10:04

Gennadiy написал: А вообще мне жаль, что оборвали серию Паука Гарфилда. Могли хотя бы третий, заключительный, фильм сделать, а потом уже к Марвелу идти. Более того, я как то не воспринимаю Спайди в команде, он для меня как Бэтмен - одиночка.

Ходили слухи, что уже было совсем готовы были официально объявить о начале работы над третьей частью, на какой-то то ли вечеринке, то ли конвенте, приехал глава Сони по этому поводу, речь подготовил, а Гарфилд мероприятие проигнорировал, хотя должен был приехать.
Ну, начальник тогда и решил, что ни кроватей ему теперь, ни умывальников.
Gennadiy
4 августа 2015, 20:19
Ну тогда - Гарфилд балбес.
Carabas
4 августа 2015, 21:06

Gennadiy написал: Ну тогда - Гарфилд балбес.

Да ну, из-за такой мелочи не увольняют.
Darze
5 августа 2015, 11:37

Gennadiy написал: А вообще мне жаль, что оборвали серию Паука Гарфилда. Могли хотя бы третий, заключительный, фильм сделать, а потом уже к Марвелу идти.

Поддерживаю. Были в этой части какие-то легкость и разгильдяйство. Особенно в первой части.
ArtemBocharov
5 августа 2015, 12:00

Инсайдеры сообщают, что вице-президент сценарного отдела Sony Pictures Карен Мой, работающая на студии уже почти 20 лет, приобрела собственный экземпляр комикса «Последняя охота Крэйвена». Многие логично спросят — а причем тут это? Неужели Marvel настолько бедная компания, что не может позволить себе отправить коллегам копию? Вы не поверите.

Журналист Heroic Hollywood Умберто Гонсалез задал себе такой же вопрос и выяснил невероятное: его источники подтвердили, что Marvel действительно предпочитает экономить каждую копейку и именно поэтому не рассылает свои комиксы бесплатно, даже по работе. Еще одним подтверждением этого факта стало изучение утекших в Сеть переписок Мой с бывшей главой студии Эми Паскаль, которая поручала ей приобретать комиксы для ресерча на Amazon.

Мы же, в свою очередь, вспомнили другой документ с серверов Sony: 8-страничный план перезагрузки «Человека-паука» за авторством главы подразделения Studio 8 Джеффа Робинова, датируемый 13 ноября 2014 года. Именно там в качестве одного из двух рабочих вариантов впервые была упомянута «Последняя охота Крэйвена» — напомним, что знаменитая сюжетная арка 1987 года повествует о сходящем с ума суперзлодее Крэйвене-охотнике, решившим похоронить Человека-паука и выдать себя за него, начав вершить собственное правосудие.

Не слишком ли много совпадений, не находите?

ArtemBocharov
2 ноября 2015, 05:30

Том Холланд сделал себе причёску как у Питера Паркера из вселенной Ultimate

user posted image
user posted image
ArtemBocharov
29 ноября 2015, 14:27

В начале этого года студии Sony и Marvel заключили соглашение о совместной опеке над Человеком-пауком, а уже летом голливудские мейджоры с успехом завершили поиски нового исполнителя роли знаменитого персонажа комиксов. В разговоре с журналистами SuperHeroHype Том Холланд рассказал, чем его герой будет отличаться от других обитателей кинематографической вселенной Marvel.

«Я всегда был фанатом Человека-паука, — заявил актер. — В детстве у меня было множество костюмов этого героя. Он всегда будет играть важную роль в жизни мальчишек, потому что каждый из них может ассоциировать себя с Питером Паркером.

Один из самых интересных вопросов, которые будут затронуты в Фазе 3, касается того, что Питер является единственным персонажем киновселенной Marvel, скрывающим свою истинную личность. Будет любопытно вернуться к истории о супергерое, который предпочитает прятать лицо за маской. Основная часть работы над новым “Человеком-пауком” будет проходить в Атланте. Сейчас намного дешевле воссоздать образ Нью-Йорка с помощью декораций, чем проводить съемки в самом городе. Впрочем, я думаю, что наша команда все-таки заглянет в Большое яблоко на пару недель».

ArtemBocharov
11 января 2016, 18:10

Братья Руссо («Первый мститель: Другая война») интересуют всех по двум вопросам. Первый — «Первый мститель: Противостояние». Второй — «Мстители: Война Бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война Бесконечности. Часть 2» (или это уже три вопроса).

Всем, конечно, хочется увидеть в «Мстителях» говорящего енота, живое дерево и прочих персонажей из «Стражей галактики».

Джо Руссо отвечает:

Нам бы хотелось оставить хоть несколько сюрпризов, но скажу так: публика не разочаруется количеством персонажей в фильме. Концепция «Войны бесконечности» заключается в том, что вся вселенная Marvel объединяется, чтобы отразить величайшую угрозу. И мы реализуем эту идею на все сто процентов.

Что до «Первого мстителя 3», то Руссо уделяют много внимания новому Человеку-пауку:

Главные компоненты этого персонажа — невероятные силы и ответственность, которые возложены на школьника. Вот это по-настоящему отличает Питера от остальных супергероев. Нам жизненно важно было найти актёра школьного возраста. В прошлых фильмах здоровые лбы играли ученика младших классов. Нам нужна была правдоподобность. Мы категорически настаивали на том, чтобы в персонаже была энергия, харизма, но и неуверенность, которая бы забавно смотрелась на фоне самоуверенных супергероев.

Мы задавали себе и другие вопросы. К примеру, в каком бы доме жил главный герой в Нью-Йорке, когда в семье только один человек зарабатывает себе на жизнь? Дом в фильме Сэма Рэйми был как в комикcе, но слишком шикарен. Мы хотим быть аутентичными и реалистичными в том, как показываем персонажа.

Если вы забыли, то «Первый мститель: Противостояние» выходит в начале мая этого года, а новые «Мстители» в 2018 году.

Магахонский лис
10 февраля 2016, 00:54

John Walker написал:

Убьют его там, минуты через три после появления на экране. Только вылезет из подвала, так и шлёпнут сразу.
ArtemBocharov
6 марта 2016, 11:35
По слухам Айс Кьюб будет Джеймесоном 3d.gif cheshir2.gif Похоже, версия от Рэйми так и останется лучшей.
user posted image
ArtemBocharov
8 марта 2016, 05:11

Marvel Studios и Sony Pictures заманили в перезапуск «Человека-паука» сенсационную фигуру в подростковой среде — некую актрису и певицу Зендаю («Кэти Купер под прикрытием», «Zapped. Волшебное приложение»). Она исполнит одну из ключевых партий — сыграет девушку по имени Мишель.

Это часть большого плана по набору лицедеев разных национальностей, ну надо же компенсировать исполнителя главной роли Тома Холланда — белого, как батон «Городской», юношу.

Короче говоря, кастинг обещает быть интересным. И не забываем, что Мариса Томей уже заняла место тётушки Мэй.

Дебют нового Человека-паука состоится в фильме «Первый мститель: Противостояние», который выйдет 6 мая. Сольное кино под режиссурой Джона Уоттса («Полицейская тачка») премьеруется 7 июля 2017 года.

ArtemBocharov
9 апреля 2016, 07:11

Киностудия Marvel поделится своими героями со студией Sony Pictures в сольном фильме о Человеке-пауке. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly глава Marvel Кевин Фейдж. "Он в совместной вселенной теперь, а прелесть таких вселенных в том, что персонажи в ней находятся в постоянной ротации".
Фейдж не уточнил, о каких именно супергероях или суперзлодеях идет речь. Напомним, что стороны заключили партнерское соглашение, по условиям которого Человек-паук находится в совместной эксплуатации. Он будет представлен зрителям в картине "Первый мститель 3: Противостояние", которая выйдет в мае 2016 года, а затем и в сольном кинопроекте, заявленном Sony на июль 2017 года. Однако о совместном использовании других персонажей из библиотеки Marvel ранее речи не шло.
В новом "Человеке-пауке" главную роль исполнит молодой актер Том Холлэнд, Мариса Томей сыграет Тетю Мэй. В проекте будет участвовать популярная исполнительница Зендая. Одним из возможных названий станет "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом свидетельствует ряд доменных имен, которые были зарегистрированы студией Sony Pictures. Официально эта информация пока не была подтверждена.

ArtemBocharov
13 апреля 2016, 09:48
Лого и название.
ArtemBocharov
13 апреля 2016, 10:39
user posted image
ArtemBocharov
14 апреля 2016, 04:06

Бывший Бэтмен Майкл Китон («Бёрдмэн», «В центре внимания») только начал переговоры, которые могут привести актёра на роль главного злодея фильма «Человек-паук: Возвращение домой».

Да, у нас ещё один перебежчик из DC в Marvel.

Перезагрузку франчайза режиссирует Джон Уоттс. Том Холланд исполняет титульную роль, Мариса Томей играет тётю Мэй, а певица Зендая изображает некую Мишель.

Сюжет расскажет про то как главный герой будет совмещать жизнь обыкновенного подростка в (в этот раз действительно школьника) и супергероическую деятельность.

Студия Marvel, помогающая Sony Pictures с производством проекта, обещает подогнать других персонажей из теперь общей вселенной.

Премьера намечена на 7 июля 2017 года.

Gennadiy
14 апреля 2016, 07:33
Марвел отомстил за Джеймсона забрав Бэтмена 3d.gif.
ArtemBocharov
14 апреля 2016, 13:38

Gennadiy написал: Марвел отомстил за Джеймсона забрав Бэтмена 3d.gif.

Самое забавное, что играть он будет скорее всего птице-человека Стервятника 3d.gif
user posted image
ArtemBocharov
16 апреля 2016, 15:32

Модель и актриса Лора Харриер («Одна жизнь, чтобы жить») и просто лицедей Тони Револори («5-я волна») подписались на участие в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Револори изобразит ещё одного школьника из класса Питера Паркера, а Харриер получила ну очень значительную роль.

MelyaOlnikova
21 апреля 2016, 22:06

Роберт Дауни младший пополнил каст фильма "Человек-Паук: Возвращение Домой" и вновь исполнит роль Тони Старка.

AgCooper
22 апреля 2016, 00:40

MelyaOlnikova написала:  пополнил каст фильма "Человек-Паук: Возвращение Домой" и вновь исполнит роль Тони Старка.

После просмотра ""Противостояния" понятно почему smile.gif
MelyaOlnikova
20 мая 2016, 21:11

Новые слухи о фильме «Человек-паук: Возвращение»

Ресурс JoBlo делится подробностями грядущего сольника о нашем дружелюбном соседе. По данным многочисленных источников сайта, злодеем все же станет Эдриан Тумс, также известный под псевдонимом Стервятник. Актера все еще ищут, несмотря на то, что Майкл Китон отказал студии. Они рассчитывают на такого же известного актера для этой роли.

Хоть Стервятник и станет главным антагонистом картины, он будет не единственным плохим парнем. Финеас Мэйсон, гениальный изобретатель по прозвищу Тинкерер также совершит свой дебют на больших экранах. Именно он создаст Тумсу необходимый костюм для борьбы с Паучком из экипировки Читаури, оставшейся после атаки на Нью-Йорк из первых «Мстителей». При этом сайт утверждает, что учитывая богатую злодейскую галерею Паукообразного, можно ставить на многочисленные камео других плохишей.

Плюс ко всему JoBlo сообщает, что фильм продолжит развивать образ Паука и его внешний вид. Так, например, в сцене после титров «Противостояния» мы увидели его улучшенные веб-шутеры со встроенным голографическим проектором, который, естественно, показывает огромную эмблему Спайди. Cоздатели фильма пойдут еще дальше и глубже в комиксовые каноны. В будущей картине наш герой получит те самые классические паутины-крылья подмышками! Но работать они будут по-другому. Вместо того чтобы быть постоянно на виду, они будут вылезать в нужный для Паркера момент,

Съемки картины начнутся уже летом в Атланте.

Gennadiy
20 мая 2016, 21:16
Какая то странная формулировка smile.gif

Актера все еще ищут, несмотря на то, что Майкл Китон   отказал студии. Они рассчитывают на такого же известного актера для этой роли.

Странно было бы если бы они искали актера, если бы Китон согласился 3d.gif
Gennadiy
20 мая 2016, 21:17

AgCooper написал:
После просмотра ""Противостояния" понятно почему smile.gif

С такой    Спойлер!
тётей Мэй никакая Пеппер не нужна.
3d.gif
MelyaOlnikova
20 мая 2016, 21:31

Источник Variety сообщает, что актёр Майкл Китон («Бэтмен») возобновил переговоры с Marvel и Sony о своём участии в фильме «Человек-Паук: Возвращение Домой» и стороны близки к заключению сделки, выгодной для всех.

Дракониха
22 мая 2016, 10:28

MelyaOlnikova написала: Источник Variety сообщает, что актёр Майкл Китон («Бэтмен») возобновил переговоры с Marvel и Sony о своём участии в фильме «Человек-Паук: Возвращение Домой» и стороны близки к заключению сделки, выгодной для всех.

Типа, пойду, но чтобы меня убили насовсем в этом же фильме и больше не дергали? smile.gif
MelyaOlnikova
22 мая 2016, 11:05

Дракониха написала:
Типа, пойду, но чтобы меня убили насовсем в этом же фильме и больше не дергали? smile.gif

Пишут, что на три фильма подписался.
ArtemBocharov
7 июня 2016, 02:35

Четырнадцатилетний актёр Майкл Барбиери, недавно получивший роль в «Тёмной башне», также сыграет таинственного персонажа у режиссёра Джона Уоттса в фильме «Человек-паук: Возвращение домой».

user posted image
ArtemBocharov
8 июня 2016, 13:07
3d.gif

Роберт Дауни‑младший троллит фанатов и «тизерит» новый фильм о Человеке‑пауке, в котором он тоже сыграе

user posted image
ArtemBocharov
8 июня 2016, 13:09
Ну и немного юмора на тему новой тетушки smile4.gif
user posted image
user posted image
Santia
8 июня 2016, 13:31
Мариса Томей - 1964-го года рождения, и в "Противостоянии" ей точно такой же полтинник, что и Дауни. А что она прекрасно выглядит - молодец и повезло wink.gif
ArtemBocharov
10 июня 2016, 14:34

Российские поклонники киновселенной Marvel организовали сбор подписей под петицией, требующей заменить актера, дублирующего Человека-паука. Воззвание, адресованное студии "Невафильм" размещено на сайте-агрегаторе петиций Change.org.
"Мы ТРЕБУЕМ от компании "Невафильм", которая занималась дубляжом фильма, заменить актера Владимира Канухина на другого, ибо слышать такой голос в новых творениях Marvel мы совершенно не желаем!", - говорится в петиции. На момент написания данной заметки, ее подписали уже более тысячи человек.
Как утверждает издание The Hollywood Reporter, представители студии "Невафильм" считают свой выбор абсолютно верным. По их словам, кандидатура Владимира Канухина, учащегося одной из театральных школ, была одобрена самой студией Marvel, несмотря на то, что начинающего актера не было опыта в дублировании фильмов.
Напомним, что впервые новый Человек-паук появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который был представлен зрителя м в начале мая 2016 года. Роль супергероя сыграл Том Холлэнд. Картина заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов, ее сборы в России превысили 16 миллионов долларов.
В дальнейшем Человек-паук появится в сольных кинопроектах.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»