Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
ElenaV
2 августа 2015, 20:06

Мила Ф. написала: На багажную ленту в аэропорту прибытия выехали десятки одинаковых голубых чемоданов  . Непросто было каждому из замотавших найти свой! Мне, если что, все равно, если кому-то нужно заматывать, почему нет?

У моих всегда ручки особо помечены.
fuzzy brain
2 августа 2015, 20:12
У нас тут в дорме 4 девушки, у одной чемодан тоже как у меня похожий, , она вот пленку приклеила. А другой очень милый таг висит- лило стич:-) я себе сегодня тоторо купила. Но наверное подарю кому- нибудь smile4.gif бесит, не могу фотки на телефоне уменьшить. Короче, пленка разноцветная, узкие полоски круто смотрится .
Ka_
2 августа 2015, 20:14

fuzzy brain написала: меня не волнует чужая одежда. Чужие чемоданы и прочее. Я пишу строго про себя, что мне нравится, и что - нет.

3d.gif 3d.gif Ты это всегда говоришь. После того, как рассказываешь, какие жлобы те, кто делает не так, как ты.
Доверчивая Стерва
2 августа 2015, 20:15

ElenaV написала:
У моих всегда ручки особо помечены.

Аналогично. smile.gif
Amie
2 августа 2015, 20:22

fuzzy brain написала:  меня не волнует чужая одежда. Чужие чемоданы и прочее. Я пишу строго про себя, что мне нравится, и что - нет.

Ха-ха. При этом все кто не ты - жлобы и провинциалы 3d.gif
О, пиши еще, гуру стиля и вкуса.
fuzzy brain
2 августа 2015, 20:22

Ka_ написала:
3d.gif  3d.gif Ты это всегда говоришь. После того, как рассказываешь, какие жлобы те, кто делает не так, как ты.

Это неправда же. Я делаю так как я хочу, и считаю и считать буду так как я считаю. Можно подумать я над твоим чемоданом стою с укоризной. Да замотай его в 130 пленок сразу, мне по барабану, меня это не трогает. Ну считаю я это жлобством, тебе то, что что я там считаю? wink.gif зачем тебе обязательно надо доказать, что ты не он? :-) разве тебе не всё равно на мое мнение, как мне на твое ? smile4.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 20:23

Amie написала:
Ха-ха. При этом все кто не ты - жлобы и провинциалы  3d.gif
О, пиши еще, гуру стиля и вкуса.

Ты глупая что ли. facepalm.gif
Пузырик
2 августа 2015, 20:24

fuzzy brain написала: Это неправда же.

Дадада. При этом ты тут уже не первый пост про это ваяешь. Кому все равно на других - те молча думают.
Trespassing W
2 августа 2015, 20:26

Пузырик написала:
Дадада. При этом ты тут уже не первый пост про это ваяешь. Кому все равно на других - те молча думают.

В шлемах сидят, страдальцы. smile4.gif
fuzzy brain
Тю, ну немного зануда я. Дальше что ?
fuzzy brain

Trespassing W написала:
В шлемах сидят, страдальцы. smile4.gif

3d.gif
Пузырик

Trespassing W написала: В шлемах сидят, страдальцы.

Бедные. smile4.gif
Amie
2 августа 2015, 20:27

fuzzy brain написала: Ты глупая что ли.

Какая ты милая, мимими 3d.gif
Пузырик
2 августа 2015, 20:28

Amie написала: Какая ты милая, мимими

Зато не жлоб. Готова телефон менять, лишь бы пленочку не наклеивать. 3d.gif 3d.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 20:28
Ага, мне часто это говорят wink.gif что я милая и улыбаюсь хорошо и вообще. А тебе ?
Amie
2 августа 2015, 20:30

Пузырик написала: Зато не жлоб. Готова телефон менять, лишь бы пленочку не наклеивать.

Действительно 3d.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 20:30

Пузырик написала:
Зато не жлоб. Готова телефон менять, лишь бы пленочку не наклеивать.  3d.gif  3d.gif

Ого, как ты все переиначила. Но, кстати, я могу себе это позволить. Тебя это бесит что ли biggrin.gif
Xelena
2 августа 2015, 20:33

Triolet написала: Нейлоновые сумки-шоперы.

ээээ... гламурная дева не купит авоську за 50 рублей, если можно купить за 500 rolleyes.gif
Вот уж воистину не для жлобов вариантик. 3d.gif 3d.gif
fuzzy brain
2 августа 2015, 20:38
Не знаю как насчет гламурных но у сумки за 500 рублей может быть лучше качество. Я чемодан купила кажется за 200 долларов и он у меня часто летает и хоть бы что. А если бы ч купила за 20 долларов, то постоянно бы он ломался или колесики бы отлетели или ручка в неподходящий момент. Знаю, проходили. Лучше один раз хорошую вещь купить.
Пузырик
2 августа 2015, 20:45

fuzzy brain написала: Тебя это бесит что ли

Что ж ты всех по себе то меряешь. 3d.gif
Enola
2 августа 2015, 20:46
МОДЕРАТОРИАЛ:

fuzzy brain написала: Ты глупая что ли.

fuzzy brain написала: Ага, мне часто это говорят wink.gif что я милая и улыбаюсь хорошо и вообще. А тебе ?

Предупреждение за грубость и недопустимую манеру общения.
Enola
2 августа 2015, 20:47
МОДЕРАТОРИАЛ:

Пузырик написала: Что ж ты всех по себе то меряешь.

И остальные тоже держите себя в руках.
Triolet
2 августа 2015, 20:47

Xelena написала:
ээээ... гламурная дева не купит авоську за 50 рублей, если можно купить за 500  rolleyes.gif Вот уж воистину не для жлобов вариантик. 3d.gif  3d.gif

Я по критерию "для жлобов/не для жлобов" плохо ориентируюсь, поэтому тему не поддержу.
В свое время покупала такие сумки приблизительно по 300 руб., чтобы не покупать постоянно пластиковые пакеты, ну и потому что они меня радуют расцветкой и удобны по объему.
Таких же авосек по 50 руб. не видела, увы.
КОкушка
2 августа 2015, 20:49
Мне кажется, желание, во что бы то ни стало казаться не провинциальным, выдает провинциала с головой.
MaryJ
2 августа 2015, 20:50

КОкушка написала: Мне кажется, желание, во что бы то ни стало казаться  не провинциальным, выдает провинциала с головой.

КПСС.
Пузырик
2 августа 2015, 20:51
Подумала. Вспомнила, я ж колготки под брюки могу носить, когда холодно. Без колготок мерзну. frown.gif
Но я вообще мерзлячка. Сейчас вот сижу в носках - дома кондей для мелкого работает. Ноги мерзнут.
Папа носит сандали с носками. Меня не бесит- у папы диабет, пусть он лучше кого выбесит, чем получит осложнения.
Sanolju
2 августа 2015, 20:51
Я знакомой вот такую дарила.
user posted image
Amie
2 августа 2015, 20:52

КОкушка написала: Мне кажется, желание, во что бы то ни стало казаться не провинциальным, выдает провинциала с головой.

Мне тоже так кажется. smile.gif
Amie
2 августа 2015, 20:53
В супермаркетах такого типа продаются, я, кажется, рублей за 150 покупала
Пузырик

У меня есть две похожие. Я их каждый раз забываю взять с собой. mad.gif
Amie
Интеренет еще такие хлопковые как раз по 50 руб. показывает, но они не всем подойдут - больше места занимают.
Sanolju
2 августа 2015, 20:57
А вот какие смешные.
user posted image
Sanolju
2 августа 2015, 20:58

Пузырик написала: Я их каждый раз забываю взять с собой.

Охотно верю.
У меня ашановские пластиковые большие в машине всегда лежат. И все равно забываю вытащить и приходится покупать пакеты. biggrin.gif
Triolet
2 августа 2015, 21:01

Amie написала: Интеренет еще такие хлопковые как раз по 50 руб. показывает, но они не всем подойдут - больше места занимают.

И объем, и светлый лен и хлопок лично меня не устраивают, т.к. я не готова стирать сумки после каждого раза использования, а на таких видны мельчайшие загрязнения.
Пестрый нейлон мне удобнее.
Amie
2 августа 2015, 21:02

Triolet написала: Пестрый нейлон мне удобнее.

И мне. Вот такую прелесть мне Скогкатт подарила, ничего ей от стирок не делается smile.gif
cloud
2 августа 2015, 21:03

Sanolju написала: А вот какие смешные.

Мне врезаются в плечо очень больно такие.
Sanolju
2 августа 2015, 21:04

cloud написала: Мне врезаются в плечо очень больно такие.

В плечо?
Не знаю, мне до машины и от машины до порога- в руках несу.
ВиЛана
2 августа 2015, 21:09

Xelena написала: Та, на которую давали ссылку - неудобная, и цвет только черный, фу.

Я вроде на серую с белым рисунком старалась ссылку дать... И ещё там такая же красненькая есть уже с год. smile4.gif А про удобство - каждому своё, у меня это четвертый вариант нейлоновой сумки - икеевскую я на плече таскаю и мне очень удобно.
маленькое ЧУДОвище
2 августа 2015, 21:19

Elvirita написала: Раз речь зашла о сандалиях с носками, то я - резко "за". И женские-то ступни не каждые приятно видеть, а уж мужские... 90% этих, которые модные и стильные, я бы обязала поддевать под сандалики носочки. smile4.gif

А какая вообще необходимость носить сандалики, если с пятками проблемы, по любым причинам?
Полно же удобной закрытой обуви - и нежаркой, и всякой.
Пузырик
2 августа 2015, 21:20

маленькое ЧУДОвище написала: А какая вообще необходимость носить сандалики, если с пятками проблемы, по любым причинам?

У нас сейчас +48 в тени. Днем. Не в сандаликах жарко.
Sanolju
2 августа 2015, 21:21

Пузырик написала: У нас сейчас +48 в тени.

facepalm.gif smile.gif Ну, хоть не влажно?
Amie
2 августа 2015, 21:23

Пузырик написала: У нас сейчас +48 в тени.

Господи, где ты живешь? redface.gif
Enola
2 августа 2015, 21:23

Elvirita написала: Раз речь зашла о сандалиях с носками, то я - резко "за". И женские-то ступни не каждые приятно видеть, а уж мужские... 90% этих, которые модные и стильные, я бы обязала поддевать под сандалики носочки.

Прям не могу молчать! 3d.gif
А как быть тем, кому неприятно видеть носочки под сандаликами и еще все эти уменьшительно-ласкательные словечки? тоже выступать резко? 3d.gif
/подумав/
Хотя вот когда носочки под сандалики одевают детишечкам я не против 3d.gif
Enola
2 августа 2015, 21:24

Amie написала: Господи, где ты живешь?

А я знаю, где 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
2 августа 2015, 21:28

Пузырик написала:
У нас сейчас +48 в тени. Днем. Не в сандаликах жарко.

А в сандалиях на носки не жарко?

Вообще, конечно, +48 - адский ад, независимо от сандаликов. Тут уже пофигу, как выглядит.
Пузырик
2 августа 2015, 21:29

В Ростове. Который папа. Днем реальное пекло. biggrin.gif
Не в открытой обуви жарко.
Да, хотелось бы, что б сандалии без носок носили. Но пожилые пусть ходят как хотят, лишь бы не болели.
Пузырик
2 августа 2015, 21:29

маленькое ЧУДОвище написала: А в сандалиях на носки не жарко?

Ну меньше, чем в носках и закрытой обуви. tongue.gif
Пузырик
2 августа 2015, 21:30

Sanolju написала: Ну, хоть не влажно?

Нууу, мне нормально. Вроде не очень влажно. Кажется. Правда, сейчас мой градусник показывает 27*.
Trespassing W
2 августа 2015, 21:31

маленькое ЧУДОвище написала: А в сандалиях на носки не жарко?

Маленько проще жить, когда ноги не мокрые от жары и не стираются в кровь в любой обуви.
Amie
2 августа 2015, 21:31

Пузырик написала: В Ростове. Который папа. Днем реальное пекло.

Ого, температуры у вас там. Тут уж не до модных тенденций, не свариться бы. frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»