Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
fuzzy brain
7 сентября 2015, 06:33

ElenaV написала:  По-вашему, это красиво?

По-моему - абы что.
ElenaV
7 сентября 2015, 06:39

cloud написала: на какое-то тематическое мероприятие вполне интересно.

Пузырик написала: ИМХО, это свадебные.

Ну да, явно свадебные. Так и вижу, как молодые ночью выдирают все эти шпильки, цветочки и накладные косы. tongue.gif
ElenaV
7 сентября 2015, 06:40

Морская звезда написала: Те, что слева - жесть жестяная. 

Слева внизу какой-то шлем гвардейца. wink.gif
MaryJ
7 сентября 2015, 08:34

Пузырик написала: ИМХО, это свадебные.

Это, скорее, конкурсные прически.
ElenaV
7 сентября 2015, 09:45

MaryJ написала: Это, скорее, конкурсные прически.

Одно другому не мешает. Три дамы точно сидят в свадебных платьях.
Валькирия
7 сентября 2015, 13:42
Пободные свадебные прически ассоциируются у меня, простите, с селом.
LysA
13 сентября 2015, 01:28

ElenaV написала: В соцсетях перидически натыкаюсь на такое. По-вашему, это красиво?

По-моему - явный перебор. Хотя, с другой стороны - свои волосы затянуть в хвостик, сверху нахлобучить уже готовую такую конструкцию - дёшево, и сердито, а самое главное - быстро. biggrin.gif 3d.gif
Элена
15 сентября 2015, 15:31

ElenaV написала: В соцсетях перидически натыкаюсь на такое. По-вашему, это красиво?

Эти прически выглядят как работы Ганса Гигера biggrin.gif
ferienvile
19 сентября 2015, 23:51

Ka_ написала:
Бывают свои волосы такой структуры.

Да. У меня, например. Пристойно выглядят только длинными и заплетенными.
Jawbreaker
20 сентября 2015, 01:13

Элена написала:
Эти прически выглядят как работы Ганса Гигера  biggrin.gif

3d.gif
На такие творения, наверное, прорва времени уходит, а также ведро лака и кило шпилек и невидимок. Адский труд, имейте уважение! mad.gif 3d.gif
Морская звезда
20 сентября 2015, 11:06
Кохточка. Увидела в ТЦ, не могла не поделиться. Столько красоты сразу.
Kay_po
20 сентября 2015, 11:07

Морская звезда написала: Кохточка. Увидела в ТЦ, не могла не поделиться. Столько красоты сразу.

Примерила? tongue.gif
Морская звезда
20 сентября 2015, 11:09

Kay_po написала:
Примерила? tongue.gif

Ыыыы.... Смогла удержаться от соблазна. 3d.gif
Grelka
20 сентября 2015, 11:09

Морская звезда написала: Столько красоты сразу.

facepalm.gif biggrin.gif
ElenaV
20 сентября 2015, 13:37
Какие вы. redface.gif Я вот щас пересмариваю в сотый раз СвБГ и считаю, что СДП вполне могла бы такое носить. tongue.gif
Морская звезда
20 сентября 2015, 13:59

ElenaV написала: Какие вы. redface.gif Я вот щас пересмариваю в сотый раз СвБГ и считаю, что СДП вполне могла бы такое носить. tongue.gif

Да вот у меня есть нечто похожее - леопардовый принт, розы, а по верху кружево со стразами. Сомнительная вещь, но не настолько. Эта штука вживую адский ад. Фото передаёт не все оттенки красоты.
Любасик
23 сентября 2015, 10:20

Морская звезда написала:
Да вот у меня есть нечто похожее - леопардовый принт, розы, а по верху кружево со стразами. Сомнительная вещь, но не настолько. Эта штука вживую адский ад. Фото передаёт не все оттенки красоты.

У меня из конца 90-х есть очень короткий леопардовый полушубок. Надену, поржу и снова в шкаф убираю. Выкинуть рука не поднимается
Морская звезда
23 сентября 2015, 10:24

Любасик написала:
У меня из конца 90-х есть очень короткий леопардовый полушубок. Надену, поржу и снова в шкаф убираю. Выкинуть рука не поднимается

Ну а что? Может на какой-нибудь маскарад пригодится. Кошечкой нарядиться там или леопёрдом каким. smile.gif
Софья
4 октября 2015, 16:37
Сегодня знакомый опубликовал фото на ФБ с вопросом - "согласны"?
Смела думать, что мужчины не обращают внимания на то, что там у дамы с ногтями - накрашены ли вообще. А уж как накрашены и с выводами... Какие-то немужские размышления, Имхо
И это как считать, что все косноязычные люди глупы smile4.gif

Ну и понеслись комментарии от дам - 100% верно, и фотки с бежевым маникюром

P.s. У самой маникюр одноцветный, но вишнево-красный на коротких ногтях, кремовые оттенки мне не нравятся (т.е. я не оскорбленная любительница ногтевого искусства)
anlip
4 октября 2015, 21:31
До нашей глубинки дошел этот кошмар redface.gif
user posted image
ElenaV
4 октября 2015, 21:31

anlip написала: До нашей глубинки дошел этот кошмар 

А откуда он вышел? biggrin.gif
КОкушка
4 октября 2015, 21:37

Софья написала: Присоединённое изображение

А вот с этим я, пожалуй, согласна. tongue.gif
Hope
4 октября 2015, 21:39

КОкушка написала:
А вот с этим я, пожалуй, согласна. tongue.gif

И я плюсану, пожалуй. tongue.gif
Без Бретельки
4 октября 2015, 21:48

ElenaV написала: А откуда он вышел?

user posted image

Jil Sander 2012. Еще Лаурель никак с этой шапкой расстаться не могла, бельмо ею намозолила.
ElenaV
4 октября 2015, 21:50

Без Бретельки написала: 2012

Долго шел, однако. smile.gif
Без Бретельки
4 октября 2015, 21:55

Софья написала: (т.е. я не оскорбленная любительница ногтевого искусства)

Красить акриловые ногти это было истинное наслаждение и медитация. Размахнись рука, раззудись плечо. Может кому-то и стразиками выкладывать кайф: маникюр, паззл и заодно гречку перебрал.

Мне пофиг, насколько вычурные ногти у теток, главное чтоб они с черными пятками не гармонировали.
Монашка
4 октября 2015, 22:16

Софья написала: Смела думать, что мужчины не обращают внимания на то, что там у дамы с ногтями - накрашены ли вообще. А уж как накрашены и с выводами... Какие-то немужские размышления

Насчёт выводов не знаю, но все мои мужчины обращали внимание на ногти. Во всяком случае, когда они были накрашены. Считать их немужчинами не вижу причин.
cloud
4 октября 2015, 22:22

Hope написала: И я плюсану, пожалуй.

Меня тоже посчитайте.
Софья
4 октября 2015, 22:30

Монашка написала:
Насчёт выводов не знаю, но все мои мужчины обращали внимание на ногти. Во всяком случае, когда они были накрашены. Считать их немужчинами не вижу причин.

Интересно узнать, зачем ты передернула? Обратить внимание на расцветку ногтей и обсудить в подобном ключе - разные истории. Я сделала выводы из второго.
Без Бретельки
4 октября 2015, 22:37

Софья написала: Обратить внимание на расцветку ногтей

А что с расцветкой не так?
Софья
4 октября 2015, 22:41

Без Бретельки написала:
А что с расцветкой не так?

Все так, я полагала, что мужчинам по барабану, не обращают внимания что там с ногтями. Или обращают, но эта информация не задерживается и на 2 секунды tongue.gif
Монашка
4 октября 2015, 22:42

Софья написала: Интересно узнать, зачем ты передернула? Обратить внимание на расцветку ногтей и обсудить в подобном ключе - разные истории. Я сделала выводы из второго.

Из цитаты это неочевидно.

Софья написала: Все так, я полагала, что мужчинам по барабану, не обращают внимания что там с ногтями

Ты полагала неправильно.
Софья
4 октября 2015, 22:45

Монашка написала:
Из цитаты это неочевидно.

Ты полагала неправильно.

Хорошо smile.gif
Значит, к вывеске придется прислушаться, и при самодельном маникюре держать себя в руках, а то я лампу для шеллака прикупила 3d.gif
Морская звезда
4 октября 2015, 23:17

Без Бретельки написала:
Jil Sander 2012. Еще Лаурель никак с этой шапкой расстаться не могла, бельмо ею намозолила.

Ну в такой комбинации ещё ничего. А вот в наших краях да с пуховиком facepalm.gif
Кошка Мици
4 октября 2015, 23:24
А у меня никто из знакомых расписные нохти не носит. Одна подменная продавщица из булочной: работает только по субботам, у неё то стразы, то цветы, то птицы, и всё это с блесточками, загогулинками, завитушками! Я каждый раз на её ногти пялюсь, так увлекусь, что сдачу забываю проверить! biggrin.gif
anlip
4 октября 2015, 23:32

Морская звезда написала: Ну в такой комбинации ещё ничего. А вот в наших краях да с пуховиком facepalm.gif

И со спортивными штанами frown.gif
Jawbreaker
4 октября 2015, 23:35

Софья написала:
Смела думать, что мужчины не обращают внимания на то, что там у дамы с ногтями - накрашены ли вообще. А уж как накрашены и с выводами...

По-моему, мужчины на руки и, в частности, на маникюр, ого-го как обращают внимание.
Без Бретельки
4 октября 2015, 23:36

Кошка Мици написала: А у меня никто из знакомых расписные нохти не носит.

Такой трындец у нас тоже уже не носят. Даже кассиры. Хвала небу.
   Спойлер!
user posted image

А такие расписные носят. Вроде не уродские. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Без Бретельки
4 октября 2015, 23:40

Jawbreaker написала: По-моему, мужчины на руки и, в частности, на маникюр, ого-го как обращают внимание.

И мне так кажется. Осталось выяснить грань, с которой дизайн становится сложным, сердце большим, ножка маленькой, а баба простой. tongue.gif
Jawbreaker
4 октября 2015, 23:50

Без Бретельки написала:
И мне так кажется. Осталось выяснить грань, с которой дизайн становится сложным, сердце большим, ножка маленькой, а баба простой. tongue.gif

По моим наблюдениям 3d.gif мужчины больше остальных любят классический красный или "френч".
Jawbreaker
4 октября 2015, 23:51

Без Бретельки написала: Такой трындец у нас тоже уже не носят. Даже кассиры. Хвала небу.

Жесть адская.
Софья
5 октября 2015, 08:38

Без Бретельки написала:

И п.1 и п.2 сложные, но не сравнить smile4.gif

1. user posted image
user posted image

2. user posted image user posted imageuser posted image
MaryJ
5 октября 2015, 08:56

Морская звезда написала: А вот в наших краях да с пуховиком

Так в этом и фича. С сетчатой вуалью сейчас (ну, пару лет как) выпускаются теплые зимние-осенние шапки. Которые носятся с пуховиками и теплыми пОльтами. wink.gif
Грустинка
5 октября 2015, 09:28
Мне шапки с вуалью нравятся, но мне и шляпки с вуалью нравились, 6 лет назад купила такую маленькую таблетку с вуалью, чёрную, муж расстроился, что я собралась его хоронить, закупаю обмундирование. Дурачок. 3d.gif
MaryJ
5 октября 2015, 09:47

Грустинка написала: закупаю обмундирование

biggrin.gif
Морская звезда
5 октября 2015, 10:02

MaryJ написала:
Так в этом и фича. С сетчатой вуалью сейчас (ну, пару лет как) выпускаются теплые зимние-осенние шапки. Которые носятся с пуховиками и теплыми пОльтами. wink.gif

Мне не понять. smile.gif Хотя между пуховиком и пальто все-таки разница есть. С пальто ещё нормально, а вот с пуховиком ИМХО фигня.
Кошка Мици
5 октября 2015, 10:06

Софья написала:
И п.1 и п.2 сложные, но не сравнить smile4.gif

Слушайте, а что такое с пальцами на самом последнем фото? Почему они блестят, как будто маслом намазанные?
Ялав
5 октября 2015, 10:07
У меня глюк случается, когда я вижу даму в сапогах с каблуками и пуховик. В подавляющем большинстве - вариант "снимите это немедленно". Но это мои тараканы, я их и пасу. tongue.gif
Любасик
5 октября 2015, 10:10

Ялав написала: У меня глюк случается, когда я вижу даму в сапогах с каблуками и пуховик. В подавляющем большинстве - вариант "снимите это немедленно". Но это мои тараканы, я их и пасу. tongue.gif

Обычно меня тоже шокирует, но много раз уже видела пуховики, которые скорее как пальто, совершенно неспортивные
Любасик
5 октября 2015, 10:15

Морская звезда написала:
Ну а что? Может на какой-нибудь маскарад пригодится. Кошечкой нарядиться там или леопёрдом каким.  smile.gif

Рука поднялась, сфотографировала и выложила на авито. Шквал звонков, забрали в тот же день.
И веселое. Звонит парень, отвратительно говорящий по-русски. Я крайне толерантна, медленно и четко повторила адрес, пришел - негр! Причем такой как из рэперского клипа, штаны-обосрашки, куча цепей, яркая куртка и огромная кепка. Сказал, что подруге берет... Но чего то я не уверена, щуплый такой и мелкий... Поди сам носить будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»