Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:41

Другая Стрекоза написала:
Я спать с закрытым окном не могу в принципе, у меня сосудистые проблемы и я нехватку кислорода ощущаю мгновенно mad.gif

Тем более. В интересном возрасте вообще меняется температуровосприятие. Шей колпак, карочи, на будущее! smile4.gif
В.Витаминка
5 августа 2015, 15:41

Chloe написала:
О-бал-деть! А плавают дети тоже в памперсах?

Вот тут точно не скажу. Я обычно располагаюсь не очень близко к воде и вяжу. Детей замечаю когда мимо бегают или роются в песке совсем рядом. Вот первая замеченная девочка памперс снимала и шла купаться голой. Тоже картинка странная. Я тогда в таком обалдении была, что всё замечала.
Kay_po
5 августа 2015, 15:42

Katya Korbin написала:
Тем более. В интересном возрасте вообще меняется температуровосприятие. Шей колпак, карочи, на будущее!  smile4.gif

При +18 голова не мерзнет, а спать при +13 -экстрим, имхо. biggrin.gif Там и нос из под одеяла не высунешь. biggrin.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:43

Selestra написала: Не, в шапке сложно. Я как-то пару раз пыталась лечь спать с мокрой головой, а чтоб не простыть - косынку надевала. Просыпалась всегда без косынки, очень некомфортно. А некоторые хну на ночь на голову напяливают, сверху пакет, шапку - и спят, как миленькие.

Не надо косынку, попробуйте шапку с дырдочкой. Я тоже не для красоты её попробовала надеть biggrin.gif , а теперь очень довольна, ничего не мешает, хоть до глаз натягивай и спи в любом положении на подушке. Хвост отбросил и сопи себе, можно даже без трусофф. biggrin.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:43

Kay_po написала:
При +18 голова не мерзнет, а спать при +13 -экстрим, имхо. biggrin.gif  Там и нос из под одеяла не высунешь. biggrin.gif

Котик, ты еще молодая. wink.gif Переходный период легче переносится в прохладных помещениях, особенно во время сна.
Kay_po
5 августа 2015, 15:44

Katya Korbin написала:
Котик, ты еще молодая.  wink.gif

В смысле, потом захочется в холодок? tongue.gif biggrin.gif
Veresk
5 августа 2015, 15:45

Chloe написала: Так что постановили? В чём прилично и не по-нашему, не по-колхозному?

Ты сначала ответь, а то ишь какая хитрая. biggrin.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:45

Kay_po написала:
В смысле, потом захочется в холодок? tongue.gif  biggrin.gif

Не то слово, как захочется. biggrin.gif
Veresk
5 августа 2015, 15:46

Kay_po написала: На таких фигурах все хорошо смотрится, нещитово.

Щитово-щитово. Не щитово когда одного с пузаном показывают, а другого с кубиками. biggrin.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:49

Veresk написала: По мне так на второй картинке крайний справа самый подходящий вариант.  smile4.gif  Я про фасон, не про расцветку.

Ноги укарачивает. Не, пусть покажет все ноги! biggrin.gif
Veresk
5 августа 2015, 15:51

Katya Korbin написала: Ноги укарачивает. Не, пусть покажет все ноги!

Ой, да лишь бы не тощие. tongue.gif biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Никогда не думала что девушек интересует длина мужских ног. smile.gif
Xelena
5 августа 2015, 15:51
Афро манекенщика заверните, пожалуйста obm.gif
kelly-g
5 августа 2015, 15:52

Veresk написала: Ой, да лишь бы не тощие.

Мне кажется, у кого тощие, точно носят длинные шорты. А у кого прям мыщцы - те боксеры.
Мне точно не нравятся в первом ряду второй, во втором ряду первый. В третьем ряду четвертый - мейби. А остальные, скорее, нравятся - смотря как сядут на конкретного человека.
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:53

Xelena написала: Афро манекенщика заверните, пожалуйста  obm.gif

Да. Лучше двух. biggrin.gif
Kay_po
5 августа 2015, 15:54
Мимими smile4.gif biggrin.gif

user posted image
Veresk
5 августа 2015, 15:55

kelly-g написала: Мне точно не нравятся в первом ряду второй, во втором ряду первый. В третьем ряду четвертый - мейби.

Наши вкусы сходятся в этом. smile.gif

Xelena написала: Афро манекенщика заверните, пожалуйста

Katya Korbin написала: Да. Лучше двух

redface.gif Какие разные вкусы и как это замечательно. biggrin.gif
kelly-g
Да, и расцветка тоже важна, и ткань. Чтоб очертания содержимого плавок не просматривались.
Veresk

kelly-g написала: Да, и расцветка тоже важна, и ткань. Чтоб очертания содержимого плавок не просматривались.

beer.gif
kelly-g
5 августа 2015, 15:56

Вот и договорились! smile.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 15:58

Veresk написала:
Никогда не думала что девушек интересует длина мужских ног.  smile.gif

А что, девушки не люди штоле? biggrin.gif Восприятия гармонии и красоты чужды? Я первого мужа 2 метров роста с ногами красивыми длинными выбрала и второй сам такой же выбрался. biggrin.gif Всегда замечаю хорошую форму и длину ног, как, впрочем, и хорошо сложенные фигуры в целом. smile.gif
Veresk

Kay_po написала: Мимими

biggrin.gif
А не это мимими?
user posted image
user posted image
cloud

Kay_po написала: Мимими

vis.gif Откуда это ужасное фото?
Veresk
5 августа 2015, 15:59

Katya Korbin написала: А что, девушки не люди штоле?  Восприятия гармонии и красоты чужды? Я первого мужа 2 метров роста с ногами красивыми длинными выбрала и второй сам такой же выбрался.  Всегда замечаю хорошую форму и длину ног, как, впрочем, и хорошо сложенные фигуры в целом.

Гармония телосложения да, конечно. Но вот чтобы именно длину ног оценивали - не встречала. smile.gif
Kay_po
5 августа 2015, 16:01
А оптимальный фасон, имхо, такой:

user posted image
Selestra
5 августа 2015, 16:02

Veresk написала: А не это мимими?

Вау. Надо у них спросить телефончик косметолога. Какая эпиляция! Но непонятно, как эта боковая тряпочка держится.
Монашка
5 августа 2015, 16:03

Ялав написала: Плавки часто можно встретить на таких пузанах, что и плавок-то не видно.

А плавки-шорты или шорты до колен как-то прикрывают пузо?

Enola написала: Не, на пляже все же расслаблться нужно, а не напрягаться

Истину глаголешь!
Katya Korbin

Veresk написала:
Гармония телосложения да, конечно. Но вот чтобы именно длину ног оценивали - не встречала.  smile.gif

Мне нравятся длинноногие с развитой мускулатурой по всему периметру мужчины. У нас в здании человек 5 таких ходят, приятно посмотреть. Ноги нетошщие. biggrin.gif
Veresk

Selestra написала: Надо у них спросить телефончик косметолога. Какая эпиляция!

И переслать его чуваку с верхней картинки. biggrin.gif
Chloe
5 августа 2015, 16:04

Veresk написала: Ты сначала ответь, а то ишь какая хитрая

Мне нравятся самые длинные, но для каждого типа фигуры должен быть свой фасон. Но я и в плавках ничего ужасного не вижу, в них для меня только одно "но...". Я колхоз и горжусь этим biggrin.gif
Katya Korbin

Kay_po написала: А оптимальный фасон, имхо, такой:

О, хорошо, и ноги чтобы не короткие, нормальные такие чтобы или чуть длиннее. 3d.gif
Veresk

Тоже неплохо. smile.gif Уж всяко лучше классических плавок.
kelly-g
5 августа 2015, 16:05

Монашка написала: А плавки-шорты или шорты до колен как-то прикрывают пузо?

Их за счет длины видно из-под пуза. Иначе пузо закрывает белье и кажется, что человек без всего вообще.
Прикольный аватар у тебя, кстати smile.gif
Veresk

Chloe написала: в них для меня только одно "но..."

Какое? redface.gif Неужели ты тоже глазеть отказываешься? biggrin.gif
Katya Korbin

Chloe написала:
Мне нравятся самые длинные, но для каждого типа фигуры должен быть свой фасон. Но я и в плавках ничего ужасного не вижу, в них для меня только одно "но...". Я колхоз и горжусь этим biggrin.gif

И я не вижу, мне в плавках нравятся спортивные мужчины. И меня вообще ничего не смущает. Олимпийские боги-статУи, красиво.
Veresk
5 августа 2015, 16:06

Katya Korbin написала: Мне нравятся длинноногие с развитой мускулатурой по всему периметру мужчины.

Губа не дура. tongue.gif biggrin.gif
Selestra
5 августа 2015, 16:07

Veresk написала: И переслать его чуваку с верхней картинки. 

Кстати, у этих двух видна граница боксеров. Может, эти тряпочки они нацепили по какому-нибудь особому случаю. Вечеринка тематическая или что-то в этом роде. А вот эпиляция, сразу видно, для них обычное дело!
Veresk
5 августа 2015, 16:08
Без Бретельки молодец! В какую приятную сторону ушла тема. smile4.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:08

Veresk написала:
Губа не дура.  tongue.gif  biggrin.gif

По музеям в детстве водили, вкус сформировали. Там вообще все в мраморе без плавок стоят, красиво. На картинах бегают и коней на скаку останавливают. smile4.gif
Chloe
5 августа 2015, 16:09

Veresk написала: ты тоже глазеть отказываешься?

Нет, не отказываюсь, но и специально никого не рассматриваю smile.gif

Veresk написала: Какое?

Спойлер!
Когда волосы из-под плавок торчат
Veresk
5 августа 2015, 16:09

Selestra написала: Кстати, у этих двух видна граница боксеров.

А верхний предпочитает длинные шорты. smile4.gif
Xelena
5 августа 2015, 16:10

Katya Korbin написала: Да. Лучше двух.

Мне сначала показалось, что это один и тот же. Присмотрелась, так и не уверена, лицом похожи, а ноги, вроде, разные 3d.gif Мне любого 3d.gif
Veresk
5 августа 2015, 16:10

Chloe написала: Нет, не отказываюсь, но и специально никого не рассматриваю

Да кто ж специально рассматривает. Но куда денешься с пляжа, не все время же с закрытыми глазами лежать. tongue.gif

Chloe написала:  Спойлер!

О, это да. Правда давненько ничего такого не встречала, но я и на пляжах редкий гость.
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:16

Chloe написала:
   Спойлер!
Когда волосы из-под плавок торчат

Я прихохотнуть могу тихо от волосатых поп в стрингах biggrin.gif , но тоже не смущает. Если такой лохматенький уродился, а погреться хочется, что же делать человеку? biggrin.gif smile4.gif
Selestra
5 августа 2015, 16:17

Katya Korbin написала: Если такой лохматенький уродился, а погреться хочется, что же делать человеку?   

Брать телефон косметолога у двух чуваков выше. tongue.gif
Xelena
5 августа 2015, 16:20

Veresk написала: Без Бретельки молодец! В какую приятную сторону ушла тема.

А главное, как рекордно повысилась актуальность заголовка и его соответствие теме беседы!
Грустинка
5 августа 2015, 16:21

Боже-боже, как же я лоханулась.
Natnat
5 августа 2015, 16:22

Монашка написала: А плавки-шорты или шорты до колен как-то прикрывают пузо?

А если с подтяжками? biggrin.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:23

Selestra написала:
Брать телефон косметолога у двух чуваков выше.  tongue.gif

Да лениво же, дорого поддерживать и вообще, религия не позволяет. Самэц хорош без приукрас. Ну, если только кофелек и мафинка. 3d.gif
Доверчивая Стерва
5 августа 2015, 16:25

Veresk написала: Вот, выбирайте.  tongue.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Мне всех заверните.
Грустинка
5 августа 2015, 16:25

Хорошие фигуры и плавки, только мальчики слишком молодые, лет 15 на вид.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»