Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Sanolju
12 августа 2015, 14:08

Без Бретельки написала: Бигуди!

Не может быть!(с) 3d.gif
user posted image
Без Бретельки
12 августа 2015, 14:30

Ефрат написал: Йес!!!

Ммм.. дизайнеры. Могу понять твое восхищение и подтверждение собственного выбора. А здесь что больше нравится: колготки или гольфики?
user posted image
Без Бретельки
12 августа 2015, 14:31

Sanolju написала: Не может быть!(с)

Предпочитаю думать, что там бигуди, а не пустые стаканчики из-под йогурта. biggrin.gif
Ефрат
12 августа 2015, 14:35

Без Бретельки написала:
Ммм.. дизайнеры. Могу понять твое восхищение и подтверждение собственного выбора. А здесь что больше нравится: колготки или гольфики?

Это не мой выбор, я обычно сандалии без носков ношу. Просто не понимаю всеобщего ужаса при их надевании на носки.

P.S. Гольфики.
Indig@
12 августа 2015, 14:57

Мне нравится как это выглядит, не потому что это Стефано. Как вообще я могу быть тут предвзята, если мне о нем только и известно, что он дизайнер, я сужу по картинке. Это очень странный вывод, что нравится потому что он дищайнер, а не потому что нравится. Мужики в метро в носках мне тоже нравятся, когда это грамотно. Но грамотно редко бывает.
ElenaV
12 августа 2015, 15:04

Indig@ написала: Мне нравится как это выглядит, не потому что это Стефано. Как вообще я могу быть тут предвзята, если мне о нем только и известно, что он дизайнер, я сужу по картинке. Это очень странный вывод, что нравится потому что он дищайнер, а не потому что нравится.

Я не столько про твой вывод писала, сколько про общую тенденцию комментирования фото звезд в странных нарядах. smile.gif
Indig@
12 августа 2015, 15:30

Не знаю насколько люди подвержены, наверное на много, я только по тому что вижу или тому что лежит у меня на тарелке
Наталек_new
12 августа 2015, 16:23

Mareesha написала:
Дачники не живут в этом городе, они живут в Москве.

Я про тех, которые из области в Петербург едут. Но смысл тот же: что для местных Событие и Повод выгулять самые лучшие наряды, то для дачников возможность расслабиться и ходить как удобно, они тут отдыхают.
kelly-g
12 августа 2015, 17:34

Гобелен написал: Лично мне очень нравится как выглядит женщина на каблуках.
Из былых дискуссий я хорошо усвоил, что это вредно, неудобно, самой женщине не нужно, а также - куда идти мужчинам, которым каблуки нравятся.

Это действительно не полезно и часто неудобно. Но, соглашусь, красиво (если это не гигантские ходули).

Ефрат написал: Если я скажу, что легко узнаю женщин из бСССР по красивости, меня ж опять будут пинать  Но это ж так.

smile.gif
Sanolju
12 августа 2015, 19:11

Без Бретельки написала: Предпочитаю думать, что там бигуди, а не пустые стаканчики из-под йогурта.

3d.gif

kelly-g написала:синие босоножки

Красиво. smile.gif
Olha
12 августа 2015, 20:05
Тут немного про чемоданы в Шереметьево:
http://www.timeout.ru/msk/feature/448330
nsi
12 августа 2015, 20:52

Trespassing W написала:
Я думаю, что они не скоро пропадут из обихода. Привычным вообще нелегко перестроиться с каблука на флатс - все неудобно, обувь подобрать сложно (почему-то балетки часто шире и короче лодочек на каблуке от одного и того же производителя). Просто не везде каблуки уместны.

Каблуки разные бывают, я вот в подобных по работе бегаю. Да, у меня компенсация за бесцельно прожитые годы 15 лет в лабе в белом халате и кроссовках. biggrin.gif
kelly-g
12 августа 2015, 21:40

Sanolju написала: Красиво.

То есть, это все-таки босоножки, с колготками не пойдут?
Tortilla
12 августа 2015, 21:46

kelly-g написала:
То есть, это все-таки босоножки, с колготками не пойдут?

Хочешь, я тебе разрешу? wink.gif
Sanolju
12 августа 2015, 21:50

kelly-g написала: То есть, это все-таки босоножки, с колготками не пойдут?

А разве был такой вопрос? Не увидела.

Tortilla написала: Хочешь, я тебе разрешу?

+1 biggrin.gif
Гобелен
12 августа 2015, 22:05
Подозреваю, что данное фото является рекламой носков Dolce&Gabbana, связанных из шерсти барана, который сосёт из бутылки Габбано на фотографии. Поспорил бы с теми, кто считает что "замёрзли ноги, надел носки". На фото можно видеть что шлепанцы, надетые на модельере, посредством регулируемых ремешков, установлены на достаточную ширину, чтобы вместить в себя толстенные шерстяные носки. Трудно представить что регулировка ремешков производилась спонтанно. Их четыре, это целое дело. Проще или носки потоньше выбрать или обувь другую надеть. Таким образом, возможно, что цель фотографии - заставить людей погуглить не только носки, но и шлёпанцы.
user posted image
kelly-g
12 августа 2015, 22:28

Tortilla написала:

Спасибо, девочки. Вопрос возник спонтанно smile.gif
Sanolju
12 августа 2015, 22:34

kelly-g написала:  Вопрос возник спонтанно

Я бы светлые тонкие надела бы. Мне нравится ощущения шелка на шелк. 3d.gif
Tortilla
12 августа 2015, 22:41

Sanolju написала:
Я бы светлые тонкие надела бы. Мне нравится ощущения шелка на шелк. 3d.gif

+ 100 smile4.gif
Agatori
13 августа 2015, 13:18

nsi написала:
Каблуки разные бывают, я вот в подобных по работе бегаю.

Я могу только мечтать в таком ходить. frown.gif В прошлом году пыталась в босоножках на танкетке на работу поехать — в результате упала, подвернула ногу. По лестницам ходить вообще жесть. При каждом шаге кажется, что навернусь. Как вы в этом ходите?
nsi
13 августа 2015, 18:08

Agatori написала:
Я могу только мечтать в таком ходить. frown.gif В прошлом году пыталась в босоножках на танкетке на работу поехать — в результате упала, подвернула ногу. По лестницам ходить вообще жесть. При каждом шаге кажется, что навернусь. Как вы в этом ходите?

Не только хожу, но и бегаю, если надо, по лестницам тоже. Но платформа удобная, подъем хорошо скомпенсирован. Я обычно перед покупкой читаю отзывы о конкретной модели (почти всю обувь я беру онлайн на Zappos.com), ну и смотрю, чтобы именно платформа большая была, а не только каблук.
Trespassing W
13 августа 2015, 20:32
Еще есть большой выбор танкеток с толстой платформой и относительно невысоким подьемом. Можно с них начинать, т.к. без привычки что с каблука на плоскую подошву, что наоборот - тяжело приспосабливаться.
кузнечик
13 августа 2015, 21:01

siran написала:
Выражение лица. Не обязательно у русского, у большинства постсоветского человека выражение лица и мимка узнаваема.

Мне кажется, не у большинства. Просто те, у кого не узнаваема, и не опознаются нами как "постсоветские человеки", проходя мимо в толпе. smile.gif
кузнечик
13 августа 2015, 21:03

nsi написала:
Каблуки разные бывают, я вот в подобных по работе бегаю. Да, у меня компенсация за бесцельно прожитые годы 15 лет в лабе в белом халате и кроссовках.  biggrin.gif

Классные!
Очень люблю обувь на танкетке, но совсем не могу водить в ней машину. Что накладывает свои ограничения на выбор обуви. smile.gif
nsi
13 августа 2015, 21:12

кузнечик написала:
Классные!
Очень люблю обувь на танкетке, но совсем не могу водить в ней машину. Что накладывает свои ограничения на выбор обуви.  smile.gif

Спасибо!
А почему не можешь водить? Мне нормально, проблемы бывают только с очень тонким каблуком, но я подобную обувь очень редко ношу.
кузнечик
13 августа 2015, 21:16

nsi написала:
Спасибо!

Покажи еще что-нибудь. smile.gif

А почему не можешь водить? Мне нормально, проблемы бывают только с очень тонким каблуком, но я подобную обувь очень редко ношу.

Не чувствую педали, подошва слишком толстая и не гнется. Мы же тут в европах на механике ездим. smile.gif
Trespassing W
13 августа 2015, 21:33

кузнечик написала: Не чувствую педали, подошва слишком толстая и не гнется. Мы же тут в европах на механике ездим.  smile.gif

А еще многие разуваются в машине.
кузнечик
13 августа 2015, 21:41

Trespassing W написала:
А еще многие разуваются в машине.

Переобуваются или босиком? redface.gif
Я переобуваюсь. Я и в грубых треккинговых ботах не вожу. Вообще неженка получаюсь. smile.gif

Для оживления дискуссии: мои любимые колодки босоноги. biggrin.gif
Раз: user posted image
Два (прячу под спойлер, очень большая):    Спойлер!

user posted image
Коконовьюшка
13 августа 2015, 22:07

кузнечик [URL=http://club443.ru/t/192597/p/33031754]написала
Для оживления дискуссии: мои любимые колодки босоноги.  biggrin.gif
Раз:
Два (прячу под спойлер, очень большая

Какие красивые!
Меня единственное, ткань на платформе смущает. Мне кажется, для наших реалий не очень практично.
Trespassing W
13 августа 2015, 22:08

кузнечик написала: Переобуваются или босиком?

Кому как удобнее. Некоторые на работе переобуваются.

Босоножки Раз очень нравятся, только выглядят тяжелыми. Надеюсь, это не так.
Коконовьюшка
13 августа 2015, 22:11

Trespassing W написала: Еще есть большой выбор танкеток с толстой платформой и относительно невысоким подьемом. Можно с них начинать, т.к. без привычки что с каблука на плоскую подошву, что наоборот - тяжело приспосабливаться.

Как-то купила босоноги на танкетке и пошли гулять. На брусчатке Арбата я подвернула ногу и потом очень долго даже не смотрела в сторону такой обуви. Но в прошлом году меня накрыл склероз, отоварились подобными босоножками, оказалось мега удобно и в этом году отхватила еще одни на танкетке с каблуком. biggrin.gif
кузнечик
13 августа 2015, 22:20

Коконовьюшка написала:
Какие красивые!
Меня единственное, ткань на платформе смущает. Мне кажется, для наших реалий не очень практично.

Спасибо.
Каблук можно забрызгать защитным спреем и нормально. Ну, если по грязи не гулять.

Trespassing W написала: Босоножки Раз очень нравятся, только выглядят тяжелыми. Надеюсь, это не так.

Тяжелее вторых, но не ужас-ужас. Главное, они намного удобнее, чем можно заподозрить по внешнему виду. smile.gif
marplik
13 августа 2015, 22:29

кузнечик написала:
Классные!
Очень люблю обувь на танкетке, но совсем не могу водить в ней машину. Что накладывает свои ограничения на выбор обуви.  smile.gif

Не, мне нормально.
Вот мои рыжие танкетки, очень удобные.
кузнечик
13 августа 2015, 22:53

marplik написала:
Вот мои рыжие танкетки, очень удобные.

Какой цвет красивый. Еще и замша, ах!
Без Бретельки
13 августа 2015, 23:31

кузнечик написала: Очень люблю обувь на танкетке, но совсем не могу водить в ней машину.

Я тоже. smile.gif Каблуки люблю и ношу. В машине переобуваю правую ногу. (Левую тоже довольно часто, тогда коленки попендикулярны на одном уровне. biggrin.gif )
nsi
13 августа 2015, 23:31

кузнечик написала:
Покажи еще что-нибудь. smile.gif

Не чувствую педали, подошва слишком толстая и не гнется. Мы же тут в европах на механике ездим.  smile.gif

Вот сегодняшние, платформа скромнее smile.gif
На моих подошва невесомая и все хорошо чувствуется. Но да, на автомате всего 2 педали, втопил газ и кати. biggrin.gif
кузнечик
14 августа 2015, 00:08

Без Бретельки написала:
Я тоже. smile.gif  Каблуки люблю и ношу. В машине переобуваю правую ногу. (Левую тоже довольно часто, тогда коленки попендикулярны на одном уровне. biggrin.gif )

3d.gif
Ура, я не одинока.

nsi написала:
Вот сегодняшние, платформа скромнее  smile.gif

Кружевные, ах-ах!
nsi
14 августа 2015, 00:50

кузнечик написала:

Кружевные, ах-ах!

smile.gif
VRI
14 августа 2015, 14:38
А я сегодня видела нежно сиреневые эспадрильи, надетые на черные капроновые носки, выглядывающие из под сиреневых же брюк.
ElenaV
14 августа 2015, 14:53

VRI написала: А я сегодня видела нежно сиреневые эспадрильи, надетые на черные капроновые носки, выглядывающие из под сиреневых же брюк.

Не на дизайнере, нет? Тогда ужас! 3d.gif
VRI
14 августа 2015, 15:26

ElenaV написала:
Не на дизайнере, нет? Тогда ужас! 3d.gif

Я не думаю, что девушка дизайнер. :-)
Жаль, не сфотографировала, очень уж (подбираю слова) негармонично смотрелось. К тому же у нас достаточно жарко, но может быть, она ноги натерла.
КОкушка
14 августа 2015, 19:40

ElenaV написала: Не на дизайнере, нет? Тогда ужас!

3d.gif
Nacht
16 августа 2015, 18:20

Indig@ написала: Стефано Габбана сфотографировался в сандалях с носками.

Про ЭТО.
Indig@
16 августа 2015, 18:27

Мне все равно кто, что и как называет, я только на свой вкус полагаюсь, даже читать не интересно smile.gif
Вдова Клико
16 августа 2015, 18:40
Зашла в тему "Снимите это немедленно", и увидела много красивой обуви smile.gif.
кометаС
16 августа 2015, 20:07

Nacht написал: Про ЭТО.

Кепки дальнобойщиков

Что это за кепки?
Jawbreaker
16 августа 2015, 20:39

кометаС написала: Что это за кепки?

Trucker Hat похожа на бейсболку, но отличается от нее наличием застежки для регулирования размера (сзади) и пластиковой сетки, из которой сделана вся задняя часть. Еще передняя часть по объему больше, это для того, чтобы кепка визуально казалась выше головы, ее натягивают "до конца".
Типа таких:
user posted image
Антонина
16 августа 2015, 20:48
Девушки, какая обувь на танкетке у всех симпатичная! Эх, как я по ним и каблукам соскучилась. После перелома никак не получается пока носить frown.gif

И про чемоданы tongue.gif В этот раз после прочтения треда особенно настаивала на обмотке tongue.gif Но, к сожалению, это не спасло от сломанной ручки. Новый теперь покупать в обратную дорогу? А вдруг опять сломают? Хех.
кометаС
16 августа 2015, 20:49

Jawbreaker написала: Trucker Hat похожа
Типа таких:

Спасибо за пояснение. smile.gif
Понятно.
siran
16 августа 2015, 23:09

кузнечик написала:
Мне кажется, не у большинства. Просто те, у кого не узнаваема, и не опознаются нами как "постсоветские человеки", проходя мимо в толпе.  smile.gif

Ну да, конечно, как же их тогда опознать smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»