Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
sapiens
6 августа 2015, 02:40

кометаС написала: Они и не заморачиваются, наверное. И смартфоны у них без защитной пленки. biggrin.gif

Всем в Китай учиться одеваться в бассейн как приличные люди. Надеть кофту, шорты, телефон в пакет и селфиться. Можно еще зонтик с собой. 3d.gif
marplik
6 августа 2015, 03:07

Tortilla написала: marplik, где ты купила свой телефон? У меня первая Nokia, скоро , наверное, надо менять

Дык вот прямо в Cricket и купила. Самый дешёвый.
Sackville
6 августа 2015, 03:41

Пузырик написала: Стекло-пленка треснула, а экран нет.

Пфе! Которые не служат телефонам, новые в этом случае покупают с треснутым экраном ходят. Я часто такие у студентов вижу. Вот где ужас-то! Точно со 100 метров увидишь.
Dazzle
6 августа 2015, 07:27

Enola написала: А вообще-то это вещь для плавания - чтобы плавать было приятно и когда из воды вышел быстро все высохло и не мешало.

Хочу сказать что короткие широкие шорты с карманами единственно одобренная мужем модель, быстро сохнут и в карман удобно очки для плаванья складывать в воде, а на суше - кошелек, чтоб до бара дойти. Типа таких:
Sanolju
6 августа 2015, 07:50

Dazzle написала: что короткие широкие шорты с карманами

Под них что- то надевается?
Veresk
6 августа 2015, 08:05

Dazzle написала: Типа таких

Самый удачный вариант как по мне. smile.gif

Sanolju написала: Под них что- то надевается?

Там внутри вшиты типа обычные плавки, чтоб поддерживали что надо. smile.gif Обычно из легкого материала типа сеточка.
Sergdfc
6 августа 2015, 08:50

Veresk написала:
Там внутри вшиты типа обычные плавки, чтоб поддерживали что надо.  smile.gif Обычно из легкого материала типа сеточка.

Вот умная, спасибо тебе. smile4.gif А-то начали тут, болтается, не так висит, звенит и не тонет. Все там в порядке и по форме. И сохнут они быренько и не прилипает ничего ибо материал надо хороший брать, не заморачиваться по подделкам китайским.
Hope
6 августа 2015, 09:57

Veresk написала: Там внутри вшиты типа обычные плавки, чтоб поддерживали что надо.

А мне от таких конструкций не по себе становится. И так жарко на пляже, а тут еще и двойная ткань. Пусть и сеточка, но все равно душно, как мне кажется.
Veresk
6 августа 2015, 10:11

Hope написала: А мне от таких конструкций не по себе становится. И так жарко на пляже, а тут еще и двойная ткань. Пусть и сеточка, но все равно душно, как мне кажется.

Верхняя то конструкция просторная, а внутри сеточка, наоборот продувается. Мне кажется точно лучше чем когда туго прижато плотной тканью купальных трусов. biggrin.gif Ну а вообще пусть мужчины сами решают кому как комфортнее и удобнее.
Hope
6 августа 2015, 10:24

Veresk написала: Ну а вообще пусть мужчины сами решают кому как комфортнее и удобнее.

Отож.
Пусть решают, но и чтоб мне было приятно глаз положить. tongue.gif
ManticorKa
6 августа 2015, 10:31

marplik написала:
Да прям там. Я присоединяюсь к недоумевающим: как можно вообще эту плёнку увидеть? Она ж прозрачная. И ровно по экрану.

Это легко. На чемодан надо смотреть. Если чемодан замотан - на телефоне пленка.
Ефрат
6 августа 2015, 10:35

Dazzle написала:
Хочу сказать что короткие широкие шорты с карманами единственно одобренная мужем модель

Муж знает толк!

Sergdfc написал:  А-то начали тут, болтается, не так висит, звенит и не тонет. Все там в порядке и по форме.

Нет, сеточка довольно свободная.

Hope написала: А мне от таких конструкций не по себе становится. И так жарко на пляже, а тут еще и двойная ткань. Пусть и сеточка, но все равно душно, как мне кажется.

Не душно, она в довольно крупную клетку сеточка smile.gif
Sanolju
6 августа 2015, 10:36
Феерия треда напоминает сочинскую свадьбу. facepalm.gif 3d.gif
Бяка весенняя
6 августа 2015, 10:42

ManticorKa написала: Если чемодан замотан - на телефоне пленка.

Не суди по чемодану. tongue.gif
Ефрат
6 августа 2015, 10:46

ManticorKa написала:
Это легко. На чемодан надо смотреть. Если чемодан замотан - на телефоне пленка.

biggrin.gif klass.gif
Hope
6 августа 2015, 10:49

Ефрат написал: Не душно, она в довольно крупную клетку сеточка

Я на мужниных видела клетку, но у меня ощущение двойных трусов от такой конструкции все равно есть. Но раз ты говоришь, что не душно, значит, не душно. smile.gif
Без Бретельки
6 августа 2015, 10:58

marplik написала: Про "трогать эрзац" я вообще промолчу - мне такие высоты недоступны.

У тебя недорогой телефон, и разница между его стеклом и пленкой невелика, а у меня телефон дороже, и стекло подороже, олеофобное и горилла гласс. Тактильно разница ощущается, и в использовании отличается. И мне действительно непонятно, зачем заклеивать пленкой те фишки производителя, за которые ты платил деньги.
Что в этом для тебя недоступного?
ElenaV
6 августа 2015, 10:59

ManticorKa написала: Это легко. На чемодан надо смотреть. Если чемодан замотан - на телефоне пленка.

А вот и нет. tongue.gif
ManticorKa
6 августа 2015, 11:19

Без Бретельки написала:
У тебя недорогой телефон, и разница между его стеклом и пленкой невелика, а у меня телефон дороже, и стекло подороже, олеофобное и горилла гласс.

Разве marplik указывала конкретную модель своего телефона?

Без Бретельки написала:
Тактильно разница ощущается, и в использовании отличается. И мне действительно непонятно, зачем заклеивать пленкой те фишки производителя, за которые ты платил деньги.

Т.е., ты на свой дорогой телефон пленку таки клеила? Ощутила разницу и содрала? Так ведь? Иначе, откуда тебе известно, отличаются ли ощушения?

Блин, прямо беда с этими телефонами. Телефон с пленкой == секс в презервативе/розы в противогазе. 3d.gif
Enola
6 августа 2015, 11:31

Без Бретельки написала:  у меня телефон дороже, и стекло подороже, олеофобное и горилла гласс. Тактильно разница ощущается, и в использовании отличается. И мне действительно непонятно, зачем заклеивать пленкой те фишки производителя, за которые ты платил деньги.

Вот все-таки какие мы разные.
Я, например, когда телефон выбирала, мне было важно, чтобы у него камера была хорошая, громкий динамик и чтобы он все програмки, мне нужные, спокойно использовать. Ну и чтобы смпаичный был, не без того. О том, какие у меня будут тактильные ощущения от того, что я пальчиком по стеклу вожу, мне вообще наплевать. Я даже не знаю, что там за стекло - "олеофобное и горилла гласс" или фигня. Потому что телефон я покупала не для этого и функция его не в том, чтобы пальчику приятно было. Ну и точно не для того, чтобы свысока на других посматривать и диагноз "колхоз" раздавать - так много теряю, оказывается! 3d.gif
Без Бретельки
6 августа 2015, 11:32

ManticorKa написала: Разве marplik указывала конкретную модель своего телефона?

marplik написала: Nokia - Microsoft

ManticorKa написала: Т.е., ты на свой дорогой телефон пленку таки клеила? Ощутила разницу и содрала? Так ведь. Иначе, откуда тебе известно, отличаются ли ощушения

biggrin.gif
Нет, не клеила. Ощущения от пленки мне известны, и как она смотрится на телефоне мне тоже известно, я совершенно осознанно ее не использую.
Без Бретельки
6 августа 2015, 11:35

Enola написала: Я, например, когда телефон выбирала, мне было важно, чтобы у него камера была хорошая, громкий динамик и чтобы он все програмки, мне нужные, спокойно использовать. Ну и чтобы смпаичный был, не без того. О том, какие у меня будут тактильные ощущения от того, что я пальчиком по стеклу вожу, мне вообще наплевать. Я даже не знаю, что там за стекло - "олеофобное и горилла гласс" или фигня.

Это говорит только о том, что у тебя на один критерий выбора меньше, чем у меня. Может, и не на один. biggrin.gif

Enola написала: Ну и точно не для того, чтобы свысока на других посматривать и диагноз "колхоз" раздавать

И я не для того.
Enola
6 августа 2015, 11:36

ManticorKa написала: Блин, прямо беда с этими телефонами. Телефон с пленкой == секс в презервативе/розы в противогазе.

И логика еще такая, что те, кто пленкой заматывает, они рабы вещей, а те, кто заморачивается по поводу ощущений от стекла - свободные люди. Прям вот логика-логика 3d.gif

Хотя казалось бы: ну нравится тебе стекло - и ради бога, только бы тебе для удовольствия. Нет, надо еще по соседу проехаться, без этого удовольствие не будет полным.
Хотя мало кому приходит в голову, например, убеждать человека, которому морковь не нравится, что он лох и много теряет от того, что ее не ест - все прекрасно понимают, что вкусы и потребности у всех разные smile.gif
Старая тетка
6 августа 2015, 11:36
Да, были мы колхозом, колхозом и останемся, сколько ни кокетничай mad.gif
Enola
6 августа 2015, 11:37

Без Бретельки написала: Это говорит только о том, что у тебя на один критерий выбора меньше, чем у меня. Может, и не на один.

И что? 3d.gif
У нас вообще критерии могут не совпадать. Свой летний телефон я вообще купила только потому что он зелененький 3d.gif
Без Бретельки
6 августа 2015, 11:38

Enola написала: Хотя казалось бы: ну нравится тебе стекло - и ради бога, только бы тебе для удовольствия. Нет, надо еще по соседу проехаться, без этого удовольствие не будет полным.Хотя мао кому приходит в голову, например, убеждать человека, которому морковь не нравится, что он лох и много теряет от того, что ее не ест - все прекрасно понимают, что вкусы и потребности у всех разные

Поэтому нужно сбиться в стаю колхоз-миллионер и доказывать друг дружке тридцать страниц, что все у нас вас правильно? 3d.gif biggrin.gif
Enola
6 августа 2015, 11:38

Старая тетка написала: Да, были мы колхозом, колхозом и останемся, сколько ни кокетничай

Зато у нас в колхозе компания хорошая подобралась smile4.gif
Enola
6 августа 2015, 11:40

Без Бретельки написала: Поэтому нужно сбиться в стаю колхоз-миллионер и доказывать друг дружке тридцать страниц, что у все у нас правильно?

Как бы это сказать... в основном тут время проводя чтобы не работать и ржут - не часто летом такие удачные треды случаются 3d.gif
Без Бретельки
6 августа 2015, 11:42

Enola написала: Как бы это сказать... в основном тут время проводя чтобы не работать и ржут - не часто летом такие удачные треды случаются

А то, что другие ржут и прокрастинируют, а не диагнозы раздают, при этом в голову не приходит. sla.gif
Kay_po
6 августа 2015, 11:43

Enola написала: Нет, надо еще по соседу проехаться, без этого удовольствие не будет полным.

В этом и есть СУТЬ. biggrin.gif "Все люди как люди, а я одна королевна". nap.gif biggrin.gif
Enola
6 августа 2015, 11:49

Без Бретельки написала: А то, что другие ржут и прокрастинируют, а не диагнозы раздают, при этом в голову не приходит.

Нет 3d.gif
Уж больно выразительно вступили 3d.gif
Enola
6 августа 2015, 11:49

Kay_po написала: В этом и есть СУТЬ.

Ой, какой у тебя аватар! будешь в нашем колхозе трактористом 3d.gif
Selestra
6 августа 2015, 11:50

Без Бретельки написала: олеофобное

Оно быстро стирается, кстати.
Без Бретельки
6 августа 2015, 11:50

Enola написала: Нет  Уж больно выразительно вступили

Тогда не зря! 3d.gif biggrin.gif

Ждите наших следующих включений.
Старая тетка
6 августа 2015, 11:51

Без Бретельки написала: А то, что другие ржут и прокрастинируют, а не диагнозы раздают, при этом в голову не приходит.

Представляешь - нет, не приходит. Что взять, колхоз как он есть 3d.gif
Старая тетка
6 августа 2015, 11:55

Enola написала: Ой, ккой у тебя аватар!

+ много!

Enola написала: будешь в нашем колхозе трактористом

Главным трактористом! 3d.gif
Морская звезда

Enola написала:
Хотя мало кому приходит в голову, например, убеждать человека, которому морковь не нравится, что он лох и много теряет от того, что ее не ест - все прекрасно понимают, что вкусы и потребности у всех разные smile.gif

Это ты слишком хорошо о людях думаешь. Иногда не понимают, даже если у тебя аллергия. Типа, хорош выдёргиваться, это ты просто неправильные яблоки ела, у меня экологически чистые. facepalm.gif
Xelena

Selestra написала: Оно быстро стирается, кстати.

Ну ты колхоз!
Надо новый телефон покупать быстрее, чем стирается.
Kay_po
6 августа 2015, 11:56

Enola написала:
Ой, ккой у тебя аватар! будешь в нашем колхозе трактористом 3d.gif

*гордо подбоченилась* biggrin.gif
Enola
6 августа 2015, 11:58

Без Бретельки написала: Ждите наших следующих включений.

sla.gif
Enola
6 августа 2015, 11:59

Морская звезда написала: Это ты слишком хорошо о людях думаешь. Иногда не понимают, даже если у тебя аллергия.

Ну я ж написала: "мало кому" smile.gif
Но я да, хорошо о людях думаю - думаю, что других все же меньшинство smile.gif
кометаС
6 августа 2015, 12:06

sapiens написала: Всем в Китай учиться одеваться в бассейн как приличные люди. Надеть кофту, шорты, телефон в пакет и селфиться. Можно еще зонтик с собой.

Они еще и марлевые маски носят.
кометаС
6 августа 2015, 12:07

Dazzle написала: Хочу сказать что короткие широкие шорты с карманами единственно одобренная мужем модель, быстро сохнут и в карман удобно очки для плаванья складывать в воде, а на суше - кошелек, чтоб до бара дойти. Типа таких:

А на некоторых серфинговых шортах на заднем кармане открывалка для бутылок прикреплена.
Старая тетка
6 августа 2015, 12:09

Xelena написала: Ну ты колхоз!

Сдается мне, дамы, что на ФЭРе родился ноый мем biggrin.gif
ElenaV
6 августа 2015, 12:14

Я об этом где-то на второй странице написала. smile4.gif
В.Витаминка
6 августа 2015, 12:16

Старая тетка написала:
Сдается мне, дамы, что на ФЭРе родился ноый мем biggrin.gif

Чувствую гордость от причастности к такому событию. alc.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 12:25
Про сеточку в шортах.
Я как-то купила мужские пляжные шорты. Ничего там свободного нет! Пришлось её вырезать. smile.gif
В.Витаминка
6 августа 2015, 12:29

Доверчивая Стерва написала: Про сеточку в шортах.
Я как-то купила мужские пляжные шорты. Ничего там свободного нет! Пришлось её вырезать. smile.gif

Так наверное зависит от того, что туда складывать...
Enola
6 августа 2015, 12:30

В.Витаминка написала: Так наверное зависит от того, что туда складывать...

Щас те, кто писал, что у них в сеточке свободно все болтается, почувствовали себя крайне неуютно reyes.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 12:31

В.Витаминка написала:
Так наверное зависит от того, что туда складывать...

Мне вот нечего туда было положить. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»