Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Антонина
5 октября 2015, 10:26

Кошка Мици написала: Слушайте, а что такое с пальцами на самом последнем фото? Почему они блестят, как будто маслом намазанные?

Не как будто, а именно маслом и намазанные smile4.gif После маникюра им смазывают кутикулу. Фотографировать просто надо попозже, чтобы масло впиталось.
Софья
5 октября 2015, 11:49
Красовский на ФБ:

Летом ещё выклянчил у своей подруги свитер с влюблёнными олешками. И вот — наконец — дошёл до её шоу-рума.

Имя подруги и название шоу-рума удалила, кому интересно - найдут, в общем доступе
Как вам такие олешки?
Я бы такое не надела
Морская звезда
5 октября 2015, 12:04

Любасик написала:
Рука поднялась, сфотографировала и выложила на авито. Шквал звонков, забрали в тот же день.
И веселое. Звонит парень, отвратительно говорящий по-русски. Я крайне толерантна, медленно и четко повторила адрес, пришел - негр! Причем такой как из рэперского клипа, штаны-обосрашки, куча цепей, яркая куртка и огромная кепка. Сказал, что подруге берет... Но чего то я не уверена, щуплый такой и мелкий... Поди сам носить будет.

Ему и отдала? haha.gif
Вдова Клико
5 октября 2015, 13:06

Софья написала: Сегодня знакомый опубликовал фото на ФБ с вопросом - "согласны"?

Это из категории - все, кто носит короткие юбки, девушки легкого поведения.
Вдова Клико
5 октября 2015, 13:07

Софья написала: Как вам такие олешки?

Я салфеточки такие новогодние вязала smile.gif. Надеть это, конечно, мало куда можно. Только на НГ вечеринку с друзьями.
cloud
5 октября 2015, 13:20

Ялав написала: в сапогах с каблуками и пуховик.

Пуховик же может быть разной конфигурации? Бывают пуховые пальто.
Крепкий Орешек
5 октября 2015, 13:26

Софья написала[/URL]: Красовский на ФБ:
Как вам такие олешки?
Я бы такое не надела

Почему? Очень милые. Правда их слишком часто носят, не получится выглядеть свежо и оригинально.
У меня есть майка с похожим сюжетом, но она круче. Я в ней только в детский сад не хожу, а так даже на переговоры ездила. 3d.gif
Софья
5 октября 2015, 13:57
Все зависит от пуховика и сапог

Нормально, только холодно, с леггинсами б
user posted image

Или
user posted imageХ
Любасик
5 октября 2015, 14:32

Морская звезда написала:
Ему и отдала? haha.gif

Ага. Так что будете у нас и встретите негра в леопардовой шубе, знайте - она была моя smile.gif
Зорянка
5 октября 2015, 14:39

Софья Или

По мне так это сплошной кошмар facepalm.gif Прошу пардону ежели это кто наш...
КОкушка
5 октября 2015, 14:50

Зорянка написала: По мне так это сплошной кошмар

Присоединяюсь.
Triolet
5 октября 2015, 15:00

Зорянка написала:
По мне так это сплошной кошмар  facepalm.gif Прошу пардону ежели это кто наш...

Это модный блогер из России Евгения Гвоздева.
Зорянка
5 октября 2015, 15:04
Элена
5 октября 2015, 15:38

Софья написала: Сегодня знакомый опубликовал фото на ФБ с вопросом - "согласны"?
Смела думать, что мужчины не обращают внимания на то, что там у дамы с ногтями - накрашены ли вообще. А уж как накрашены и с выводами...

Я вот как-то в пятницу вечером в смешанной компании тоже ляпнула, что нарощенные когти в стразах - фу-фу-фу.
Там меня сразу несколько мужчин начали порицать, говорить что это красиво и женственно, что я отсталая и не модная с не накрашенными короткими ногтями.
Удивительно то, что это были не гопники какие-то, а нормальные такие IT-специалисты на руководящих должностях.
Софья
5 октября 2015, 16:19

Элена написала:
Я вот как-то в пятницу вечером в смешанной компании тоже ляпнула, что нарощенные когти в стразах - фу-фу-фу.
Там меня сразу несколько мужчин начали порицать, говорить что это красиво и женственно, что я отсталая и не модная с не накрашенными короткими ногтями.
Удивительно то, что это были не гопники какие-то, а нормальные такие IT-специалисты на руководящих должностях.

Нарощенные ногти со стразами бывают разные. Как всегда все зависит от... (количества страз 3d.gif)
Софья
5 октября 2015, 16:24

Зорянка написала:
По мне так это сплошной кошмар  facepalm.gif Прошу пардону ежели это кто наш...

Кошмар, да еще сплошной?
Первой девушке - чернильные леггинсы и кожаный черный рюкзак: по мне, так классно.
Если тебя смущает цвет сумки или форма каблуков... Здесь это не важно. И нет, не наш
Зорянка
5 октября 2015, 16:26

Софья написала:
Кошмар, да еще сплошной? Если тебя смущает цвет сумки или форма каблуков... Здесь это не важно. И нет, не наш

А что важно? smile.gif и я процитировала/ответила на вторую фотку.
Софья
5 октября 2015, 16:31

Зорянка написала:
А что важно?  smile.gif и я процитировала/ответила на вторую фотку.

Пуховик и каблуки, формы и цвета остального можно представить по вкусу
Не знала, что она модный блогер, пойду-посмотрю smile.gif
Зорянка
5 октября 2015, 16:41

Софья написала:
Пуховик и каблуки, формы и цвета остального можно представить по вкусу

Именно. Мне не нра ни то ни другое ни их сочетание. smile.gif
И даже эта странная сутулая девица их не украшает. Но ты ж понимаешь что это все сугубое ИМХО!? smile.gif На вкус и цвет... wink.gif
Элена
5 октября 2015, 17:19

Софья написала:
Нарощенные ногти со стразами бывают разные. Как всегда все зависит от... (количества страз  3d.gif)

Бывают, конечно, но за пределами интернета я их никогда не видела.
В реальной жизни все как-то чаще такое:
   Спойлер!
user posted image
user posted image

И мне не нравится.
Элена
5 октября 2015, 17:23
А вот из не обсуждаемого еще тут:

1) сережки-гвоздики в ноздрях.
Один единственный раз видела, когда это было красиво - синий камушек у смуглой миниатюрной гречанки.
В остальных случаях, особенно на расстоянии, это выглядит для меня как здоровый прыщ на носу.

2) роспись хной на руках и ступнях.
Каждый раз я с первого взгляда принимаю это за какую-то кожную болезнь.
frown.gif
Sanolju
5 октября 2015, 21:12

Софья написала: Нормально, только холодно, с леггинсами б

Но пальтецо красивое.
Вдова Клико
6 октября 2015, 10:53

Крепкий Орешек написала: У меня есть майка с похожим сюжетом, но она круче.

Покажи, пожалуйста, хотя бы не на себе.
Крепкий Орешек
6 октября 2015, 23:05

Вдова Клико написала:
Покажи, пожалуйста, хотя бы не на себе.

https://dropmefiles.com/XsPRS
smile4.gif
Вдова Клико
7 октября 2015, 02:55
Крепкий орешек, 3d.gif Прикольная какая майка.
Ka_
7 октября 2015, 12:09

Крепкий Орешек написала: https://dropmefiles.com/XsPRS

Крепкий Орешек написала: Я в ней только в детский сад не хожу, а так даже на переговоры ездила. 

3d.gif kruto.gif
Как восприняли на переговорах?
ElenaV
7 октября 2015, 12:12

Ka_ написала: Как восприняли на переговорах?

У меня другой вопрос возник: каков был предмет переговоров? tongue.gif
Hope
7 октября 2015, 12:16

Элена написала: В реальной жизни все как-то чаще такое:

Что тебе брекеты на ногтях на второй фотографии. tongue.gif
Крепкий Орешек
7 октября 2015, 22:40

ElenaV написала:
У меня другой вопрос возник: каков был предмет переговоров? tongue.gif

Это же не творческий порыв, это холодный расчет. Небольшой эпатаж нейтрализует неокрепшие умы. glad2.gif
Olha
20 ноября 2015, 23:31
Подниму тему. Фото с разницей в полдня. Первое из аэропорта Домодедово, эта пара летела с нами в Лиссабон ночным рейсом. А второе уже из метро Лиссабона. smile.gif Со вторым возможны варианты (брюки порвались?), но что заставляет носить такие штаны, как на первом, сказать сложно. biggrin.gif
Кошка Мици
21 ноября 2015, 01:19
В них наверняка удобненько! smile4.gif
Пенелопа Икариевна
21 ноября 2015, 01:32

Olha написала:  Первое из аэропорта Домодедово, эта пара летела с нами в Лиссабон ночным рейсом

А меня как-то обратное поразило - женщина на огромных каблуках. Я подумала, что просто в чемодан не влезли, пришлось одевать.
Olha
21 ноября 2015, 01:33

Кошка Мици написала: В них наверняка удобненько!

Ну да, ночной перелет - 5,5 часов, самое оно. tongue.gif
Olha
21 ноября 2015, 01:34

Пенелопа Икариевна написала: А меня как-то обратное поразило - женщина на огромных каблуках.

Такое тоже бывает, да.
Грустинка
21 ноября 2015, 11:04
Я вчера в леопардовых колготках на работе была. Но сверху всё чин чином - чёрное платье футляр. Но леопардовые колготки...
Olha
21 ноября 2015, 23:11

Грустинка написала: Я вчера в леопардовых колготках на работе была. Но сверху всё чин чином - чёрное платье футляр. Но леопардовые колготки...

Я на днях в метро на эскалаторе видела женщину в леопардовом пальто, леопардовой кофте и с леопардовым чехлом на планшете. smile.gif
Пенелопа Икариевна
21 ноября 2015, 23:36

Olha написала: Я на днях в метро

У меня одна знакомая как-то оделась в леопардовое платье с леопардовым шарфом, леопардовые сапоги и в руках у нее была леопардовая сумка.
Daena
21 ноября 2015, 23:49

Пенелопа Икариевна написала: А меня как-то обратное поразило - женщина на огромных каблуках. Я подумала, что просто в чемодан не влезли, пришлось одевать.

У меня было такое. В дорогу надела новые, ни разу не надеванные кроссовки. facepalm.gif Купила перед самым вылетом, потому что "нужна удобная обувь в дорогу". facepalm.gif В аэропорту пересадки со слезами и писком доставала из чемодана проверенные босоножки на десятисантиметрых каблуках (да, другой обуви у меня не было biggrin.gif ), а потом искала в аэропорту аптеку, кровавые мозоли заклеивать. 3d.gif
Пенелопа Икариевна
22 ноября 2015, 00:10

Daena написала: В дорогу надела новые, ни разу не надеванные кроссовки

Верю. Я однажды жутко натерла ноги удобнейшими на вид тапочками.
Не Оля
22 ноября 2015, 01:40
А на мне на юбку светло-бежевую этим летом кофе вылили нечаянно (сотрудница не удержала чашку), так что до вечера я тоже вид имела преотменный - вверху пиджак, а снизу, что с собою было - серенькие шароварчики для йоги вечером. Смотрелась экзотически smile4.gif. Благо была возможность максимально отсидеться в кабинете и домой уехать на машине.
Olha
22 ноября 2015, 12:38

Не Оля написала: А на мне на юбку светло-бежевую этим летом кофе вылили нечаянно (сотрудница не удержала чашку), так что до вечера я тоже вид имела преотменный - вверху пиджак, а снизу, что с собою было - серенькие шароварчики для йоги вечером.

Сильно вылили? У AmWay есть салфетки, которые хорошо такие пятна отчищают, если сразу протереть.
Не Оля
23 ноября 2015, 00:24

Olha написала: Сильно вылили?

Спасибо за заботу! Вылили капитально, но, слава богу - тут же, выгнав всех и заперев дверь в кухню, отстирали с Фэйри. Потом я её снова намочила дома и повесила на солнце. Спасена была.
О салфетках буду знать, надо купить такие в сумку на всяк случай.
Mado
6 декабря 2015, 23:21

А что одна я не увидела "плавок", которые носили на моей памяти все время - именно "плавки", т.к. в них все плавали.
Mado
6 декабря 2015, 23:22

fuzzy brain написала:

Фото - супер и другие тоже. Очень красивая!
SL-Mann
25 декабря 2015, 22:13
Сидел читал тред про колготки, ржал шо конь.
Lamansh
26 декабря 2015, 15:56

Элена написала:

Странно, по-моему сейчас в моде аккуратные ноготки с однотонным покрытием. И это куда женственней, чем длинные "когти" со стразами
Ключница
4 января 2016, 11:22
Не нашла правильного треда, спрошу тут. Слушайте, расскажите мне, пожалуйста, зачем нужны кашемировые спортивные костюмы? Как- то странно заниматься спортом в шерсти, жарко же.
Triolet
4 января 2016, 11:46

Ключница написала: Слушайте, расскажите мне, пожалуйста, зачем нужны кашемировые спортивные костюмы?

Как вариант комфортной домашней одежды?

user posted image
Ключница
4 января 2016, 12:50

Triolet написала:
Как вариант комфортной домашней одежды?

Ну разве что для дома. Тогда бы и называли - одежда для дома, лаунж там или релакс smile.gif
Бесенка
9 января 2016, 04:42

LysA написала:
По-моему - явный перебор. Хотя, с другой стороны - свои волосы затянуть в хвостик, сверху нахлобучить уже готовую такую конструкцию - дёшево, и сердито, а самое главное - быстро. biggrin.gif 3d.gif

И гвоздиками по периметру закрепить 3d.gif Чтопнесдуло 3d.gif

ЗЫ. Не миновала меня тема сия 3d.gif Только я еще не поняла, чем заслужить запись в общий колхоз...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»