Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миссия невыполнима: племя изгоев
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4
rage83
6 августа 2015, 17:43

Anthony Stark написал:
Я думал, что здесь нельзя материться.

А ты только одно слово знаешь на букву Х?
Anthony Stark
6 августа 2015, 17:45

rage83 написал:
А ты только одно слово знаешь на букву Х?

А причем тут это? confused.gif
rage83
6 августа 2015, 17:51

Anthony Stark написал:
А причем тут это?  confused.gif

Ты такой странный. Сначала напишешь что-то, а потом как бы не при делах и имел в виду совсем другое. Собеседник дурачок получается. Удобно. Или же ты мастер двусмысленных изречений. Вот думаю, что из этого правда.
Carabas
6 августа 2015, 23:14
Сходил, расстроился что в 30 выгляжу хуже, чем Круз в 53.
Незабвенная
7 августа 2015, 02:43
"Миссия" отличная! Весело, иронично, самолеты и гонки на мотоциклах, крутые спецагенты и шикарные женщины, ух smile.gif) Очень понравилось, пересмотрю.
andy_sun
7 августа 2015, 12:18

Carabas написал: Сходил, расстроился что в 30 выгляжу хуже, чем Круз в 53.

Кстати да, внешний вид и физкондиция Круза вызывает только восхищение (как он ловко по шесту на спине поднялся).
Carabas
7 августа 2015, 18:36

andy_sun написал:
Кстати да, внешний вид и физкондиция Круза вызывает только восхищение (как он ловко по шесту на спине поднялся).

Спасибо, подбодрил
Feinn
7 августа 2015, 20:31

Carabas написал: Сходил, расстроился что в 30 выгляжу хуже, чем Круз в 53.

А чего расстраиваться? Бегом в спортзал, у тебя еще 23 года, чтобы Кукуруза догнать и перегнать в плане формы, времени вагон, не переживай,успеешь smile4.gif
MelyaOlnikova
7 августа 2015, 20:55
Отличная миссия! Классные Круз с Пеггом! Фергюссон красавица!
Второй фильм подряд намекают на   Спойлер!
не традиционную ориентацию Реннера Брандта?
3d.gif
us_ok
7 августа 2015, 21:25

MelyaOlnikova написала: Отличная миссия! Классные Круз с Пеггом! Фергюссон красавица!:

+100500
Очень понравилось.
Фергюсон с Крузом под водой... почему-то вспомнила про Варенуху 3d.gif
Много стеба, что есть гуд.
Золотая Рыбка
7 августа 2015, 22:39
Отличный фильм. Именно то, чего ждешь от фильмов с Крузом: ирония, экшн, красивая женщина, погони, драки. Нашла несоответсвие:    Спойлер!
Фергюсон спасает Круза в раздельном купальнике, а дефибриллятором пользуется уже в мокрой майке.
Shirin
7 августа 2015, 22:44
А скажите мне, я так и не поняла    Спойлер!
как они куб в самом конце фильма сделали, так чтобы ребра газ не пропускали?

И мне очень понравился кларнет в опере biggrin.gif
Shirin
7 августа 2015, 22:45

Золотая Рыбка написала: Отличный фильм. Именно то, чего ждешь от фильмов с Крузом: ирония, экшн, красивая женщина, погони, драки. Нашла несоответсвие:    Спойлер!
Фергюсон спасает Круза в раздельном купальнике, а дефибриллятором пользуется уже в мокрой майке.

И я нашла    Спойлер!
на афише Травиатта, а на сцене Баттерфляй
Золотая Рыбка
7 августа 2015, 22:58

Shirin написала:    Спойлер!
как они куб в самом конце фильма сделали, так чтобы ребра газ не пропускали?

Спойлер!
Да-да, они его еще потом на бок положили, т. е. у него дно было тоже стеклянное. А как тогда газ в него попал? Сначала показали пол с отверстиями.

Певчий Дятел
7 августа 2015, 23:48

Золотая Рыбка    Спойлер!
написала: Фергюсон спасает Круза в раздельном купальнике, а дефибриллятором пользуется уже в мокрой майке.

Спойлер!
Она и под водой в майке была. Просто задралась на спине в определенный момент от напора воды.
Duality
8 августа 2015, 00:26

Shirin написала:
И я нашла    Спойлер!
на афише Травиатта, а на сцене Баттерфляй

Спойлер!
А разве не Турадот? Что на сцене, что на афише... Что на афише не поручусь, но на сцене точно пели Nessun dorma из Турандот.

А вот меня удивило, как    Спойлер!
у Ханта и Ильзы так волосы высохли быстро после заплыва.
JetStef
8 августа 2015, 01:10
Здорово!!! Несмотря на почти отсутствие моих любимых "пиф\паф" и "панч\кик" фильм очень хорош. Некоторые сцены впечатлили. Круз, даже если процентов 30 делал сам, просто супер Кукуруз! Однозначно лучше 4-ой части. Но поскольку я являюсь поклонником 1-ой и 2-ой частей, слушать меня не стоит ) Погоня от начала и до конца изумительна. Юмор в фильме есть, немного, но радует. Игра актёров?.. Я вас умоляю )) пусть Экслер ценит и только он.
P.S. Что там в тётке Фергюсон то увидели? ни о чём )
qwaddy
8 августа 2015, 01:20
Фильм снят отлично,его стоит посмотреть.
nsi
8 августа 2015, 01:21

Duality написала:
   Спойлер!
А разве не Турадот? Что на сцене, что на афише... Что на афише не поручусь, но на сцене точно пели Nessun dorma из Турандот.

Турандот там была. biggrin.gif
А вообще так посмотришь фильмы и страшно в оперу ходить. biggrin.gif
Liamella
8 августа 2015, 06:13
   Спойлер!
А если человек ногу натер или подвернул, то проверку на походку не пройдет?
Золотая Рыбка
8 августа 2015, 11:58

Liamella написала:

Пусть на больничном дома сидит 3d.gif
Egdra
8 августа 2015, 15:07
Круз шикарен, Фергюсон симпатяжка.
Фильму же не хватило напряженности и изобретательности четвертой части. Какие там были клевые сцены и гаджеты! В пятой миссии гаджеты скучные, а красные портфели, профили в резервуаре с водой и датчики походки жутко надуманные. Игры в кошки-мышки с Синдикатом вторичны.

Неплохое развлекалово, особенно на фоне остальных разочарований летних блокбастеров. Но были все возможности сделать лучше.
Anthony Stark
8 августа 2015, 15:19

Egdra написал: Круз шикарен, Фергюсон симпатяжка.
Фильму же не хватило напряженности и изобретательности четвертой части. Какие там были клевые сцены и гаджеты! В пятой миссии гаджеты скучные,

По мне так наоборот - здесь гаджеты интереснее. Всепроникающие ключи, пластинки-проекторы, цифровые линзы и т.д. Мне пятый фильм понравился больше, чем четвертый.
qwaddy
8 августа 2015, 16:02
Я вообще-то решил,что агент в театре-киборг 8)
Да и способ разговора через человека,минуя его самого - крут 8))))
Anthony Stark
8 августа 2015, 16:10
С другой стороны Круз как-то перестал стеснятся и напрямую ворует сцены и приемы бондианы с Крейгом. Операция в театре практически один в один повторяет Квант Милосердия.
Egdra
8 августа 2015, 17:17

Anthony Stark написал: По мне так наоборот - здесь гаджеты интереснее. Всепроникающие ключи, пластинки-проекторы, цифровые линзы и т.д.

Согласен, в четвертой части гаджеты были простенькие. Но КАК они были поданы! Один только экран-иллюзия в Кремле чего стоит.
В пятой гаджеты показаны без огонька. "Вот тут у нас буклет-монитор, а тут разбивалка стекла..."
Anthony Stark
8 августа 2015, 19:25
Вот еще что: Хант умудряется печатать паспорта, мотаться по миру, доставать деньги и любую технику по щелчку. А какой вшивый акваланг он себе найти не может, и жутко рискуя жизнью, погружается, задержав дыхание. rolleyes.gif Странно все это.
AgCooper
8 августа 2015, 19:29

Anthony Stark написал: какой вшивый акваланг он себе найти не может

Сказали же, что при попадании металла в агрегат, он автоматически останавливается, поэтому и три минуты на все.
Anthony Stark
8 августа 2015, 20:04
Пропустил этот момент.
prihod
8 августа 2015, 20:20
Посмотрел. Ребяты, мощно, лучше предыдущих трёх частей точно.
Maverick
8 августа 2015, 22:11
Хорошо. Понял, что "Миссия" стала мне нравиться больше, чем унылые и серьезные фильмы про Бонда. Франшиза заняла нишу легкого шпионского боевика с гаджетами и ненавязчивым юмором, откуда благополучно эвакуировался 007 с Крейгом и поисками шпионского предназначения. Даже гаджеты у него почти все забрали.

А тут все по канонам: множество локаций, отличные гонки, Круз (который без дублера на самолете летает), задорные сайдкики и основная музыкальная тема.

Главгероиня не впечатлила. Как-то не вяжется она с образом атлетичной шпионки. Ну хоть не Пола Паттон, и то хлеб. А вообще, это я предвзят, потому что после Монахан мне там никто не понравится. Я готов смотреть на Монахан, даже если она телефонный справочник на камеру читать будет, так я ее нежно и беззаветно люблю. Так что героиня все же ничего.

Сюжет послабее четвертой части, но дубайскую эпопею, которую придумал Бёрд, переплюнуть сложно. Главгад, кстати, очень хорош.    Спойлер!
Понравилось, что девицу он раскусил и хотел ее грамотно перевербовать или хотя бы до последнего использовать.

Круз очень хорош и почти не одутловат (с). Даешь еще три-четыре миссии.
Ange1
9 августа 2015, 16:03

Maverick написал: Хорошо. Понял, что "Миссия" стала мне нравиться больше, чем унылые и серьезные фильмы про Бонда.

ППКС. Во времена унылого Бонда и невнятного Борна приходится Ханту делать дело.

Сходил еще раз. Какая-то кислая аудитория утром собралась, на шутки реагировали вяло.

Вопрос из серии разрешите докопаться. Понятно, нельзя было брать баллон с воздухом. Но там воздуха нужно было буквально на раз вдохнуть, неужто нельзя было придумать неметаллическую полость для этого дела? smile.gif
Sergdfc
9 августа 2015, 16:18

Ange1 написал:

Вопрос из серии разрешите докопаться.

Я весь тред не читал...Но тут таких вопросов...Главгад в кубике когда палил, почему себя не пристрелил рикошетом? smile4.gif
Ange1
9 августа 2015, 16:21
Он матерый, все рассчитал 3d.gif
Anthony Stark
9 августа 2015, 16:23

Ange1 написал: неужто нельзя было придумать неметаллическую полость для этого дела?  smile.gif

Можно было. Тем более, что у Ханта есть феерические гаджеты на все случаи жизни. Но Крузу нужно было как всегда "помучиться" - не дышал он, видите ли, долго. Точно также и в серверную комнату в Бурдж Халифа в четвертой части можно было зайти с такими ключами, и необязательно было лазить снаружи.
Anthony Stark
9 августа 2015, 16:25

MelyaOlnikova написала: Второй фильм подряд намекают на   Спойлер!
не традиционную ориентацию Реннера Брандта?

А когда первый раз было? Тут скорее намекают на синдром у Премьера, а не Реннера. smile.gif
Ange1
9 августа 2015, 16:34

Anthony Stark написал: Точно также и в серверную комнату в Бурдж Халифа в четвертой части можно было зайти с такими ключами, и необязательно было лазить снаружи.

Я недавно пересматривал, там просто сказали, что изнутри не пробраться. Причины озвучены не были, возможно дело не только в ключах.

Anthony Stark написал: Тут скорее намекают на синдром у Премьера, а не Реннера.

Да это никакие не намеки, подобное поведение под веществами частенько в кино показывают.
Anthony Stark
9 августа 2015, 16:40

Ange1 написал: Да это никакие не намеки, подобное поведение под веществами частенько в кино показывают.

"У вас такие теплые руки" - говорит Премьер, и Реннер переводит удивленный взгляд с Премьера на Круза. Тот пожимает плечами. ИМХО это таки намек. smile.gif
us_ok
9 августа 2015, 16:52
А что, бондиану еще кто-то смотрит? Завязала с этим после появления Крейга.
Борн перспективнее. Да, мало шуток юмора, все очень вымученно-серьезно, но временами бывает забавно. Почти так же, как в "Миссии".
Кстати, почему Реннер ходит весь фильм истуканом-бюрократом? Где движуха с Реннером? Я за Круза рада, но Реннера за какие грехи в мебель превращать? Хотя ни разу не фанат человека со странной внешностью (эт я про Реннера).
Anthony Stark
9 августа 2015, 16:59
Реннер по Миссии шугливый парень. Отказался по небоскребам лазить, мол "я же просто на подхвате". Поэтому и движухи с ним нет. И да - ни новым Борном, ни новым Хантом он так и не стал, хотя и планировался.
LamoNosov
9 августа 2015, 17:01

us_ok написала: Кстати, почему Реннер ходит весь фильм истуканом-бюрократом? Где движуха с Реннером? Я за Круза рада, но Реннера за какие грехи в мебель превращать?

В МИ-4 Круза должны были убить, а Реннер занял бы его место на следующие три фильма. Но Круз по ходу съемок погибать передумал, а Реннер уже зарплату получает, вот и пришлось его бюрократом сделать. Вроде и не нужен теперь и выкинуть жалко.
us_ok
9 августа 2015, 17:06

Anthony Stark написал: Реннер по Миссии шугливый парень. Отказался по небоскребам лазить, мол "я же просто на подхвате". Поэтому и движухи с ним нет. И да - ни новым Борном, ни новым Хантом он так и не стал, хотя и планировался.

Я верю в него, как в нового Борна. Дэймон конечно красава и его как бы рано списываить, но в последнем фильме Реннер порадовал и как-то хочется его видеть новым Борном. Пускай Дэймон из за кулис руководит с наклеенным носом, который очень ему идет biggrin.gif
AgCooper
9 августа 2015, 19:08

us_ok написала: Я верю в него, как в нового Борна.

На днях была инфа, что возможно им с Борном кроссовер сделают, где они вместе в одном фильме будут.
Paul F.
9 августа 2015, 19:23
Фильм совершенно нереалистичный: живой человек не может так долго удержаться голыми руками за взлетающий самолёт, человек не может так долго плавать под водой, тем более при этом искать какие-то карточки.
Jaruschka
9 августа 2015, 19:23

AgCooper написал:
На днях была инфа, что возможно им с Борном кроссовер сделают, где они вместе в одном фильме будут.

Было бы неплохо. Увы и ах, сам по себе он действительно смотрится бледновато. redface.gif
Petrov-Vodkin
9 августа 2015, 19:32
Племя изгоев еще и показывает пример Юрскому миру - всякий раз перед очередной эквилибристикой героиня Ребекки Фергюсон снимает каблуки.
MelyaOlnikova
9 августа 2015, 20:51

Anthony Stark написал: А когда первый раз было?

Когда Брандту надо было прыгать в шахту в 4-ой миссии, а он трусил, он сказал, что в следующий раз миллионера пойдет соблазнять он. Может не дословно, но смысл такой.
MelyaOlnikova
9 августа 2015, 20:54

AgCooper написал: На днях была инфа, что возможно им с Борном кроссовер сделают, где они вместе в одном фильме будут.

Борна же с Деймоном уже подтвердили, причем, если память не изменяет в следующем августе выйдет. А вот будет ли там Реннер пока не известно.
Белый Олеандр
9 августа 2015, 23:38
Очень симпатичное и неожиданно доброе кино вышло.
Как комедия и пародия на жанр выглядит намного лучших разных Кингсманов. И вся жанровая вторичность и предсказуемость здесь намного уместнее.
Но возможно поэтому многим и не понравилось. Тут нет мрачной безысходности Борна, пафоса и стиля Бонда, это даже не совсем боевик, а скорее ромком (...) В чем-то даже эта Миссия могла бы быть приквелом к Рыцарю Дня с тем же Крузом. smile.gif

LamoNosov написал:
В МИ-4 Круза должны были убить, а Реннер занял бы его место на следующие три фильма. Но Круз по ходу съемок погибать передумал, а Реннер уже зарплату получает, вот и пришлось его бюрократом сделать. Вроде и не нужен теперь и выкинуть жалко.

Ах вот оно что. biggrin.gif А я то думаю, почему такой странный актерский состав - напоминает капустник.
Белый Олеандр
9 августа 2015, 23:51

Золотая Рыбка написала: Нашла несоответсвие

Shirin написала: И я нашла

Меня больше всего удивило, как героиню оставили в деле (и в живых) после того как она при первой встрече кинула ключи Крузу и помогла перебить всех "своих".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»