Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Грустинка
6 августа 2015, 19:08

Ефрат написал:
Я тоже предпочитаю голую, но в другом плане smile.gif

Ну хоть в чём-то мы во мнениях сошлись. smile.gif
Selestra
6 августа 2015, 19:18

Sackville написала: Вы хотите сказать, что женщинам можно не стирать носки, и они все равно будут чистые? Альтернативненько как-то.

Нужно, конечно. Но, скажем так, мужские и женские носки после дня носки заметно отличаются по запаху.
sapiens
6 августа 2015, 20:14

Грустинка написала: Много ли ты женщин видел, которые летом носят туфли, мокасины, балетки на носок?

Лето, ах, лето, ах, питерское лето, идите вы в ээээ ..... со своими голыми ногами 3d.gif
Грустинка
6 августа 2015, 20:27

sapiens написала:
Лето, ах, лето, ах, питерское лето, идите вы в ээээ ..... со своими голыми ногами 3d.gif

Да ладно, у нас это лето не лучше выдалось, если бы не отпуск, вряд ли бы искупалась хоть раз.
Natnat
6 августа 2015, 20:28

Selestra написала:
Ну мне преподносили в детстве как "сохраним одежду, наденем белье". Женщины же еще пододевали комбинации. А что с той комбинации тепла.

Не, я комбинации носила, когда продавались. Первое - если что -то сверху прозрачное или полупрозрачное, все же просвечивает что-то красивое (ну, старались, чтобы красивое biggrin.gif ).
Второе - с комбинацией верх "сидит" гораздо лучше. Тогда же без лайкры все было, по гладкой комбинации скользило и струилось. Эффект был. У меня и сейчас есть одна, ношу с платьем. smile.gif
Sanolju
6 августа 2015, 20:33

Natnat написала: Не, я комбинации носила, когда продавались.

Они и сейчас продаются.
user posted image
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32442685...px?docid=465315
Грустинка
6 августа 2015, 20:38

Ох, а я думала-думала, для чего такие красивые сорочки продаются? А их, оказывается, под платье можно надеть. Шелковую, наверное, очень приятно носить.
Natnat
6 августа 2015, 20:39

Sanolju написала:
Они и сейчас продаются.
user posted image
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32442685...px?docid=465315

Ага, я по каталогу и купила. smile.gif Но сейчас только синтетика, я к ней с возрастом (кхе-кхе biggrin.gif ) стала не очень. Даже в дорогих бельевых... А когда-то были вискозные... Последнюю немецкую вискозную покупала в начале 90-х, жива, но короткая.
Грустинка
6 августа 2015, 20:39
Хотя нет, это не шелк, а полиамид по ссылке.
КОкушка
6 августа 2015, 20:47

Natnat написала:
Не суть. В тележки сажают деток, которые уже ходят, в ботинках, чтоб не мешали и не удирали. В этих ботинках они по полу, тротуару и всему остальному ходят. Я видела, но как-то не осознала. То, что в упаковке, просто в тележку швыряю. А зря.

Да. smile.gif Вот только из Ашана. На глаза попалась тележка, где мальчишка лет 9-10 сидел на корточках.
КОкушка
6 августа 2015, 20:53

ElenaV написала: ИМХО, озвученный в треде возраст детей (и этих, и в памперсах) слегка преувеличен.

Нисколько! smile4.gif Я бы сказала, приуменьшен. Выше написала о том, что попалось на глаза сегодня, там лосенок сидел.

И, скажи, что меняет сидящий в тележке, к примеру, пятилетка? Он ходит по тем же улицам, что и мы.
кометаС
6 августа 2015, 20:54

Грустинка написала: Хотя нет, это не шелк, а полиамид по ссылке.

Natnat написала: Ага, я по каталогу и купила.   Но сейчас только синтетика, я к ней с возрастом (кхе-кхе  ) стала не очень. Даже в дорогих бельевых... А когда-то были вискозные... Последнюю немецкую вискозную покупала в начале 90-х, жива, но короткая.

В МиS, например, есть из шелка, 83 процента по ссылке. (Привела этот магазин, потому что раньше был в Москве, не знаю, есть ли сейчас.)
А так почти у всех марок есть шелковые комбинации. И наверняка вискозные.
ссылка
Tortilla
6 августа 2015, 21:01
Вот здесь тоже продают шелковое белье. У них очень часто скидки бывают
ссылка
Sanolju
6 августа 2015, 21:04

Natnat написала:  Но сейчас только синтетика,

Почему? Вот шелк.
http://ru.intimissimi.com/product/elegant-...58&type=product
ManticorKa
6 августа 2015, 21:05

Доверчивая Стерва написала:
Я бы не стирала, но мне нравится запах средства для стирки и все-таки
к конце дня одежда немного теряет свежесть.

Это сарказм? Троллинг?
Т.е., рассказывать о том, что кожа входит в состав выделительной системы организма, не надо? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Грустинка
6 августа 2015, 21:06

Tortilla написала: Вот здесь тоже продают шелковое белье. У них очень часто скидки бывают
ссылка

Очень красивые штучки есть, особенно понравились панталоны.
sapiens
6 августа 2015, 21:17

ManticorKa написала: Это сарказм? Троллинг?

Это хвастовство! wink.gif
ManticorKa
6 августа 2015, 21:31

sapiens написала: Это хвастовство!

"Принцессы не какают?" А.(С) 3d.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 21:32

ManticorKa написала:
Это сарказм? Троллинг?
Т.е., рассказывать о  том, что кожа входит в состав выделительной системы организма, не надо?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Да я все знаю. smile.gif Одежду, белье и пижаму меняю ежедневно. smile.gif
ManticorKa
6 августа 2015, 21:38

Да я все знаю.  Одежду, белье и пижаму меняю ежедневно.

Честно говоря, я как-то и не сомневалась. Как минимум потому, что человек, который этого не знает, просто никак не мог бы дискутировать на форуме. По причине неумения не тоько пользоваться интернетом, но и читать и писать. tongue.gif
Selestra
6 августа 2015, 21:46

Грустинка написала:  А их, оказывается, под платье можно надеть.

Но только платье должно быть хотя бы длиннее этих комбинаций. biggrin.gif Ну, может, одно-два платье длиннее комбинации я у себя наскребу.
Sanolju
6 августа 2015, 21:46

Доверчивая Стерва написала: Одежду, белье и пижаму меняю ежедневно.

Быстро допиши, что моментально все стираешь в страшно горячем режиме и в хлорке, а то придерутся. Особенно американские любители стирать. 3d.gif Да, я помню эти споры. cheshir2.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 21:48

Sanolju написала:
Быстро допиши, что моментально все стираешь в страшно горячем режиме и в хлорке, а то придеруться. Особенно американские любители стирать. 3d.gif Да, я помню эти споры. cheshir2.gif

Стираю почти каждый день!! 3d.gif
Natnat
6 августа 2015, 21:51

Коротковата. Но спасибо, зайду. smile.gif
Natnat
6 августа 2015, 21:53

кометаС написала:

Маркс и Спенсер у нас есть, но шелкового белья я там ни разу не встречала. smile.gif
Natnat
6 августа 2015, 21:57

Tortilla написала: Вот здесь тоже продают шелковое белье. У них очень часто скидки бывают
ссылка

Классный магазин, спасибо! smile.gif
sonobr
6 августа 2015, 21:57

Бяка весенняя написала: Но я уже подала заявление в колхоз "Красный лапоть", мне можно.    

Так тебя еще и не приняли. tongue.gif
Мне из "Поднятой целины" помнится, что туда надо было всякую домашнюю скотину и утварь сдавать. Вот я, например, подставки для чашек соломенные принесла, Другая Стрекоза - диванную накидку, у кого-то вообще чемодан в труселях по шею, а ты чем похвалишься? biggrin.gif

Бяка весенняя написала: Там уж должности раздают, а я никак не выберу.

А на должность уже нацелилась. smile4.gif
Kay_po
6 августа 2015, 21:59

Стираю почти каждый день!!  3d.gif

Не...вы бы в колхозе не выжили. redface.gif biggrin.gif
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 22:00

Natnat написала:
Маркс и Спенсер у нас есть, но шелкового белья я там ни разу не встречала.  smile.gif

Было у них шелковое в прошлом году точно, я видела.
Доверчивая Стерва
6 августа 2015, 22:01

Kay_po написала:
Не...вы бы в колхозе не выжили. redface.gif  biggrin.gif

Тут просто нужно больше одежды и белья покупать. smile.gif
Sanolju
6 августа 2015, 22:05

Natnat написала: Коротковата.

3d.gif Прости, не подумала про это. До колена коротко, ты все длинное носишь? 3d.gif
Бяка весенняя
6 августа 2015, 22:18

sonobr написала: Так тебя еще и не приняли.

А чего меня не принять? Я много чего колхозного умею.
Я все детство, понимаешь, в колхозе. Сено там, кролики, коза.
Клубнику по огородам тыр...[S] ну то есть агрономические наклонности тоже имею. biggrin.gif Буду агроном. Никто не претендует?

Из утвари могу дать самовар. Свекры перли из России в 80-х( как они его в самолет впихнули до сих пор не говорят), а я возвращу ценности на родину.
Enola
6 августа 2015, 22:22
Пока никто место не занял, я в колхозе чур буду тунеядцем 3d.gif
MaryJ
6 августа 2015, 22:23

Natnat написала:
Маркс и Спенсер у нас есть, но шелкового белья я там ни разу не встречала.  smile.gif

Вискозные комбинации и нижние юбки там есть.
Natnat
6 августа 2015, 22:24

Sanolju написала:
3d.gif Прости, не подумала про это. До колена коротко, ты все длинное носишь? 3d.gif

biggrin.gif Платье у меня одно, а, нет, 2. Оба ниже колена, второе, трикотажное, очень ниже. И вот под второе нужна длинная, потому что как-то оно внизу задирается. Для него купила эту синтетику, стало лучше. smile.gif
Есть еще платья с короткими рукавами, которые использую как сарафаны, они трикотажные потолще - с водолазками и джемперами, они короче, под них ничего не нужно, я их с лосинами ношу. Колхоз-колхозом, но удобно на работу. blush.gif
Natnat
6 августа 2015, 22:26

MaryJ написала:
Вискозные комбинации и нижние юбки там есть.

Чего ж мне не попадаются-то? mad.gif Ведь бываю там. Присмотрюсь еще внимательнее.
Sanolju
6 августа 2015, 22:27

Natnat написала: Присмотрюсь еще внимательнее.

Ты просто спроси продавцов.
Риш
6 августа 2015, 23:14

Xelena написала:  думаю, над запатентовать. Колхоз это или не колхоз - потом разберемся.Главное - покупать 4 штуки и носить через день. 

Знатные колхозники Боттега Венетта уже придумали и выпустили. Не исключаю, что и запатентовали wink.gif Носить предлагают с босоножками.
свекровь
6 августа 2015, 23:22

Enola написала: я в колхозе чур буду тунеядцем

В колхозном быту- Дед Щукарь.
Natnat
6 августа 2015, 23:24

Риш написала:
Знатные колхозники Боттега Венетта уже придумали и выпустили. Не исключаю, что и запатентовали wink.gif Носить предлагают с босоножками.

Все новое - хорошо забытое старое: древние римские воины носили кожаные чулки в сандалии. Может, и не только они.
Морская звезда
6 августа 2015, 23:24

КОкушка написала:
И, скажи, что меняет сидящий в тележке, к примеру, пятилетка? Он ходит по тем же улицам, что и мы.

Это к доктору, пардон. Столько пакетов изводить ради мнимой чистоты facepalm.gif
Ты же руками дотрагиваешься до денег, а они вообще неизвестно где были, и какие их личности и с какими болезнями трогали.
Если уж такая брезгливость, то купи антибактериальные салфетки и протирай дома всё, что покупаешь. И тебе гарантия, и вреда для экологии меньше.
Enola
7 августа 2015, 00:03
Пф, ну я прям не могу! 3d.gif
Можно подумать, ребенок - это худшее, что может случиться с тележкой.
Мы тут недавно из мазазина идем, смотрим - стоит на парковке толпа гастарбайтеров, арбуз ест , а корки в тележку бросает.
И вообще иногда такие тележки попадаются, будто там что-то протекло и умерло. И нет, это был не ребенок 3d.gif
eleshka
7 августа 2015, 00:29

Морская звезда написала:
Т.е. защитить вещь от преждевременной порчи - это служение вещи? Странно. Ведь в таком случае вещь будет дольше служить тебе.

Я вот поверила, что стеклянный экран айпада ничем не проймешь. А тут на него брызги какие-то непонятные попали (сок?). И выглядит теперь экран, как облупившийся маникюр. и 200 уе стоит его замена. Блин, лучше бы я пленку наклеила...
eleshka
7 августа 2015, 00:40

Грустинка написала:
Может, сахар в баночку специальную пересыпаешь или пакеты из супермаркета вместо мусорных мешков используешь?

э. В сахарницу. А куда его надо пересыпать? И пакеты из супермаркета, если целые, в качестве мусорных использую. А почему нет? Это тоже неприлично? facepalm.gif Хоть с пользой использую, а не просто выкидываю.
eleshka
7 августа 2015, 00:42

Triolet написала:
А Bra Saver?..
   Спойлер!
user posted image

У меня эта хрень сломалась на третью стирку. сейчас в мешочке специальном стираю.
sapiens
7 августа 2015, 00:45

eleshka написала: Я вот поверила, что стеклянный экран айпада ничем не проймешь. А тут на него брызги какие-то непонятные попали (сок?). И выглядит теперь экран, как облупившийся маникюр. и 200 уе стоит его замена. Блин, лучше бы я пленку наклеила...

Какая ты трепетная. Выкидывай, ты что колхоз? 3d.gif
зы. Попробуй тред в Доме быта создать, ФЭР быстро сообразит чем оттереть.
eleshka
7 августа 2015, 00:54

sapiens написала:
Какая ты трепетная. Выкидывай, ты что колхоз? 3d.gif
зы. Попробуй тред в Доме быта создать, ФЭР быстро сообразит чем оттереть.

Нет, там именно вздутия какие-то. Я почитала, видимо олеофобное покрытие чем-то проело насквозь... Выглядит в точности как вздувшийся лак на машине.
Tortilla
7 августа 2015, 00:56
Так ты наклей пленку и будет незаметно wink.gif
eleshka
7 августа 2015, 00:59

Tortilla написала: Так ты наклей пленку и  будет незаметно  wink.gif

Ну, учитывая, что я почти собралась его менять, можно попробовать вначале пленку использовать, хуже уже точно не будет. Спасибо за совет smile.gif
eleshka
7 августа 2015, 01:04

Mareesha написала:
Мы тут уже заморозили килограммов 80 лисичек, завялили столько же кг помидоров, закатали литров 30 огурцов и сварили 100 литров варенья.

(грохнулась в обморок) коня на скаку остановит, в горящую избу зайдет...
Я тут сварила 3 литра варенья и была горда собой неимоверно biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»