Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Kay_po
31 июля 2015, 15:51

Selestra написала: Но тогда мерзнут ступни.

В смысле?
Любасик
31 июля 2015, 15:52

Sergdfc написал: ПушАп был, теперь колготки! Девчата, вы на правильном пути! Стринги! Стринги! Стринги! biggrin.gif

С картинками!
По теме. Ботинки с юбкой не ношу, не нравится. ИМХО самый треш это бриджи с высокими ботинками.
Сапоги ношу с юбкой, брюки с ботинками. Зимой ботинки высокие обычно, ничего там не видно.
axinella
31 июля 2015, 15:54

kelly-g написала: Теперь я совсем спокойна за свои колготки. Спасибо, axinella!

Так не за что! Я вообще пофигист в таких вопросах, ношу, что мне нравится и в чём хорошо себя чувствую. Чужие тараканы меня не беспокоят, а со своими я договорюсь. smile4.gif

cloud написала: Это вьетнамки же

Одна ботва, носить также неприятно, как и стринги.
Selestra
31 июля 2015, 15:58

Kay_po написала: В смысле?

В смысле любое полуголое место зимой - мерзнет. Поэтому если под штаны надевать подштаники, то остается пространство между подштаниками и обувью. Если даже носки не надевать, то мерзнет вся та часть ноги (начиная со ступни), что до подштаников. Если носки надеть - то полосочка между носками и подштаниками. А если гольфы, то подштаники надо в них заправить. biggrin.gif Корчое, колготки проще и монолитнее. biggrin.gif Но я вообще часто в межсесознье в платьях хожу, поэтому колготки часто ношу, я к ним привычная.
Грустинка
31 июля 2015, 16:01

Selestra написала:
   Спойлер!
Они итак там.

Об чём и речь. wink.gif
kelly-g
31 июля 2015, 16:05

Selestra написала: Если носки надеть - то полосочка между носками и подштаниками.

Так носок повыше натягиваешь и в него штанину заправляешь. И не мерзнешь.
Но я все равно колготки предпочитаю.
Kay_po
31 июля 2015, 16:06

Selestra написала:
В смысле любое полуголое место зимой - мерзнет. Поэтому если под штаны надевать подштаники, то остается пространство между подштаниками и обувью. Если даже носки не надевать, то мерзнет вся та часть ноги (начиная со ступни), что до подштаников. Если носки надеть - то полосочка между носками и подштаниками. А если гольфы, то подштаники надо в них заправить.  biggrin.gif Корчое, колготки проще и монолитнее.  biggrin.gif Но я вообще часто в межсесознье в платьях хожу, поэтому колготки часто ношу, я к ним привычная.

У меня не остается полуголых мест, следовательно не мерзнет. smile.gif
А как можно не надевать носки зимой???
Грустинка
31 июля 2015, 16:07

sapiens написала: То есть когда не видно педикюр и зону бикини люди пялятся (с) на колготки? 3d.gif

Хряхтит и вспоминает прежние зарубы на форуме на тему небритых бикинь и подмышек. Нет, раньше в молодости как-то и голубые голубее были.
Грустинка
31 июля 2015, 16:08

Kay_po написала:
У меня не остается полуголых мест, следовательно не мерзнет. smile.gif
А как можно не надевать носки зимой???

Угги, может. Или в помещении туфли на босу ногу.
Selestra
31 июля 2015, 16:10

Kay_po написала: У меня не остается полуголых мест, следовательно не мерзнет.  А как можно не надевать носки зимой???

Ты сказала, что у тебя ничего из-под брюк не торчит. tongue.gif

kelly-g написала: Так носок повыше натягиваешь

Тогда гольфы. Натянутые носки некомфортно стягивают стопу.
Hope
31 июля 2015, 16:10

Grelka написала: У меня был, но мне неудобно для резвого бегания по городу.

У меня хитрый. Когда надо резво бегать, по бокам молнии расстегиваю, шаг значительно уширяется. tongue.gif

Монашка написала: А ты не видела фоточко в ФБ? Или там тебя у меня нет?

Неа, не видела. Я в фб крайне редкий гость.
Монашка
31 июля 2015, 16:12

Грустинка написала: небритых бикинь и подмышек

Я такая старая, что я этого даже не помню, прикинь. 3d.gif

Hope написала: Неа, не видела. Я в фб крайне редкий гость.

Могу кинуть вК. Оченно мне нравится.
Kay_po
31 июля 2015, 16:12

Selestra написала: Ты сказала, что у тебя ничего из-под брюк не торчит. 

Штаны не торчат. biggrin.gif
Kay_po
31 июля 2015, 16:13

Selestra написала: Тогда гольфы. Натянутые носки некомфортно стягивают стопу.

Ваще та есть носки до середины икры. Называются -носки. biggrin.gif
Hope
31 июля 2015, 16:13

sapiens написала: То есть когда не видно педикюр и зону бикини люди пялятся (с) на колготки?

Ну почему сразу пялятся. Я просто вижу, что на ком надето.
И меня это практически никогда не смущает! tongue.gif
Hope
31 июля 2015, 16:16

axinella написала: Я вообще пофигист в таких вопросах, ношу, что мне нравится и в чём хорошо себя чувствую. Чужие тараканы меня не беспокоят, а со своими я договорюсь.

Да!
Особенно я была поражена тем тредом, который предписывал, что нельзя носить колготки и чулки телесного цвета.

Монашка написала: Могу кинуть вК. Оченно мне нравится.

Да-да-да!
Indig@
31 июля 2015, 16:17

Без Бретельки написала:

Аллергия на обувь, ношение летом носков, гольф и колготок хоть как-то смягчает эту адскую ситуацию.
Грустинка
31 июля 2015, 16:18

Selestra написала:

Тогда гольфы. Натянутые носки некомфортно стягивают стопу.

Для носка есть девайс.
Selestra
31 июля 2015, 16:19

Грустинка написала: Для носка есть девайс.             

Это что-то из БДСМ? biggrin.gif
kelly-g
31 июля 2015, 16:20

Selestra написала: Тогда гольфы. Натянутые носки некомфортно стягивают стопу.

Даже гольфы необязательно. Есть носки с разной высотой "голенища", можно удобные подобрать.
Грустинка

Монашка написала:
Я такая старая, что я этого даже не помню, прикинь.  3d.gif

Про спортзал, помню, была тема - почему женщины не делают бикини. Слово за слово пошло.
Kay_po
Хотела сделать вброс про белую одежду и телесное белье, но чота после этого фото растерялась... redface.gif biggrin.gif biggrin.gif
Грустинка
31 июля 2015, 16:21

Selestra написала:
Это что-то из БДСМ?  biggrin.gif

Нет, это штрипки, кажется. Раньше, когда не было искусственно тянущейся ткани, все мужчины такое на носки цепляли, чтобы не сползало.
Selestra
31 июля 2015, 16:24

kelly-g написала: Даже гольфы необязательно. Есть носки с разной высотой "голенища", можно удобные подобрать.

У меня как-то были очень теплые и мягкие колготки. Выглядели они довольно толстыми, поэтому в офис не носила, но любила гулять в них с собакой. И вот они продрались на носке. И мне так жалко было их выкинуть, такие они удобные, и так в них попе тепло, что я отрезала их по щиколотку и стала носить с носками и гольфами. Опять же - только на прогулку с собакой. Так вот. Съемные конструкции и близко не такие теплые и удобные, как цельнолитые.
Kay_po
31 июля 2015, 16:25

Selestra написала: Съемные конструкции и близко не такие теплые и удобные, как цельнолитые.

Видишь, как у всех по-разному. smile4.gif
Грустинка

Kay_po написала: Хотела сделать вброс про белую одежду и телесное белье, но чота после этого фото растерялась... redface.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Пару дней назад мне коллега мужского пола, смущаясь, сказал, что у меня очень миленькие горошки. Я была в белых брюках и розовой кофте. Какие горошки???
Ну в общем, понятно, какие, да? redface.gif Вот это был прокол, у кого-то волосы могли дыбом встать под шлемом!
Elvirita
Штрипки - это такая тесемочка на узких брюках или рейтузах, заправляется под ступню, чтобы штаны не задирались.
kelly-g
31 июля 2015, 16:26

Selestra написала: Съемные конструкции и близко не такие теплые и удобные, как цельнолитые.

Может, это дело привычки и образа жизни. Сама я тоже колготки предпочитаю.
cloud
31 июля 2015, 16:27

Грустинка написала:Ну в общем, понятно, какие, да?

Не совсем. Но всё равно сочла бы его бестактным. smile.gif
kelly-g

Elvirita написала: рейтузах

Очень люблю слова "рейтузы" и "штрипки" smile.gif
Elvirita

Грустинка написала:
Какие горошки???

3d.gif
Грустинка
31 июля 2015, 16:28

Elvirita написала: Штрипки - это такая тесемочка на узких брюках или рейтузах, заправляется под ступню, чтобы штаны не задирались.

Вот век живи, век учись, и дураком помрешь. А что это, может, подтяжки?
Грустинка

cloud написала:
Не совсем.

На трусах. facepalm.gif
Elvirita

kelly-g написала:

Правда любишь? biggrin.gif Я их не употребляю, но знаю значение smile.gif
Kay_po
31 июля 2015, 16:29

Грустинка написала:
Пару дней назад мне коллега мужского пола, смущаясь, сказал, что у меня очень миленькие горошки. Я была в белых брюках и розовой кофте. Какие горошки???
Ну в общем, понятно, какие, да?  redface.gif Вот это был прокол, у кого-то волосы могли дыбом встать под шлемом!

haha.gif haha.gif
Грустинка
31 июля 2015, 16:29

kelly-g написала:

Тоже. И ещё крепдешин.
Selestra
31 июля 2015, 16:30

Грустинка написала: Вот это был прокол, у кого-то волосы могли дыбом встать под шлемом!

Вот это, блин, смелость, такое сказать коллеге.
Того и гляди в следующий раз намекнет про милую соломку под трусами. biggrin.gif facepalm.gif
Elvirita

Грустинка написала:
Вот век живи, век учись, и дураком помрешь. А что это, может, подтяжки?

В фильмах 30-х годов видела неоднократно. Я бы так и назвала "подтяжки для носков", но не удивлюсь, если существует специальное слово.
Kay_po

Грустинка написала: Тоже. И ещё крепдешин.

*немедленно запела Розенбаума*
biggrin.gif
Грустинка
31 июля 2015, 16:33

Selestra написала:
Вот это, блин, смелость, такое сказать коллеге.
Того и гляди в следующий раз намекнет про милую соломку под трусамиbiggrin.gif  facepalm.gif

Да, это такой коллега, он намекнёт, не дорого возьмёт. Но я запомнила и при случае отомщу. 3d.gif
Ялав
31 июля 2015, 16:35
Передо мной как-то пара шла: она стройная, худенькая, в светлой майке и белых шортах. *тревожная музыка* Через шорты просвечивали красные трусы (наверное, та самая штанга) с белой ежедневной прокладкой, нахально сбившейся набок. Вот от такого я шлем ужаса с волосами надевала весь путь, что мы прошли вместе.
Bijou
31 июля 2015, 16:35

kelly-g написала:
Так носок повыше натягиваешь и в него штанину заправляешь. И не мерзнешь.
Но я все равно колготки предпочитаю.

Штанину в носок, свитер в штаны!
Модно, тепло, элегантно biggrin.gif

Грустинка
31 июля 2015, 16:36

Kay_po написала:
*немедленно запела Розенбаума*
biggrin.gif

alc.gif
Грустинка
31 июля 2015, 16:37

Bijou написала:
Штанину в носок, свитер в штаны!

Штаны в сандалики - мальчик-красавчик!
Hope
31 июля 2015, 16:37

Грустинка написала: Ну в общем, понятно, какие, да?

Простите, но я отчего про другие горошки, т.е. горошинки подумала. Что он их сквозь бюстгальтер разглядел. facepalm.gif Удивилась еще, как жив остался после таких заявок.
У нас есть подобный персонаж. На него дамы не обижаются, странный он. Но ощущение буэ вызывает.
Грустинка
31 июля 2015, 16:39

Hope написала:
Простите, но я отчего про другие горошки, т.е. горошинки подумала. Что он их сквозь бюстгальтер разглядел. facepalm.gif  Удивилась еще, как жив остался после таких заявок.
У нас есть подобный персонаж. На него дамы не обижаются, странный он. Но ощущение буэ вызывает.

Нет, наш не буэ, смешной и дамский угодник, иногда перегибает, да, но границу фола всё-таки не переходит.
Hope
31 июля 2015, 16:41

Грустинка написала: Нет, наш не буэ, смешной и дамский угодник, иногда перегибает, да, но границу фола всё-таки не переходит.

А, ну у нас другое, не угодник, скабрезник.
Морская звезда
31 июля 2015, 16:42

kelly-g написала:

А гамаши?
Я, кстати, совсем недавно узнала, что это оказывается не рейтузы. facepalm.gif
kelly-g
31 июля 2015, 16:43

Bijou написала: Штанину в носок, свитер в штаны!
Модно, тепло, элегантно

Да, это отличный ролик biggrin.gif

Elvirita написала: Правда любишь?

Это мы в детстве на северах носили рейтузы. С тех пор это слово встречалось очень редко. А употреблялось еще реже. Сейчас их заменили лосины да легинсы без штрипок.
kelly-g
31 июля 2015, 16:44

Морская звезда написала: А гамаши?

Тоже хорошее слово. И я тоже недавно узнала, что это вовсе и не рейтузы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»