Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Hope
5 августа 2015, 11:00

Морская звезда написала: Да! Вот ты глазастая

smile.gif
Я сундук у бабушки живьем помню. До сих пор грущу, что при пожаре дома он не уцелел. Такой был знатный, с коваными элементами.
А буфет (другой немного, не как этот) от бабушки маме достался. Обожаю, какая красивая мебель и добротная.
Hope
5 августа 2015, 11:01

MaryJ написала: А обычно - на таком.

Если придираться, то на таком ничего не будет вызывать эстетического удовольствия. tongue.gif
В.Витаминка
5 августа 2015, 11:03

MaryJ написала: Слушайте, это ж как должно быть холодно, чтобы спать в колпаке? А если не холодно - зачем?

Вот к сожалению бывает очень холодно. В последнее время ещё ничего - зимы мягкие. А раньше, когда мороз, а батарея едва греет - тут не только колпак натянешь. А потом привыкла.
Xelena
5 августа 2015, 11:07

Это ещё нормальное тулово,даже спортивное, только пожрать любит. Самый сок - это тощие цыплячьи ножки, пузцо и плавки не по размеру в любую сторону. Но учитывая заголовок темы, пусть лучше в плавках будут. 3d.gif
Kay_po
5 августа 2015, 11:08

В.Витаминка написала:
Вот к сожалению бывает очень холодно. В последнее время ещё ничего - зимы мягкие. А раньше, когда мороз, а батарея едва греет - тут не только колпак натянешь. А потом привыкла.

Это сколько градусов в помещении? Около +13??
Без Бретельки
5 августа 2015, 11:12

Xelena написала: Но учитывая заголовок темы, пусть лучше в плавках будут.

haha.gif
kelly-g
5 августа 2015, 11:15

I'm sexy and I know it! biggrin.gif
MaryJ
5 августа 2015, 11:16

Xelena написала: даже спортивное

Спортивное???? Что-то не то я знаю о спорте... redface.gif
kelly-g
5 августа 2015, 11:16

MaryJ написала: Что-то не то я знаю о спорте...

Сумо - вполне себе спорт.
Katya Korbin
5 августа 2015, 11:17

В.Витаминка написала:
Мне больше всего подошел новогодний колпачок гномика. Такой красный с белой полоской. Они в декабре везде продаются. Только не самый дешевый, а такой, чуть-чуть дороже. А по отзывам знаю что ещё очень подходят шапочки-петушки (помните такие были).

Селяне! biggrin.gif smile4.gif
Лучшие шапки для сна - это вот:
http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Fas...2261045894.html
http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-New-Fas...2261817035.html
Они х/б тонко-трикотажные двойные с дыркой на макушке.
Для обладательниц длинных волос и коротких тоже - незаменимая вещь: теплые, нежаркие, глубокие, легкие, не давят, не сползают и позволяют спать в любой позе и при открытом окне зимой. tongue.gif Длинные волосы собираются в нетугой хвост и выводятся в дырку наружу. smile.gif

Бегать, гулять вдоль кромки моря вечером и вообще тренироваться в них очень удобно. smile4.gif
В.Витаминка
5 августа 2015, 11:29

Kay_po написала:
Это сколько градусов в помещении? Около +13??

Ну что-то около того. Я ещё и форточку (у нас створку) открывать люблю. Даже в мороз.
Katya Korbin
5 августа 2015, 11:30

MaryJ написала: Слушайте, это ж как должно быть холодно, чтобы спать в колпаке? А если не холодно - зачем?

В поездах дует, например. В кемпингах бывает холодновато.
Дома я сплю с открытым окном и низкой температурой обогрева в любой сезон, натурально холодно голове без утепления.
Katya Korbin
5 августа 2015, 11:30

В.Витаминка написала:
Ну что-то около того. Я ещё и форточку (у нас створку) открывать люблю. Даже в мороз.

beer.gif
В.Витаминка
5 августа 2015, 11:31

Katya Korbin написала:
Селяне!  biggrin.gif  smile4.gif 

Кстати - да. Должны подойти, особенно для длинных волос.
Katya Korbin
5 августа 2015, 11:35

В.Витаминка написала:
Кстати - да. Должны подойти, особенно для длинных волос.

У меня длинные за лопатки - отлично просто. Брала для тренировок в джамперах, свистит в ушах ветер, а потом для сна в мороз приспособила. Замечательно. Под капюшон для прогулок тоже удобно, в тренажерном зале холодном на тренировки на эллипсоиде надеваю. Многофункциональная вещь.
Антонина
5 августа 2015, 11:44

MaryJ написала: Я под плавками имею в виду такое.

Вот такие в таком пусть ходят в обязательном порядке tongue.gif

У нас сейчас ЧМ по водным видам спорта идет, на прыгунов любуюсь, да и на пловцов тоже odream.gif
Veresk
5 августа 2015, 11:44
Я за шорты. Даже при наличии идеальной фигуры мне как-то неловко видеть очертания половых органов чужих мужчин. tongue.gif Но это мне неловко, мне с этим и справляться. biggrin.gif Так что кому что нравится, в том пусть и ходят на пляж.
Hope
5 августа 2015, 11:55

Veresk написала: Но это мне неловко, мне с этим и справляться.

А прикинь, как им неловко, когда титьки тётьки рядом? biggrin.gif
Справляются небось как-то.
Зорянка
5 августа 2015, 11:58

Veresk Так что кому что нравится, в том пусть и ходят на пляж.

Угу... нам пАнимАишь джентельменские шортики, а то телеса раздражают. А мужчины мечтают наверняка об этом, что бы тоже не видеть...
Будем терпимы друг к другу smile4.gif
Veresk
5 августа 2015, 12:03

Hope написала: А прикинь, как им неловко, когда титьки тётьки рядом? 
Справляются небось как-то.

Так и я справляюсь. biggrin.gif Выразила мнение, но конечно не могу его навязывать. smile.gif

А вообще я как-то по-разному воспринимаю грудь и пенис. facepalm.gif biggrin.gif Мне кажется что вторичные половые признаки (грудь) не так интимны, как первые (член). smile4.gif
Сразу должна заметить что это не потому что я женщина. Скажем вид даже обнаженной женской груди (на том же пляже) меня смутит меньше, чем вид женщины без плавок.
Надеюсь на новый виток дискуссии. biggrin.gif
Hope
5 августа 2015, 12:05

Veresk написала: Надеюсь на новый виток дискуссии.

2jump.gif
Верю, эта тема неисчерпаема. tongue.gif
Veresk
5 августа 2015, 12:06

Hope написала: Верю, эта тема неисчерпаема.

biggrin.gif Только сомневаюсь что она для этого треда подходит. smile.gif
Доверчивая Стерва
5 августа 2015, 12:13

MaryJ написала:
Если только молодым и с хорошей фигурой. По моим наблюдениям, сейчас мужчина в плавках - это мужчина в возрасте, а плавки он купил, когда Чапаев жив был. facepalm.gif  biggrin.gif

О, сразу вспомнила прекрасного мужчину на пляже в Таиланде. Он каждый день щеголял в новых плавка. Мы даже уже начали делать ставки, в каком цвете он будет на следующий день. smile.gif
Hope
5 августа 2015, 12:14

Veresk написала: Только сомневаюсь что она для этого треда подходит.

Выразилась не точно. Тема про шлемы ужасов и прочий колхоз неисчерпаема. tongue.gif
evpatoria
5 августа 2015, 12:15

Enola написала: фигурки всякие пастушек и птичек

А я безумно фигурки фарфоровые люблю! Старые, советские... У бабушки были тигр и девочку мама учит читать... Красиво это всё, бесконечно красиво по-моему!!! Была бы счастлива эти фигурки иметь, но не сложилось пока...
chin-chin
5 августа 2015, 12:58

evpatoria написала:

У моих родителей таких много. Я им в новую квартиру при переезде специально в Икее шкаф подбирала с учетом того, чтоб было куда все это богатство разместить. А у меня только котики разномастные. Тоже в икее стеллаж покупала. Мне коллеги и друзья отовсюду этих котиков везут и дарят и я сама везу.
А вот шкаф платяной у нас был старинный, от прабабушки достался, вот его не стали перевозить. Во-первых, он был огромный и его проблемно было перевезти - стоимость перевозки вещей возросла бы в два раза и без гарантии целостности объекта, так-то мы все на одной газельке увезли. Во-вторых, он требовал к себе ОТНОШЕНИЯ - ему нужна была реставрация и соответствующая обстановка вокруг, в икеешный интерьер он не вписался бы ни разу, не говоря о том, что его и поставить было некуда в новой квартире. Оббегала всех антикваров в городе, но никто без клиента-заказчика не решился взять это сокровище. В итоге предложила местному краеведческому музею, у них есть особняк, где воссозданы старинные интерьеры и все экспонаты в этих интерьерах выставляются. Там затянули жалобную песню про отсутствие финансирования, но когда я сказала, что цена вопроса - самовывоз из квартиры - радостно закивали и через пару дней приехали и увезли. Надеюсь, они его не выбросят и не пустят на дрова, а отреставрируют и выставят. Вообще где-то через полгода из музея звонили и просили написать дарственную. Сказали, им оформить надо экспонат, а я же без документов его отдала. Т.е. до музея шкаф точно доехал. А шкаф красивый - в отделении для длинной одежды на дверце зеркало в рост с фацетами, толстое, широкое. По-моему, серебряное. На дверце, где полки - резьба и цветные стекла, наверху резьба, высотой метра два, дубовый, все замки-ключи-накладки на месте. Как мне его было жалко! Но ни к себе в квартиру, ни к родителям не поставить, увы. Это я тут на буфет насмотрелась и вспомнила.
Морская звезда
5 августа 2015, 13:03

chin-chin написала:
Это я тут на буфет насмотрелась и вспомнила.

Хорошо ты устроила судьбу шкафа. Неправильно такие вещи просто на помойку.
Selestra
5 августа 2015, 13:32

Veresk написала: Сразу должна заметить что это не потому что я женщина. Скажем вид даже обнаженной женской груди (на том же пляже) меня смутит меньше, чем вид женщины без плавок.

Женщина без трусов не то же самое, что мужчина в плавках. А очертания половых губ в очень обтягивающих брюках на улице не смущает? Верблюжья лапка тксзть.
Olha
5 августа 2015, 13:45

MaryJ написала: По моим наблюдениям, сейчас мужчина в плавках - это мужчина в возрасте, а плавки он купил, когда Чапаев жив был.

Или гей. Хотя вон Тарзан носит стринги и ничего. biggrin.gif
Валькирия

Без Бретельки написала:
Стоит ли мужчинам на пляже носить плавки?

А то
Enola
А мне мужики в свободных длинных (до колен) шортах не нравятся на пляже. Выходи такой, а у него ткань ноги облепила и вода ручьем течет. И еще ноги потом белые по колено.
Ну и вообще. Женщины нормально так в купальниках ходят, их не смущает, что плавки задницу облегают, а мужики внезапно переживают за свою жопу. Човаще?! 3d.gif
Грустинка
5 августа 2015, 13:52

Enola написала: А мне мужики в свободных длинных (до колен) шортах не нравятся на пляже. Выходи такой, а у него ткань ноги облепила и вода ручьем течет. И еще ноги потом белые по колено.
Ну и вообще. Женщины нормально так в купальниках ходят, их не смущает, что плавки задницу облегают, а мужики внезапно переживают за свою жопу. Човаще?! 3d.gif

Да просто вопрос модно-не модно. На европейских морях очень быстро мужчины из России вычисляются по этим микро-плавкам. Просто уже в массе носят другие фасоны и всё.
Ялав
5 августа 2015, 13:54
Не, лучше шорты (боксеры которые).
Плавки часто можно встретить на таких пузанах, что и плавок-то не видно. Заходит такой в бар у пляжа, сразу можно догадаться, что тоном хозяина жизни скажет: "Водки давай!"
Грустинка
5 августа 2015, 13:56

Olha написала:
Или гей. Хотя вон Тарзан носит стринги и ничего. biggrin.gif

Была летом на пляже, подхожу к воде. И, мамадорогая, стоит женщина полная такая, в майке и без трусов по колено в воде. Оказывается, она была в стрингах, только попа их съела, а майка сверху закрыла верёвочки. И казалось, что стоит с голой попой.
MaryJ
5 августа 2015, 14:01

Enola написала: Човаще?!

Нууууу, мне и тетеньки в бикини кажутся странными. Большинство из, так сказать. biggrin.gif Но, пожалуй, самое большое мое пляжное потрясение - это девочки-подростки в купальниках бикини со стрингами. facepalm.gif
Другая Стрекоза
5 августа 2015, 14:02
Почитала последнюю страницу, решила, что не туда попала.
Пойду предпоследнюю гляну.

Selestra написала:
Женщина без трусов не то же самое, что мужчина в плавках. А очертания половых губ в очень обтягивающих брюках на улице не смущает? Верблюжья лапка тксзть.

Вот теперь я стану ведь присматриваться 3d.gif

Katya Korbin написала:
Селяне!  biggrin.gif  smile4.gif 

В трусах спать не комфортно, не то что в шапке obm.gif
Другая Стрекоза
5 августа 2015, 14:09

Catspirit написала:
А вы говорите, каблуки разные...

3d.gif 3d.gif 3d.gif предыдущая веселей 3d.gif

MaryJ написала:
Я под плавками имею в виду такое. Плавки шортами, всё-таки, другое, имхо. Они куда большему количеству мужчин идут в отличие от.
user posted image

Одобряю. Годные оба: и плавки, и модель.
Enola
5 августа 2015, 14:10

Грустинка написала: Да просто вопрос модно-не модно. На европейских морях очень быстро мужчины из России вычисляются по этим микро-плавкам. Просто уже в массе носят другие фасоны и всё.

Это все понятно.
Но вопрос "Човаще?!" все еще актуален 3d.gif

Вообще, идеальный пляж - это когда люди отдыхают и расслабляются, а не высматривают, что у соседа в попе застряло или какой длины шорты 3d.gif

Помню, пришла как-то раз на пляж компания - двое мужчин и две женщины. Трое плавают, друг за другом носятся, медузами кидаются, а одна барышня то томно на шезлонге лежит в разных красивых позах, причем очень заметно, что она не просто лежит, а позы принимает, то встает и прохаживается или в полосе прибоя стоит красиво... а уж что было, когда ее мужик случайно в нее водой плеснул...
Не, на пляже все же расслаблться нужно, а не напрягаться 3d.gif
Enola
5 августа 2015, 14:12

MaryJ написала: Нууууу, мне и тетеньки в бикини кажутся странными. Большинство из, так сказать.

Идем как-то раз, навстречу тетенька, весит, наверное... ну, за 100 кг точно. Идет такая вся, на бедрах парео, грудь до пояса висит... ну вно не девушка с обложки. И такое у нее лицо счастливое, что пофик вообще, как она выглядит и что на ней надето, лишь бы она жизнью наслаждалась и никто ей не мешал. А навстречу идет такая барышня и думает: фу, толстая баба в купальнике, не могла штоле свои телеса чем-то поприличнее прикрыть... Ну и кто из них дурак? 3d.gif
Пузырик
5 августа 2015, 14:16

Это смотря, какой мужчина и какой пляж. tongue.gif
Другая Стрекоза
5 августа 2015, 14:18

Enola написала:
Идем как-то раз, навстречу тетенька, весит, наверное... ну, за 100 кг точно. Идет такая вся, на бедрах парео, грудь до пояса висит... ну вно не девушка с обложки. И такое у нее лицо счастливое, что пофик вообще, как она выглядит и что на ней надето, лишь бы она жизнью наслаждалась и никто ей не мешал. А навстречу идет такая барышня и думает: фу, толстая баба в купальнике, не могла штоле свои телеса чем-то поприличнее прикрыть... Ну и кто из них дурак? 3d.gif

ППКС!
ElenaV
5 августа 2015, 14:21

Грустинка написала: На европейских морях очень быстро мужчины из России вычисляются по этим микро-плавкам.

Теперь я чего-то не понимаю. Ну и что? По разговорам они еще быстрее вычисляются - говорить только по-европейски?

п.с. Такие-то хоть можно?
user posted image
Грустинка
5 августа 2015, 14:23

Enola написала:
Это все понятно.
Но вопрос "Човаще?!" все еще актуален 3d.gif

Вообще, идеальный пляж - это когда люди отдыхают и расслабляются, а не высматривают, что у соседа в попе застряло или какой длины шорты 3d.gif

Я физически не смогу 4 часа провести на одном месте с практически неизменным окружением и не начать это окружение рассматривать. А уж людей, выбивающихся из общей картинки, толщиной, худобой, медузой в попе, сразу замечаю. Просто они у меня эмоций особых не вызывают, если гениталии прикрыты, но заметить я замечу.
Грустинка
5 августа 2015, 14:27

ElenaV написала:
Теперь я чего-то не понимаю. Ну и что? По разговорам они еще быстрее вычисляются - говорить только по-европейски?

п.с. Такие-то хоть можно?
user posted image

Да нет, ничего, говорю в который раз, вопрос моды и только.
Xelena
5 августа 2015, 14:27

Другая Стрекоза написала: Вот теперь я стану ведь присматриваться

Надо, обязательно надо!
Народный колхозконтроль нельзя ослаблять mad.gif
Selestra
5 августа 2015, 14:29

Грустинка написала: Просто они у меня эмоций особых не вызывают, если гениталии прикрыты, но заметить я замечу. 

Ну даже если не прикрыты - кого нынче голым иксом испугаешь.
LysA
5 августа 2015, 14:29
Вот как надо! wink.gif    Спойлер!
18 правил этикета, которые нужно знать каждому

1. Никогда не приходите в гости без звонка. Если вас навестили без предупреждения, можете позволить себе быть в халате и бигуди. Одна британская леди говорила, что при появлении незваных гостей она всегда надевает туфли, шляпку и берет зонтик. Если человек ей приятен, она воскликнет: «Ах, как удачно, я только что пришла!» Если неприятен: «Ах, какая жалость, я должна уходить».
2. Зонт никогда не сушится в раскрытом состоянии — ни в офисе, ни в гостях. Его нужно сложить и поставить на специальную подставку или повесить.
3. Сумку нельзя ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумку-клатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула или поставить на пол, если нет специального стульчика (такие часто предлагаются в ресторанах). Портфель ставят на пол.
4. Целлофановые пакеты допустимы только по возвращении из супермаркета, так же как и бумажные фирменные пакеты из бутиков. Носить их потом с собой в качестве сумки — жлобство.
5. Мужчина никогда не носит женскую сумку. И женское пальто он берет только для того, чтобы донести до раздевалки.
6. Домашняя одежда — это брюки и свитер, удобные, но имеющие приличный вид. Халат и пижама предназначены, чтобы утром дойти до ванной, а вечером — из ванной в спальню.
7. С того момента, как ребенок поселяется в отдельной комнате, приучитесь стучать, заходя к нему. Тогда и он будет поступать так же, прежде чем войти в вашу спальню.
8. Женщина может не снимать в помещении шляпу и перчатки, но не шапку и варежки.
9. Общее количество украшений по международному протоколу не должно превышать
13 предметов, причем сюда включаются ювелирные пуговицы. Поверх перчаток не надевают кольцо, но браслет позволителен. Чем темнее на улице, тем дороже украшения. Бриллианты раньше считались вечерним украшением замужних дам, однако в последнее время стало позволительно носить бриллианты и днем. На молодой девушке серьги-гвоздики с бриллиантом около 0,25 карата вполне уместны.
10. Правила оплаты заказа в ресторане: если вы произносите фразу «Я вас приглашаю», это значит, вы платите. Если женщина приглашает делового партнера в ресторан, платит она. Другая формулировка — «А давайте сходим в ресторан» — предполагает, что каждый платит за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.
11. Мужчина всегда первым входит в лифт, но выходит первым тот, кто ближе к двери.
12. В автомобиле наиболее престижным считается место позади водителя, его занимает женщина, мужчина садится рядом с ней, и когда он выходит из машины, то придерживает дверцу и подает даме руку. Если мужчина сидит за рулем, женщине тоже предпочтительнее занять место за его спиной. Однако, где бы женщина ни сидела, мужчина должен открыть перед ней дверцу и помочь выйти. В деловом этикете в последнее время мужчины все чаще нарушают эту норму, пользуясь девизом феминисток «В бизнесе нет женщин и мужчин».
13. Говорить во всеуслышание о том, что вы сидите на диете — дурной тон. Тем более нельзя под этим предлогом отказываться от блюд, предложенных гостеприимной хозяйкой. Обязательно похвалите ее кулинарные таланты, при этом вы можете ничего не есть. Так же следует поступать с алкоголем. Не стоит сообщать всем, почему вам нельзя пить. Попросите белого сухого вина и слегка пригубите.
14. Темы-табу для светской беседы: политика, религия, здоровье, деньги. Неуместный вопрос: «Боже, какое платье! Сколько вы заплатили?» Как реагировать? Мило улыбнитесь: «Это подарок!» Переведите разговор на другую тему. Если собеседник настаивает, мягко скажите: «Я не хотела бы об этом говорить».
15. К каждому человеку, достигшему 12 лет, полагается обращаться на «вы». Отвратительно слышать, когда люди говорят «ты» официантам или шоферам. Даже к тем людям, с кем вы хорошо знакомы, в офисе лучше обращаться на «вы», на «ты» — только наедине. Исключение — если вы сверстники или близкие друзья. Как реагировать, если собеседник упорно «тыкает» вам? Сначала переспросите: «Простите, вы ко мне обращаетесь?» Иначе— нейтральное пожатие плечами: «Простите, но мы не переходили на „ты“».
16. Обсуждать отсутствующих, то есть попросту сплетничать, недопустимо. Непозволительно говорить плохо о близких, в частности обсуждать мужей, как это у нас принято. Если муж плох — почему ты с ним не разведешься? И точно так же непозволительно с презрением, с гримасой говорить о родной стране. «В этой стране все жлобы...» — в таком случае вы тоже относитесь к этому разряду людей.
17. В кино, театре, концертном зале идти к своим местам следует только лицом к сидящим. Первым проходит мужчина.
18. Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье.

Почему в этом списке отсутствуют пункты касательно пляжа? mad.gif

MaryJ
5 августа 2015, 14:30

Enola написала: Ну и кто из них дурак?

3d.gif
Меня пляжная одежда только с точки зрения удобства, так сказать, "беспокоит". Наверняка есть люди, которые совершенно не парятся по поводу врезающихся в тулово лямок, или того, что что-то может "выпасть" или "свалиться". tongue.gif С этой точки зрения бикини всякие мне кажутся очень неудобными. Я бы парилась, если бы надевала их. И удивляюсь тем, кто, по суете судя, тоже парится, но всё равно носит. tongue.gif Так же как с очень короткими юбками, в которых ни сесть, ни встать, ни нагнуться.
Trespassing W
5 августа 2015, 14:30

ElenaV написала:

Здесь плавки-спидо считаются гейскими купальными штанами, а плавки-шорты для стрейт. Т.е. даже переспрашивают: "А правда у вас в России нормальные парни носят спидо?"
Грустинка
5 августа 2015, 14:31

Selestra написала:
На даже если не прикрыты - кого нынче голым иксом испугаешь.

Детей запросто чужими иксами можно испугать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»