Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Trespassing W
5 августа 2015, 22:06

Mareesha написала: А покажите, пожалуйста, что в Европе считается нормальными купальными штанами! Не дайте умереть в невежестве. И что такое спидо?

Я не знаю, как в Европе. Я говорила про нас, про американскую деревню. У нас спидо локально называют плавки из поста Veresk, первый ряд второй слева. И обзывают гейскими. Почему - не знаю, но муж свои закинул подальше в шкап и купил просторные какувсех.
Доверчивая Стерва
5 августа 2015, 22:08

Ефрат написал: 1. Только шорты.
2. На экран телефона - всё-равно. Я не клею, но у меня за 2000 р. телефон.
3. Чемоданы не заматывать.
4. Пульты без пластика!
5. Сандалии на носки можно.

Да ты радикал. smile.gif
Mareesha
5 августа 2015, 22:17

Trespassing W написала: У нас спидо локально называют плавки из поста Veresk, первый ряд второй слева. И обзывают гейскими. Почему - не знаю, но муж свои закинул подальше в шкап и купил просторные какувсех.

А покажи какувсех, пожалуйста.
Trespassing W
5 августа 2015, 22:19

Mareesha написала:
А покажи какувсех, пожалуйста.

А это как у второго в последнем ряду.
Alin@
5 августа 2015, 22:19

ElenaV написала:
Ты советуешь это человеку, который каждый месяц едет в новую страну? wink.gif

Вот почему-то мне показалось, что все эти чемоданные страдания призваны были, чтобы колхозники заметили: не все свеклу доят и кур окучивают. biggrin.gif А нечуткие вон что

Hope написала:
А кто это? Любопытно немного. smile.gif

Оспаде, что за человек? Тебе же сто раз путь красивого чемодана на карте показали. biggrin.gif

Можно я тоже в колхозе буду? Запишите мне трудодень: Заматываю чемодан после пропажи подарков, которые везла близким. Не нравится активно, но не потому что " как же я красивого паковать буду?" Подозреваю, что окружающим плевать на красоту моего чемодана, тем паче кого этим сейчас удивишь. Просто муторно стоять в очередь за перемотку эту и деньги еще платить за сохранность багажа, которую вроде бы вообще-то обязаны обеспечить.

Прилетаешь в другую страну или возвращаешься домой - это такие эмоции, куда там за чужими чемоданами следить.

azalis
5 августа 2015, 22:30
Птичка на хвосте принесла новость про этот тред.
И вот что имею вам сказать: пулювать слюной я хотел на тех, кому что-то не нравится. Чемоданы на заворачиваю. Мобильник лежит в специальной папке (именно для этого мобильника и сделанной).
Ношу на пляже всегда и исключительно только плавки! Американцы в своих шароварах до колен вызывали поначалу удивление (сейчас уже всё-равно. Каждый сам решает, как ему лучше выглядеть, и сам придумывает всякие нелепости, чтобы оправдаться). biggrin.gif
Ефрат
5 августа 2015, 22:36

azalis написал: Каждый сам решает, как ему лучше выглядеть, и сам придумывает всякие нелепости, чтобы оправдаться

Вот опять эта нелепая европейская толерантность...
Trespassing W
5 августа 2015, 22:42

Ефрат написал: Вот опять эта нелепая европейская толерантность...

Где ж это толерантность? Пришел, слюной напулювал с порога. И не пофиг человеку, что тут другие перетирают.
Ефрат
5 августа 2015, 22:47

Trespassing W написала:
Где ж это толерантность? Пришел, слюной напулювал с порога. И не пофиг человеку, что тут другие перетирают.

Ну а он в плавках же, откуда тут возьмётся культура общения...
azalis
5 августа 2015, 22:48

Ефрат написал: Вот опять эта нелепая европейская толерантность...

biggrin.gif Ну вот да, такой я. Принимаю людей такими, какие они есть.
Просто с недавних пор я стал замечать за собой, насколько мне всё-равно, кто и как выглядит, и в каком чемодане носит мобильник, завёрнутый в плавки шорты. Жизнь настолько коротка и непредсказуема, что хочется увидеть в человеке и что-то хорошее, кроме носков в сандалиях или торчащих бретелек бюстгальтера. smile.gif

Trespassing W написала: Пришел, слюной напулювал с порога.

biggrin.gif * Вот такая я какашка*
Enola
5 августа 2015, 22:49
С этими плавками что еще удивляет - ну плавки ведь они такие не для того чтобы тетьки посторонние на пляже изучали, куда умужика пузо свисает и красива ли задница. Это уже побочный приятный эффект.
А вообще-то это вещь для плавания - чтобы плавать было приятно и когда из воды вышел быстро все высохло и не мешало.
Плавала я как-то раз в шортах (ну, так вышло) - это ж ужс какой-то! в воде по ногам болтается, из воды вышел - ноги все облеило, вода течет, сохнет долго (ну, дольше, чем плавки)...
А они все за задницу свою переживают - вдруг какой-нибудь гей на нее с вожделением посмотрит или увидит 10 лишних см ноги. Пф...
Ефрат
5 августа 2015, 23:00

azalis написал: Просто с недавних пор я стал замечать за собой, насколько мне всё-равно, кто и как выглядит, и в каком чемодане носит мобильник, завёрнутый в плавки шорты.

Тебе просто наплевать на людей! А я отношусь к людям со вниманием и любовью и мне обидно, когда они несовершенны!
Ефрат
5 августа 2015, 23:01

Enola написала: С этими плавками что еще удивляет - ну лавки ведь они такие не для того чтобы тетьки посторонние на пляже изучали, куда умужика пузо свисает и красива ли задница. Это уже побочный приятный эффект.
А вообще-то это вещь для плавания - чтобы плавать было приятно и когда из воды вышел быстро все высохло и не мешало.
Плавала я как-то раз в шортах (ну, так вышло) - это ж ужс какой-то! в воде по ногам болтается, из воды вышел - ноги все облеило, вода течет, сохнет долго (ну, дольше, чем плавки)...

На самом деле шорты куда удобнее плавок. Не давят и всё свободно ботлается и проветривается. Ну и эстетичнее, конечно.
А чем плохо думать об эстетике? На улицу тоже многие стараются симпатичнее одеться, не только функционально.
azalis
5 августа 2015, 23:04

Ефрат написал: всё свободно болтается и проветривается

Терпеть не могу, когда у меня что-то где-то болтается. Всему своё место. smile.gif
Enola
5 августа 2015, 23:04

Ефрат написал: Ну и эстетичнее, конечно.

Ефрат написал: Тебе просто наплевать на людей!

3d.gif
Ефрат
5 августа 2015, 23:05

azalis написал:
Терпеть не могу, когда у меня что-то где-то болтается. Всему своё место.

Вы в Европе привыкли к зарегулированности и к тому, что всё на полочке, под бирочкой. А в России до сих пор сохранился дух свободы. Куда хочет, туда и качается. Всё.
Антонина
5 августа 2015, 23:07

Enola написала:

О! Практически этими же словами мои мне объяснили нежелание выглядеть как американские приличные мужчины. Ну, я уговорилась, характер мягкий tongue.gif

Может, Без бретельки ещё тему для обсуждения подкинет? smile4.gif
кометаС
5 августа 2015, 23:08

Ефрат написал: На самом деле шорты куда удобнее плавок. Не давят и всё свободно ботлается и проветривается. Ну и эстетичнее, конечно.

В бассейне у нас, например, запрещено в шортах. В тех, которые болтаются все болтается и все проветривается.
Erin

Ефрат написал:
Вы в Европе привыкли к зарегулированности и к тому, что всё на полочке, под бирочкой. А в России до сих пор сохранился дух свободы. Куда хочет, туда и качается. Всё.

Где качается, в обтягивающих плавках? А как это? smile4.gif
Ефрат

кометаС написала:
В бассейне у нас, например, запрещено в шортах. В тех, которые болтаются и все проветривается.

Почему? confused.gif
Ефрат
5 августа 2015, 23:09

Erin написала:
Где качается, в обтягивающих плавках? А как это?

В шортах, в шортах качается.
Это Азалис с обтягивающие плавки...
кометаС
5 августа 2015, 23:09

Ефрат написал: Почему?

Не знаю. Картинки и надписи висят, в чем можно купаться.
azalis
5 августа 2015, 23:10

кометаС написала: В бассейне у нас, например, запрещено в шортах.

*тяжело вздыхая* Гейропа. Чо с нас взять! biggrin.gif

Ефрат написал: Куда хочет, туда и качается.

haha.gif
Ефрат
5 августа 2015, 23:13

кометаС написала:
Не знаю. Картинки и надписи висят, в чем можно купаться.

Да это какая-то диктатура frown.gif
Предлагаю тред в ПЖ перенести!
azalis

Ефрат написал: Это Азалис с обтягивающие плавки..

У меня всё в рамках комфорта. И ни один гомофоб при этом не пострадал, прошу заметить! smile.gif
Erin

кометаС написала:
В бассейне у нас, например, запрещено в шортах. В тех, которые болтаются все болтается и все проветривается.

О как, интересно. Я не хожу в местные бассейны, но погуглила правила - предписывается плавать в чистой и неуличной одежде, предназначенной только для плавания. Стиль одежды не уточняется smile.gif
Может у вас тоже запрещено плавать только в неплавательных шортах?
Natnat
5 августа 2015, 23:14

Ефрат написал:
Да это какая-то диктатура frown.gif

Вот-вот! 3d.gif
Erin
5 августа 2015, 23:14

Ефрат написал:
В шортах, в шортах качается.
Это Азалис с обтягивающие плавки...

А разве в России плавают в шортах? Я всегда думала, что наоборот, руссо туристо обычно в плавках на зарубежных курортах можно увидеть.
Kay_po
5 августа 2015, 23:17

Ефрат написал:
На самом деле шорты куда удобнее плавок.

Ваще ужасно. redface.gif Я только однажды плавала в шортах, пока дошла от пляжа до отеля, нафиг стерла себе бедра. mad.gif
Enola
5 августа 2015, 23:18

Ефрат написал: Да это какая-то диктатура frown.gif

Обойдетесь! тут тоже диктатура 3d.gif

Erin написала: А разве в России плавают в шортах?

Редко, но случается smile.gif
Ефрат
5 августа 2015, 23:21

Kay_po написала: Ваще ужасно. redface.gif Я только однажды плавала в шортах, пока дошла от пляжа до отеля, нафиг стерла себе бедра.

Это были какие-то алюминиевые шорты из детского стиха!

Erin написала:
А разве в России плавают в шортах? Я всегда думала, что наоборот, руссо туристо обычно в плавках на зарубежных курортах можно увидеть.

Честно скажу: не знаю. Я в России не плаваю.
кометаС
5 августа 2015, 23:26

Erin написала: Стиль одежды не уточняется
Может у вас тоже запрещено плавать только в неплавательных шортах?

А в неплавательных у нас никто и не полезет. Я надеюсь. biggrin.gif
Нет, нарисованы шорты, те, которые болтаются/развеваются. Они пляжные, из специального материала.
Cloudberry
5 августа 2015, 23:40

кометаС написала: В бассейне у нас, например, запрещено в шортах. В тех, которые болтаются  все болтается и все проветривается.

Вот да! У нас пока не запрещено, но активно обсуждается (и осуждается) в прессе и людьми.
Смысл в том, что купальные шорты от некупальных не сильно отличаются. И типа ходят везде где ни попадя, а потом не переодевшись в грязных шортах лезут в бассейн.
Поэтому тенденция разворачивается в сторону боксёров в обтяжку или коротких купальных шортов.
Но в плавках аля спиди действительно почти никто не ходит, изредко на старичках можно увидеть.
А у молодёжи ещё модно надеть трусы с широкой резинкой, на которой название бренда, а сверху шорты, так чтобы резинка от трусов торчала. Вот таким работники бассейнов замечание делают сразу.
Я это всё про открытые развлекательные бассейны пишу. Про спортивную моду не знаю.
Пейзанка
5 августа 2015, 23:44

Cloudberry написала: А у молодёжи ещё модно надеть трусы с широкой резинкой, на которой название бренда, а сверху шорты, так чтобы резинка от трусов торчала.

Ага, тоже наблюдала такое. "Многослойность нынче в моде". Представляю, как долго оно все потом на них сохнет. facepalm.gif
кометаС
5 августа 2015, 23:44

Cloudberry написала: А у молодёжи ещё модно надеть трусы с широкой резинкой, на которой название бренда, а сверху шорты, так чтобы резинка от трусов торчала.

Ну прям как наши. biggrin.gif

Cloudberry написала: Поэтому тенденция разворачивается в сторону боксёров в обтяжку или коротких купальных шортов.

Да. Именно такие и продаются в спортивных магазинах.
кометаС
5 августа 2015, 23:46

Пейзанка написала: Представляю, как долго оно все потом на них сохнет. 

Они и не заморачиваются, наверное. И смартфоны у них без защитной пленки. biggrin.gif
Пейзанка
5 августа 2015, 23:52

кометаС написала: Они и не заморачиваются, наверное. И смартфоны у них без защитной пленки. 

Молодежь пошла, а? Ничо не ценят glasses.gif
marplik
5 августа 2015, 23:54
(сникнув) У меня телефон стоит $1 (один доллар). С плёнкой и в футляре.
Зато футляр оранжевенький, как кожаные сиденья в моей машине!
Tortilla
5 августа 2015, 23:55

Cloudberry написала:
А у молодёжи ещё модно надеть трусы с широкой резинкой, на которой название бренда, а сверху шорты, так чтобы резинка от трусов торчала..

Это Board Shorts , для водных видов спорта - серфинга и т.п. Под них некоторые надевают трусы (боксеры), но это- но-но.
Tortilla
5 августа 2015, 23:56

marplik написала: (сникнув) У меня телефон стоит $1 (один доллар). 

Ты его в магазине "все за 99 с " купила? wink.gif
Trespassing W
6 августа 2015, 00:00

marplik написала: (сникнув) У меня телефон стоит $1 (один доллар). С плёнкой и в футляре.
Зато футляр оранжевенький, как кожаные сиденья в моей машине!

А к нему 2-летний контракт с $300 штрафа в случае разрыва?
кометаС
6 августа 2015, 00:03

marplik написала: сникнув) У меня телефон стоит $1 (один доллар). С плёнкой и в футляре.

Пленку снять. biggrin.gif

А вообще - как хочешь. Это твой выбор. smile.gif
кометаС
6 августа 2015, 00:05

Trespassing W написала: А к нему 2-летний контракт с $300 штрафа в случае разрыва?

Значит, телефон стоит 301 доллар. Его дают как бы в рассрочку платежа на 2 года?
azalis
6 августа 2015, 00:11

Cloudberry написала: ещё модно надеть трусы с широкой резинкой, на которой название бренда, а сверху шорты, так чтобы резинка от трусов торчала

"Спасибо" американским гангста-рэперам (чОрт бы их побрал!). mad.gif
marplik
6 августа 2015, 00:35

Tortilla написала: Ты его в магазине "все за 99 с " купила? 

Да. Nokia - Microsoft.

Trespassing W написала: А к нему 2-летний контракт с $300 штрафа в случае разрыва?

Неть. tongue.gif
Мы решили избавиться от этих кабальных контрактов и ушли в Cricket.
marplik
6 августа 2015, 00:37

кометаС написала: Пленку снять. 

Да прям там. Я присоединяюсь к недоумевающим: как можно вообще эту плёнку увидеть? Она ж прозрачная. И ровно по экрану.
Про "трогать эрзац" я вообще промолчу - мне такие высоты недоступны.
marplik
6 августа 2015, 01:00

кометаС написала: Значит, телефон стоит 301 доллар. Его дают как бы в рассрочку платежа на 2 года?

Всё сложнее, но сам по себе телефон часто ничего не стоит. Но ты подписываешь контракт на два года, и платишь за сервис довольно большие деньги ежемесячно. И если по каким-то причинам прерываешь контракт раньше, платишь неустойку.
Trespassing W
6 августа 2015, 01:26

marplik написала: Всё сложнее, но сам по себе телефон часто ничего не стоит. Но ты подписываешь контракт на два года, и платишь за сервис довольно большие деньги ежемесячно. И если по каким-то причинам прерываешь контракт раньше, платишь неустойку.

Сейчас они начали давать скидки, если ты с выплаченным телефоном переходишь на помесячные платежи. А раньше и выбора-то не было. В моей деревне еще не каждый провайдер хороший сигнал обеспечивает, носом не покрутишь.
Tortilla
6 августа 2015, 01:32
мы уже давно с ТМобил без контракта, а телефоны сами покупаем. Последний- ТМобил попросил нас взять бесплатно, так как старый телефон уже не мог бы работать с их апдейтами wink.gif
marplik, где ты купила свой телефон? У меня первая Nokia, скоро , наверное, надо менять
Пузырик
6 августа 2015, 02:35
А меня сегодня мое стекло на айфончеке спасло. Стукнула случайно по телефону. Стекло-пленка треснула, а экран нет. Нужно будет заменить на днях, на такое же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»