Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Jawbreaker
5 августа 2015, 16:29

Kay_po написала:
В смысле, потом захочется в холодок? tongue.gif  biggrin.gif

Не, наоборот, с возрастом остывание происходит biggrin.gif На самом деле, наверняка, видела летом бабушку, одетую в пальто, шапку шерстяные носки под сандалики? Это вот оно. smile.gif
Грустинка

Kay_po написала: Мимими smile4.gif  biggrin.gif

Ой какой малыш-переросток. smile.gif По кой-то фиг полезла вчера читать Ксению Соколову про толстых мужичков с деньгами и ответ Чемберлену какого-то толстого мужичка с деньгами на Снобе. Соколова суровая женщина.
Katya Korbin

Xelena написала:
Мне сначала показалось, что это один и тот же. Присмотрелась, так и не уверена, лицом похожи, а ноги, вроде, разные  3d.gif  Мне любого  3d.gif

Один и тот же. smile.gif
Natnat
5 августа 2015, 16:30

Jawbreaker написала:
Не, наоборот, с возрастом остывание происходит biggrin.gif На самом деле, наверняка, видела летом бабушку, одетую в пальто, шапку шерстяные носки под сандалики? Это вот оно. smile.gif

Это еще позже, чем желание холодка. Ну, если доживешь, конечно.
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:31

Natnat написала:

Именно. smile.gif

Jawbreaker написала:

Ну так между бабушкой и "бабка ягодка опять" есть нескушный период. От там от лучше попрохладнее и чтобы ветерок, желательно. biggrin.gif
Chloe
5 августа 2015, 16:32

Katya Korbin написала: Я прихохотнуть могу тихо от волосатых поп в стрингах  , но тоже не смущает. Если такой лохматенький уродился, а погреться хочется, что же делать человеку

Поросль на попе меня не смущает smile.gif Почему-то смущает только поросль, которая спереди в плавки не умещается. Почему так, не знаю, не задумывалась.

У каждого свои вкусы, свои обстоятельства, почему кто-то одевается так, а не иначе и позволяет себе оскорблять наш царственный взор, поди-разбери.
Jawbreaker
5 августа 2015, 16:34

Kay_po написала: А оптимальный фасон, имхо, такой:

Хороший тред. smile.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:36

Chloe написала:
Поросль на попе меня не смущает smile.gif Почему-то смущает только поросль, которая спереди в плавки не умещается. Почему так, не знаю, не задумывалась.

У каждого свои вкусы, свои обстоятельства, почему кто-то одевается так, а не иначе и позволяет себе оскорблять наш царственный взор, поди-разбери.

Меня только грязные ноги с треснутыми пятками напрягают и грязные ногти обломанные, а также "благоухающие" рты и подмышки. Остальное на любом человеке в намытом и подлеченном виде - нормально.

Хотя, когда я бываю в Индии, довольно быстро перестает напрягать ВООБЩЕ всё. Медитирую прямо на улицах, ничто не беспокоит.
Sergdfc
5 августа 2015, 16:37

Jawbreaker написала:
Хороший тред. smile.gif

Да довели тред до абсурда, блин... 3d.gif А как хорошо начали. Вам, девчата, с чего не начни, все мужскими штанами заканчиваете.

Вбрасываю. А если вода холодная, какие тут, нафик, плавки... biggrin.gif
Jawbreaker
5 августа 2015, 16:37

Natnat написала:

Katya Korbin написала:
Именно.  smile.gif

Ну так между бабушкой  и  "бабка ягодка опять" есть нескушный период. От там от лучше попрохладнее и чтобы ветерок, желательно.  biggrin.gif

Эт я забежала вперёд biggrin.gif
Jawbreaker
5 августа 2015, 16:40

Sergdfc написал:
А как хорошо начали. Вам, девчата, с чего не начни, все мужскими штанами заканчиваете.

3d.gif

Если холодно, надо лайкру как у серфингистов. А лучше просто серфингистов. biggrin.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:43

Jawbreaker написала:
А лучше просто серфингистов. biggrin.gif

Вот! smile4.gif

Это я морально к отпуску готовлюсь, скоро-скоро уже любоваться буду. smile4.gif На мощь природы, океана и красоту человеческих тел, а вы что подумали? biggrin.gif smile4.gif
Catspirit
5 августа 2015, 16:43

Грустинка написала:
Если профессиональные пловцы у вас на соревнованиях, то там не столько мода, сколько эргономичность.

Теоретически - да, если пловцы. Но там в основном прыгуны с трамплина были. К тому же, я вот не верю, что полсантиметра ткани реально влияет на эргономичность. Ну и жто чемпионат мира вообще-то smile4.gif
Hope
5 августа 2015, 16:44

Kay_po написала: Мимими

tongue.gif А еще отдельное "мимими", когда лежит тело кверху попой, и у тела плавки (обычные такие плавки) подвернуты в направлении межягодной щели, и ягодицы максимально оголены, чтоб белого лоскута на теле не осталось. Фуфуфу. tongue.gif
Katya Korbin
5 августа 2015, 16:46

Jawbreaker написала:
Эт я забежала вперёд biggrin.gif

Торописса не надо ... (с) biggrin.gif
В.Витаминка
5 августа 2015, 16:49

Sergdfc написал:
Да довели тред до абсурда, блин... 3d.gif А как хорошо начали. Вам, девчата, с чего не начни, все мужскими штанами заканчиваете.

Ну так тогда шапочку. Уже и фасоны обсудили.
Catspirit
5 августа 2015, 16:49

Veresk написала:
Тоже неплохо.  smile.gif Уж всяко лучше классических плавок.

Я всегда считала, что то, что на картинке, как раз классические плавки и есть. biggrin.gif
Selestra
5 августа 2015, 16:50

Sergdfc написал: Вам, девчата, с чего не начни, все мужскими штанами заканчиваете.

Не, заканчивают - это когда пошло про еду и котиков. tongue.gif
Зорянка
5 августа 2015, 16:54
Дамы. Если мужЫк пузан, волосат и вонюч то какая блин разница что на нем надето? facepalm.gif Плавки, шорты, труселя...
Это кстати верно и в обратную сторону. На красивое тело можно одеть все что угодно - без разницы. tongue.gif
Старая тетка
5 августа 2015, 16:55

Sergdfc написал:  А если вода холодная, какие тут, нафик, плавки...

В ужасе Тогда что, штаны с начесом? obm.gif
kelly-g
5 августа 2015, 16:55
Заинтересовалась ЧМ по плаванию в Казани. Победителей из Франции исключительно одобряю. И нашу команду тоже. Жаль, что не в плавках
user posted image
Chloe
5 августа 2015, 16:59

Katya Korbin написала: Меня только грязные ноги с треснутыми пятками напрягают и грязные ногти обломанные, а также "благоухающие" рты и подмышки. Остальное на любом человеке в намытом и подлеченном виде - нормально.

Меня, со следами обширного ожога на ноге, в гостиницу отказывались селить. И в городе на меня оглядывались. Одежда, прикрывающая ноги, мне не подходила, любое прикосновение к ещё очень тонкой нарастающей коже, было болезненным, а окружающие шарахались.
А ещё я заболела и мне запретили мыться в течении 8!!! недель, это была единственная рекомендация, которую я не соблюдала, но мне ощутимо становилось хуже после водных процедур. Конечно, это редкость, но мало ли что бывает.
kelly-g
5 августа 2015, 16:59
Думаю, у прыгунов просчитан каждый сантиметр одежды
user posted image
юлька-шпулька
5 августа 2015, 17:01
По итогам могу сказать, что я достигла высшей ступени дзена. Мне абсолютно все равно, что на ком надето, обуто или даже раздето. Да, я могу обсудить и в какой0то мене даже осудить, но в качестве трепа. Никаких чувств у меня ничего из обсуждаемого не вызывает.
кометаС
5 августа 2015, 17:30

Антонина написала: У нас сейчас ЧМ по водным видам спорта идет, на прыгунов любуюсь, да и на пловцов тоже

Нам каждый день показывают и журналисты произносят "Казан" .
Кстати, как там французы выступают? smile4.gif
Монашка
5 августа 2015, 17:35

Natnat написала: А если с подтяжками?

Подтяжки должны быть по типу водолазного костюма тогда уже. 3d.gif
Другая Стрекоза
5 августа 2015, 17:47

Katya Korbin написала:
И открывай окно на ночь

У нас окна не закрываются круглосуточно tongue.gif и круглый год.

Veresk написала: Вот, выбирайте.  tongue.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

*задумчиво* хорошее тело трусами не испортить.
Антонина
5 августа 2015, 18:02

кометаС написала: Кстати, как там французы выступают?

Эстафету выиграли 4х100 вольным стилем. А вчера мой любимый Камиль Лакур взял серебро на дистанции 100 м на спине. Правда, расстроился frown.gif

Вот он obm.gif
Jawbreaker
5 августа 2015, 18:17

Katya Korbin написала:
Торописса не надо ... (с) biggrin.gif

adore.gif 3d.gif 3d.gif
kelly-g
5 августа 2015, 18:18

Антонина написала: Вот он

Прекрасен, как античная статуя!
Антонина
5 августа 2015, 18:20

kelly-g написала: Прекрасен, как античная статуя!

А лицо! Я прям натурально в обмороке пребываю tongue.gif

Завтра, может быть, увижу наяву и близко
odream.gif
Зорянка
5 августа 2015, 18:22

Антонина
А лицо! Я прям натурально в обмороке пребываю  tongue.gif

Какие же мы разные... smile.gif
Ягода-малина
5 августа 2015, 19:07

Антонина написала:
А лицо! Я прям натурально в обмороке пребываю  :

Вау! (Но, вроде, я в тред про колготки зашла?!) wink.gif
Sanolju
5 августа 2015, 19:08

Зорянка написала: Какие же мы разные...

Но что он красивый, ты же видишь. wink.gif
Понятно, что обморок не для всех, но реально красавец. И явно не для девушек. redface.gif biggrin.gif
Veresk
5 августа 2015, 19:12

Sanolju написала: Но что он красивый, ты же видишь.

Я лично осознаю что у него хорошие черты лица, он симпатичен и, скорее всего, понравится большому количеству женщин. Но не торкает совсем. biggrin.gif

Sanolju написала: И явно не для девушек.

biggrin.gif
Антонина
5 августа 2015, 19:13

Sanolju написала:  И явно не для девушек.

Папрашу птичку не обижать - он женат! И у него ребенок wink.gif

Ягода-малина написала: Вау! (Но, вроде, я в тред про колготки зашла?!)

Любые треды заканчиваются фотками регбистов пловцов tongue.gif
Антонина
5 августа 2015, 19:16
Я, кстати, в жизни к красавцам равнодушна, как, собственно, и они ко мне tongue.gif

А этот прям зацепил smile.gif
Sanolju
5 августа 2015, 19:17

Katya Korbin написала: Мне нравятся длинноногие с развитой мускулатурой по всему периметру мужчины.

Chloe написала: Мне нравятся самые длинные, но для каждого типа фигуры должен быть свой фасон

Katya Korbin написала: О, хорошо, и ноги чтобы не короткие, нормальные такие чтобы или чуть длиннее.

Katya Korbin написала:  Олимпийские боги-статУи, красиво.

Katya Korbin написала:  Там вообще все в мраморе без плавок стоят, красиво. На картинах бегают и коней на скаку останавливают.

Доверчивая Стерва написала: Мне всех заверните.

3d.gif
Ну, девы... молодцы!
Жаль, что чаще как рот откроет, ни ноги уже не видишь ни кубики. 3d.gif
Chloe
5 августа 2015, 19:21

Sanolju написала: Ну, девы... молодцы!
Жаль, что чаще как рот откроет, и ноги уже не видишь ни кубики

Что касается меня, то я не мужчин обсуждала, а исключительно фасоны плавательных костюмов.
Кроляка
5 августа 2015, 19:24

Грустинка написала:
Да всё реже и реже, кстати, обычно мужчины к 50. Наблюдаю народ на провинциальном пляже на Волге - много молодёжи именно в свободных шортах.

Потому что попробуйте купить сейчас плавки. Разве что в сугубо спортивных магазинах. Лично я страдаю, так как люблю именно плавки на мужчинах. Облегающие шорты - это не то, свободные шорты с моей эстетической платформы - редкостный отстой. biggrin.gif
Sanolju
5 августа 2015, 19:24

Chloe написала: Что касается меня, то я не мужчин обсуждала, а исключительно фасоны плавательных костюмов.

Да ладно, это ты маскировалась. biggrin.gif

Антонина написала: Папрашу птичку не обижать - он женат! И у него ребенок

Одно другому не мешает. biggrin.gif
Sanolju
5 августа 2015, 19:28

Кроляка написала:  Лично я страдаю, так как люблю именно плавки на мужчинах. Облегающие шорты - это не то, свободные шорты с моей эстетической платформы - редкостный отстой. 

Недавно на итальянском пляже видела двух, подумала что русские, за 40 точно им было. Но смотрелись они на фоне остальных неприлично. 3d.gif Если бы были без плавок выглядело бы более естественно, а так с небольшим пивным пузцом и обтянутыми письками фу... 3d.gif
Кроляка
5 августа 2015, 19:32

Sanolju написала:
Недавно на итальянском пляже видела двух, подумала что русские, за 40 точно им было. Но смотрелись они на фоне остальных неприлично. 3d.gif

Понятно, что когда они в меньшинстве, они более неприлично выглядят.
Tortilla
5 августа 2015, 19:42
А я, кстати, помню, как совсем недавно все дружно осуждали американцев в их плавательных шортах! И одобряли "speedo" плавки.
Зорянка
5 августа 2015, 19:54

Sanolju написала:
Но что он красивый, ты же видишь. wink.gif
Понятно, что обморок не для всех, но реально красавец. И явно не для девушек. redface.gif  biggrin.gif

Совершенно согласна. smile.gif Красавец! Просто мне южные мачо совсем не в тему... А он прям такой знойно-южный красавец, хоть и с голубыми глазами smile.gif

Ну и возвращаясь к нашим баранам. Согласись что чтобы на него не надеть - он хуже ж не станет 3d.gif
Enola
5 августа 2015, 20:03

Кроляка написала: Потому что попробуйте купить сейчас плавки. Разве что в сугубо спортивных магазинах.

А где еще они должны продаваться?
Sanolju
5 августа 2015, 20:10

Зорянка написала: Согласись что чтобы на него не надеть - он хуже ж не станет

Соглашаюсь. biggrin.gif Пусть без ничего ходит. smile4.gif 3d.gif
Mareesha
5 августа 2015, 21:30

Trespassing W написала: Здесь плавки-спидо считаются гейскими купальными штанами, а плавки-шорты для стрейт. Т.е. даже переспрашивают: "А правда у вас в России нормальные парни носят спидо?"

А покажите, пожалуйста, что в Европе считается нормальными купальными штанами! Не дайте умереть в невежестве. И что такое спидо?

Зорянка написала: Дамы. Если мужЫк пузан, волосат и вонюч то какая блин разница что на нем надето?   Плавки, шорты, труселя...

Как это какая разница? Он должен быть в парандже!
Ефрат
5 августа 2015, 21:42
1. Только шорты.
2. На экран телефона - всё-равно. Я не клею, но у меня за 2000 р. телефон.
3. Чемоданы не заматывать.
4. Пульты без пластика!
5. Сандалии на носки можно.
Grelka
5 августа 2015, 21:44

Selestra написала: А некоторые хну на ночь на голову напяливают, сверху пакет, шапку - и спят, как миленькие.

Некоторые на бигудях спят. Как миленькие, сладко-сладко.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»