Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Грустинка
4 августа 2015, 16:56

Монашка написала:
3d.gif

Хотела ж быть серьезной. Простудилась, курить бросила, не до шуток, казалось бы. redface.gif
свекровь
4 августа 2015, 16:57

Mareesha написала: А куда их нужно убирать, очки? Разве не в футляр? 

Я-то с моими + почти 4 уже лет 25 считала, что в футляр. И тряпочкой специальной протирать. А Пузя ругается. biggrin.gif
Пузырик
4 августа 2015, 16:57

Mareesha написала: Стой-стой! А куда их нужно убирать, очки? Разве не в футляр?

А вот нефиг покупать очки, которые выкинуть и заменить новыми не можешь. tongue.gif
Бездуховные вы, дочери мои, совсем. biggrin.gif biggrin.gif
Грустинка
4 августа 2015, 16:58

свекровь написала:
Алтарь в машинке. Однако! wink.gif

Нет, алтарь в тазике, а в машинку они не хотят, только что спросила - не хотят и всё. Томятся там, скучают, наружу просятся.
свекровь
4 августа 2015, 16:59

Пузырик написала: Покайся, вещам же поклоняешься!

Не дождетесь! Я очки берегу , холю и лелею. Последние , недавно полученные в подарок, прям боготворю.
свекровь
4 августа 2015, 17:00

Грустинка написала: алтарь в тазике

2jump.gif
Монашка
4 августа 2015, 17:01

Грустинка написала: Простудилась, курить бросила

Ого, да у вас, матушка, серьёзные перемены.

Грустинка написала: алтарь в тазике

И ведь не соврала, шельма, действительно поклоняется. Тазику попробуй, не поклонись, стирать жеш неудобно. smile4.gif smile4.gif
свекровь
4 августа 2015, 17:02

Пузырик написала: которые выкинуть и заменить новыми не можешь.

Меня ж зеленая без наркоза живьем сожрет, мало того, что мне их дети подарили, так они и стоят еще как чугунный мост, три моих пенсии!
Mareesha
4 августа 2015, 17:02

Пузырик написала: А вот нефиг покупать очки, которые выкинуть и заменить новыми не можешь.

Так это... Очки же бывают любимые, привычные, удобные. Их можно в футляр, а?
kelly-g
4 августа 2015, 17:03

Пузырик написала: Или очки в футляр убираешь?

biggrin.gif

Amie написала: Мне лень чемодан пленкой заматывать, я все собираюсь эластичный чехол купить, удобная штука.

А вот это интересно, поизучаю.
Amie
4 августа 2015, 17:05
Девушки, кругом засада с этими очками - в футляр нельзя, гуру стиля (вроде Лавинии) пишут, что поднимать очки над лицом или вешать в разрез футболки и т.п. - жлобство и колхоз. И что делать? 3d.gif
Пузырик
4 августа 2015, 17:06

Mareesha написала:  Их можно в футляр, а?

*твердо
Нет! Гуру неколхозности сказала - нельзя!
biggrin.gif biggrin.gif
kelly-g
Колхоз с очками, кстати, солнцезащитными - это поднимать их на лоб. Я знаю, я читала.
Пузырик

свекровь написала: так они и стоят еще как чугунный мост, три моих пенсии!

А вот нельзя такие покупать. Атоишь! biggrin.gif
kelly-g

Amie написала:  гуру стиля (вроде Лавинии) пишут, что поднимать очки над лицом или вешать в разрез футболки и т.п. - жлобство и колхоз. И что делать?

3d.gif
свекровь
4 августа 2015, 17:07
По треду. Колготки под джинсы и брюки надевала, надеваю и надевать буду! Ибо мерзну в мороз, когда надо на улице по часу находиться.
И вообще, можно людям жить так, как они хотят уже? Патологии в виде душа раз в полгода и стоячие в углу носки не рассматриваются же, да?
Пузырик
4 августа 2015, 17:07

kelly-g написала: Колхоз с очками, кстати, солнцезащитными - это поднимать их на лоб.

Они могут волосами налакированными царапаться, кстати. Но я периодами поднимаю, и пофиг, ежели кого травмирует. biggrin.gif
Грустинка
4 августа 2015, 17:08

Монашка написала:
Ого, да у вас, матушка, серьёзные перемены.

И ведь не соврала, шельма, действительно поклоняется. Тазику попробуй, не поклонись, стирать жеш неудобно.  smile4.gif  smile4.gif

Перемены к лучшему, надеюсь, а простуда должна пройти. smile.gif
Юлия Десяткина
4 августа 2015, 17:12

Mareesha написала: Бутылки я обматываю одеждой внутри чемодана.

Приятно вспомнить, как у меня в чемодане разбилась бутылка Куантро, которую я везла друзьям в подарок. Особое удовольствие - отстирывать руками в гостиничном номере юбку, в которую она была замотана. Потому что наутро надо было идти на работу, а у них там дресс-код.

Mareesha
4 августа 2015, 17:12

свекровь написала: Колготки под джинсы и брюки надевала, надеваю и надевать буду! Ибо мерзну в мороз, когда надо на улице по часу находиться.

С тех пор, как изобрели тонкое и теплое термобелье, я не надеваю. Рекомендую, кстати, оно теплее и удобнее.
Mareesha
4 августа 2015, 17:13

Юлия Десяткина написала: Приятно вспомнить, как у меня в чемодане разбилась бутылка Куантро, которую я везла друзьям в подарок. Особое удовольствие - отстирывать руками в гостиничном номере юбку, в которую она была замотана. Потому что наутро надо было идти на работу, а у них там дресс-код.

Какой ужас! Об этом я как-то не подумала.
свекровь
4 августа 2015, 17:13

Amie написала: вешать в разрез футболки  и т.п. - жлобство и колхоз. И что делать?

Вот у меня трое очков. Для дали, чтения и компа. В магазине я вынуждена для дали снять, достать ( о боже!) из футляра для чтения и разглядеть товар. Для дали которые для быстроты действий я вешаю именно разрез блузки или футболки. Иначе меня люди проклянут, если я начну поочередно в футляр складывать и доставать. Представляю, как мои манипуляции раздражают окружающих. biggrin.gif Да, я жлоб. Но очки- мои глаза, особенно на дороге. Я буду ( буду-буду-буду!) их класть в футляр, протирать и беречь. Это, кстати, отчасти и безопасность окружающих, когда я за рулем.
Непровинциально сделать операцию, конечно. Но Пузырик скажет авторитетно, что в огромном числе случаев это ненадолго. Бифокальные современные не предлагать, не могут мне подобрать, возраст и специфика.
свекровь
4 августа 2015, 17:14

Mareesha написала: Рекомендую, кстати, оно теплее и удобнее. 

Я знаю, у нас у всех есть. Просто привычно, меня колготки не раздражают.
Юлия Десяткина
4 августа 2015, 17:16

kelly-g написала: Колхоз с очками, кстати, солнцезащитными - это поднимать их на лоб.

Меня продавец предупредил, чобы ни в коем случае так не делала - очки портятся. Фиг я выброшу любимый Gucci - буду поклоняться, пока целы.
Валькирия
4 августа 2015, 17:18

Бяка весенняя написала: А я, пожалуй, куплю чехол.  smile4.gif 
Например, вот такой.

Вот такой у меня. На розовом чемодане феерично. Фиг на ленте перепутаешь - я его издали узнаю smile4.gif
Монашка
4 августа 2015, 17:18

Amie написала:  что поднимать очки над лицом или вешать в разрез футболки и т.п. - жлобство и колхоз

Наплевать, буду жлобка и колхозница, иначе я их тупо теряю frown.gif. Ненавижу зонты, перчатки и солнечные очки.
Монашка
4 августа 2015, 17:19

Юлия Десяткина написала: еня продавец предупредил, чобы ни в коем случае так не делала - очки портятся.

Мммм....чем?
kelly-g
4 августа 2015, 17:20

Валькирия написала: Вот такой у меня.

Такой-то мне нравится!

Монашка написала: Ненавижу зонты, перчатки и солнечные очки.

Да, если последние можно спасти, надев на лоб, то пристроить зонты и перчатки - целая проблема frown.gif
kelly-g
4 августа 2015, 17:21

Монашка написала: Мммм....чем?

Так дужки растягиваются и портятся, когда на голову надеваешь. Так что дорогие очки лучше, конечно, каждый раз прятать в футляр.
Пузырик
4 августа 2015, 17:21

свекровь написала: Для дали, чтения и компа.

smile.gif    Спойлер!
Закажи хорошие прогрессивы wink.gif От всей души рекомендую. очень удобно. Одни на все три действия.
Валькирия
4 августа 2015, 17:22

kelly-g написала:
Такой-то мне нравится!

Очень удобный и отлично стирается. Хотя это фуфуфу, конечно и всякое колхозное от лукавого - наверняка чемодан (и телефон) надо каждую поездку менять, а не эрзацы лапать biggrin.gif
Chloe
4 августа 2015, 17:22

Монашка написала: Мммм....чем?

Места крепления дужек к оправе плохо реагируют на растягивание.
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 17:23

Валькирия написала:
Вот такой у меня. На розовом чемодане феерично. Фиг на ленте перепутаешь - я его издали узнаю  smile4.gif

Какие огроменные труселя. 3d.gif
Chloe
4 августа 2015, 17:24

Пузырик написала: Закажи хорошие прогрессивы  От всей души рекомендую. очень удобно. Одни на все три действия.

А что это такое?
Валькирия
4 августа 2015, 17:24

Доверчивая Стерва написала:
Какие огроменные труселя. 3d.gif

3d.gif
Я ласково называю это купальником biggrin.gif
Mareesha
4 августа 2015, 17:26
Зашла в ТО, а там советуют в пленку заворачиваться, если неохота голой попой в прокатную машину садиться. Ведь правда, это не комильфо?
свекровь
4 августа 2015, 17:27

Chloe написала: А что это такое?

Очки такие нового поколения, которые сочетают три функции- для дали, чтения и компа. Для людей с плюсовым зрением. Стоят дорого, но кому подходят, те очень довольны.
kelly-g
4 августа 2015, 17:27

Валькирия написала: Очень удобный и отлично стирается.

Сейчас вспоминаю, что видела чехлы, но не такие красивые, как твой smile.gif Это, конечно, гораздо лучше пленки в моем психическом понимании.
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 17:28

Валькирия написала:
3d.gif
Я ласково называю это купальником  biggrin.gif

Мимими. biggrin.gif
свекровь
4 августа 2015, 17:29

kelly-g написала: Это, конечно, гораздо лучше пленки в моем психическом понимании.

Мне тоже понравился такой вариант.
Amie
4 августа 2015, 17:30

Mareesha написала: Зашла в ТО, а там советуют в пленку заворачиваться, если неохота голой попой в прокатную машину садиться. Ведь правда, это не комильфо?

Конечно, не комильфо - давно придуманы прекрасные противочумные костюмы.
Доверчивая Стерва

Mareesha написала: Зашла в ТО, а там советуют в пленку заворачиваться, если неохота голой попой в прокатную машину садиться. Ведь правда, это  не комильфо?

Даже зашла почитать. smile.gif
Там все прекрасно.
Доверчивая Стерва

Amie написала:
Конечно, не комильфо - давно придуманы прекрасные противочумные костюмы.

Мой день сделан. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Trespassing W
4 августа 2015, 17:31

Amie написала: Конечно, не комильфо - давно придуманы прекрасные противочумные костюмы.

Без перчаток! А так классный.
свекровь

Amie написала: Конечно, не комильфо - давно придуманы прекрасные противочумные костюмы.             

Все! Я под столом!
Пузырик

Chloe написала: А что это такое?

Прогрессивные очковые линзы. Имеют несколько фокусов - вдаль, среднее расстояние (компьютер) и для чтения.
раньше когда-то делали бифокальные очки. Прогрессивы - это чем-то похоже на бифокалы новые линзы.
ссылка
Пузырик
4 августа 2015, 17:32

свекровь написала: Для людей с плюсовым зрением.

Для близоруких тоже есть smile.gif
cloud
4 августа 2015, 17:33

Mareesha написала: Мы тут уже заморозили килограммов 80 лисичек, завялили столько же кг помидоров, закатали литров 30 огурцов и сварили 100 литров варенья.

А есть это будет взвод солдат?
100 литров варенья по литру в день всю зиму? Слипнется же.
sapiens

Валькирия написала: Вот такой у меня. На розовом чемодане феерично. Фиг на ленте перепутаешь - я его издали узнаю smile4.gif

Вот у меня такую красоту, только красную, разодрали в последнюю поездку в Пулково, не знаю что делали, по асфальту за самолетом возили что ли. mad.gif Теперь новый буду покупать.
свекровь

Пузырик написала: Прогрессивные очковые линзы.

Ну да, так правильнее, а то я все очки да очки. Именно линзы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»