Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Sanolju
2 августа 2015, 10:59

fuzzy brain написала: Можно купить ремень специальный ничего не расколется и не вывалится

Такой?
user posted image
Морская звезда
2 августа 2015, 11:10

Sanolju написала:
Ну, часто ее с экрана НЕ снимают. 3d.gif

Я снимаю. И другую клею, матовую.
Ягуарунди
2 августа 2015, 11:19
Мой таракан - джинсовые шорты, уже почти трусы, вырезанные так высоко, что пол попы видно.
Ялав
2 августа 2015, 11:23
А я наклеиваю пленку на телефон: у меня, к счастью, на лего много денег уходит, мне себе на второй ифон денег жалко.
soZ
2 августа 2015, 11:27

Морская звезда написала: Я снимаю. И другую клею, матовую.

Недавно с приятельницей покупали ей новый смартфон и специальную защитную пленку дополнительно (от царапин, защита цельности).
Тест.
Цель.

Чуть не забылв. По теме сказать нечего. smile.gif smile.gif Все равно, кто что под чем носит.
Ялав
2 августа 2015, 11:29
А еще стеклышки защитные бывают.
Морская звезда
2 августа 2015, 11:32

soZ написала:
Недавно с приятельницей покупали ей новый смартфон и специальную защитную пленку дополнительно (от царапин, защита цельности).

А у меня вообще не смартфон. Это ещё не неприлично?
Veresk
2 августа 2015, 11:59

kelly-g написала: А чо, я так в лес за грибами хожу!

А точно не заправляешь брюки в сапоги? redface.gif

Sanolju написала: Ну, часто ее с экрана НЕ снимают.

А, так это про такую пленку? Типа как пульт в целлофане? biggrin.gif
А то бывает такая жесткая пленка, у нас такая на планшете. Её вообще не видно, вроде как защищает экран.
Veresk
2 августа 2015, 12:00

Морская звезда написала: А у меня вообще не смартфон. Это ещё не неприлично?

biggrin.gif +1
Explorer
2 августа 2015, 12:01
Я вьетнамки всегда ненавидела от всей души. А однажды после многодневных и многочасовых хождений пешком по Риму у меня так распухли ноги, что в любой обуви, даже в тряпичных мокасинах, жизнь была немила. И что делать? В общем, купила я вьетнамки, и жизнь снова стала прекрасной 3d.gif .
Veresk
2 августа 2015, 12:01
По теме. Колготки под брюки не ношу даже в -35. Мне не комфортно. Но я на машине передвигаюсь. А так у нас без колготок по улице даже не знаю как зимой ходить, очень холодно.
Sergdfc
2 августа 2015, 12:02
Так, не откланяемся. Пленки на айфоны нам не нужны. Давайте про чулочки с подвязками... smile4.gif
ElenaV
2 августа 2015, 12:03

Explorer написала: А однажды после многодневных и многочасовых хождений пешком по Риму у меня так распухли ноги, что в любой обуви, даже в тряпичных мокасинах, жизнь была немила. И что делать?

Делать нечего, считаться правильной, современной женСЧиной ты уже не сможешь. Правильные, современные не болеют, не мерзнут и не какают. Даже в Риме.
Veresk
2 августа 2015, 12:06

Sergdfc написал: Давайте про чулочки с подвязками...

Ношу иногда. Не под брюки. biggrin.gif
Но чулки с липким краем конечно удобнее для повседневного использования.
kelly-g
2 августа 2015, 12:08

Veresk написала: А точно не заправляешь брюки в сапоги?

Спасибо за поправку. Сочетания сапог с брюками вообще не понимаю (хотя при необходимости ношу, но совсем редко).
Veresk
2 августа 2015, 12:10

kelly-g написала: Спасибо за поправку.

Я просто сама люблю ходить за грибами. И была удивлена что ты брюки натягиваешь сверху. smile4.gif
Я даже могу брюки в носки заправить. facepalm.gif Чего только не сделаешь для перестраховки - клещи. mad.gif
Морская звезда
2 августа 2015, 12:13

Explorer написала: Я вьетнамки всегда ненавидела от всей души. А однажды после многодневных и многочасовых хождений пешком по Риму у меня так распухли ноги, что в любой обуви, даже в тряпичных мокасинах, жизнь была немила. И что делать? В общем, купила я вьетнамки, и жизнь снова стала прекрасной  3d.gif .

Везёт! А я вьетнамками между пальцев так натираю, что вообще не понимаю, как это можно носить где-то кроме как между бассейном и душем.
ИМХО кроссовки для долгих хождений самое оно. Неэстетично может быть, но практично.
Sanolju
2 августа 2015, 12:21

Морская звезда написала: вообще не понимаю, как это можно носить где-то кроме как между бассейном и душем

Я как представлю, что открыты и вся грязь уличная на них, брр. И потом ступня по другому двигается и у меня лодыжка от вьетнамок вывихивается и пятка болит от хлопанья резины.
fuzzy brain
2 августа 2015, 12:53

Veresk написала:
А что не так с пленкой? На моем вроде нет такой, но я думала что это обязательно для защиты экрана. А на планшет?

у меня такой таракан. Если человек боится поцарапать свой телефон, значит он очень им дорожит, и значит он не может позволить себе такой купить, купил в кредит и трясется теперь над ним biggrin.gif экран предназначен для того чтоб им пользовались и да, царапали! Это каа некоторые люди пленки клеят на пульты. Чтоб значит не пачкался , жлобство обыкновенное. У меня такая семья знакомая была в детстве - у мамы семейства висели красивые халаты в шкафу - на потом, когда ремонт будет. И ходила она в рваных каких то. Я поражалась. Зачем на потом откладывать? Носи поям счас, радуйся жизни .
Veresk
2 августа 2015, 12:57

fuzzy brain написала: Если человек боится поцарапать свой телефон, значит он очень им дорожит, и значит он не может позволить себе такой купить, купил в кредит и трясется теперь над ним  экран предназначен для того чтоб им пользовались и да, царапали!

Ну давайте тогда обувь кожаную не будем смазывать кремом, ведь покупали для того чтобы её убивать. smile.gif
Целлофан на пульте другая тема, согласна. Но я о жесткой пленке для жк-экранов.
Я не очень разбираюсь, у меня довольно простой телефон, но думала что такие пленки не просто так продают повсеместно.
MaryJ
2 августа 2015, 13:01

ToyoharaTwi написала: Как вообще в мегаполисе можно ходить в сандалях да хоть в чем без носок?

Я сегодня с ужасом смотрела на товарищей во вьетнамках в центре города. А не в центре вообще, убицца.

А в чем ужас и сложности? Я, есличо, в них бОльшую часть лета хожу.
Veresk
2 августа 2015, 13:02

MaryJ написала: А в чем ужас и сложности?

Видимо:

Sanolju написала: открыты и вся грязь уличная на них

MaryJ
2 августа 2015, 13:06

Veresk написала:
Ну давайте тогда обувь кожаную не будем смазывать кремом, ведь покупали для того чтобы её убивать.  smile.gif
Целлофан на пульте другая тема, согласна. Но я о жесткой пленке для жк-экранов.
Я не очень разбираюсь, у меня довольно простой телефон, но думала что такие пленки не просто так продают повсеместно.

У меня телефон не бохвесть какой дорогой, но ничего стремного в защитной пленке не вижу. Замена дисплея стоит как половина телефона. Чего бы такой простой предосторожностью срок его службы не продлить? Гусарство какое-то непонятное.
Морская звезда
2 августа 2015, 13:06

fuzzy brain написала:
у меня такой таракан. Если человек боится поцарапать свой телефон, значит он очень им дорожит, и значит он не может позволить себе такой купить, купил в кредит и трясется теперь над ним  biggrin.gif

Мой телефон стоит 3000. Кредит брать не приходилось, чтобы его купить, но вещи привыкла беречь, да. Просто терпеть не могу поцарапанный и заляпанный экран. С матовой плёнки хотя бы отпечатки пальцев проще стираются.
Короче, у всех свои тараканы. Твои и мои явно идут в разные стороны. biggrin.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 13:07
Про сравнение с кремом я не согласна. Некорректное сравнение, и я не предлагаю в только что купленном шелковом платье идти ужин готовить. Но я за спокойное отношение к вещам. Без подобострастия. :-₽ боишься поцарапать айфон / купи себе подешевле, который не жалко. И радуйся что тебе не надо над ним трястись. Опять же - это я так считаю, а вы - как хотите.
Veresk
2 августа 2015, 13:08

MaryJ написала: Замена дисплея стоит как половина телефона. Чего бы такой простой предосторожностью срок его службы не продлить?

Так выкинуть и новый купить. tongue.gif biggrin.gif
soZ
2 августа 2015, 13:09

Морская звезда написала: А у меня вообще не смартфон. Это ещё не неприлично?

Мы в другом отделе были, там где техника, так что кодекса не видела, ничего сказать не могу. Не ко мне. smile.gif
MaryJ
2 августа 2015, 13:10

Ну так она на любой открытый участок ноги цепляется. Что ж теперь, ни босоножки не надеть, ни какую другую более-менее открытую обувь?
MaryJ
2 августа 2015, 13:11

Veresk написала:
Так выкинуть и новый купить.  tongue.gif  biggrin.gif

Да правда что. biggrin.gif
Veresk
2 августа 2015, 13:11

fuzzy brain написала: Про сравнение с кремом я не согласна. Некорректное сравнение

И там и там - забота о вещах.
Для меня жлобство, например, в маркете не покупать за 3 р. пакет, а вытаскивать из кармана мятый и в него складывать покупки. Да и то, мне пофиг, если не касается меня (как-то пытался парень познакомиться, я как пакетик такой у него увидела - сразу нет tongue.gif ).
fuzzy brain
2 августа 2015, 13:12

MaryJ написала:
Гусарство какое-то непонятное.

при чём тут гусарство? В том же айфоне экран - загляденье, и вот это пленку на него клеить? Удовольствие терять от использования? И каа пленка защитит телефон? Смешно. Если придется заменять экран, то он так ударился, что никакая пленка не спасла бы
Veresk
2 августа 2015, 13:13

MaryJ написала: Ну так она на любой открытый участок ноги цепляется.

Ну.. на щиколотку всяко меньше, чем на открытую ступню.

MaryJ написала: Что ж теперь, ни босоножки не надеть, ни какую другую более-менее открытую обувь?

А здесь +. У меня босоножки открытые на лето, примерно также как и вьетнамки "защищают" ногу.
sapiens
2 августа 2015, 13:14

fuzzy brain написала: боишься поцарапать айфон / купи себе подешевле, который на жалко.

Людям могут не нравиться царапины на любом телефоне или чемодане вне зависимости от их цены. Мне вот неприятны такие вещи, и покупать новую машину каждый раз, когда наполнится пепельница (с) я не буду, поэтому у меня телефон в чехле и сумка ездит в специальном чехле (я чемоданы не люблю). Да, и грязные ноги во вьетнамках мне тоже не нравятся.
fuzzy brain
2 августа 2015, 13:14
Я пластиковые пакеты вообще ненавижу, в сумке у меня всегда складная сумка шоппер.
fuzzy brain
2 августа 2015, 13:16

sapiens написала:
Людям могут не нравиться царапины на любом телефоне или чемодане вне зависимости от их цены. Мне вот неприятны такие вещи, и покупать новую машину каждый раз, когда наполнится пепельница (с) я не буду, поэтому у меня телефон в чехле и сумка ездит в специальном чехле (я чемоданы не люблю). Да, и грязные ноги во вьетнамках мне тоже не нравятся.

А я что, против что ли ? Пожалуйста, делай как хочешь. Сто раз сказала- мне вообще по барабану Че там у кого :-) у меня вот так, пленки не клею, ношу вьетнамки, а колготки не ношу. И не собираюсь за это извиняться biggrin.gif
Veresk
2 августа 2015, 13:18

fuzzy brain написала: Я пластиковые пакеты вообще ненавижу, в сумке у меня всегда складная сумка шоппер.

И из маркета хлеб/молоко понесешь в такой? Я иногда вообще с 100 р. в кармане из дома до магазина иду, какие-уж тут складные сумки.
Veresk
2 августа 2015, 13:18

fuzzy brain написала: И не собираюсь за это извиняться

Да никто же и не настаивает. Просто болтаем, нет? smile.gif
Sanolju
2 августа 2015, 13:23

Морская звезда написала: Мой телефон стоит 3000

А мой и того дешевле Самсунг брала за 2700 на Савеловском. 6 лет служит верой и правдой.
Экран маленький. Но зачем его заклеивать? Пленка со временем тускнеет, экран тоже и что там видно? biggrin.gif
Я не против если кто- то делает по своему, просто мы здесь собрались высказать как кто делает, но это не запрещает другим делать по своему. smile.gif
   Спойлер!
Все эти защиты напоминает мне из ТИхого дона как дед Щукарь рассказывал про продажу лошади цыганом- через соломинку надувает ей живот для видимости. Сорри. 3d.gif
Бяка весенняя
2 августа 2015, 13:23

Veresk написала: Для меня жлобство, например, в маркете не покупать за 3 р. пакет, а вытаскивать из кармана мятый и в него складывать покупки.

Я достаю льняные сумки разных цветов. Их много, они разноцветные. Стираные, глаженые. Я жлоб или природу берегу? smile4.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 13:26
Вереск, в какой - такой ? У меня тонкая нейлоновая сумка, красивая очень, она складывается в рулончик. Застегивается и даже в карман джинсов можно засунуть. Разворачиваю - сумка, которую можно повесить на плечо и в которой можнт унести 10 ко картошки biggrin.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 13:33

Sanolju написала:
Я как представлю, что открыты и вся грязь уличная на них, брр. И потом ступня по другому двигается и у меня лодыжка от вьетнамок вывихивается и пятка болит от хлопанья резины.

А мне пофиг, я в душ хожу утром и вечером :-) и ноги мою. Дома у нас холодно ходить во вьетнамках, я хожу в них в таких мегаполисах как Бангкок, Куала Лумпур и прочее. в Сеуле вот хожу сейчас в них. Сижу сейчас в зоокафе, кстати, вот как раз во вьетнамках. В чем еще по такой жаре ходить можно, не представляю закрытой обуви тут, даже в балетках натуральной кожи было бы жарко и не комфортно. Грязи на ногах я не боюсь.
Veresk
2 августа 2015, 13:35

Бяка весенняя написала: Я достаю льняные сумки разных цветов.

fuzzy brain написала: У меня тонкая нейлоновая сумка, красивая очень, она складывается в рулончик.

Да ладно, ладно, я ж не против. biggrin.gif Это не то что пакет, ранее использованный, с собой носить (хотя сейчас подумала - а в чем принципиальная разница то redface.gif ). Я к тому что сама могу вообще без сумки идти в магазин. Тогда пакет покупаю и все. Если что, выбрасываю их в отдельный бак. tongue.gif
Морская звезда
2 августа 2015, 13:35

Veresk написала:
И из маркета хлеб/молоко понесешь в такой? Я иногда вообще с 100 р. в кармане из дома до магазина иду, какие-уж тут складные сумки.

В такой. Если из дома, то сумку возьму по-любому, если не за пакетом молока, который можно в руках донести.
Морская звезда
2 августа 2015, 13:37

Sanolju написала:
Экран маленький. Но зачем его заклеивать? Пленка со временем тускнеет, экран тоже и что там видно? biggrin.gif

Ну он скорее потускнеет от царапин, а так плёнку сменил и опять как новый. smile.gif
Veresk
2 августа 2015, 13:38

Морская звезда написала: В такой. Если из дома, то сумку возьму по-любому, если не за пакетом молока, который можно в руках донести.

Сейчас подумала, наверное у нас это не очень распространено. На кассе даже и не помню чтобы использовали специальные сумки для продуктов. Пожилые люди в основном в обычные сумки складывают, или вот в пакеты обычные, которые не выбрасывают. Остальные покупают пакеты с логотипом.
Морская звезда
2 августа 2015, 13:39

Veresk написала:

Да ладно, ладно, я ж не против.  biggrin.gif  Это не то что пакет, ранее использованный, с собой носить (хотя сейчас подумала - а в чем принципиальная разница то  redface.gif )

Я иногда и так делаю, если сумку вдруг куда-то запихну, что найти не могу. Мне пофиг кто обо мне что подумает в этом плане.
Морская звезда
2 августа 2015, 13:42

Veresk написала:
Сейчас подумала, наверное у нас это не очень распространено. На кассе даже и не помню чтобы использовали специальные сумки для продуктов. Пожилые люди в основном в обычные сумки складывают, или вот в пакеты обычные, которые не выбрасывают. Остальные покупают пакеты с логотипом.

Потому что мало кому приходит в голову, что можно бы и поменьше генерировать мусора. Недавно в супермаркете мне от одной дамы чуть плохо не стало: она каждый предмет складывала в отдельный маленький пакетик. Каждый, Карл! facepalm.gif
Veresk
2 августа 2015, 13:47

Морская звезда написала: Потому что мало кому приходит в голову, что можно бы и поменьше генерировать мусора.

Да, возможно. Провинция всегда отстает.
MaryJ
2 августа 2015, 13:48

Veresk написала:

Это сейчас распространяется. Я пакеты покупаю только если сумку забыла положить, это редко бывает. Но мне и по второму-третьему кругу пакет не стремно использовать. biggrin.gif
Veresk
2 августа 2015, 13:52

MaryJ написала: Но мне и по второму-третьему кругу пакет не стремно использовать.

Я их выбрасываю, потому мне и взять то их негде, даже если бы захотела использовать повторно. smile.gif

MaryJ написала: Это сейчас распространяется.

Если честно я и в продаже то не видела таких вот сумок для продуктов. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»