Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Ефрат
6 августа 2015, 16:28

Natnat написала: Никогда! biggrin.gif (Хотя лавочка манит.)
Главное, не то, что есть они там или нету, главное - результат, "закомпонованность", общий вкус. Мои знакомые, рассуждающие о невозможности яблок и морковки в оливье, или же "только соленые огурцы", почему-то дочиста съедают мой вариант, когда приходят в гости (хотя не он один на столе). biggrin.gif Значит, вкусно.

Не, ну на лавочку с яблоками я пойти не могу... frown.gif
Xelena
6 августа 2015, 16:28

Доверчивая Стерва написала: У меня только пару раз ноги вспотели. когда я обувь из кожзама надевала. Носки не помогли.

Это в них просто пот не впитался и не испарился, а остался на ногах, вот ты его и заметила.
ElenaV
6 августа 2015, 16:41

КОкушка написала: Не, ну сидят, уже ходибельные   дети лет 7-9 в тележке

ИМХО, озвученный в треде возраст детей (и этих, и в памперсах) слегка преувеличен. Если в тележку посадить 9-летнего, то кроме него ничего уже туда не положишь. А 6-7-летние сейчас за ручку с мамой идти стесняются, не то что в памперсе ходить.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 16:41

Xelena написала:
Чистоплотные люди не стирают носки
Им противно руками брать подобную дрянь
И не надо их трогать
Постепенно носки тихо сами истлеют
И от ног отпадут
(с)

Огосподи. 3d.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 16:42

Ефрат написал:
А что ли нет? Т.е. ноги - это какая-то такая часть тела, которая, находясь в плотной оболочке, не выделяет никаких физиологических веществ? ну, там, пота?

Ну, я не считаю, что потом можно испачкаться.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 16:42

Xelena написала:
Это в них просто пот не впитался и не испарился, а остался на ногах, вот ты его и заметила.

Может быть.
В.Витаминка
6 августа 2015, 17:14

ElenaV написала:
А 6-7-летние сейчас за ручку с мамой идти стесняются, не то что в памперсе ходить.

Должна заметить что это были не русские дети. Чаще всего немцы.
Kay_po
6 августа 2015, 17:22
А может кто-нить еще покажет фотки своего колхозного стайла? smile.gif
Natnat
6 августа 2015, 17:23

Доверчивая Стерва написала: А еще, чтобы волосы на спине не были видны. 

obm.gif
А сейчас чего, депилируются?
Enola
6 августа 2015, 17:24

Kay_po написала: А может кто-нить еще покажет фотки своего колхозного стайла?

Меня через неделю увезут в деревню картошку копать, если к тому времени тред не затухнет покажу - там для этого все есть 3d.gif
Natnat
6 августа 2015, 17:25

Доверчивая Стерва написала: Ну, я не считаю, что потом можно испачкаться. 

Но носки-то или чулки, или что-то, что ты носишь, ты же стираешь? Зачем-то. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 17:26

Natnat написала:
obm.gif
А сейчас чего, депилируются?

Не всегда. smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 17:27

Natnat написала:
Но носки-то или чулки, или что-то, что ты носишь, ты же стираешь? Зачем-то. biggrin.gif

Я очень редко ношу носки. Обычно зимой. smile.gif Но стираю, да. Почему стираю, не задумывалась. Просто привычка. smile.gif
Natnat
6 августа 2015, 17:29

ElenaV написала: ИМХО, озвученный в треде возраст детей (и этих, и в памперсах) слегка преувеличен. Если в тележку посадить 9-летнего, то кроме него ничего уже туда не положишь. А 6-7-летние сейчас за ручку с мамой идти стесняются, не то что в памперсе ходить. 

Не суть. В тележки сажают деток, которые уже ходят, в ботинках, чтоб не мешали и не удирали. В этих ботинках они по полу, тротуару и всему остальному ходят. Я видела, но как-то не осознала. То, что в упаковке, просто в тележку швыряю. А зря. smile4.gif
ManticorKa
6 августа 2015, 17:32

Доверчивая Стерва написала:

Как же? Любая органика так и норовит в процессе разложения выделить какую-нибудь гадость.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 17:36

ManticorKa написала:
Как же? Любая органика  так и норовит в процессе разложения выделить какую-нибудь гадость.

Какие страшные вещи ты пишешь. frown.gif
Selestra
6 августа 2015, 17:50

Natnat написала: Да? А я думала, что для тепла.

Ну мне преподносили в детстве как "сохраним одежду, наденем белье". Женщины же еще пододевали комбинации. А что с той комбинации тепла.

Доверчивая Стерва написала: А еще, чтобы волосы на спине не были видны.

И соски у мужчин.
Grelka
6 августа 2015, 17:54

Selestra написала: Раньше вон еще майки носили, чтобы рубашки не так пачкались.

Некоторые и сейчас носят. facepalm.gif
ElenaV
6 августа 2015, 17:55

Natnat написала: Не суть. В тележки сажают деток, которые уже ходят, в ботинках, чтоб не мешали и не удирали. В этих ботинках они по полу, тротуару и всему остальному ходят. Я видела, но как-то не осознала. То, что в упаковке, просто в тележку швыряю. А зря.

Тред - убивец экологии. redface.gif smile.gif
Selestra
6 августа 2015, 17:56

Grelka написала: Некоторые и сейчас носят. 

А их что, еще продают? confused.gif
В.Витаминка
6 августа 2015, 17:58

Selestra написала:
А их что, еще продают?  confused.gif

И много. Вот только белые. Синих не видела.
Ефрат
6 августа 2015, 18:00

Ээээ... Это новость smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:08

Selestra написала:
И соски у мужчин.

И это тоже.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:09

Ефрат написал:
Ээээ... Это новость smile.gif

3d.gif
У меня так.
Selestra
6 августа 2015, 18:15

Доверчивая Стерва написала:  У меня так. 

Это тот редкий случай, когда женщинам живется проще, чем мужчинам. Но вообще и у женщин всякое бывает. Не зря же придумали дезодоранты для ног и для обуви.
Enola
6 августа 2015, 18:18

Доверчивая Стерва написала: У меня так.

Это не основание думать, что у других тоже так.
Чуть ли не веь тред тут об этом smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:19

Selestra написала:
Это тот редкий случай, когда женщинам живется проще, чем мужчинам. Но вообще и у женщин всякое бывает. Не зря же придумали дезодоранты для ног и для обуви.

У моего б/м были одни ужасно вонючие кроссовки. С остальной обувью проблем не было. smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:20

Enola написала:
Это не основание думать, что у других тоже так.
Чуть ли не веь тред тут об этом smile.gif

Я имела в виду, что у меня такое мнение. 3d.gif
Ефрат
6 августа 2015, 18:27

Т.е. в принципе ты можешь вещи не стирать, если на них внешняя грязь не попала? smile.gif
Enola
6 августа 2015, 18:33

Доверчивая Стерва написала: Я имела в виду, что у меня такое мнение.

Я так поняла, что у тебя оно распространяется не только на себя, но и вообще на всех smile.gif
Но ведь то, что твой пот не пачкается, не значит, что у других он не пачкается. Ведь куча обсуждений про это, неужели оно не мешает твоему мнению? smile.gif
sapiens
6 августа 2015, 18:44

Надо поднять тред про рубашки 3d.gif
Грустинка
6 августа 2015, 18:44

Ефрат написал:

Ботинки на босу ногу - это за гранью понимания моего. Их потом стирать как носки или выкидывать?

Нет, почему выкидывать? Если одну и ту же пару не носить каждый день, то проблем обуви на босу ногу может вообще не стоять, если обувь из кожи или текстиля.
Enola
6 августа 2015, 18:50

sapiens написала: Надо поднять тред про рубашки

3d.gif
Xelena
6 августа 2015, 18:51

Грустинка написала: Если одну и ту же пару не носить каждый день, то проблем обуви на босу ногу может вообще не стоять, если обувь из кожи или текстиля

Интересно, носков тоже касается. Особенно, если они из текстиля или кожи?
Грустинка
6 августа 2015, 18:52

Xelena написала:

У меня не касается, как у других не знаю.
Грустинка
6 августа 2015, 18:53

Xelena написала:

Представила себе носки из кожи и не получилось. smile.gif
Ефрат
6 августа 2015, 18:54

Грустинка написала: т, почему выкидывать? Если одну и ту же пару не носить каждый день, то проблем обуви на босу ногу может вообще не стоять, если обувь из кожи или текстиля.

Идея непачкающегося пота как-то слишком радикальна для меня. Хотя, конечно, мир так быстро меняется... smile.gif
Xelena
6 августа 2015, 18:55

Грустинка написала: Представила себе носки из кожи и не получилось.

Я думаю, над запатентовать. Колхоз это или не колхоз - потом разберемся.
Главное - покупать 4 штуки и носить через день.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:56

Ефрат написал:
Т.е. в принципе ты можешь вещи не стирать, если на них внешняя грязь не попала? smile.gif

Я бы не стирала, но мне нравится запах средства для стирки и все-таки
к конце дня одежда немного теряет свежесть. smile.gif
Да и вообще, я люблю стирать. 3d.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:57

Enola написала:
Я так поняла, что у тебя оно распространяется не только на себя, но и вообще на всех smile.gif
Но ведь то, что твой пот не пачкается, не значит, что у других он не пачкается. Ведь куча обсуждений про это, неужели оно не мешает твоему мнению? smile.gif

Да. smile.gif
Ты права. 3d.gif
Ефрат
6 августа 2015, 18:58

Я бы не стирала, но мне нравится запах средства для стирки и все-таки
к конце дня одежда немного теряет свежесть.

Но, прости за интимный вопрос, постельное бельё можно не менять, потому что пот его не пачкает, а с внешней грязью оно не соприкасается? smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:58

sapiens написала:
Надо поднять тред про рубашки 3d.gif

Не надо, он еще свеж в памяти. smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 18:59

Ефрат написал:
Но, прости за интимный вопрос, постельное бельё можно не менять, потому что пот его не пачкает, а с внешней грязью оно не соприкасается? smile.gif

Не, надо менять. У меня кот приходит ночью в кровать. smile.gif
Грустинка
6 августа 2015, 19:02

Ефрат написал:
Идея непачкающегося пота как-то слишком радикальна для меня. Хотя, конечно, мир так быстро меняется... smile.gif

Много ли ты женщин видел, которые летом носят туфли, мокасины, балетки на носок? smile.gif Нет, я видела, конечно. Но это было из разряда воу воу, модницы, палехче. Так что ничего радикального, обычное дело.
Ефрат
6 августа 2015, 19:03

Грустинка написала:
Много ли ты женщин видел, которые летом носят туфли, мокасины, балетки на носок? smile.gif Нет, я видела, конечно. Но это было из разряда воу воу, модницы, палехче. Так что ничего радикального, обычное дело.

Я видел, как на такую прозрачную штучку носят... подследник? А многие и на чулки.
Sackville
6 августа 2015, 19:04

Доверчивая Стерва написала: Какие страшные вещи ты пишешь.

В смысле?

Selestra написала: Это тот редкий случай, когда женщинам живется проще, чем мужчинам.

Вы хотите сказать, что женщинам можно не стирать носки, и они все равно будут чистые? Альтернативненько как-то.
Грустинка
6 августа 2015, 19:04

Xelena написала:
Я думаю, над запатентовать. Колхоз это или не колхоз - потом разберемся.
Главное - покупать 4 штуки и носить через день.

А их под обувь надо надевать или так носить? Если так носить, то очень больно, каждый камушек будет чувствоваться. Хотя сейчас чего только не придумают, мне фейсбук только что предложил сумки из дерева.
Грустинка
6 августа 2015, 19:06

Ефрат написал:
Я видел, как на такую прозрачную штучку носят... подследник? А многие и на чулки.

Вот так точно не айс, нога в подследниках и чулках не дышит. В прохладную погоду можно, а в жару всё-таки предпочитаю голую ногу.
Ефрат
6 августа 2015, 19:07

Грустинка написала: В прохладную погоду можно, а в жару всё-таки предпочитаю голую ногу.

Я тоже предпочитаю голую, но в другом плане smile.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 19:08

Sackville написала:
В смысле?

Про органику.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»